КЛБМатч–2022: команда «Balance»

Клуб: Balance (Тюмень)

Место в общем зачёте: 46 из 89 (отстаёт от команды Элара-55 на 2,188 очков, опережает команду Рязань-2 на 4,547 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего102,952+29,288=132,240
1  Чалков Михаил1973109,656+2,376=12,032
2  Попова Анна198758,292+0,966=9,258
3  Степаненко Сергей197788,238+2,167=10,405
4  Львов Дмитрий198787,969+1,965=9,934
5Заводовский Владимир198467,826+2,109=9,935
6Кожевников Николай198327,620+0,165=7,785
7  Лиханов Михаил198587,039+0,675=7,714
8Сечина Ксения198466,553+0,842=7,395
9  Душкова Ксения198356,498+0,771=7,269
10Зюркалов Вадим1967126,176+1,160=7,336
11Голубев Алексей198536,120+0,590=6,710
12Елаев Игорь198325,969+0,336=6,305
13Романов Дмитрий198575,913+0,842=6,755
14Курченко Константин198244,669+0,793=5,462
15Хусаенов Ренат198464,414+1,001=5,415
16Савин Алексей19779 4,318 +1,227= 5,545
17Гаранова Татьяна19797 3,481 +0,540= 4,021
18Науменко Федор19932 3,222 +0,316= 3,538
19  Гайсин Алмаз19818 3,173 +0,921= 4,094
20  Кулик Дмитрий19703 2,912 +0,336= 3,248
21Воронков Дмитрий19845 2,784 +0,364= 3,148
22  Запорожец Геннадий197010 2,626 +1,120= 3,746
23Хафизов Алексей19744 2,389 +0,657= 3,046
24Захарченков Николай19912 2,378 +0,261= 2,639
25Дыкун Максим19824 2,341 +0,465= 2,806
26Каркашова Эльвира19864 2,202 +0,435= 2,637
27Михайлов Виктор19902 2,185 +0,515= 2,700
28  Расковалова Лилия19817 2,142 +0,690= 2,832
29Хафизова Ольга19784 2,127 +0,827= 2,954
30Березняк Артем19874 2,124 +0,486= 2,610
31  Каменев Максим19771 1,854 +0,105= 1,959
32  Токарева Анастасия19863 1,698 +0,360= 2,058
33Морозов Александр19813 1,449 +0,230= 1,679
34  Лукманова Регина19971 1,267 +0,050= 1,317
35  Фицев Максим19883 1,138 +0,560= 1,698
36Зыков Александр19924 0,939 +0,691= 1,630
37Дыкун Марина19842 0,933 +0,155= 1,088
38  Лапина Марина19882 0,859 +0,155= 1,014
39Коротких Светлана19842 0,735 +0,125= 0,860
40Хмелева Оксана19912 0,655 +0,155= 0,810
41  Кузнецов Андрей19873 0,545 +0,435= 0,980
42  Курченко Ольга19803 0,329 +0,194= 0,523
43Лотов Евгений19811 0,263 +0,050= 0,313
44Хусаенова Динара19891 0,224 +0,105= 0,329
45 Баклушина Елена 19840
46 Вейсова Гузалия 19710

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Артем Березняк (1987 г. р.) Всего2,1240,486
127.02Забег «Белый пес»Тюменская область, Тюменский район, с. Успенка10 км0:47:28 0,9240,050
215.05Казанский марафонКазаньмарафон3:44:07 0,8210,211
324.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:28:40 0,2520,075
412.06Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс30 км3:22:38 0,1270,150
Дмитрий Воронков (1984 г. р.) Всего2,7840,364
123.10Трейловый забег «Тропа Зайцева»Тюмень10 км0:45:20 1,3560,050
212.06Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс10 км0:51:21 0,6490,050
310.09Rosa Wild TrailКраснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна19300 м3:54:56 0,5000,097
411.12Забег «36.6»Тюмень21 км2:07:09 0,2790,105
Алмаз Гайсин (1981 г. р.) Всего3,1730,921
124.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:10:48 1,3480,075
216.10Арена МарафонСанкт-Петербургполумарафон1:52:06 0,7460,105
323.10Трейловый забег «Тропа Зайцева»Тюмень10 км0:53:26 0,5780,050
401.10Горный ультрамарафон «White Bride Ultra»Краснодарский край, Геленджик32100 м6:09:26 0,5010,161
Татьяна Гаранова (1979 г. р.) Всего3,4810,540
109.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:55:46,4 1,1270,105
222.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюменьполумарафон2:01:09 0,8630,105
306.11Забег «Мой результат 2022»Тюмень10 км0:57:18 0,7750,050
423.10Трейловый забег «Тропа Зайцева»Тюмень10 км0:58:03 0,7160,050
Алексей Голубев (1985 г. р.) Всего6,1200,590
109.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:19:41,7 3,9740,105
204.09VI Ultra Trail «Solorace»Омская область, Москаленский район, д. Гвоздёвка70 км6:04:07 1,8140,350
308.07Tyumen TrailТюменская область, Тюменский район, с. Онохино27 км2:40:28 0,3320,135
Ксения Душкова (1983 г. р.) Всего6,4980,771
