Тюмень
Год рождения: 1982
2022 – команда Волосы назад (Тюмень)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 11,010 (в том числе бонусы: 0,626).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
731 место в абсолютном зачёте,
584 место среди мужчин,
73 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен
в матч 11 мая 2022
2019 – команда SibStar (Тюмень)
Выступлений: 2.
Набранные очки: 5,243 (в том числе бонусы: 0,261).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1874 место в абсолютном зачёте,
1357 место среди мужчин,
380 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2019
2018 – команда SibStar (Тюмень)
Выступлений: 20.
Набранные очки: 14,421 (в том числе бонусы: 4,766).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
524 место в абсолютном зачёте,
363 место среди мужчин,
81 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 3 января 2018
2017 – команда SibStar (Тюмень)
Выступлений: 13.
Набранные очки: 10,971 (в том числе бонусы: 3,065).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
828 место в абсолютном зачёте,
599 место среди мужчин,
130 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 24 января 2017
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022 год | |||||||||
1 | 09.10 | Тюменский полумарафон | Тюмень | полумарафон | 1:27:28,0
4:09/км | 2,810 | 0,105 | ||
2 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 3:29:21
4:58/км | 1,348 | 0,211 | ||
3 | 10.09 | Ночной Забег «Laser Night Run» | Екатеринбург | 10 км | 0:41:07
4:07/км | 2,440 | 0,050 | ||
4 | 28.08 | XV Челябинский марафон | Челябинск | полумарафон | 1:36:39,8
4:35/км | 1,693 | 0,105 | ||
5 | 07.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:41:08
4:07/км | 2,435 | 0,050 | ||
6 | 31.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:28:12
4:11/км | 2,699 | 0,105 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 22.06 | Sanremo Halfmarathon | Италия, Сан-Ремо (Sanremo) | 10 км | 0:39:48,88
3:59/км | 1,931 | 0,050 | ||
2 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:06:31
4:25/км | 3,051 | 0,211 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 15.12 | Экстремальный пробег «Ледовый пробег», посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента» | Тюмень | 21 км | 2:11:53
6:17/км | 0,084 | 0,210 | ||
2 | 02.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:23:14
3:57/км | 2,688 | 0,211 | ||
3 | 14.10 | München Marathon | Германия, Мюнхен | марафон | 3:19:09
4:43/км | 2,208 | 0,422 | ||
4 | 16.09 | XIII Челябинский марафон | Челябинск | полумарафон | 1:23:24
3:57/км | 2,656 | 0,211 | ||
5 | 18.08 | Рябковский кроссовый полумарафон, посвящённый Дню физкультурника | Курган | полумарафон | 1:28:51
4:13/км | 1,811 | 0,211 | ||
6 | 05.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:27:08
4:08/км | 2,043 | 0,211 | ||
7 | 04.08 | Забег «Samson Run — Alexandria Park» | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 15 км | 1:01:51,17
4:07/км | 1,757 | 0,150 | ||
8 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 1:34:10
4:06/км | 2,332 | 0,230 | ||
9 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:31:25
4:20/км | 1,512 | 0,211 | ||
10 | 07.07 | Экстремальный туристический забег «Здоровый как лось» — Курганский этап | Курган | 20 км | 1:35:07,28
4:45/км | 0,789 | 0,200 | ||
11 | 17.06 | Летний кросс на призы Шороховых | Тюмень | 10 км | 0:41:10
4:07/км | 1,517 | 0,100 | ||
12 | 03.06 | The International Mountain Race «Psiloritis Race» | Греция, Ретимнон (Rethymno) | 35 км | 4:01:00
6:53/км | 0,159 | 0,350 | ||
13 | 12.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 3:02:24
4:19/км | 3,313 | 0,422 | ||
14 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:44:46
4:29/км | 0,863 | 0,100 | ||
15 | 01.05 | Пробег, посвящённый Дню Защитника Отечества и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Екатеринбург | 10 км | 0:41:57
4:12/км | 1,341 | 0,100 | ||
16 | 30.04 | Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» | Екатеринбург | марафон | 4:56:49
7:02/км | 0,207 | 0,422 | ||
17 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:05:03,3
4:20/км | 1,271 | 0,150 | ||
18 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 2:58:21
4:14/км | 3,654 | 0,422 | ||
19 | 07.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:28:24
4:11/км | 1,869 | 0,211 | ||
20 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:13:07
4:35/км | 2,555 | 0,422 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:25:44
4:04/км | 2,211 | 0,211 | ||
2 | 28.10 | 14-й Рябковский кроссовый пробег на призы С. В. Сыренкова | Курган | 15 км | 1:02:37
4:10/км | 1,593 | 0,150 | ||
3 | 14.10 | Тюменский полумарафон #Тюменьбежит | Тюмень | полумарафон (факт.: 19600 м) | 1:17:04
3:56/км | 2,621 | 0,196 | ||
4 | 24.09 | V Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:27:26
4:55/км | 1,781 | 0,422 | ||
5 | 10.09 | XII Челябинский марафон | Челябинск | полумарафон | 1:28:08,03
4:11/км | 1,865 | 0,211 | ||
6 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:24:35
4:01/км | 2,398 | 0,211 | ||
7 | 30.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:01:01
4:04/км | 1,874 | 0,150 | ||
8 | 22.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 22 км | 1:33:07
4:14/км | 1,779 | 0,220 | ||
9 | 25.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон (факт.: 20700 м) | 1:27:17,28
4:13/км | 1,685 | 0,207 | ||
10 | 13.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон (факт.: 41700 м) | 3:16:30
4:43/км | 2,134 | 0,417 | ||
11 | 06.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:38:09
3:54/км | 0,000 | 0,098 | ||
12 | 30.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 72-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 0:59:07,3
3:56/км | 2,269 | 0,150 | ||
13 | 22.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:07:33
4:27/км | 2,887 | 0,422 |