КЛБМатч–2023: команда «SibStar»

Клуб: SibStar (Тюмень)

Место в общем зачёте: 15 из 90 (отстаёт от команды Красногвардеец на 19,791 очков, опережает команду Железный Варяг на 5,423 очков)

Место в зачёте средних команд: 6 из 27 (отстаёт от команды Сосновка на 19,849 очков, опережает команду Регион на 18,056 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего283,114+23,242=306,356
1  Михайлова Ольга19591629,350+1,543=30,893
2  Лосев Евгений1982723,874+0,515=24,389
3Мальков Валерий1993522,408+0,250=22,658
4  Сальников Максим1983821,036+0,825=21,861
5  Афанасова Александра19971020,888+1,262=22,150
6  Копылов Павел1986720,051+0,510=20,561
7Колеватов Андрей1973419,800+0,738=20,538
8  Козар Мария1995918,404+0,750=19,154
9  Лаврентьев Андрей1998318,252+0,527=18,779
10  Леонтьева Елена1968617,671+0,310=17,981
11Мехоношин Вячеслав1972815,720+0,505=16,225
12Горчаков Павел1968714,472+0,850=15,322
13  Кораблев Денис1984414,201+0,467=14,668
14  Глобенко Анастасия1983813,903+0,776=14,679
15  Лотов Иван1994313,084+0,160=13,244
16  Ошкин Виктор19884 12,889 +0,335= 13,224
17  Троилов Максим19906 12,230 +0,545= 12,775
18Михайлов Роман19829 12,133 +1,103= 13,236
19  Челомов Валерий196211 11,760 +0,690= 12,450
20  Куликова Елена19857 10,306 +1,553= 11,859
21Чернобель Александр19802 9,664 +0,165= 9,829
22  Самойленко Ольга19868 9,495 +0,751= 10,246
23Барбара Анастасия19784 8,429 +0,471= 8,900
24  Петров Алексей19837 8,240 +0,965= 9,205
25Гладкова Анастасия20024 7,467 +0,250= 7,717
26  Хакимов Руслан198210 7,331 +0,740= 8,071
27  Мавлетдинов Михаил19848 5,718 +0,781= 6,499
28  Берг Владимир19805 4,907 +0,940= 5,847
29Березюк Татьяна19774 4,840 +0,280= 5,120
30  Терентьев Александр19853 4,527 +1,001= 5,528
31Джоли Наталья19822 4,433 +0,311= 4,744
32Александров Денис19877 3,692 +0,681= 4,373
33  Кудеенко Александр19864 2,908 +0,471= 3,379
34  Березюк Сергей19842 2,795 +0,165= 2,960
35  Непрозванова Олеся19914 2,699 +0,250= 2,949
36  Миронов Алексей19895 0,814 +0,305= 1,119
37  Хмелёв Андрей19804 0,454 +0,290= 0,744
38  Камордин Сергей19801 0,221 +0,211= 0,432
39 Ларкин Василий 19910
40 Меньшикова Татьяна 19830

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Денис Александров (1987 г. р.) Всего3,6920,681
114.05Уральский региональный марафон, «TUrunSkaya Sloboda»Свердловская область, Туринская Слобода10 км0:46:12 1,1260,050
216.09Всероссийский день бега «Кросс нации»Тюмень12 км0:58:11 0,8920,060
316.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км
(факт.: 15500 м)
1:13:44 0,8820,075
403.09Тобольский марафонТюменская область, Тобольскмарафон3:45:28 0,7920,211
Александра Афанасова (1997 г. р.) Всего20,8881,262
106.08VIII Международный марафон УГМК «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон2:49:22 5,6750,211
203.09Пермский марафонПермьмарафон2:52:09 5,3030,211
319.08Серпуховский полумарафон «Золотой павлин»Московская область, Серпуховполумарафон1:21:55 5,0020,105
423.09Традиционный легкоатлетический кросс «Державинская миля»Тамбовполумарафон1:22:17 4,9080,105
Анастасия Барбара (1978 г. р.) Всего8,4290,471
129.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюмень10 км0:47:10 2,4800,050
206.08VIII Международный марафон УГМК «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:45:02 2,0700,105
315.10Тюменский Осенний полумарафон «Ты Атлет»Тюменьполумарафон1:46:08 1,9620,105
403.09Тобольский марафонТюменская область, Тобольскмарафон3:51:24 1,9170,211
Владимир Берг (1980 г. р.) Всего4,9070,940
121.07Golden Ring Ultra Trail 100 2023Владимирская область, Суздаль110 км14:52:31 2,3830,550
230.04Пробег «Андреевский»Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:08:39 1,7170,075
303.09Тобольский марафонТюменская область, Тобольскполумарафон2:00:53 0,5010,105
429.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон2:10:00 0,3060,105
Сергей Березюк (1984 г. р.) Всего2,7950,165
115.10Тюменский Осенний полумарафон «Ты Атлет»Тюменьполумарафон1:32:42 2,0400,105
216.09Всероссийский день бега «Кросс нации»Тюмень12 км1:01:03 0,7550,060
Татьяна Березюк (1977 г. р.) Всего4,8400,280
115.10Тюменский Осенний полумарафон «Ты Атлет»Тюменьполумарафон1:46:08 2,0390,105
204.06Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюмень10 км0:53:04 1,4000,050
330.04Пробег «Андреевский»Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:25:46 0,9510,075
403.09Тобольский марафонТюменская область, Тобольск10 км1:03:58 0,4500,050
Анастасия Гладкова (2002 г. р.) Всего7,4670,250
104.06Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюмень10 км0:45:15 2,0910,050
230.04Пробег «Андреевский»Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:09:50 1,9510,075
326.02Забег «Белый пес»Тюменская область, Тюменский район, с. Успенка10 км0:46:43 1,7720,050
416.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км
(факт.: 15500 м)
1:12:04 1,6530,075
Анастасия Глобенко (1983 г. р.) Всего13,9030,776
103.09Тобольский марафонТюменская область, Тобольскмарафон3:13:44 3,7930,211
206.08VIII Международный марафон УГМК «Европа — Азия»Екатеринбург10 км0:41:28 3,7730,050
308.10Забег Друзей (гандикап)Тюмень15 км1:05:10 3,1900,075
404.06Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Екатеринбург)Екатеринбургполумарафон1:33:00 3,1470,105
Павел Горчаков (1968 г. р.) Всего14,4720,850
103.09Тобольский марафонТюменская область, Тобольск10 км0:41:36 4,0130,050
208.10Забег Друзей (гандикап)Тюмень15 км1:04:25 3,6750,075
315.10Тюменский Осенний полумарафон «Ты Атлет»Тюменьполумарафон1:32:14 3,5480,105
430.04Пробег «Андреевский»Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:06:13 3,2360,075
Наталья Джоли (1982 г. р.) Всего4,4330,311
105.08XXXIII Сибирский международный марафонОмскмарафон3:35:05 2,3880,211
203.09Полумарафон «Полярный круг»Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехардполумарафон
(факт.: 20 км)
1:36:41,2 2,0450,100
Сергей Камордин (1980 г. р.) Всего0,2210,211
118.0226-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон4:43:32,8 0,2210,211
Мария Козар (1995 г. р.) Всего18,4040,750
112.11XIV Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:21:48,7 5,0300,105
208.10Кубок губернатора Санкт-Петербурга по бегу. 4-й этапСанкт-Петербург10 км0:38:21 4,5640,050
306.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербург10 км0:38:26 4,5210,050
423.04VIII Новосибирский весенний полумарафонНовосибирск10 км0:38:54 4,2890,050
Андрей Колеватов (1973 г. р.) Всего19,8000,738
110.09XVI Челябинский марафонЧелябинскмарафон2:51:19 5,1620,211
212.08ski66.ru — Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:21:55,6 5,0760,105
303.09Пермский марафонПермьмарафон2:52:13 5,0490,211
406.08VIII Международный марафон УГМК «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон2:56:47 4,5130,211
Павел Копылов (1986 г. р.) Всего20,0510,510
103.09Тобольский марафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:15:10 5,1250,105
215.10Тюменский Осенний полумарафон «Ты Атлет»Тюменьполумарафон1:15:32 5,0200,105
311.06XXXII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:34:29 4,9680,050
409.09Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:34:32 4,9380,050
Денис Кораблев (1984 г. р.) Всего14,2010,467
120.08Забег «Медовая дыня»Тюмень10 км0:32:52 6,4200,050
226.02Контрольный забегКраснодарский край, Сочи21 км1:15:06 5,3030,105
330.04Samba Trail | Меловые сосны. Кубок России по трейлуСаратовская область, Хвалынск33 км2:38:11 1,4440,165
409.09Rosa Wild TrailКраснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна29300 м3:55:02 1,0340,147
Александр Кудеенко (1986 г. р.) Всего2,9080,471
113.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:45:07 0,9530,105
209.04Забег «Точка отсчета «Выхожу из спячки»Тюмень10 км0:49:24 0,7890,050
301.10Tbilisi Half MarathonГрузия, Тбилиси (Tbilisi)полумарафон1:50:11 0,7170,105
405.1145th Istanbul MarathonТурция, Стамбулмарафон4:06:31 0,4490,211
Елена Куликова (1985 г. р.) Всего10,3061,553
116.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км
(факт.: 15500 м)
1:05:58 2,8120,075
226.02Забег «Белый пес»Тюменская область, Тюменский район, с. Успенкаполумарафон1:34:50 2,7030,105
304.06Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюмень10 км0:44:03 2,6450,050
429.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:39:20 2,1460,105
Андрей Лаврентьев (1998 г. р.) Всего18,2520,527
115.10Тюменский Осенний полумарафон «Ты Атлет»Тюменьполумарафон1:09:07 6,7040,105
203.09Тобольский марафонТюменская область, Тобольскмарафон2:29:41 6,1310,211
306.08VIII Международный марафон УГМК «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон2:34:16 5,4170,211
Елена Леонтьева (1968 г. р.) Всего17,6710,310
105.11Сочи МарафонКраснодарский край, Сочи10 км0:45:00 4,6990,050
229.10Контрольный забегКраснодарский край, Сочи10 км0:45:01 4,6910,050
326.11Контрольный забегКраснодарский край, Сочи10 км0:46:04 4,2430,050
417.09X Московский МарафонМосква10 км0:46:35 4,0380,050
Евгений Лосев (1982 г. р.) Всего23,8740,515
104.06Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Москва)Москва10 км0:33:20 6,4280,050
213.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:14:25 5,8950,105
316.04Контрольная десятка «Run for People»Москва10 км0:34:10 5,8170,050
412.11XIV Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:14:55,3 5,7340,105
Иван Лотов (1994 г. р.) Всего13,0840,160
103.09Тобольский марафонТюменская область, Тобольск10 км0:34:16 4,7540,050
229.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюмень10 км0:34:29 4,6260,050
316.09Всероссийский день бега «Кросс нации»Тюмень12 км0:43:52 3,7040,060
Михаил Мавлетдинов (1984 г. р.) Всего5,7180,781
111.06XXXII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:44:38 1,5350,050
208.07Ночной забегМосква10 км0:44:39 1,5320,050
302.09Забег «Моспром»Москва10 км
(факт.: 9900 м)
0:45:07,93 1,3610,050
401.10Полумарафон «Моя столица». Чемпионат России по полумарафонуМоскваполумарафон1:40:58 1,2900,105
Валерий Мальков (1993 г. р.) Всего22,4080,250
107.10Пробег памяти дважды Героя Советского Союза Г. А. РечкаловаСвердловская область, Ирбит10 км0:32:32 5,9080,050
203.09Тобольский марафонТюменская область, Тобольск10 км0:32:55 5,6310,050
305.11Сочи МарафонКраснодарский край, Сочи10 км0:33:05 5,5140,050
406.08VIII Международный марафон УГМК «Европа — Азия»Екатеринбург10 км0:33:19 5,3550,050
Вячеслав Мехоношин (1972 г. р.) Всего15,7200,505
115.10Тюменский Осенний полумарафон «Ты Атлет»Тюменьполумарафон1:26:42 4,1070,105
220.08Забег «Медовая дыня»Тюмень10 км0:40:10 4,0460,050
306.08VIII Международный марафон УГМК «Европа — Азия»Екатеринбург10 км0:40:31 3,8920,050
429.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюмень10 км0:41:02 3,6750,050
Алексей Миронов (1989 г. р.) Всего0,8140,305
104.06Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Новосибирск)Новосибирск10 км0:57:41 0,2520,050
206.08VIII Международный марафон УГМК «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон2:07:05 0,2450,105
324.06Балтийский трейл «Белые ночи»г. Санкт-Петербург, Сестрорецк10 км0:59:41 0,1960,050
417.06V Тобольский Диско полумарафонТюменская область, Тобольск10 км1:03:33,98 0,1210,050
Роман Михайлов (1982 г. р.) Всего12,1331,103
115.10Тюменский Осенний полумарафон «Ты Атлет»Тюменьполумарафон1:24:58 3,3050,105
208.10Забег Друзей (гандикап)Тюмень15 км1:00:11 3,1020,075
316.09Всероссийский день бега «Кросс нации»Тюмень12 км0:48:15 2,9310,060
420.08Забег «Медовая дыня»Тюмень10 км0:40:17 2,7950,050
Ольга Михайлова (1959 г. р.) Всего29,3501,543
103.0996-й Традиционный легкоатлетический пробег «Пушкин–Санкт-Петербург»г. Санкт-Петербург, Пушкин10 км0:43:34 7,9080,050
212.11XIV Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчина10 км0:44:19,7 7,4010,050
317.09X Московский МарафонМосквамарафон3:28:50 7,1650,211
411.06XXXII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:31:03 6,8760,211
Олеся Непрозванова (1991 г. р.) Всего2,6990,250
116.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км
(факт.: 15500 м)
1:18:50 1,0000,075
229.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюмень10 км0:56:00 0,6200,050
304.06Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюмень10 км0:56:23 0,5940,050
408.10Забег Друзей (гандикап)Тюмень15 км1:28:34 0,4850,075
Виктор Ошкин (1988 г. р.) Всего12,8890,335
120.08Забег «Медовая дыня»Тюмень10 км0:35:39 4,0470,050
215.10Тюменский Осенний полумарафон «Ты Атлет»Тюменьполумарафон1:19:12 3,8870,105
320.059-й клубный БиМ-марафон, посвящённый 100-летию городской клинической больницы №3 и 100-летию Нижнетавдинского районаТюменьполумарафон1:22:57 3,1420,105
416.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км
(факт.: 15500 м)
1:04:28 1,8130,075
Алексей Петров (1983 г. р.) Всего8,2400,965
117.09X Московский МарафонМосквамарафон3:07:46 2,3910,211
215.10Тюменский Осенний полумарафон «Ты Атлет»Тюменьполумарафон1:31:31 2,2480,105
328.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:33:59 1,9620,105
421.07Golden Ring Ultra Trail 100 2023Владимирская область, Суздаль52600 м5:09:16 1,6390,263
Максим Сальников (1983 г. р.) Всего21,0360,825
108.04Марафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:12:04 6,5690,105
228.10Бег по городам Ставропольского края «Оранжевый Марафон»Ставрополь10 км0:33:53 5,8420,050
323.04Пятигорский полумарафон Kavkaz.RunСтавропольский край, Пятигорскполумарафон1:17:09 4,9640,105
423.02Сильный забегСтаврополь23 км1:30:26 3,6610,115
Ольга Самойленко (1986 г. р.) Всего9,4950,751
115.10Тюменский Осенний полумарафон «Ты Атлет»Тюменьполумарафон1:34:06 2,7130,105
230.04Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:44:56 2,3110,050
306.08VIII Международный марафон УГМК «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:37:47 2,2430,105
429.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:37:55 2,2280,105
Александр Терентьев (1985 г. р.) Всего4,5271,001
104.08Горный ультрамарафон Alpindustria Elbrus RaceКабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан137 км36:14:28 2,5010,685
211.06XXXII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:36:30 1,0280,211
326.02Забег «Белый пес»Тюменская область, Тюменский район, с. Успенкаполумарафон1:44:56 0,9980,105
Максим Троилов (1990 г. р.) Всего12,2300,545
115.10Тюменский Осенний полумарафон «Ты Атлет»Тюменьполумарафон1:20:18 3,5360,105
203.09Тобольский марафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:20:45 3,4470,105
320.08Забег «Медовая дыня»Тюмень10 км0:38:01 2,9710,050
416.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км
(факт.: 15500 м)
1:01:22 2,2760,075
Руслан Хакимов (1982 г. р.) Всего7,3310,740
103.09Тобольский марафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:32:44 2,1590,105
216.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км
(факт.: 15500 м)
1:06:47 1,8480,075
315.10Тюменский Осенний полумарафон «Ты Атлет»Тюменьполумарафон1:36:34 1,7490,105
409.05Забег посвящённый 78-летию Победы в Великой Отечественной войнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский10 км0:45:04 1,5750,050
Андрей Хмелёв (1980 г. р.) Всего0,4540,290
120.08Забег «Медовая дыня»Тюмень10 км1:02:00 0,2310,050
216.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км
(факт.: 15500 м)
1:45:22 0,1000,075
316.09Всероссийский день бега «Кросс нации»Тюмень12 км1:25:59 0,0780,060
429.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон2:45:22 0,0450,105
Валерий Челомов (1962 г. р.) Всего11,7600,690
109.04Забег «Точка отсчета «Выхожу из спячки»Тюмень10 км0:46:40 3,0120,050
203.09Тобольский марафонТюменская область, Тобольск10 км0:46:55 2,9360,050
329.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюмень10 км0:46:58 2,9210,050
408.10Забег Друзей (гандикап)Тюмень15 км1:11:17 2,8910,075
Александр Чернобель (1980 г. р.) Всего9,6640,165
103.09Тобольский марафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:17:20 5,2970,105
216.09Всероссийский день бега «Кросс нации»Тюмень12 км0:44:50 4,3670,060