КЛБМатч–2022: команда «Free Run»

Клуб: Free Run (Ярославль)

Место в общем зачёте: 29 из 89 (отстаёт от команды Тихвин на 13,376 очков, опережает команду Волосы назад на 1,994 очков)

Место в зачёте средних команд: 12 из 30 (отстаёт от команды Меркурий на 34,506 очков, опережает команду Волосы назад на 1,994 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего168,630+28,010=196,640
1  Груздев Олег1975919,756+1,576=21,332
2  Афанасьев Сергей1981516,390+2,818=19,208
3Соколов Олег1969514,933+0,360=15,293
4  Ручкин Олег1977414,479+0,255=14,734
5  Афанасьев Алексей1981413,625+2,320=15,945
6  Афонычев Илья1983411,767+0,783=12,550
7  Благова Елена1973611,654+0,520=12,174
8  Цикова Светлана1988129,611+1,349=10,960
9  Новиков Андрей198259,326+1,190=10,516
10  Бикмурзин Камиль1975178,723+1,282=10,005
11  Сундуков Игорь1976118,649+1,141=9,790
12  Смирнов Павел198288,225+1,274=9,499
13  Щетинин Евгений1965138,215+1,116=9,331
14  Соров Евгений197857,485+0,737=8,222
15  Быстров Алексей197585,792+0,960=6,752
16  Кашин Александр19747 5,551 +0,515= 6,066
17  Виноградова Елена19788 4,871 +0,670= 5,541
18  Грызунов Владимир19572 4,488 +0,481= 4,969
19  Козырев Алексей19875 4,268 +0,299= 4,567
20  Акимов Александр198411 4,057 +0,782= 4,839
21  Барабанова Вера197712 3,712 +0,639= 4,351
22  Полоскина Татьяна19833 3,352 +0,340= 3,692
23  Драник Ирина19825 3,316 +0,810= 4,126
24Симонова Елена19805 2,869 +0,617= 3,486
25Володько Таня19826 2,797 +0,650= 3,447
26  Сапыцкий Илья19814 2,527 +0,665= 3,192
27  Сайног Андрей198713 2,516 +1,102= 3,618
28Золотова Екатерина19845 2,451 +0,697= 3,148
29  Левин Анатолий19761 2,360 +0,050= 2,410
30  Чирьева Елена19864 1,992 +0,576= 2,568
31Бекгонов Азат19932 1,780 +0,100= 1,880
32  Орлова Ольга19741 1,401 +0,105= 1,506
33  Сапельникова Ирина19821 1,384 +0,105= 1,489
34  Левкович Татьяна19861 1,137 +0,211= 1,348
35  Макеев Евгений19792 1,103 +0,315= 1,418
36  Зуева Ирина19902 0,971 +0,385= 1,356
37Рядинская Анна19822 0,620 +0,110= 0,730
38  Мохирева Ольга19811 0,248 +0,105= 0,353
39  Савасин Андрей 19900

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Акимов (1984 г. р.) Всего4,0570,782
109.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Ивановополумарафон1:42:07 1,1680,105
224.04VII Благотворительный пробег «Притяжение верности»Ярославль10 км
(факт.: 9900 м)
0:47:02 1,0330,050
319.11Трейл «ОдинцовоRUN»Московская область, Одинцово10 км0:48:22 0,9350,050
423.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль34700 м3:22:58 0,9210,174
Алексей Афанасьев (1981 г. р.) Всего13,6252,320
114.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа251007 м 5,9421,255
221.04V Сверхмарафон «Бег Счастья». Чемпионат Вологодской области в суточном беге и в беге на 100 кмВологодская область, Череповец6 часов78188 м 4,3470,391
323.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль80850 м10:04:22 1,8060,404
411.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos LevitanИвановская область, Плёс53900 м
(факт.: 54850 м)
5:30:29 1,5300,270
Сергей Афанасьев (1981 г. р.) Всего16,3902,818
114.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа250607 м 5,8931,253
221.04V Сверхмарафон «Бег Счастья». Чемпионат Вологодской области в суточном беге и в беге на 100 кмВологодская область, Череповец6 часов78188 м 4,3470,391
317.09VI Сверхмарафон «Осеннее равноденствие». Кубок Вологодской области в беге на 24 часа и 100 км. Кубок России 24 часа.Вологодская область, Череповец100 км8:29:04,2 4,1630,500
423.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль80850 м9:24:24 1,9870,404
Илья Афонычев (1983 г. р.) Всего11,7670,783
129.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:34:56 4,9930,050
215.05Казанский марафонКазаньмарафон2:49:35 3,7520,211
311.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos LevitanИвановская область, Плёс53900 м
(факт.: 54850 м)
4:56:15 1,9550,270
401.10Горный ультрамарафон «White Bride Ultra»Краснодарский край, Геленджик50400 м6:35:50 1,0670,252
