КЛБМатч–2022: команда «Волосы назад»

Клуб: Волосы назад (Тюмень)

Место в общем зачёте: 30 из 89 (отстаёт от команды Free Run на 1,994 очков, опережает команду PROБег Ярославль на 9,179 очков)

Место в зачёте средних команд: 13 из 30 (отстаёт от команды Free Run на 1,994 очков, опережает команду PROБег Ярославль на 9,179 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего177,115+17,531=194,646
1  Березин Владимир1994518,267+0,440=18,707
2  Левин Денис1986416,710+0,471=17,181
3  Экерт Владимир1987512,758+0,576=13,334
4  Тимиряев Феликс1985512,680+0,410=13,090
5  Чумаченко Татьяна1975912,385+1,493=13,878
6  Леднев Сергей1973811,981+0,776=12,757
7  Турок Сергей1985411,581+0,571=12,152
8  Сафронов Сергей1985411,383+0,441=11,824
9  Антоненко Сергей1984711,195+0,756=11,951
10  Лехтина Дарья1998710,428+0,485=10,913
11  Ушаров Дмитрий1982610,384+0,626=11,010
12  Скрябин Вячеслав1991410,355+0,320=10,675
13  Чумаченко Владислав2004610,346+0,553=10,899
14  Голуб Константин198768,497+0,706=9,203
15  Чаплинский Андрей198488,165+0,726=8,891
16  Канаев Данил19944 6,888 +0,496= 7,384
17Бернацких Алексей19843 6,177 +0,527= 6,704
18  Чаплинская Галина19866 6,148 +0,626= 6,774
19  Саитов Ринат19873 5,900 +0,366= 6,266
20  Овчинников Сергей19856 5,171 +0,702= 5,873
21  Мурзина Татьяна19795 5,072 +0,546= 5,618
22  Черепанов Данил19923 4,871 +0,431= 5,302
23  Экерт Наталья19873 4,853 +0,260= 5,113
24  Хабибулин Салават19906 4,797 +0,325= 5,122
25  Лейнинг Ольга19826 4,498 +0,911= 5,409
26  Пухляков Артём19905 3,977 +0,470= 4,447
27  Софонов Алексей19872 3,823 +0,180= 4,003
28  Мурзин Евгений19743 3,408 +0,260= 3,668
29  Куртеев Алексей19814 3,298 +0,385= 3,683
30Синев Андрей19891 3,028 +0,105= 3,133
31  Гришко Михаил19872 3,026 +0,316= 3,342
32Кудашев Ринат19865 2,965 +0,495= 3,460
33  Рычкова Полина20031 2,939 +0,105= 3,044
34  Яинов Ринат19872 2,258 +0,261= 2,519
35  Антоненко Алексей19883 2,170 +0,153= 2,323
36  Борисович Вадим19891 1,493 +0,211= 1,704
37  Овчинникова Мария19871 0,710 +0,050= 0,760
38  Абдулов Руслан 19840
39  Богомолов Дмитрий 19930
40  Зайцева Екатерина 19970

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Алексей Антоненко (1988 г. р.) Всего2,1700,153
122.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Гатчина)Ленинградская область, Гатчина10 км0:46:21,1 1,0450,050
213.11XIII Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчина10 км0:48:15,4 0,8230,050
327.08Экологический пробег «lII Гдовский полумарафон»Псковская область, Гдов10550 м0:59:29,7 0,3020,053
Сергей Антоненко (1984 г. р.) Всего11,1950,756
109.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:24:07,7 3,1890,105
224.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:00:07 2,8390,075
309.05Пробег, посвящённый 77-летию Победы в Великой отечественной войнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский10 км0:39:20 2,8260,050
407.08VII Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:29:40 2,3410,105
Владимир Березин (1994 г. р.) Всего18,2670,440
131.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюмень10 км0:33:55 4,9670,050
209.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:14:27,8 4,9380,105
307.08VII Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:16:40 4,3530,105
417.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км0:54:28 4,0090,075
Алексей Бернацких (1984 г. р.) Всего6,1770,527
131.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:25:55 2,8860,105
215.05Казанский марафонКазаньмарафон3:10:33 2,0670,211
318.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:30:02 1,2240,211
Вадим Борисович (1989 г. р.) Всего1,4930,211
118.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:22:00 1,4930,211
Константин Голуб (1987 г. р.) Всего8,4970,706
109.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:26:17,6 2,5980,105
218.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:06:56 2,2420,211
311.09IV Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:32:11 1,8600,105
431.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:32:47 1,7970,105
Михаил Гришко (1987 г. р.) Всего3,0260,316
115.05Казанский марафонКазаньмарафон3:20:19 1,5620,211
207.08VII Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:36:24 1,4640,105
Данил Канаев (1994 г. р.) Всего6,8880,496
122.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюменьполумарафон1:29:27 2,0960,105
207.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:30:43 1,9490,105
324.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:06:01 1,5550,075
411.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:27:28 1,2880,211
Ринат Кудашев (1986 г. р.) Всего2,9650,495
111.09IV Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:44:23 0,9640,105