115.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:37:55 2,3800,105
218.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:41:02 1,9360,211
303.04Забег «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:46:06 1,5680,105
412.11Трейл Самара МарафонСамарская область, Красноглинский район, п.г.т. Прибрежный40 км4:13:45 0,6140,200
Максим Дыкун (1982 г. р.) Всего2,3410,465
109.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:41:58,1 1,2630,105
224.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:17:20 0,7720,075
325.09Горный марафон «Тургояк-трейл»Челябинская область, Миасс30 км3:13:13 0,2210,150
408.07Tyumen TrailТюменская область, Тюменский район, с. Онохино27 км3:15:19 0,0850,135
Марина Дыкун (1984 г. р.) Всего0,9330,155
109.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон2:03:10,1 0,6330,105
212.06Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс10 км1:03:41 0,3000,050
Игорь Елаев (1983 г. р.) Всего5,9690,336
118.09IX Московский МарафонМосквамарафон2:57:22 3,0470,211
204.09VI Ultra Trail «Solorace»Омская область, Москаленский район, д. Гвоздёвка25 км1:42:54 2,9220,125
Владимир Заводовский (1984 г. р.) Всего7,8262,109
102.04Чемпионат России по марафонуКраснодарский край, Сочимарафон3:01:52 2,6120,211
204.09VI Ultra Trail «Solorace»Омская область, Москаленский район, д. Гвоздёвка25 км1:47:23 2,3010,125
304.02XXII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов69263 м 1,8220,346
414.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа192711 м 1,0910,964
Геннадий Запорожец (1970 г. р.) Всего2,6261,120
122.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюменьполумарафон1:58:27 0,8410,105
209.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон2:00:57,7 0,7400,105
303.04Забег «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон2:06:51 0,5480,105
424.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:30:31 0,4970,075
Николай Захарченков (1991 г. р.) Всего2,3780,261
131.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюмень10 км0:43:12 1,5510,050
214.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон3:43:52 0,8270,211
Александр Зыков (1992 г. р.) Всего0,9390,691
131.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:44:43 0,8750,105
212.06Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс30 км3:57:25 0,0320,150
308.05Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка45 км6:15:18 0,0290,225
402.07XXV Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон7:17:35 0,0030,211
Вадим Зюркалов (1967 г. р.) Всего6,1761,160
110.04Забег «Точка отсчета «Выхожу из спячки»Тюмень10 км0:49:12 1,7750,050
223.07TOBOL NIGHT RUNТюменская область, Тобольск10 км0:50:20 1,5710,050
303.12Зимний полумарафон «Европа-Азия»Екатеринбургполумарафон1:49:56 1,4710,105
417.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:18:29 1,3590,075
Максим Каменев (1977 г. р.) Всего1,8540,105
127.02Забег «Белый пес»Тюменская область, Тюменский район, с. Успенкаполумарафон1:38:04 1,8540,105
Эльвира Каркашова (1986 г. р.) Всего2,2020,435
103.04Забег «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:50:36 1,1310,105
221.05Трейловый забег «Калипсо»Тюмень21 км2:04:15 0,5400,105
324.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:33:48 0,3360,075
412.06Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс30 км3:32:20 0,1950,150
Николай Кожевников (1983 г. р.) Всего7,6200,165
109.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:21:06,1 3,8820,105
217.09Всероссийский день бега «Кросс нации»Тюмень12 км0:45:08 3,7380,060
Светлана Коротких (1984 г. р.) Всего0,7350,125
103.04Забег «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочи10 км0:58:12 0,5510,050
224.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:43:18 0,1840,075
Андрей Кузнецов (1987 г. р.) Всего0,5450,435
112.06Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс30 км2:53:22 0,4000,150
230.07MMK Wild TrailРеспублика Башкортостан, Белорецкий район, с. Абзаково30 км3:34:12 0,0810,150
