Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3, 13 мая 2017

Место старта: 20 км Велижанского тракта

Контакты организаторов: Тел. +7 908 874-18-74 Муравьев Станислав Анатольевич

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

13 мая 2017 года в загородной зоне Тюмени состоялся 4-й клубный марафон, посвященный 100-летию 3-й городской клинической больницы. Старт по традиции дал глава администрации Нижнетавдинского района Валерий Борисов, который пожелал всем участникам успехов и подарил всем участникам вкусную кисломолочную продукцию местного молокозавода.

Полную дистанцию марафона преодолело 46 участников. Погода была комфортная +12-14 градусов и лишь после 4 часов бега подул ветер и пошёл дождь. Этот марафон стал рекордным , как по количеству участников, так и по результатам.

Был улучшен рекорд трассы, как у мужчин, так и у женщин. Лучшим среди мужчин стал Заслуженный мастер спорта Олег Харитонов из Верхней Пышмы Свердловской области, показавший результат 2:36:42, вторым был его молодой земляк Алексей Берестнев из Берёзовского 2:40:48, тюменец Александр Емельянов сотрудник Тюменского нефтеперерабатывающего завода был третьим 2:45:50.  Среди женщин вне конкуренции была мастер спорта по спортивной ходьбе Марина Конева из Асбеста Свердловской области с результатом 3:38:25, тюменка- выпускница Тюменского медицинского университета Ольга Глазунова была второй 3:56:40, а пьедестал почета замкнула с результатом 3:58:25 впервые бежавшая марафон молодая тюменка Елена Юдакова. 

После марафона были , ставшие уже традиционными: баня с купанием в лесном озере, сытный обед и концерт силами марафонцев. Председатель марафонского клуба БИМ Борис Прокопьев исполнил под гитару собственные музыкальные произведения и подарил всем призёрам свой музыкальный диск.

Организатор этого бегового праздника Станислав Муравьёв поблагодарил всех участников за успешно преодоленный марафон и пригласил всех присутствующих на следующий 5-й марафон 12 мая 2018 года , о чём и поведал в данном сообщении.

Просмотров: 1606 /VP/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.