КЛБМатч–2019: команда «SibStar»

Клуб: SibStar (Тюмень)

Место в общем зачёте: 15 из 119 (отстаёт от команды Рязань на 9,448 очков, опережает команду Элара-55 на 11,605 очков)

Место в зачёте средних команд: 3 из 28 (отстаёт от команды Факел на 71,922 очков, опережает команду Регион на 13,674 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего299,099+40,823=339,922
1Михайлова Ольга19591534,814+1,355=36,169
2Колеватов Андрей19731328,849+2,166=31,015
3  Кораблев Денис19841227,268+1,183=28,451
4Андреев Евгений1955624,661+0,655=25,316
5  Леонтьева Елена19681122,929+1,275=24,204
6  Лосев Евгений1982822,031+0,836=22,867
7  Ковальков Сергей1969719,839+0,549=20,388
8  Егорова Ольга19751919,381+1,818=21,199
9  Лебедев Алексей1980518,439+0,576=19,015
10Барбара Анастасия19781016,184+0,932=17,116
11  Чумаченко Татьяна1975715,088+0,952=16,040
12  Копылов Павел1986813,999+0,887=14,886
13  Ульянова Татьяна19771412,329+1,623=13,952
14Горчаков Павел1968511,780+0,682=12,462
15  Турок Сергей1985611,508+1,026=12,534
16Михайлов Роман19828 11,117 +0,834= 11,951
17  Терентьев Александр198511 11,009 +2,464= 13,473
18Корнева Татьяна19836 10,869 +0,796= 11,665
19Назаренко Вячеслав198210 10,609 +2,346= 12,955
20  Шнайдер Инна19706 10,551 +0,600= 11,151
21  Березюк Сергей198412 9,774 +1,888= 11,662
22  Мурзина Татьяна19799 9,636 +1,025= 10,661
23Ефимович Марина19879 8,647 +1,375= 10,022
24Чаплинская Галина19869 7,536 +0,879= 8,415
25Возжаева Светлана19862 7,390 +0,210= 7,600
26Недобиткова Юлия19826 7,246 +0,895= 8,141
27Квитко Денис198110 6,445 +0,851= 7,296
28Чаплинский Андрей19848 5,582 +0,829= 6,411
29  Гасымов Сулейман19869 5,373 +0,937= 6,310
30Петров Алексей19838 5,218 +0,959= 6,177
31  Егоров Денис19817 5,191 +0,803= 5,994
32  Ушаров Дмитрий19822 4,982 +0,261= 5,243
33Яркова Марина19793 4,550 +0,203= 4,753
34  Хакимов Руслан198212 4,293 +1,108= 5,401
35Берг Владимир19806 3,379 +0,943= 4,322
36Юрьев Игорь19637 2,780 +1,262= 4,042
37  Юсупов Тимур19859 2,068 +0,913= 2,981
38Шарипов Рафаэль19798 1,981 +1,347= 3,328
39  Ушарова Анна19792 1,675 +0,100= 1,775
40Корнев Юрий19784 0,704 +0,480= 1,184

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Евгений Андреев (1955 г. р.) Всего24,6610,655
112.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:27:24 7,1310,105
225.08Тобольский полумарафон «Ампер»Тюменская область, Тобольск10800 м0:44:08,27 5,9940,054
329.06VII Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:30:52 5,8770,105
411.058-й Международный марафон Кыргызской Республики «Run the Silk road — Shanghai Cooperation Organization»Киргизия, Чолпон-Атамарафон3:21:59 5,6590,211
Анастасия Барбара (1978 г. р.) Всего16,1840,932
112.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:36:27 4,5350,105
21.12XХ Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 78-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвойг. Москва, Зеленоградмарафон3:32:47 4,3250,211
39.06Пробег, посвящённый Памяти Юрия КарнаушенкоСвердловская область, Каменск-Уральский10 км0:43:10 3,8780,050
411.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон3:45:40 3,4460,211
Владимир Берг (1980 г. р.) Всего3,3790,943
112.05Ural Ultra-trailСвердловская область, Нейво-Рудянка49080 м7:07:51 1,0590,245
228.04Пробег «Андреевский», посвящённый 74-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:08:28 0,9990,075
325.08Тобольский полумарафон «Ампер»Тюменская область, Тобольск21500 м1:44:13,32 0,7910,107
47.09Горный марафон «Malidak Race». Чемпионат Республики Башкортостан, Приволжского и Уральского федеральных округов по альпинизму (cкайраннинг-марафон)Республика Башкортостан, Белорецк40 км5:55:46 0,5300,200
Сергей Березюк (1984 г. р.) Всего9,7741,888
11.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва100 км9:32:23 3,0110,500
212.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:24:10 2,4720,105
33.08XXX Сибирский международный марафонОмскмарафон3:16:06 2,3430,211
425.08Тобольский полумарафон «Ампер»Тюменская область, Тобольск10800 м0:42:45,51 1,9480,054
Светлана Возжаева (1986 г. р.) Всего7,3900,210
120.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:32:19 4,6770,105
