КЛБМатч–2017: Участники: Мужчины 45–49 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 187. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Андрей ТихоновичМосква1971Парсек3414,622+18,051=32,673
22Олег ХаритоновСвердловская область, Верхняя Пышма1968Урал-1001924,924+5,660=30,584
33Геннадий ЖавронокБеларусь, Минская область, Березино1972Виктория1322,853+3,233=26,086
44Александр ВасильевЧувашская Республика, Чебоксары1970Элара424,513+0,537=25,050
55Андрей ШвецовМосковская область, Красково1968НовоторRUN2120,885+4,142=25,027
66Павел ШутенкоУкраина, Киевская область, Любарци1969АБУ – URA1223,081+1,374=24,455
77Дмитрий КняжевАрхангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский1970НовоторRUN1716,122+5,250=21,372
88Сергей КолягинСвердловская область, Первоуральск1971Урал-1001517,551+3,625=21,176
99  Игорь ЗахарченкоСвердловская область, Первоуральск1968Урал-1002213,450+7,689=21,139
1010Игорь НавицкийБеларусь, Минская область, Городище1969Регион1512,392+8,655=21,047
1111  Сергей КолгушкинЯрославль1968Free Run2515,889+4,649=20,538
1212Сергей КопытовЯрославская область, Рыбинск1969SKI 76 TEAM1118,065+2,471=20,536
1313Михаил БарченковСанкт-Петербург1972Сосновка917,767+2,682=20,449
1414Олег ШиряевСвердловская область, Кировград1972Урал-1001814,877+5,292=20,169
1515Юрий БелозеровВеликий Новгород1972Акрон419,236+0,707=19,943
1616  Александр ХудашовАрхангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский1972НовоторRUN1116,109+3,787=19,896
1717Сергей КучковСвердловская область, Туринская Слобода1972Урал-100817,374+2,197=19,571
1818Кирилл КоролевБеларусь, Минск1970Виктория618,627+0,730=19,357
1919Павел ГорчаковТюмень1968SibStar1012,162+5,856=18,018
2020Владимир ПоповМосковская область, Железнодорожный1968Авега2014,443+2,344=16,787
2121Артур СергеевЯрославская область, Рыбинск1969SKI 76 TEAM913,206+3,441=16,647
2222Виталий ДавыдовРостовская область, Средний Чир1971Сельмашевец315,629+0,672=16,301
2323Юрий ИвановПсков1969Скобарь1013,766+2,172=15,938
2424Павел ВасильевНижний Новгород1970Сормович514,192+1,468=15,660
2525Владимир КозубальРостовская область, Белая Калитва1968Сельмашевец1311,570+3,994=15,564
2626Леонид МуртазинКрасноярск1968Беркут1013,356+2,101=15,457
2727Александр ЖуленковМосковская область, Железнодорожный1971Авега1013,214+2,103=15,317
2828Юрий ПоповБеларусь, Минск1969Виктория613,197+1,821=15,018
2929Владимир ЧирицаБеларусь, Гродненская область, Сморгонь1969Регион813,544+1,416=14,960
3030  Игорь ЛедусСанкт-Петербург1970Сосновка812,500+1,829=14,329
3131Андрей МурзинцевСанкт-Петербург1969Time4run712,394+1,844=14,238
3232Владимир ПоследМосковская область, Орехово-Зуево1970Мещера1012,383+1,831=14,214
3333Сергей ШтиллерНижний Новгород1971Сормович1110,910+3,141=14,051
3434Евгений ЛыковКемеровская область, Анжеро-Судженск1972Сибиряк313,127+0,844=13,971
3535Михаил СизонУкраина, Сумы1972Явир613,058+0,902=13,960
3636Сергей ЧерниковКурск1971Меркурий412,932+0,708=13,640
3737  Дмитрий ИвайкинМосковская область, Пущино1968Парсек-2910,301+2,655=12,956
3838Григор ЗверевСанкт-Петербург1971Красногвардеец710,776+1,760=12,536
3939Андрей РжаковСвердловская область, г. Екатеринбург, с. Верхнемакарово1968Урал-100128,307+4,169=12,476
4040  Александр ТитовСанкт-Петербург1970Красногвардеец610,685+1,777=12,462
4141Сергей ГавриковМосква1971Энергия1110,100+2,272=12,372
4242  Андрей ГильязудиновОмская область, Лузино1969Юность176,820+5,484=12,304
4343Ссылка на страницу в Strava    Константин БеспаловУдмуртская Республика, Ижевск1971Крылья1010,281+1,952=12,233
4444Олег ЗубаревТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский1972Ювента411,391+0,764=12,155
4545Юрий ЧеперисУкраина, Сумская область, Краснополье1969Явир611,150+0,864=12,014
4646Берик БерсеневКазахстан, Павлодар1969Акбет610,222+1,677=11,899
4747Евгений ЧернышовЯрославская область, Рыбинск1970SKI 76 TEAM910,180+1,654=11,834