Вера Барабанова (1977 г. р.) Всего3,7120,639
108.10Забег «Моспром» в честь дня московской промышленностиМосква10 км0:55:15,27 1,0620,050
229.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:56:31 0,9300,050
318.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:56:50 0,9000,050
411.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:57:43 0,8200,050
Азат Бекгонов (1993 г. р.) Всего1,7800,100
106.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:47:23 0,9180,050
228.08IX Ярославский полумарафон «Золотое кольцо». Чемпионат России по полумарафонуЯрославль10 км0:47:53 0,8620,050
Камиль Бикмурзин (1975 г. р.) Всего8,7231,282
124.04VII Благотворительный пробег «Притяжение верности»Ярославль10 км
(факт.: 9900 м)
0:43:38 2,2300,050
229.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:44:15 2,1960,050
309.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Иваново10 км0:44:20 2,1750,050
423.10VIII Измайловский полумарафонМосква10 км0:44:33 2,1220,050
Елена Благова (1973 г. р.) Всего11,6540,520
118.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:39:57 3,0990,105
207.08Благотворительный забег «Достигая цели» (Ярославль)Ярославль10 км0:47:11 2,9300,050
329.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:41:40 2,8580,105
422.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Ярославль)Ярославль10 км0:47:45 2,7670,050
Алексей Быстров (1975 г. р.) Всего5,7920,960
107.08Благотворительный забег «Достигая цели» (Ярославль)Ярославль10 км0:46:54 1,6210,050
222.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Ярославль)Ярославльполумарафон1:42:31 1,5680,105
315.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:44:57 1,3790,105
421.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:47:13 1,2240,105
Елена Виноградова (1978 г. р.) Всего4,8710,670
111.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:52:04 1,4180,050
206.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:53:41 1,1950,050
322.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Ярославль)Ярославль10 км0:53:47 1,1820,050
428.08IX Ярославский полумарафон «Золотое кольцо». Чемпионат России по полумарафонуЯрославльполумарафон1:57:34 1,0760,105
Таня Володько (1982 г. р.) Всего2,7970,650
122.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Ярославль)Ярославльполумарафон1:59:24 0,8270,105
207.08Благотворительный забег «Достигая цели» (Ярославль)Ярославль10 км0:55:32 0,8120,050
323.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль34700 м4:36:26 0,6090,174
411.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos LevitanИвановская область, Плёс28200 м
(факт.: 29200 м)
4:00:38 0,5490,141
Олег Груздев (1975 г. р.) Всего19,7561,576
129.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:36:03 5,6170,050
218.09IX Московский МарафонМосква10 км0:36:35 5,2850,050
328.08IX Ярославский полумарафон «Золотое кольцо». Чемпионат России по полумарафонуЯрославль10550 м0:39:47 4,6840,053
415.05Казанский марафонКазаньмарафон2:55:45 4,1700,211
Владимир Грызунов (1957 г. р.) Всего4,4880,481
115.05Казанский марафонКазаньмарафон3:45:00 2,7770,211
211.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos LevitanИвановская область, Плёс53900 м
(факт.: 54850 м)
6:27:01 1,7110,270
Ирина Драник (1982 г. р.) Всего3,3160,810
123.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м5:57:37 1,5690,263
201.10Горный ультрамарафон «White Bride Ultra»Краснодарский край, Геленджик50400 м8:55:04 1,0140,252
311.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos LevitanИвановская область, Плёс28200 м
(факт.: 29200 м)
4:37:28 0,5130,141
408.10IV Традиционный Дёминский беговой трейлЯрославская область, Рыбинскполумарафон2:25:31 0,2200,105
Екатерина Золотова (1984 г. р.) Всего2,4510,697
101.10Горный ультрамарафон «White Bride Ultra»Краснодарский край, Геленджик50400 м10:38:28 1,0020,252
211.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos LevitanИвановская область, Плёс28200 м