21.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:44:46 2,7130,105
Сулейман Гасымов (1986 г. р.) Всего5,3730,937
15.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:27:45 1,8740,105
220.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:39:28 1,8630,050
330.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:56:34 0,8570,211
43.08XXX Сибирский международный марафонОмскмарафон4:00:31 0,7790,211
Павел Горчаков (1968 г. р.) Всего11,7800,682
112.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:29:19 3,3760,105
226.1016-й Рябковский кроссовый пробег на призы С. В. СыренковаКурган10 км0:41:04 3,0580,050
328.0940-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:27:50 3,0270,211
420.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:40:07 2,3190,211
Денис Егоров (1981 г. р.) Всего5,1910,803
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:41:21 1,5740,050
225.08Тобольский полумарафон «Ампер»Тюменская область, Тобольск10800 м0:45:31,38 1,4320,054
32.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:43:15 1,1720,050
428.04Пробег «Андреевский», посвящённый 74-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:07:56 1,0130,075
Ольга Егорова (1975 г. р.) Всего19,3811,818
112.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:34:28 5,4120,105
21.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:37:31 4,7730,105
33.08XXX Сибирский международный марафонОмскполумарафон1:37:38 4,7500,105
425.08Тобольский полумарафон «Ампер»Тюменская область, Тобольск10800 м0:46:42,33 4,4460,054
Марина Ефимович (1987 г. р.) Всего8,6471,375
112.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:46:05 2,5380,105
221.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52360 м5:51:37 2,2430,262
320.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон4:05:19 2,0780,211
41.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:54:05 1,7880,105
Денис Квитко (1981 г. р.) Всего6,4450,851
112.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:30:04 1,7530,105
228.0940-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:41:01 1,6570,050
320.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:41:25 1,5580,050
411.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:37:34 1,4770,211
Сергей Ковальков (1969 г. р.) Всего19,8390,549
112.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:20:21 5,6840,105
27.09Пробег «Сургутское кольцо»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут15900 м1:00:52 4,9800,080
325.08Тобольский полумарафон «Ампер»Тюменская область, Тобольск10800 м0:40:54,25 4,6420,054
428.0940-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:37:56 4,5330,050
Андрей Колеватов (1973 г. р.) Всего28,8492,166
18.0939-й Пермский международный марафонПермьмарафон2:36:51 7,8790,211
222.09XIV Челябинский марафонЧелябинскмарафон2:39:58,6 7,3400,211
325.08III Cамарский марафонСамарамарафон2:42:08 6,9910,211
411.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон2:44:25 6,6390,211
Павел Копылов (1986 г. р.) Всего13,9990,887
111.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон2:47:20 4,6390,211
220.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:35:56 3,2590,050
312.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:20:10 3,2060,105
49.06Пробег, посвящённый Памяти Юрия КарнаушенкоСвердловская область, Каменск-Уральский10 км0:36:41 2,8950,050
Денис Кораблев (1984 г. р.) Всего27,2681,183
15.05Казанский марафонКазаньмарафон2:25:32 8,0040,211
225.08Тобольский полумарафон «Ампер»Тюменская область, Тобольск21500 м1:10:53,71 6,9620,107
314.07Ironman Astana 70.3Казахстан, Астанаполумарафон1:10:56 6,2870,105
43.08XXX Сибирский международный марафонОмск10 км0:32:15 6,0150,050
Юрий Корнев (1978 г. р.) Всего0,7040,480
112.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:52:06 0,4350,105
216.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон2:04:16 0,1890,105
39.06Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс30500 м3:46:29 0,0730,152
42.05Фестиваль бега «Rosa Run»Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна23600 м3:19:40 0,0070,118
Татьяна Корнева (1983 г. р.) Всего10,8690,796
