Ural Ultra-trail, 12 мая 2019

Серия забегов: Ультрамарафон «Ural Ultra-trail»

Свердловская область, Нейво-Рудянка

12 мая 2019, 04:00

Тип забега: кросс или трейл

5.0, число оценивших — 3 (подробнее)

Место старта: п. Верх-Нейвинск

Контакты организаторов: info@uralraces.ru
Команда ТрансУрал, тел:+7(922)14 21 776

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Маршрут спланирован через самые живописные места Среднего Урала:
Скалы Три сестры, Семь братьев, Чертово городище, Петра Гронского
Озера Таватуй и Исетское
Вершины гор Стожок и Мотаиха
Святое место Ганина Яма

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Константин Иванов69 9:52:34 1М30-39
(1 из 22)
Red Fox Adventure Team
2Иван Микрюков81 10:26:21 2М30-39
(2 из 22)
Плачь и беги
3Иван Озорнин35 11:26:39 3М40-49
(1 из 22)
Training System
4Илья Бублик41 11:49:43 4М30-39
(3 из 22)
Training System
5Василий Щербаков21 12:41:20 5М40-49
(2 из 22)
Nutrilite Team Running Club
6Никита Годов5 12:53:38 6М18-29
(1 из 6)
7Евгений Забнин82 12:59:21 7М30-39
(4 из 22)
SalomonRussia
8Ксения Авдеева83 13:02:19 1Ж18-29
(1 из 4)
SalomonRussia
9Леонид Муртазин57 13:05:42 8М50+
(1 из 10)
Красноярский рогейн
10  Игорь Аникин49 13:14:32 9М40-49
(3 из 22)
Красноярский рогейн
11Николай Лихачев18 13:33:04 10М18-29
(2 из 6)
12  Сергей Оводов26 13:42:04 11М40-49
(4 из 22)
Челябинский беговой клуб Irun
13Владислав Голохвастов1 13:48:51 12М50+
(2 из 10)
SmartWineShop
14Александр Галимуллин73 13:55:09 13М50+
(3 из 10)
14Андрей Муташев80 13:55:09 13М40-49
(5 из 22)
Runtime
16Михаил Борич62 14:03:03 15М40-49
(6 из 22)
Нитевидный пульс
17  КЛБМатч  Игорь Захарченко50 14:07:08 16М50+
(4 из 10)
Урал-100
18Алексей Поморцев27 14:12:07 17М40-49
(7 из 22)
19Леонид Саламатов11 14:25:51 18М40-49
(8 из 22)
ЕРМАК
20Дмитрий Окишев56 14:51:48 19М18-29
(3 из 6)
Герои Урала
21Артем Кузнецов31 14:59:19 20М30-39
(5 из 22)
22  КЛБМатчВячеслав Назаренко66 15:10:38 21М30-39
(6 из 22)
Sibstar
22  КЛБМатч  Евгений Селин34 15:10:38 21М30-39
(6 из 22)
Ювента
24  КЛБМатч  Алексей Каркашов10 15:10:39 23М30-39
(8 из 22)
Ювента
25Алексей Гресько42 15:10:56 24М40-49
(9 из 22)
Training System
26Мария Замошникова23 15:20:29 2Ж18-29
(2 из 4)
КЛБ Марафонец
27Евгений Косухин29 15:20:30 25М50+
(5 из 10)
28Сергей Быков70 15:23:16 26М40-49
(10 из 22)
29Никита Кузнецов43 15:37:33 27М40-49
(11 из 22)
Cup ONA
30Роман Коркин78 15:48:24 28М40-49
(12 из 22)
31Артем Смирнов46 15:54:18 29М30-39
(9 из 22)
TRS cup ONA
32  Сергей Берестовский88 15:59:34 30М50+
(6 из 10)
К2
33Владимир Котельников3 16:06:21 31М30-39
(10 из 22)
34Евгений Прокофьев52 16:09:33 32М30-39
(11 из 22)
35Александр Карнаухов90 16:16:15 33М40-49
(13 из 22)
TRS
36Александр Волков74 16:32:09 34М40-49
(14 из 22)
Красноярский рогейн
37  КЛБМатчНаталья Садилова7 16:32:30 3Ж40-49
(1 из 2)
Крылья
38  Леонид Ченцов58 16:34:56 35М50+
(7 из 10)
Стриж
39Евгений Козырев55 16:39:19 36М40-49
(15 из 22)
ТЕМП
40  Владимир Моргун2 16:41:21 37М30-39
(12 из 22)
41Руслан Мансуров86 16:45:05 38М30-39
(13 из 22)
Сибирский путь здоровья
42  КЛБМатч  Вячеслав Тарасов59 16:50:13 39М40-49
(16 из 22)
Успех
43Илья Капустин15 16:57:55 40М30-39
(14 из 22)
Running Orange
44Александр Шишканов40 16:58:03 41М40-49
(17 из 22)
45Валерий Никитин75 16:58:04 42М40-49
(18 из 22)
Химмаш
46Константин Нагибович9 16:58:27 43М30-39
(15 из 22)
Vokueva team
47Михаил Макуров85 17:04:57 44М40-49
(19 из 22)
48Татьяна Новикова6 17:14:39 4Ж30-39
(1 из 4)
49Андрей Епанчинцев89 17:15:04 45М30-39
(16 из 22)
Беганутые Югорск
50Сергей Биглов36 17:36:08 46М30-39
(17 из 22)
TRS
51Алексей Карцев19 17:52:54 47М50+
(8 из 10)
Семигорье
52Константин Мансуров76 17:52:55 48М30-39
(18 из 22)
TRS
53Евгений Ткачук54 17:56:35 49М30-39
(19 из 22)
54Евгения Потапова92 17:58:26 5Ж30-39
(2 из 4)
55Сергей Попов45 18:04:14 50М30-39
(20 из 22)
SkyRunPERM
56Илья Злобин71 18:06:19 51М18-29
(4 из 6)
НА ВСЕ 100
56Андрей Морилов16 18:06:19 51М30-39
(21 из 22)
58  КЛБМатч  Антон Ломанов60 18:29:36 53М50+
(9 из 10)
Успех
59Игорь Феоктистов87 18:36:58 54М50+
(10 из 10)
60Эдуард Валеев67 19:03:07 55М40-49
(20 из 22)
60  КЛБМатчСергей Новоселов47 19:03:07 55М18-29
(5 из 6)
Урал-100
62Дина Рыманова13 19:05:30 6Ж18-29
(3 из 4)
Спорт-Марафон
63Дмитрий Карташев32 19:06:00 57М40-49
(21 из 22)
Unnamed Road
63Ольга Карташева33 19:06:00 7Ж30-39
(3 из 4)
Unnamed Road
65Гузель Мавлютова53 19:17:08 8Ж18-29
(4 из 4)
66Антон Коновалов72 19:17:09 58М30-39
(22 из 22)
67Татьяна Федорович24 19:29:39 9Ж30-39
(4 из 4)
Еврошкола
68  Наталья Данилова25 19:29:42 10Ж40-49
(2 из 2)
Еврошкола
69  КЛБМатчАлексей Варакса61 19:51:44 59М40-49
(22 из 22)
Techno Run
70  Владимир Мохов8 19:51:54 60М18-29
(6 из 6)
NA Flagvisor
Павел Замошников22 DNF М40-49КЛБ Марафонец
Надежда Модестова37 DNF Ж40-49Урал-100
Павел Розанов77 DNF М40-49Altai trail
  Надежда Худякова79 DNF Ж30-39IRun
Алексей Черемных14 DNF М50+