КЛБМатч–2022: Участники: Женщины 40–44 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 123. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11  Елена НаговицынаУдмуртская Республика, Каракулино1982Италмас422,341+0,329=22,670
22Ссылка на страницу в Strava    Екатерина ДороховаМосковская область, Дмитровский район, д. Целеево1982Парсек1014,524+3,010=17,534
33  Светлана ПоповаСвердловская область, Верхняя Пышма1978Урал-1001314,367+1,984=16,351
44Татьяна ГурскаяБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи1980Аматар1512,449+2,376=14,825
55  Ольга БычковаНижегородская область, Бор1981Парсек812,726+1,845=14,571
66  Ирина МарковаСанкт-Петербург19791413,068+0,937=14,005
77  Юлия ШимановичБеларусь, Минск1978Виктория513,262+0,521=13,783
88  Анна ФроловаРостовская область, Каменск-Шахтинский1979Бегом по жизни2410,366+1,935=12,301
99Надежда КожевниковаУдмуртская Республика, Ижевск1981Италмас511,806+0,485=12,291
1010  Екатерина СаковичРостов-на-Дону1981Бегом по жизни2010,852+1,399=12,251
1111  Елена МитрофановаЯрославль1979PROБег Ярославль1710,335+1,441=11,776
1212  Галина ШапошниченкоРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий810,999+0,692=11,691
1313  Юлия ПереймакРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий99,659+1,951=11,610
1414Ссылка на страницу в Strava    Надежда ХрамоваМосква1978Парсек610,793+0,787=11,580
1515  Юлия ЧащихинаБеларусь, Минская область, Минский район1980Регион311,024+0,419=11,443
1616  Яна ОвчинниковаМурманская область, Апатиты1981Северное Сияние209,584+1,619=11,203
1717Ольга АхмадуллинаСвердловская область, Верхняя Пышма1979Урал-100710,327+0,782=11,109
1818Екатерина НекрасоваМосква1980Вея68,065+2,664=10,729
1919Ссылка на страницу в Strava    Ольга БацокинаВолгоград1979Волгоград. Луч/Ultrrra119,391+1,208=10,599
2020Юлия ЯсыреваЕкатеринбург1980Урал-100119,037+1,358=10,395
2121Галина АрхиповаСанкт-Петербург1981Time4run59,420+0,690=10,110
2222Ссылка на страницу в Strava    Екатерина ТрофимоваМосковская область, Балашиха1979#БалашихаБежит49,392+0,577=9,969
2323Ссылка на страницу в Strava    Юлия АнтоноваЯрославль1981PROБег Ярославль178,446+1,449=9,895
2424  Надежда ФилипповаРязань1982Рязань118,812+0,798=9,610
2526  Татьяна ПучковаРязань1982Рязань59,110+0,338=9,448
2625  Вероника НазароваРостовская область, Таганрог1980Бегом по жизни257,695+1,685=9,380
2727Елена ГанюшкинаМурманская область, Апатиты1978Северное Сияние118,496+0,706=9,202
2828Анастасия БарбараТюмень1978SibStar68,696+0,380=9,076
2929Юлия ДягилеваКалужская область, Обнинск1979Ока run58,299+0,631=8,930
3030  Елена НесмеловаЕкатеринбург1981Урал-100366,103+2,823=8,926
3131  Наталья МаховаМосковская область, Егорьевск1980Егорьевск RUN88,083+0,722=8,805
3232Светлана КоротковаУдмуртская Республика, Камбарка1980Италмас97,687+0,705=8,392
3333  Вера ВасиленкоРостовская область, Азов1980Ростов Дон Бегущий87,482+0,745=8,227
3434  Наталья ЗайцеваКалужская область, Обнинск1979Ока-287,060+0,463=7,523
3535Ссылка на страницу в Strava    Марина АстафьеваРостов-на-Дону1982Ростов Дон Бегущий255,553+1,880=7,433
3636Ссылка на страницу в Strava    Ольга ОгорельцеваМосква1982Крылья46,626+0,416=7,042
3737Ссылка на страницу в Strava    Виктория ЦукановаМосковская область, Балашиха1979#БалашихаБежит95,883+1,050=6,933
3838Татьяна АрясоваЧувашская Республика, Ядринский район, с. Балдаево1979Элара16,516+0,211=6,727
3939Елена ШадскаяРостов-на-Дону1979Бегом по жизни185,544+1,044=6,588
4040Наталья МазуроваСанкт-Петербург1981Красногвардеец75,202+1,295=6,497
4141Светлана ЕлендееваЧувашская Республика, Новочебоксарск1978Элара55,822+0,464=6,286
4242  Анастасия РомановаМосква1980Факел26,122+0,155=6,277
4343Ирина СельнихинаЕкатеринбург1980Урал-10085,620+0,563=6,183
4444Ссылка на страницу в Strava    Елена КовальСанкт-Петербург1980105,168+0,919=6,087
4545  Наталья ЯнгляеваРеспублика Мордовия, Саранск1981SaranskRUN45,498+0,416=5,914
4646Ольга БрагинаРостов-на-Дону1982Бегом по жизни125,060+0,830=5,890
4747Ссылка на страницу в Strava    Екатерина БейлинаРостов-на-Дону1982Бегом по жизни194,623+1,248=5,871
