КЛБМатч: Александр Андреевич Терентьев

Напечатать диплом за 2019 год

Не получается сохранить диплом в формате PDF?
Скопируйте ссылку выше, откройте вот этот бесплатный сервис,
нажмите «ввести URL», вставьте адрес диплома, и нажмите «Добавьте URL» и затем «Начать конвертирование».

Тюмень

Год рождения: 1985

Результаты в КЛБМатче–2020/21

Место в общем зачёте: 678 из 2808 (отстаёт от участника Ярослав Михайловский на 0,006 очков, опережает участника Владимир Малахов на 0,005 очков)

Место среди мужчин: 455 из 2067 (отстаёт от участника Ярослав Михайловский на 0,006 очков, опережает участника Владимир Малахов на 0,005 очков)

Место в группе Мужчины 30–39 лет: 128 из 662 (отстаёт от участника Максим Шлыков на 0,007 очков, опережает участника Владимир Петринич на 0,040 очков)

Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины): 4 (212 место из 1019)


Участия в КЛБМатчах

2020/21 – команда SibStar (Тюмень)

Выступлений: 5. Набранные очки: 14,006 (в том числе бонусы: 4,708)


2019 – команда SibStar (Тюмень)

Выступлений: 11. Набранные очки: 13,473 (в том числе бонусы: 2,464)


2018 – команда SibStar (Тюмень)

Выступлений: 14. Набранные очки: 13,185 (в том числе бонусы: 5,249)


2017 – индивидуальный участник

Выступлений: 8. Набранные очки: 9,610 (в том числе бонусы: 2,433)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2020/21 год
121.08.2021Многодневная круглосуточная гонка Behind The Wave — Caucasus Ultra TrailКабардино-Балкарская Республика, Нальчик373 км89:02:45 3,0001,865
226.06.2021Altai Ultra-TrailРеспублика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур125 км32:00:41 0,0150,625
310.05.2021Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка99600 м11:54:43 3,0430,498
407.11.2020Ирәмәл ярыш — Забег на Большой ИремельУфа28 км2:49:03 0,2550,140
523.08.2020Многодневная круглосуточная гонка Behind The Wave — Caucasus Ultra TrailКабардино-Балкарская Республика, Нальчик316 км96:09:00 3,0001,580
2019 год
122.09Trail забег «Пять вершин»Екатеринбург21 км1:59:15 0,1950,105
225.08Тобольский полумарафон «Ампер»Тюменская область, Тобольск21500 м1:28:41,17 2,0160,107
302.08Горный ультрамарафон adidas x Alpindustria Elbrus RaceКабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан109 км24:21:21 2,5210,545
420.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:47:53 0,4560,105
506.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон4:16:38 0,5310,211
629.06VII Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:27:58 1,8640,105
725.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон100 км10:27:45 3,4900,500
811.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон3:05:45 2,9820,211
928.04Пробег «Андреевский», посвящённый 74-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:03:35 1,4190,075
1030.03Ирәмәл ярыш — Забег на Большой ИремельУфа28 км2:44:03 0,8140,140
1102.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов72100 м12:34:30 1,5350,360
2018 год
102.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:29:01 1,7130,211
211.11Трейловый забег Cherry TrailЧелябинская область, Каслинский район, п.г.т. Вишневогорскполумарафон1:54:03,0 0,2910,211
323.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:08:33 2,7650,422
425.08Irbis RaceКазахстан, Алма-Ата50 км9:31:42 0,0040,500
518.08Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Марафон «Долина Аракаевских пещер»Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково44 км3:54:57 1,1920,440
605.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:04:58 3,0170,422
729.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км0:59:42 2,0810,150
814.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:30:55 1,4980,211
930.06Altai Ultra-TrailРеспублика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур110 км19:27:39 0,1381,100
1011.06Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс57 км
(факт.: 56700 м)
6:28:12 0,4100,567
1113.05Ural Ultra-trailСвердловская область, Нейво-Рудянка50 км4:39:59 1,0970,500
1202.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:38:33 2,1540,100
1329.04Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:04:12,6 1,3130,150
1431.03Ирәмәл ярыш — Забег на Большой ИремельУфа26500 м2:58:20 0,0840,265
2017 год
103.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:29:05 1,6940,211
214.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон
(факт.: 19600 м)
1:22:39 1,6610,196
330.0938-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:08:43,06 2,7440,422
423.09Trail забег «Пять вершин»Екатеринбург21 км1:56:56 0,2260,210
509.09Горный марафон «Malidak Race». Чемпионат Республики Башкортостан, Приволжского и Уральского федеральных округов по альпинизму (cкайраннинг-марафон)Республика Башкортостан, Белорецк40 км4:26:19 0,2590,400
606.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:08:48 2,7390,422
730.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:04:40 1,2420,150
801.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон5:05:27 0,1590,422