308.07Tyumen TrailТюменская область, Тюменский район, с. Онохино27 км3:16:54 0,0640,135
Дмитрий Кулик (1970 г. р.) Всего2,9120,336
117.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:15:45 1,4470,075
210.04Забег «Точка отсчета «Выхожу из спячки»Тюмень10 км0:51:33 1,1980,050
330.0153-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 78-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:56:34 0,2670,211
Константин Курченко (1982 г. р.) Всего4,6690,793
122.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюменьполумарафон1:33:18 2,0380,105
201.10Горный ультрамарафон «White Bride Ultra»Краснодарский край, Геленджик74300 м12:37:35 1,5170,372
331.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:44:40 1,0890,105
402.07XXV Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон5:59:52 0,0250,211
Ольга Курченко (1980 г. р.) Всего0,3290,194
131.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюмень10 км1:05:05 0,3200,050
216.04Трейловый ультрамарафон «Маркотх»Краснодарский край, Новороссийск13 км2:13:50,31 0,0060,065
301.10Горный ультрамарафон «White Bride Ultra»Краснодарский край, Геленджик15700 м2:52:23 0,0030,079
Марина Лапина (1988 г. р.) Всего0,8590,155
110.09Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:56:56 0,5580,050
207.08VII Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон2:16:07 0,3010,105
Михаил Лиханов (1985 г. р.) Всего7,0390,675
109.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:29:37,5 2,2750,105
217.09Всероссийский день бега «Кросс нации»Тюмень12 км0:50:04 2,1280,060
323.10Трейловый забег «Тропа Зайцева»Тюмень10 км0:45:01 1,3550,050
422.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюменьполумарафон1:39:51 1,2810,105
Евгений Лотов (1981 г. р.) Всего0,2630,050
123.10Трейловый забег «Тропа Зайцева»Тюмень10 км1:00:01 0,2630,050
Регина Лукманова (1997 г. р.) Всего1,2670,050
131.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюмень10 км0:49:41 1,2670,050
Дмитрий Львов (1987 г. р.) Всего7,9691,965
123.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м13:43:28 2,4330,540
222.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбургполумарафон1:29:14 2,1990,105
324.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:04:56 1,7450,075
418.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:19:37 1,5920,211
Виктор Михайлов (1990 г. р.) Всего2,1850,515
123.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м6:05:36 1,1750,263
201.10Горный ультрамарафон «White Bride Ultra»Краснодарский край, Геленджик50400 м8:00:10 1,0100,252
Александр Морозов (1981 г. р.) Всего1,4490,230
109.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:54:15,6 0,6630,105
224.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:23:39 0,4920,075
310.04Забег «Точка отсчета «Выхожу из спячки»Тюмень10 км0:59:04 0,2940,050
Федор Науменко (1993 г. р.) Всего3,2220,316
106.08XXXII Сибирский международный марафонОмскполумарафон1:30:39 1,9570,105
218.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:28:08 1,2650,211
Анна Попова (1987 г. р.) Всего8,2920,966
127.02Забег «Белый пес»Тюменская область, Тюменский район, с. Успенкаполумарафон1:34:02 2,6690,105
202.04Чемпионат России по марафонуКраснодарский край, Сочимарафон3:24:52 2,4960,211
304.09VI Ultra Trail «Solorace»Омская область, Москаленский район, д. Гвоздёвка70 км6:34:17 2,1800,350
412.06Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс30 км2:47:15 0,9470,150
Лилия Расковалова (1981 г. р.) Всего2,1420,690
110.04Забег «Точка отсчета «Выхожу из спячки»Тюмень10 км0:57:55 0,6570,050
223.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль34700 м4:45:15 0,5890,174
327.02Забег «Белый пес»Тюменская область, Тюменский район, с. Успенка10 км1:01:05 0,4660,050
409.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон2:13:15,6 0,4300,105
Дмитрий Романов (1985 г. р.) Всего5,9130,842
103.04Забег «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:36:45 1,5250,105
210.04Забег «Точка отсчета «Выхожу из спячки»Тюмень10 км0:44:04 1,5240,050
324.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:07:41 1,4900,075
415.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:38:36 1,3740,105
Алексей Савин (1977 г. р.) Всего4,3181,227
123.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м5:44:46 1,3930,263
210.04Забег «Точка отсчета «Выхожу из спячки»Тюмень10 км0:50:05 1,0300,050
322.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюмень10 км0:50:30 0,9810,050
415.05Царскосельский Марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинмарафон3:52:24 0,9140,211
Ксения Сечина (1984 г. р.) Всего6,5530,842
104.0995-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкинмарафон3:28:22 2,5220,211
202.04Чемпионат России по марафонуКраснодарский край, Сочимарафон3:37:25 2,0360,211
322.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбургполумарафон1:42:08 1,8590,105
411.12Забег «36.6»Тюмень21 км2:32:21 0,1360,105
Сергей Степаненко (1977 г. р.) Всего8,2382,167
102.04Чемпионат России по марафонуКраснодарский край, Сочимарафон3:03:17 3,2100,211
215.10Линейный Pro Кросс вдоль канала им. МосквыМосковская область, Яхрома20 км1:31:28,6 1,9810,100
301.10Горный ультрамарафон «White Bride Ultra»Краснодарский край, Геленджик74300 м11:36:27 1,5520,372
414.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа193551 м 1,4950,968
Анастасия Токарева (1986 г. р.) Всего1,6980,360
124.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:16:25 1,2170,075
212.06Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс30 км3:19:21 0,3090,150
308.07Tyumen TrailТюменская область, Тюменский район, с. Онохино27 км3:12:17 0,1720,135
Максим Фицев (1988 г. р.) Всего1,1380,560
121.05Трейловый забег «Калипсо»Тюмень21 км1:46:00 0,7940,105
208.07Tyumen TrailТюменская область, Тюменский район, с. Онохино27 км2:52:35 0,1790,135
330.07MMK Wild TrailРеспублика Башкортостан, Белорецкий район, с. Абзаково64 км7:52:05 0,1650,320
Алексей Хафизов (1974 г. р.) Всего2,3890,657
122.05SIM Весенний полумарафон / ЗаБЕГ.РФОмскполумарафон1:47:26 1,2550,105
201.10Горный ультрамарафон «White Bride Ultra»Краснодарский край, Геленджик50400 м8:44:29 1,0090,252
312.06Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс30 км3:51:15 0,0830,150
430.07MMK Wild TrailРеспублика Башкортостан, Белорецкий район, с. Абзаково30 км4:10:17 0,0420,150
Ольга Хафизова (1978 г. р.) Всего2,1270,827
101.10Горный ультрамарафон «White Bride Ultra»Краснодарский край, Геленджик50400 м8:46:30 1,0230,252
222.05SIM Весенний полумарафон / ЗаБЕГ.РФОмскполумарафон2:01:02 0,9070,105
312.06Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс30 км3:51:15 0,1540,150
430.07MMK Wild TrailРеспублика Башкортостан, Белорецкий район, с. Абзаково64 км11:01:42 0,0430,320
Оксана Хмелева (1991 г. р.) Всего0,6550,155
123.10Трейловый забег «Тропа Зайцева»Тюмень10 км0:59:14 0,4300,050
207.08VII Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон2:21:43 0,2250,105
Ренат Хусаенов (1984 г. р.) Всего4,4141,001
124.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:07:11 1,6120,075
203.04Забег «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочимарафон3:36:58 1,0150,211
301.10Горный ультрамарафон «White Bride Ultra»Краснодарский край, Геленджик50400 м8:34:27 1,0050,252
407.08VII Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:49:18 0,7820,105
Динара Хусаенова (1989 г. р.) Всего0,2240,105
107.08VII Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон2:21:51 0,2240,105
Михаил Чалков (1973 г. р.) Всего9,6562,376
109.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:23:09,0 4,6310,105
223.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м15:13:17 2,3830,540
330.0153-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 78-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:25:34 2,1340,211
413.09Многодневный трейловый забег «Большая Катунская Тропа»Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур35 км3:35:14 0,5080,175