112.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:37:27 3,8850,105
228.0940-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:43:19 3,2320,211
323.027 Пробег-Марафон «День Защитника Отечества — Покровские Пруды»Москваполумарафон1:49:17 2,3260,105
416.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон2:00:34 1,4260,105
Алексей Лебедев (1980 г. р.) Всего18,4390,576
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:34:05 5,0230,050
219.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербургполумарафон1:16:00 4,8090,105
311.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:16:42 4,5810,105
427.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:56:46 4,0260,211
Елена Леонтьева (1968 г. р.) Всего22,9291,275
126.05Кубок I RunЧелябинскполумарафон1:39:52,81 5,8610,105
25.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:40:03 5,8230,105
33.11Сочи МарафонКраснодарский край, Сочиполумарафон1:40:25 5,7420,105
47.04ISTANBUL Half MarathonТурция, Стамбулполумарафон1:41:32 5,5030,105
Евгений Лосев (1982 г. р.) Всего22,0310,836
112.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:12:33 5,8090,105
222.09XIV Челябинский марафонЧелябинскполумарафон1:13:04,6 5,5960,105
33.08XXX Сибирский международный марафонОмскмарафон2:42:19 5,4690,211
419.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:14:15 5,1570,105
Роман Михайлов (1982 г. р.) Всего11,1170,834
130.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:05:17 3,1430,211
220.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:36:59 3,0040,050
311.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:23:53 2,6260,105
419.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:21:38 2,3440,101
Ольга Михайлова (1959 г. р.) Всего34,8141,355
125.08Тобольский полумарафон «Ампер»Тюменская область, Тобольск21500 м1:40:57,72 9,1640,107
215.0993-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:24:53 9,1590,150
317.11X Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:40:11 8,7830,105
429.09II Балтийский ВЕТЕРбургскийМарафон. Серия «Праздничная»Санкт-Петербург10550 м0:48:10 7,7080,053
Татьяна Мурзина (1979 г. р.) Всего9,6361,025
112.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:47:10 2,8000,105
228.0940-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:57:12 2,7350,211
33.08XXX Сибирский международный марафонОмскполумарафон1:53:37 2,1290,105
425.08Тобольский полумарафон «Ампер»Тюменская область, Тобольск10800 м0:53:44,54 1,9720,054
Вячеслав Назаренко (1982 г. р.) Всего10,6092,346
121.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м12:28:20 3,4740,538
212.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:24:55 2,4430,105
328.0940-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:16:32 2,3960,211
412.05Ural Ultra-trailСвердловская область, Нейво-Рудянка101240 м15:10:38 2,2960,506
Юлия Недобиткова (1982 г. р.) Всего7,2460,895
125.08Тобольский полумарафон «Ампер»Тюменская область, Тобольск21500 м1:52:59,87 2,2230,107
220.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон4:05:07 2,2160,211
316.031-я Весенняя десяткаКурган10 км0:51:07 1,4850,050
41.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон2:02:50 1,3220,105
Алексей Петров (1983 г. р.) Всего5,2180,959
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:16:35 2,3500,211
212.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:34:52 1,1860,105
31.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:38:27 0,9220,105
416.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон1:41:12 0,7600,105
Александр Терентьев (1985 г. р.) Всего11,0092,464
125.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон100 км10:27:45 3,4900,500
211.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон3:05:45 2,9820,211
32.08Горный ультрамарафон adidas x Alpindustria Elbrus RaceКабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан109 км24:21:21 2,5210,545
425.08Тобольский полумарафон «Ампер»Тюменская область, Тобольск21500 м1:28:41,17 2,0160,107
Сергей Турок (1985 г. р.) Всего11,5081,026
128.0940-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон2:57:43 3,6260,211