4848Алла ПанкратовичБеларусь, Минск1978Аматар65,526+0,325=5,851
4949Ольга МарчукБеларусь, Минск1978Аматар35,376+0,160=5,536
5050  Елена ВиноградоваЯрославль1978Free Run74,871+0,509=5,380
5151  Ольга ЛейнингТюмень1982Волосы назад54,498+0,806=5,304
5252Наталья АввакумоваСвердловская область, п.г.т. Уральский1981Урал-10024,347+0,615=4,962
5353  Татьяна КомарБеларусь, Минск1981Аматар74,513+0,445=4,958
5454Ссылка на страницу в Strava    Вероника ПолосковаМосковская область, Пушкинский район, пос. Лесные Поляны1982KorolevUltraClub73,949+0,968=4,917
5555  Юлия НедобитковаТюмень1982SibStar44,075+0,738=4,813
5656Ссылка на страницу в Strava    Елена АмосоваМосковская область, Черноголовка198124,566+0,155=4,721
5757Инна ФедороваРеспублика Крым, Алушта1982Крымский64,129+0,445=4,574
5858  Наталья ДаниловаТюмень1979Ювента53,841+0,675=4,516
5959Ссылка на страницу в Strava    Татьяна МурзинаТюмень1979Волосы назад44,035+0,441=4,476
6060  Татьяна ЕвсееваРостов-на-Дону1981Бегом по жизни73,682+0,547=4,229
6161  Лидия ПестереваРостов-на-Дону1981Ростов Дон Бегущий213,157+0,979=4,136
6262Светлана СилинаПермь1981Вита52,955+0,958=3,913
6363Анна ПрохневскаяКалужская область, Обнинск1980Ока-262,951+0,848=3,799
6464  Олеся АндрушкивМурманская область, Кола1982Северное Сияние182,216+1,516=3,732
6565Татьяна КозловаМосква1981Парсек Dream33,058+0,597=3,655
6666  Оксана ДаниловскаяВолгоград1981Бег, здоровье, красота33,093+0,447=3,540
6767Ссылка на страницу в Strava    Алиса ЕрмаковаРязань1982Рязань-352,536+0,964=3,500
6868Юлия МельниковаУдмуртская Республика, Ижевск1979Крылья23,330+0,155=3,485
6969Таня ВолодькоЯрославль1982Free Run62,797+0,650=3,447
7070  Нина СмагаРостов-на-Дону1981Golden Run82,807+0,511=3,318
7171Яна КузинаМурманская область, Апатиты1982Северное Сияние32,961+0,158=3,119
7272  Людмила ЦопкалоРостовская область, Таганрог1978Легенда32,731+0,265=2,996
7373Екатерина ЩербаРязань1982Рязань-232,669+0,291=2,960
7474Ссылка на страницу в Strava    Ольга ГаркушинаРостов-на-Дону1982Ростов Дон Бегущий102,158+0,697=2,855
7575Елена СимоноваЯрославль1980Free Run42,342+0,365=2,707
7676Татьяна ГарановаТюмень1979Balance42,286+0,335=2,621
7777Ссылка на страницу в Strava    Олеся НикифороваРязань1981Рязань-252,243+0,373=2,616
7878  Ирина ДраникЯрославская область, Тутаев1982Free Run32,160+0,453=2,613
7979  Лилия РасковаловаТюмень1981Balance52,054+0,535=2,589
8080Екатерина КостинаПсков1981Скобарь12,413+0,053=2,466
8181  Татьяна СвиридоваРостов-на-Дону1978Golden Run22,301+0,100=2,401
8282Мария ЛазареваРостов-на-Дону1980Бегом по жизни61,953+0,429=2,382
8383  Анна ВойноваРостов-на-Дону1982Ростов Дон Бегущий-272,005+0,351=2,356
8484Ирина РвачеваВолгоград1981Волгоград. Луч/Ultrrra42,107+0,200=2,307
8585Ссылка на страницу в Strava    Юлия АбрамоваРязань1981Рязань-251,439+0,432=1,871
8686Любовь СергееваПсков1982Скобарь11,564+0,211=1,775
8787Ольга ХафизоваТюмень1978Balance31,104+0,575=1,679
8888  Ольга БашкирцеваТюменская область, Тюменский район, п. Московский1981Ювента41,030+0,616=1,646
8989Татьяна КраснолобоваКемеровская область, Берёзовский1982Сибиряк11,516+0,105=1,621
9090Елена ОвсянкоКрасноярск1978Беркут11,464+0,055=1,519
9191  Ирина СапельниковаЯрославль1982Free Run11,384+0,105=1,489
9292  Елена СтеблинаРостовская область, Батайск1982Golden Run11,041+0,105=1,146
9393Елизавета ЦветоваСанкт-Петербург1979Сосновка30,850+0,205=1,055
9494Лариса УсковаУдмуртская Республика, Игринский район, пос. Игра1978Эгида10,958+0,075=1,033
9595Ирина ФроловаВолгоград1978Волгоград. Луч/Ultrrra30,873+0,150=1,023
9696  Лилия НовожиловаМосква1979Парсек Dream40,428+0,441=0,869
9797  Анастасия МельниковаРостов-на-Дону1981Ростов Дон Бегущий20,639+0,110=0,749
9898Виктория ДыдышкоБеларусь, Минская область, Молодечно1978Регион20,612+0,125=0,737
9999Анна РядинскаяЯрославль1982Free Run20,620+0,110=0,730
100100Ссылка на страницу в Strava    Елена ПархоменкоНижний Новгород1980Парсек Dream10,664+0,053=0,717
Всего записей: 123. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: