КЛБМатч–2022: команда «Волосы назад»

Клуб: Волосы назад (Тюмень)

Место в общем зачёте: 41 из 92 (отстаёт от команды Ока run на 2,829 очков, опережает команду Time4run на 2,689 очков)

Место в зачёте средних команд: 15 из 31 (отстаёт от команды Динамо СПб на 9,071 очков, опережает команду Сельмашевец на 4,639 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего75,549+5,795=81,344
1  Леднев Сергей1973410,694+0,280=10,974
2  Антоненко Сергей198437,650+0,230=7,880
3  Тимиряев Феликс198525,848+0,100=5,948
4  Чаплинский Андрей198435,765+0,205=5,970
5  Сафронов Сергей198525,331+0,125=5,456
6  Канаев Данил199434,939+0,391=5,330
7  Чумаченко Татьяна197534,630+0,570=5,200
8  Турок Сергей198524,506+0,255=4,761
9  Левин Денис198614,175+0,105=4,280
10  Черепанов Данил199224,150+0,220=4,370
11  Овчинников Сергей198543,876+0,441=4,317
12  Скрябин Вячеслав199123,847+0,155=4,002
13  Экерт Владимир198713,697+0,105=3,802
14  Лехтина Дарья199823,414+0,125=3,539
15  Хабибулин Салават199033,027+0,175=3,202
16  Рычкова Полина20031 2,939 +0,105= 3,044
17  Саитов Ринат19871 2,454 +0,050= 2,504
18  Софонов Алексей19871 2,168 +0,105= 2,273
19  Березин Владимир19941 2,110 +0,105= 2,215
20Бернацких Алексей19841 2,067 +0,211= 2,278
21  Голуб Константин19872 1,833 +0,180= 2,013
22Чаплинская Галина19862 1,733 +0,155= 1,888
23  Гришко Михаил19871 1,562 +0,211= 1,773
24Кудашев Ринат19862 1,534 +0,180= 1,714
25  Лейнинг Ольга19822 1,400 +0,440= 1,840
26  Мурзина Татьяна19792 1,370 +0,125= 1,495
27  Антоненко Алексей19881 1,045 +0,050= 1,095
28  Пухляков Артём19901 0,857 +0,105= 0,962
29  Мурзин Евгений19741 0,771 +0,050= 0,821
30  Овчинникова Мария19871 0,710 +0,050= 0,760
31  Куртеев Алексей19811 0,625 +0,050= 0,675
32  Чумаченко Владислав20041 0,433 +0,141= 0,574
33  Абдулов Руслан 19840
34  Богомолов Дмитрий 19930
35  Борисович Вадим 19890
36  Зайцева Екатерина 19970
37 Синев Андрей 19890
38  Ушаров Дмитрий 19820
39  Экерт Наталья 19870
40  Яинов Ринат 19870

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Алексей Антоненко (1988 г. р.) Всего1,0450,050
122.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Гатчина)Ленинградская область, Гатчина10 км0:46:21,1 1,0450,050
Сергей Антоненко (1984 г. р.) Всего7,6500,230
124.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:00:07 2,8390,075
209.05Пробег, посвящённый 77-летию Победы в Великой отечественной войнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский10 км0:39:20 2,8260,050
322.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюменьполумарафон1:32:37 1,9850,105
Владимир Березин (1994 г. р.) Всего2,1100,105
121.05Трейловый забег «Калипсо»Тюмень21 км1:28:53 2,1100,105
Алексей Бернацких (1984 г. р.) Всего2,0670,211
115.05Казанский марафонКазаньмарафон3:10:33 2,0670,211
Константин Голуб (1987 г. р.) Всего1,8330,180
122.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюменьполумарафон1:41:52 1,0730,105
224.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:15:07 0,7600,075
Михаил Гришко (1987 г. р.) Всего1,5620,211
115.05Казанский марафонКазаньмарафон3:20:19 1,5620,211
Данил Канаев (1994 г. р.) Всего4,9390,391
122.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюменьполумарафон1:29:27 2,0960,105
224.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:06:01 1,5550,075
311.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:27:28 1,2880,211
Ринат Кудашев (1986 г. р.) Всего1,5340,180
122.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюменьполумарафон1:45:18 0,9150,105
224.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:18:06 0,6190,075
Алексей Куртеев (1981 г. р.) Всего0,6250,050
109.05Пробег, посвящённый 77-летию Победы в Великой отечественной войнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский10 км0:52:47 0,6250,050
Денис Левин (1986 г. р.) Всего4,1750,105
115.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:18:25 4,1750,105
Сергей Леднев (1973 г. р.) Всего10,6940,280
118.06III Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории MastersЯрославская область, Переславль-Залесский10 км0:41:57 3,0790,050
209.05Пробег, посвящённый 77-летию Победы в Великой отечественной войнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский10 км0:42:50 2,7870,050
322.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюменьполумарафон1:33:15 2,7400,105
424.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:09:03 2,0880,075
Ольга Лейнинг (1982 г. р.) Всего1,4000,440
122.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюменьполумарафон1:49:01 1,3980,105
216.04Трейловый ультрамарафон «Маркотх»Краснодарский край, Новороссийск67 км15:00:53,86 0,0020,335
Дарья Лехтина (1998 г. р.) Всего3,4140,125
102.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:44:50 2,1920,050
224.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:16:08 1,2220,075
Евгений Мурзин (1974 г. р.) Всего0,7710,050
122.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюмень10 км0:53:48 0,7710,050
Татьяна Мурзина (1979 г. р.) Всего1,3700,125
122.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюмень10 км0:55:25 0,9480,050
224.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:35:19 0,4220,075
Сергей Овчинников (1985 г. р.) Всего3,8760,441
111.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:34:10 1,0750,211
222.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюменьполумарафон1:44:58 0,9610,105
309.05Пробег, посвящённый 77-летию Победы в Великой отечественной войнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский10 км0:47:49 0,9600,050
424.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:14:13 0,8800,075
Мария Овчинникова (1987 г. р.) Всего0,7100,050
111.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:54:48 0,7100,050
Артём Пухляков (1990 г. р.) Всего0,8570,105
122.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюменьполумарафон1:45:05 0,8570,105
Полина Рычкова (2003 г. р.) Всего2,9390,105
122.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюменьполумарафон1:33:47 2,9390,105
Ринат Саитов (1987 г. р.) Всего2,4540,050
102.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:39:39 2,4540,050
Сергей Сафронов (1985 г. р.) Всего5,3310,125
109.05Пробег, посвящённый 77-летию Победы в Великой отечественной войнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский10 км0:39:27 2,6930,050
224.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:00:36 2,6380,075
Вячеслав Скрябин (1991 г. р.) Всего3,8470,155
122.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Пермь)Пермь10 км0:37:55 3,0080,050
218.06Ironstar Triathlon KazanКазаньполумарафон1:45:27 0,8390,105
Алексей Софонов (1987 г. р.) Всего2,1680,105
122.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюменьполумарафон1:29:29 2,1680,105
Феликс Тимиряев (1985 г. р.) Всего5,8480,100
122.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюмень10 км0:38:41 2,9600,050
202.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:38:53 2,8880,050
Сергей Турок (1985 г. р.) Всего4,5060,255
122.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюменьполумарафон1:22:39 3,3660,105
212.06Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс30 км2:27:35 1,1400,150
Салават Хабибулин (1990 г. р.) Всего3,0270,175
102.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:44:25 1,3310,050
224.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:10:21 1,0900,075
309.05Пробег, посвящённый 77-летию Победы в Великой отечественной войнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский10 км0:50:42 0,6060,050
Галина Чаплинская (1986 г. р.) Всего1,7330,155
111.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:49:00 1,4100,050
221.05Трейловый забег «Калипсо»Тюмень21 км2:14:05 0,3230,105
Андрей Чаплинский (1984 г. р.) Всего5,7650,205
111.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:41:07 2,2720,050
209.05Пробег, посвящённый 77-летию Победы в Великой отечественной войнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский10 км0:42:09 2,0020,050
322.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюменьполумарафон1:37:45 1,4910,105
Данил Черепанов (1992 г. р.) Всего4,1500,220
128.05IRONSTAR 113 & SPRINT Gelendzhik 2022Краснодарский край, Геленджикполумарафон1:21:41 3,2670,105
212.06Марафон «Лефкадии»Краснодарский край, Крымский район, с. Молдаванское23 км1:54:37 0,8830,115
Владислав Чумаченко (2004 г. р.) Всего0,4330,141
111.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos LevitanИвановская область, Плёс28200 м
(факт.: 29200 м)
2:39:47 0,4330,141
Татьяна Чумаченко (1975 г. р.) Всего4,6300,570
124.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:10:01 2,9330,075
208.05Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка45 км4:53:25 0,8510,225
311.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos LevitanИвановская область, Плёс53900 м
(факт.: 54850 м)
6:05:37 0,8460,270
Владимир Экерт (1987 г. р.) Всего3,6970,105
122.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюменьполумарафон1:20:05 3,6970,105