КЛБМатч: Дмитрий Кулик

Напечатать диплом за 2019 год

Не получается сохранить диплом в формате PDF?
Скопируйте ссылку выше, откройте вот этот бесплатный сервис,
нажмите «ввести URL», вставьте адрес диплома, и нажмите «Добавьте URL» и затем «Начать конвертирование».

Тюмень

Год рождения: 1970

Результаты в КЛБМатче–2020/21

Место в общем зачёте: 1767 из 1958 (отстаёт от участника Дмитрий Ручкин на 0,002 очков, опережает участника Михаил Рульков на 0,000 очков)

Место среди мужчин: 1309 из 1465 (отстаёт от участника Дмитрий Ручкин на 0,002 очков, опережает участника Михаил Рульков на 0,000 очков)

Место в группе Мужчины 50–54 лет: 108 из 116 (отстаёт от участника Дмитрий Гневко на 0,062 очков, опережает участника Виктор Моргунов на 0,100 очков)

Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины): 1 (194 место из 524)


Участия в КЛБМатчах

2020/21 – команда Ювента (Тюмень)

Выступлений: 1. Набранные очки: 0,589 (в том числе бонусы: 0,225)


2019 – команда Ювента (Тюмень)

Выступлений: 5. Набранные очки: 6,843 (в том числе бонусы: 0,745)


2018 – команда Ювента-2 (Тюмень)

Выступлений: 13. Набранные очки: 8,120 (в том числе бонусы: 3,970)


2017 – команда Ювента-2 (Тюмень)

Выступлений: 5. Набранные очки: 2,175 (в том числе бонусы: 0,737)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2020/21 год старая страница результатов
115.03Tyumen TrailТюменская область, Тюменский район, с. Онохино45 км5:28:23,8 0,3640,225
2019 год старая страница результатов
114.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов77 км11:06:28 1,8620,385
228.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:10:51 1,3520,075
329.06VII Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:42:55 1,2810,105
428.04Пробег «Андреевский», посвящённый 74-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:09:00 1,6030,075
524.02I этап кубка «I Run»: зимаЧелябинскполумарафон1:46:31,31 1,0160,105
2018 год старая страница результатов
12.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:37:26 1,7240,211
214.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:58:24,7 1,3610,422
325.08Ultra Trail «Solorace-2018»Омская область, Москаленский район, д. Гвоздёвка55 км5:58:59 0,9090,550
429.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:12:49 1,0650,150
514.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:53:04 0,6280,211
67.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон6:18:09,1 0,0610,422
711.06Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс57 км
(факт.: 56700 м)
8:53:53 0,0810,567
813.05Ural Ultra-trailСвердловская область, Нейво-Рудянка50 км6:36:03 0,2260,500
929.04Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:14:36,56 0,9010,150
1022.04Весенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км0:57:31 0,2490,100
1131.03Ирәмәл ярыш — Забег на Большой ИремельУфа26500 м4:19:13 0,0050,265
1218.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон2:11:05 0,1960,211
1313.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбургполумарафон2:02:20 0,3450,211
2017 год старая страница результатов
13.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон2:12:00 0,1720,211
230.0938-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:47:07,17 1,0450,100
323.09Trail забег «Пять вершин»Екатеринбург12 км1:37:06 0,0090,120
420.08Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон.Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуковополумарафон
(факт.: 20600 м)
2:17:25 0,0950,206
56.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбург10 км0:57:52 0,2210,100