(факт.: 29200 м)
3:55:23 0,5530,141
305.08Горный ультрамарафон Alpindustria Elbrus RaceКабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан24 км6:03:43 0,5000,120
404.06Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец17 км1:45:36 0,3960,085
Ирина Зуева (1990 г. р.) Всего0,9710,385
123.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль34700 м4:29:08 0,6020,174
218.09IX Московский МарафонМосквамарафон4:41:41 0,3690,211
Александр Кашин (1974 г. р.) Всего5,5510,515
106.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:47:28 1,5850,050
209.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Ивановополумарафон1:45:47 1,3690,105
312.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:49:02 1,3260,050
428.08IX Ярославский полумарафон «Золотое кольцо». Чемпионат России по полумарафонуЯрославльполумарафон1:47:12 1,2710,105
Алексей Козырев (1987 г. р.) Всего4,2680,299
129.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:42:57 1,6250,050
207.08Благотворительный забег «Достигая цели» (Ярославль)Ярославль10 км0:45:52 1,1280,050
328.08IX Ярославский полумарафон «Золотое кольцо». Чемпионат России по полумарафонуЯрославль10 км0:46:16 1,0730,050
406.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:53:22 0,4420,050
Анатолий Левин (1976 г. р.) Всего2,3600,050
107.08Благотворительный забег «Достигая цели» (Ярославль)Ярославль10 км0:43:17 2,3600,050
Татьяна Левкович (1986 г. р.) Всего1,1370,211
106.11N Kolay 44th Istanbul MarathonТурция, Стамбулмарафон3:58:56 1,1370,211
Евгений Макеев (1979 г. р.) Всего1,1030,315
123.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль34700 м4:23:39 0,5750,174
211.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos LevitanИвановская область, Плёс28200 м
(факт.: 29200 м)
3:55:59 0,5280,141
Ольга Мохирева (1981 г. р.) Всего0,2480,105
129.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон2:24:14 0,2480,105
Андрей Новиков (1982 г. р.) Всего9,3261,190
128.08IX Ярославский полумарафон «Золотое кольцо». Чемпионат России по полумарафонуЯрославль10550 м0:41:02 3,2230,053
215.05Казанский марафонКазаньмарафон2:57:39 3,1270,211
323.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль80850 м11:09:05 1,6360,404
411.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos LevitanИвановская область, Плёс53900 м
(факт.: 54850 м)
5:50:37 1,3400,270
Ольга Орлова (1974 г. р.) Всего1,4010,105
128.08IX Ярославский полумарафон «Золотое кольцо». Чемпионат России по полумарафонуЯрославльполумарафон1:55:44 1,4010,105
Татьяна Полоскина (1983 г. р.) Всего3,3520,340
108.10Забег «Моспром» в честь дня московской промышленностиМосква10 км0:48:04,19 1,7620,050
211.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:51:35 1,5110,211
301.10Горный ультрамарафон «White Bride Ultra»Краснодарский край, Геленджик15700 м2:01:11 0,0790,079
Олег Ручкин (1977 г. р.) Всего14,4790,255
113.11XIII Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:23:44,4 3,9850,105
204.0995-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин10 км0:38:43 3,8630,050
307.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербург10 км0:39:53 3,3730,050
424.04VII Благотворительный пробег «Притяжение верности»Ярославль10 км
(факт.: 9900 м)
0:39:45 3,2580,050
Анна Рядинская (1982 г. р.) Всего0,6200,110
107.08Благотворительный забег «Достигая цели» (Ярославль)Ярославль10 км1:01:47 0,4100,050
223.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль11900 м1:21:09 0,2100,060
Андрей Сайног (1987 г. р.) Всего2,5161,102
101.10Горный ультрамарафон «White Bride Ultra»Краснодарский край, Геленджик50400 м10:38:30 1,0000,252
223.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль34700 м4:41:29 0,5290,174
311.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos LevitanИвановская область, Плёс28200 м
(факт.: 29200 м)
3:58:48 0,5160,141
429.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:52:51 0,4710,050
Ирина Сапельникова (1982 г. р.) Всего1,3840,105
122.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Ярославль)Ярославльполумарафон1:49:13 1,3840,105
Илья Сапыцкий (1981 г. р.) Всего2,5270,665
123.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м7:16:16 1,0500,263
222.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Ярославль)Ярославль10 км0:52:22 0,6570,050
311.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos LevitanИвановская область, Плёс28200 м
(факт.: 29200 м)
4:23:14 0,5080,141
404.0995-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкинмарафон4:26:23 0,3120,211
Елена Симонова (1980 г. р.) Всего2,8690,617
101.10Горный ультрамарафон «White Bride Ultra»Краснодарский край, Геленджик50400 м8:51:24 1,0180,252
211.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos LevitanИвановская область, Плёс28200 м
(факт.: 29200 м)
3:30:21 0,6670,141
325.09Трейл «Забавный Дебош». Эпизод 2Ярославль15 км1:28:16,0 0,6620,075
423.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль19700 м2:01:18 0,5220,099
Павел Смирнов (1982 г. р.) Всего8,2251,274
124.04VII Благотворительный пробег «Притяжение верности»Ярославль10 км
(факт.: 9900 м)
0:39:43 2,7430,050
202.07Полумарафон «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посад10 км0:42:34 2,0480,050
309.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Ивановополумарафон1:35:43 1,7830,105
423.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль80850 м11:00:01 1,6510,404
Олег Соколов (1969 г. р.) Всего14,9330,360
114.05Кирилловский Полумарафон «Живая Сталь»Вологодская область, Кириллов10 км0:40:09 4,3590,050
212.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:40:33 4,1720,050
309.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Ивановополумарафон1:32:54 3,2030,105
406.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:42:59 3,1990,050
Евгений Соров (1978 г. р.) Всего7,4850,737
124.04VII Благотворительный пробег «Притяжение верности»Ярославль10 км
(факт.: 9900 м)
0:41:09 2,6650,050
222.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Ярославль)Ярославльполумарафон1:31:46 2,5150,105
311.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos LevitanИвановская область, Плёс53900 м
(факт.: 54850 м)
6:08:35 1,2940,270
401.10Горный ультрамарафон «White Bride Ultra»Краснодарский край, Геленджик50400 м8:16:12 1,0110,252
Игорь Сундуков (1976 г. р.) Всего8,6491,141
108.10Забег «Моспром» в честь дня московской промышленностиМосква10 км0:42:46,01 2,5050,050
206.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:43:19 2,3510,050
316.10Арена МарафонСанкт-Петербургполумарафон1:37:53 1,9360,105
415.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:38:40 1,8570,105
Светлана Цикова (1988 г. р.) Всего9,6111,349
122.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Ярославль)Ярославльполумарафон1:32:48 2,8460,105
201.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:36:12 2,3860,105
307.08Благотворительный забег «Достигая цели» (Ярославль)Ярославль10 км0:44:07 2,3770,050
428.08IX Ярославский полумарафон «Золотое кольцо». Чемпионат России по полумарафонуЯрославльполумарафон1:39:35 2,0020,105
Елена Чирьева (1986 г. р.) Всего1,9920,576
111.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos LevitanИвановская область, Плёс28200 м
(факт.: 29200 м)
3:44:45 0,5720,141
218.09IX Московский МарафонМосквамарафон4:28:58 0,5540,211
323.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль34700 м4:58:28 0,5460,174
407.08Благотворительный забег «Достигая цели» (Ярославль)Ярославль10 км1:02:11 0,3200,050
Евгений Щетинин (1965 г. р.) Всего8,2151,116
122.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Ярославль)Ярославль10 км0:47:33 2,3110,050
228.08IX Ярославский полумарафон «Золотое кольцо». Чемпионат России по полумарафонуЯрославль10 км0:48:07 2,1770,050
306.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:48:18 2,1350,050
402.07Полумарафон «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посад10 км0:51:05 1,5920,050