220.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:03:29 3,1510,211
312.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:21:19 2,9830,105
411.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:27:41 1,7480,211
Татьяна Ульянова (1977 г. р.) Всего12,3291,623
112.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:44:18,9 3,3590,105
27.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:45:28 3,2010,105
325.08Тобольский полумарафон «Ампер»Тюменская область, Тобольск10800 м0:50:23,95 2,9120,054
43.08XXX Сибирский международный марафонОмскполумарафон1:48:11 2,8570,105
Дмитрий Ушаров (1982 г. р.) Всего4,9820,261
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:06:31 3,0510,211
222.06Sanremo HalfmarathonИталия, Сан-Ремо (Sanremo)10 км0:39:48,88 1,9310,050
Анна Ушарова (1979 г. р.) Всего1,6750,100
119.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербург10 км0:56:04 0,9510,050
222.06Sanremo HalfmarathonИталия, Сан-Ремо (Sanremo)10 км0:58:36,98 0,7240,050
Руслан Хакимов (1982 г. р.) Всего4,2931,108
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:42:12 1,3310,050
228.0940-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:43:55 1,0180,050
329.06VII Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:37:50 0,9890,105
413.09Фестиваль марафонов. День 3Ростов-на-Дону12 км0:53:43 0,9550,060
Галина Чаплинская (1986 г. р.) Всего7,5360,879
125.08Тобольский полумарафон «Ампер»Тюменская область, Тобольск21500 м1:51:13,84 2,2480,107
25.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:54:00 1,8110,105
316.06SIM Цветочный забегОмск10 км0:48:55 1,7720,050
420.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:49:16 1,7050,050
Андрей Чаплинский (1984 г. р.) Всего5,5820,829
129.0934th SPAR Budapest MarathonВенгрия, Будапештмарафон3:32:41 1,5660,211
220.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:41:05 1,4980,050
325.08Тобольский полумарафон «Ампер»Тюменская область, Тобольск21500 м1:34:24,37 1,3800,107
45.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:35:10 1,1380,105
Татьяна Чумаченко (1975 г. р.) Всего15,0880,952
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:43:02 4,3620,050
224.03Забег «Навстречу солнцу»Екатеринбург10 км0:43:56 3,9730,050
324.02I этап кубка «I Run»: зимаЧелябинскполумарафон1:45:26,13 3,4420,105
45.05Казанский марафонКазаньмарафон3:53:29 3,3110,211
Рафаэль Шарипов (1979 г. р.) Всего1,9811,347
112.05Ural Ultra-trailСвердловская область, Нейво-Рудянка49080 м8:34:22 1,0120,245
220.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон4:39:12 0,3630,211
312.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:54:23 0,3520,105
43.11Сочи МарафонКраснодарский край, Сочимарафон4:54:09 0,2540,211
Инна Шнайдер (1970 г. р.) Всего10,5510,600
128.0940-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:44:57 4,5280,050
28.0934th Wizz Air Budapest Half MarathonВенгрия, Будапештполумарафон1:59:40 2,4660,105
33.11Сочи МарафонКраснодарский край, Сочимарафон4:35:42 2,0600,211
425.08Тобольский полумарафон «Ампер»Тюменская область, Тобольск10800 м1:01:23,17 1,4970,054
Игорь Юрьев (1963 г. р.) Всего2,7801,262
112.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:56:41 0,8310,105
230.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:43:23 0,7690,211
36.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:53:22 0,7630,102
422.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон5:12:58 0,4170,211
Тимур Юсупов (1985 г. р.) Всего2,0680,913
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:45:46 0,7000,050
22.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:47:41 0,5170,050
325.08Тобольский полумарафон «Ампер»Тюменская область, Тобольск21500 м1:50:45,87 0,4400,107
48.09Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:49:21,51 0,4110,105
Марина Яркова (1979 г. р.) Всего4,5500,203
16.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбург10 км
(факт.: 9600 м)
0:46:22 2,1330,048
213.06TransUral 2.0 | Средний УралСвердловская область, Первоуральскполумарафон2:00:30 1,5890,105
321.04Весенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км0:57:22 0,8280,050