222.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюменьполумарафон1:45:18 0,9150,105
324.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:18:06 0,6190,075
417.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:21:34 0,4670,075
Алексей Куртеев (1981 г. р.) Всего3,2980,385
109.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:40:44,7 1,3910,105
207.08VII Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбург10 км0:46:51 1,2720,050
309.05Пробег, посвящённый 77-летию Победы в Великой отечественной войнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский10 км0:52:47 0,6250,050
418.08TransUral | Полярная серия — Полярный ультрамарафонЯмало-Ненецкий автономный округ, Салехард36 км5:33:43 0,0100,180
Денис Левин (1986 г. р.) Всего16,7100,471
121.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:17:58 4,2820,105
218.09IX Московский МарафонМосквамарафон2:43:30 4,2220,211
315.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:18:25 4,1750,105
417.07Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоград10 км0:35:55,83 4,0310,050
Сергей Леднев (1973 г. р.) Всего11,9810,776
109.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:29:14,2 3,3750,105
218.06III Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории MastersЯрославская область, Переславль-Залесский10 км0:41:57 3,0790,050
309.05Пробег, посвящённый 77-летию Победы в Великой отечественной войнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский10 км0:42:50 2,7870,050
422.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюменьполумарафон1:33:15 2,7400,105
Ольга Лейнинг (1982 г. р.) Всего4,4980,911
122.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюменьполумарафон1:49:01 1,3980,105
218.09IX Московский МарафонМосквамарафон4:06:25 1,1090,211
323.07TOBOL NIGHT RUNТюменская область, Тобольск10 км0:53:10 1,0520,050
407.08VII Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:56:53 0,9390,105
Дарья Лехтина (1998 г. р.) Всего10,4280,485
110.09Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:42:05 2,9920,050
204.09Пермский марафонПермьполумарафон
(факт.: 20900 м)
1:33:53 2,6900,105
309.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:34:53,2 2,5540,105
402.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:44:50 2,1920,050
Евгений Мурзин (1974 г. р.) Всего3,4080,260
109.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:44:26,4 1,4690,105
203.12Зимний полумарафон «Европа-Азия»Екатеринбургполумарафон1:48:49 1,1680,105
322.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюмень10 км0:53:48 0,7710,050
Татьяна Мурзина (1979 г. р.) Всего5,0720,546
118.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:54:07 1,6620,211
209.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:50:33,6 1,4590,105
307.08VII Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:58:07 1,0030,105
422.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюмень10 км0:55:25 0,9480,050
Сергей Овчинников (1985 г. р.) Всего5,1710,702
123.07TOBOL NIGHT RUNТюменская область, Тобольск10 км0:41:11 2,1750,050
211.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:34:10 1,0750,211
322.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюменьполумарафон1:44:58 0,9610,105
409.05Пробег, посвящённый 77-летию Победы в Великой отечественной войнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский10 км0:47:49 0,9600,050
Мария Овчинникова (1987 г. р.) Всего0,7100,050
111.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:54:48 0,7100,050
Артём Пухляков (1990 г. р.) Всего3,9770,470
109.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:37:46,4 1,3020,105
218.09IX Московский МарафонМосква10 км0:44:41 1,2880,050
322.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюменьполумарафон1:45:05 0,8570,105
431.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:53:29 0,5300,105
Полина Рычкова (2003 г. р.) Всего2,9390,105
122.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюменьполумарафон1:33:47 2,9390,105
Ринат Саитов (1987 г. р.) Всего5,9000,366
102.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:39:39 2,4540,050
209.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:28:55,1 2,2390,105
318.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:29:52 1,2070,211
Сергей Сафронов (1985 г. р.) Всего11,3830,441
118.09IX Московский МарафонМосквамарафон2:54:09 3,1670,211
221.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:25:24 2,8850,105
309.05Пробег, посвящённый 77-летию Победы в Великой отечественной войнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский10 км0:39:27 2,6930,050
424.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:00:36 2,6380,075
Андрей Синев (1989 г. р.) Всего3,0280,105
109.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:23:00,7 3,0280,105
Вячеслав Скрябин (1991 г. р.) Всего10,3550,320
102.10Фестиваль здоровья "RUN FEST "ШАРТАШ"Екатеринбургполумарафон1:19:33,9 3,6880,105
222.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Пермь)Пермь10 км0:37:55 3,0080,050
317.09Всероссийский день бега «Кросс нации»Тюмень12 км0:46:30 2,8200,060
418.06Ironstar Triathlon KazanКазаньполумарафон1:45:27 0,8390,105
Алексей Софонов (1987 г. р.) Всего3,8230,180
122.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюменьполумарафон1:29:29 2,1680,105
217.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:05:35 1,6550,075
Феликс Тимиряев (1985 г. р.) Всего12,6800,410
104.09Полумарафон «Полярный круг»Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехардполумарафон
(факт.: 20 км)
1:15:11,0 3,9990,100
222.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюмень10 км0:38:41 2,9600,050
302.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:38:53 2,8880,050
417.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км0:59:43 2,8330,075
Сергей Турок (1985 г. р.) Всего11,5810,571
131.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:18:50 4,1710,105
222.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюменьполумарафон1:22:39 3,3660,105
318.09IX Московский МарафонМосквамарафон2:57:21 2,9040,211
412.06Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс30 км2:27:35 1,1400,150
Дмитрий Ушаров (1982 г. р.) Всего10,3840,626
109.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:27:28,0 2,8100,105
231.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:28:12 2,6990,105
310.09Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:41:07 2,4400,050
407.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербург10 км0:41:08 2,4350,050
Салават Хабибулин (1990 г. р.) Всего4,7970,325
102.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:44:25 1,3310,050
218.09IX Московский МарафонМосква10 км0:44:26 1,3290,050
324.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:10:21 1,0900,075
407.08VII Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбург10 км0:46:20 1,0470,050
Галина Чаплинская (1986 г. р.) Всего6,1480,626
118.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:33:51 2,0750,211
209.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:45:46,2 1,4530,105
311.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:49:00 1,4100,050
407.08VII Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:49:18 1,2100,105
Андрей Чаплинский (1984 г. р.) Всего8,1650,726
111.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:41:07 2,2720,050
218.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:08:10 2,2040,211
309.05Пробег, посвящённый 77-летию Победы в Великой отечественной войнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский10 км0:42:09 2,0020,050
423.10Трейловый забег «Тропа Зайцева»Тюмень10 км0:43:33 1,6870,050
Данил Черепанов (1992 г. р.) Всего4,8710,431
128.05IRONSTAR 113 & SPRINT Gelendzhik 2022Краснодарский край, Геленджикполумарафон1:21:41 3,2670,105
212.06Марафон «Лефкадии»Краснодарский край, Крымский район, с. Молдаванское23 км1:54:37 0,8830,115
318.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:48:58 0,7210,211
Владислав Чумаченко (2004 г. р.) Всего10,3460,553
118.09IX Московский МарафонМосква10 км0:36:09 3,7660,050
209.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:23:29,7 2,9560,105
323.10Трейловый забег «Тропа Зайцева»Тюмень10 км0:39:24 2,5060,050
416.10Кросс с выбыванием «Ещё раз!?»Тюмень15 км1:10:05 1,1180,075
Татьяна Чумаченко (1975 г. р.) Всего12,3851,493
118.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:30:48 3,2890,211
209.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:37:22,3 3,2290,105
323.10Трейловый забег «Тропа Зайцева»Тюмень10 км0:46:21 2,9340,050
424.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:10:01 2,9330,075
Владимир Экерт (1987 г. р.) Всего12,7580,576
118.09IX Московский МарафонМосквамарафон2:42:01 4,3940,211
222.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюменьполумарафон1:20:05 3,6970,105
307.08VII Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:27:46 2,3900,105
423.07TOBOL NIGHT RUNТюменская область, Тобольск10 км0:40:15 2,2770,050
Наталья Экерт (1987 г. р.) Всего4,8530,260
107.08VII Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбург10 км0:46:24 1,8360,050
210.075-й Пермский полумарафон «Уральские зори»Пермьполумарафон1:44:23 1,5610,105
309.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:45:44,0 1,4560,105
Ринат Яинов (1987 г. р.) Всего2,2580,261
123.07TOBOL NIGHT RUNТюменская область, Тобольск10 км0:41:12 2,0220,050
218.09IX Московский МарафонМосквамарафон4:30:17 0,2360,211