КЛБМатч: Таня Юрьевна Володько

Ярославль

Год рождения: 1982

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 1858 из 2062 (отстаёт от участника Ирина Малафеева на 0,002 очков, опережает участника Алексей Кравчук на 0,007 очков)

Место среди женщин: 476 из 553 (отстаёт от участника Ирина Малафеева на 0,002 очков, опережает участника Анна Белая на 0,009 очков)

Место в группе Женщины 40–44 лет: 99 из 114 (отстаёт от участника Ирина Малафеева на 0,002 очков, опережает участника Марина Астафьева на 0,128 очков)


Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Free Run (Ярославль)

Выступлений: 1. Набранные очки: 0,900 (в том числе бонусы: 0,105).
1858 место в абсолютном зачёте,
476 место среди женщин,
99 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена в матч 27 апреля 2024


2023 – команда Free Run (Ярославль)

Выступлений: 6. Набранные очки: 5,077 (в том числе бонусы: 0,687).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1578 место в абсолютном зачёте,
387 место среди женщин,
74 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена в матч 1 января 2023


2022 – команда Free Run (Ярославль)

Выступлений: 7. Набранные очки: 3,578 (в том числе бонусы: 0,781).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1741 место в абсолютном зачёте,
433 место среди женщин,
73 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена в матч 1 января 2022


2020/21 – команда Free Run (Ярославль)

Выступлений: 6. Набранные очки: 6,186 (в том числе бонусы: 0,645).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1522 место в абсолютном зачёте,
436 место среди женщин,
127 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена в матч 25 апреля 2021


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
122.06XIV Традиционный Дёминский беговой полумарафонЯрославская область, Рыбинскполумарафон2:01:55
5:47/км
0,7950,105
2023 год
116.12Mad Fox UltraЯрославская область, Переславль-Залесский26100 м3:44:11
8:35/км
0,5460,131
230.09Трейл «Забавный Дебош». Эпизод 3Ярославль25 км2:47:45,00
6:43/км
0,3150,125
303.09Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:55:13
5:28/км
1,0650,105
421.07Golden Ring Ultra Trail 100 2023Владимирская область, Суздаль34200 м3:45:08
6:35/км
0,9590,171
508.07Ночной забегМосква10 км0:48:31
4:51/км
1,8200,050
624.06XIII традиционный Дёминский беговой полумарафонЯрославская область, Рыбинскполумарафон2:08:55
6:07/км
0,5350,105
2022 год
117.12Зимний Ультра трейл марафон Mad Fox Ultra InspirationЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово26100 м3:48:07
8:44/км
0,5370,131
225.09Трейл «Забавный Дебош». Эпизод 2Ярославль15 км1:40:44,4
6:43/км
0,2460,075
307.08Благотворительный забег «Достигая цели» (Ярославль)Ярославль10 км0:55:32
5:33/км
0,8120,050
423.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль34700 м4:36:26
7:58/км
0,6090,174
525.06XII традиционный Дёминский беговой полумарафонЯрославская область, Рыбинскполумарафон2:35:00
7:21/км
0,1360,105
611.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos LevitanИвановская область, Плёс28200 м
(факт.: 29200 м)
4:00:38
8:14/км
0,5490,141
722.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Ярославль)Ярославльполумарафон1:59:24
5:40/км
0,8270,105
2020/21 год
118.12.2021Mad Fox Ultra Lost LegacyЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово21400 м2:40:26
7:30/км
0,3090,107
205.09.2021VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:58:01
5:36/км
1,7140,105
329.08.2021Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:52:17
5:14/км
1,3800,050
407.08.2021Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон2:07:12
6:02/км
1,1570,105
517.07.2021Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th EditionВладимирская область, Суздаль34,6 км4:07:41
7:10/км
1,1180,173
630.05.2021Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Ярославль)Ярославльполумарафон2:04:40
5:55/км
1,2900,105