4848Алексей ПотеряевСвердловская область, Сысерть1969Урал-100910,523+1,261=11,784
4949  Владимир СедовСвердловская область, Сысерть1970Урал-100128,876+1,864=10,740
5050Александр ЗимницкийУкраина, Харьков1971Харьков186,736+3,695=10,431
5151Павел БузуевМосковская область, Балашиха1969Авега118,605+1,657=10,262
5252Игорь МатухинСанкт-Петербург1969БИМ127,058+3,040=10,098
5353Евгений НасаевВолгоград1970Луч88,355+1,552=9,907
5454Дмитрий МорозовКалужская область, Жуков1968Протва128,379+1,489=9,868
5555  Игорь ЧернявскийУкраина, Сумы1969Явир117,605+2,261=9,866
5656  Роман ПетровМосковская область, Мытищи1972165,451+4,372=9,823
5757Максим ГорностаевВолгоград1971Луч68,356+1,259=9,615
5858Алексей СоболевКострома1971SKI 76 TEAM77,808+1,768=9,576
5959  Андрей ЗообковЕкатеринбург197158,626+0,822=9,448
6060Константин НачаркинРеспублика Мордовия, Саранск1971Мордва48,591+0,833=9,424
6161Владимир КупоросовРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1970Айвика176,249+3,086=9,335
6262Вячеслав МилкаУкраина, Харьков1971Харьков78,475+0,720=9,195
6363  Николай КирилловРязань1971Рязань175,676+3,512=9,188
6464Василий СтепаненкоУкраина, Сумы1968Явир97,378+1,733=9,111
6565Даниэль МиколаВеликобритания, Данстейбл (Dunstable)1972Европа321,322+7,690=9,012
6666Андрей ГудковСанкт-Петербург1970Сосновка57,310+1,505=8,815
6767  Геннадий Щербаковг. Москва, Зеленоград1972БИМ37,487+1,266=8,753
6868  Дмитрий ПариновРостов-на-Дону1970Ростов Дон Бегущий235,286+3,170=8,456
6969  Сергей ВушняковЧувашская Республика, Шумерля1971Пчелка77,204+1,177=8,381
7070Игорь ПановРостов-на-Дону1971Ростов Дон Бегущий67,655+0,717=8,372
7171Сергей НиколаевСанкт-Петербург1970Парсек44,432+3,738=8,170
7272Рамил УмеровМосква1970Элара97,139+0,964=8,103
7373Дмитрий ТвердохлебСанкт-Петербург1969Динамо СПб76,627+1,361=7,988
7474  Сергей КовальковТюменская область, Ишим1969SibStar-237,215+0,446=7,661
7575Алексей КудрявцевВеликий Новгород1971Акрон37,004+0,633=7,637
7676Филипп ПрудонФранция, Париж1969Парсек94,329+3,093=7,422
7777Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий КочневУдмуртская Республика, Ижевск1968Италмас75,838+1,499=7,337
7878Юрий ГурьевТюменская область, Ялуторовск1970Ювента-246,467+0,829=7,296
7979Андрей СемёновПсков1972Скобарь36,757+0,431=7,188
8080  Алексей БашенинРостовская область, Новочеркасск1969За Бег66,350+0,771=7,121
8181  Сергей ЯковлевМосковская область, Серпухов1971Пчелка145,036+2,022=7,058
8282  Владимир ДуняхинМосковская область, Люберцы1969125,339+1,644=6,983
8383  Сергей ЕмельяненкоРостов-на-Дону197165,409+1,559=6,968
8484  Андрей БорисовЧувашская Республика, Чебоксары1968Пчелка46,451+0,511=6,962
8585Сергей ДацукКемеровская область, Мариинск1971Сибиряк46,002+0,714=6,716
8686Борис НовиковСанкт-Петербург1968Time4run26,219+0,422=6,641
8787Роман ДоценкоМосква1969Парсек84,029+2,509=6,538
8888Александр КорожанБеларусь, Минск1971Виктория95,420+0,965=6,385
8989Юрий КожуховскийУкраина, Донецкая область, Артёмовск1971Родник35,178+1,055=6,233
9090Андрей СкворцовЯрославль1972SKI 76 TEAM25,705+0,522=6,227
9191Александр ЛевчукБеларусь, Минск1970Аматар65,258+0,968=6,226
9292  Василий РевинУдмуртская Республика, Ижевск1972Крылья74,812+1,403=6,215
9393Дмитрий НакаряковУдмуртская Республика, Ижевск1969Италмас35,792+0,411=6,203
9494Игорь ВоропаевБеларусь, Гродненская область, Сморгонь1970Регион114,390+1,767=6,157
9595  Евгений СергеевЯрославль1972Free Run-264,538+1,550=6,088
9696  Игорь ИсаевКалужская область, Обнинск1970Ока74,440+1,527=5,967
9797Юрий МаркеловСанкт-Петербург1968Динамо СПб34,509+1,266=5,775
9898  Андрей КириленкоПсков1970Скобарь114,010+1,703=5,713
9999Андрей СальниковТверская область, Конаково1970Марафонец35,146+0,561=5,707
100100Александр СеливановБеларусь, Минская область, Марьина Горка1970Аматар94,025+1,638=5,663
Всего записей: 187. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: