Клуб «SibStar» (Тюмень)

Контактная информация

Ссылка на страницу ВКонтакте

E-mail: dionis84@mail.ru
Телефон: 8-932-481-77-99
Дата создания: 30 апреля 2014

Тренировки клуба

вторник-среда-четверг с 19:00 до 21:00, воскресенье — с 09:00 до 11:00. Легкоатлетический манеж
Занятия бесплатные, стоимость разового посещения манежа — 100 руб., месячный абонемент — 600 руб.

Председатель клуба: Кораблев Денис Павлович

Состав клуба на сегодня и за всегда

Участия в КЛБМатчах

КомандаУчастников
(в т.ч. стартовало)
ОчкиВ том числе
бонусы
Место
2020/21 год
SibStar31(26)153,2889,090 31 из 113
10 из 32 среди средних команд
2019 год
SibStar40(40)339,92240,823 15 из 119
3 из 28 среди средних команд
SibStar-213(12)35,1314,525 96 из 119
53 из 76 среди маленьких команд
2018 год
SibStar40(40)244,73285,147 24 из 104
7 из 23 среди средних команд
2017 год
SibStar18(18)164,95335,262 48 из 100
14 из 59 среди маленьких команд
SibStar-218(15)64,05413,108 73 из 100
33 из 59 среди маленьких команд
2016 год
SibStar15(15)107,10521,018 54 из 93
11 из 44 среди маленьких команд
SibStar-215(11)50,1839,707 74 из 93
26 из 44 среди маленьких команд


Лучшие результаты членов клуба SibStar за все годы

Здесь учтены результаты, которые есть у нас на сайте и показаны бегунами, входившими в состав клуба на день забега; на всех стартах, кроме тех, где, по нашим данным, фактическая дистанция была заметно короче официальной.

  лучшие результаты клуба за




Тройки лучших на дистанциях. Мужчины


ДистанцияВозрастРезультатДатаЗабег
марафон1Константин Дьяков342:25:27 04.08.2018 XXIX Сибирский международный марафон
2Денис Кораблев362:25:32 05.05.2019 Казанский марафон
3Андрей Колеватов472:36:51 08.09.2019 39-й Пермский международный марафон
полумарафон1Денис Кораблев361:09:40,5 09.07.2016 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег Мира
2Евгений Лосев381:12:33 12.10.2019 Тюменский полумарафон #Тюменьбежит
3Павел Копылов331:14:19 15.07.2017 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — XXXIII Тобольский Пробег Мира
10 км1Денис Кораблев360:31:55 04.08.2018 XXIX Сибирский международный марафон
2Алексей Лебедев400:32:31 20.09.2020 VIII Московский Марафон
3Константин Дьяков340:32:34,12 08.07.2018 Пробег «Grom 10k IzMyLove»
5 км1Константин Дьяков340:15:37,5611–12.07.2018Кубок России по лёгкой атлетике
2Алексей Лебедев400:16:36 04.05.2019 parkrun Затюменский №8
3Дмитрий Ефимович290:16:38 04.05.2019 parkrun Затюменский №8
1 час1Павел Копылов3317665 м03–04.02.2017Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVII сверхмарафон «Ночь Москвы»
2Павел Рыжиков3517453 м03–04.02.2017Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVII сверхмарафон «Ночь Москвы»
3Денис Кораблев3617281 м01–02.02.2019Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»


Женщины


ДистанцияВозрастРезультатДатаЗабег
марафон1Анастасия Барбара423:32:47 01.12.2019 XХ Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 78-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой
2Юлия Недобиткова383:42:21 29.09.2018 39-й Шадринский марафон
3Татьяна Корнева373:43:15 04.11.2018 II Осенний МарафонЪ (Орден Св. Михаила)
полумарафон1Светлана Возжаева341:32:19 20.07.2019 Тюменский полумарафон «Стальной характер»
2Ольга Егорова451:34:28 12.10.2019 Тюменский полумарафон #Тюменьбежит
3Анастасия Барбара421:36:27 12.10.2019 Тюменский полумарафон #Тюменьбежит
10 км1Татьяна Чумаченко450:43:02 20.04.2019 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону
2Анастасия Барбара420:43:10 09.06.2019 Пробег, посвящённый Памяти Юрия Карнаушенко
3Татьяна Ульянова430:43:33 27.09.2020 Тобольский полумарафон
5 км1Татьяна Ульянова430:20:01,7 30.06.2018 Боровский полумарафон
2Ольга Егорова450:21:35 21.09.2019 parkrun Затюменский №28
3Анастасия Барбара420:21:45 20.07.2019 Тюменский полумарафон «Стальной характер»
1 час1Анастасия Барбара4213474 м03–04.02.2017Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVII сверхмарафон «Ночь Москвы»


Мужчины с учётом возрастного коэффициента


ДистанцияВозрастРезультатС учётом
возр. коэф-та
ДатаЗабег
марафон1Денис Кораблев362:25:322:24:48,34 05.05.2019 Казанский марафон
2Константин Дьяков342:25:272:25:25,25 04.08.2018 XXIX Сибирский международный марафон
3Андрей Колеватов472:36:512:25:26,82 08.09.2019 39-й Пермский международный марафон
полумарафон1Евгений Андреев651:27:241:08:48,07 12.10.2019 Тюменский полумарафон #Тюменьбежит
2Денис Кораблев361:09:40,51:09:40,5 09.07.2016 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег Мира
3Андрей Колеватов471:16:131:10:40,54 21.07.2019 ski66.ru — Уральский полумарафон-гандикап
10 км1Евгений Андреев65None0:30:29,29
2Алексей Лебедев400:32:310:31:20,76 20.09.2020 VIII Московский Марафон
3Андрей Колеватов470:34:160:31:29,87 09.06.2019 Пробег, посвящённый Памяти Юрия Карнаушенко
5 км1Евгений Андреев650:19:380:15:24,25 20.04.2019 parkrun Затюменский №6
2Константин Дьяков340:15:37,560:15:36,0511–12.07.2018Кубок России по лёгкой атлетике
3Алексей Лебедев400:16:360:16:06,91 04.05.2019 parkrun Затюменский №8


Женщины с учётом возрастного коэффициента


ДистанцияВозрастРезультатС учётом
возр. коэф-та
ДатаЗабег
марафон1Ольга Михайлова613:54:433:00:38,27 30.06.2019 XXX Международный марафон «Белые ночи»
2Елена Леонтьева523:51:003:20:38,79 29.09.2019 34th SPAR Budapest Marathon
3Анастасия Барбара423:32:473:25:01 01.12.2019 XХ Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 78-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой
полумарафон1Ольга Михайлова611:41:261:17:28,48 31.10.2020 VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону
2Елена Леонтьева521:39:52,811:26:46,55 26.05.2019 Кубок I Run
3Ольга Егорова451:34:281:28:35,45 12.10.2019 Тюменский полумарафон #Тюменьбежит
10 км1Ольга Михайлова610:44:520:34:31,49 04.10.2020 Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 км
2Елена Леонтьева520:45:010:39:22,02 20.04.2019 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону
3Инна Шнайдер500:44:570:40:15,16 28.09.2019 40-й Шадринский марафон
5 км1Татьяна Ульянова430:20:01,70:19:19,88 30.06.2018 Боровский полумарафон
2Ольга Егорова450:21:350:20:21,57 21.09.2019 parkrun Затюменский №28
3Анастасия Барбара420:21:450:20:59,58 20.07.2019 Тюменский полумарафон «Стальной характер»