КЛБМатч–2017: команда «Италмас»

Клуб: Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск)

Место в общем зачёте: 4 из 100 (отстаёт от команды БИМ на 5,894 очков, опережает команду Аматар на 41,985 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего313,911+189,177=503,088
1Печерская Нина1942829,918+1,084=31,002
2Боброва Надежда1973727,788+1,138=28,926
3Шутов Фёдор1986427,006+0,944=27,950
4Гарейшин Валерий19641122,761+3,763=26,524
5Овчинников Анатолий19581522,651+2,836=25,487
6  Фесик Любовь19562221,404+7,024=28,428
7  Полтанов Алексей1989421,277+0,836=22,113
8Глухов Василий1983519,814+0,809=20,623
9  Германюк Евгений19662019,316+5,416=24,732
10  Кисамеев Анатолий19612718,392+4,518=22,910
11Целищева Татьяна1952517,841+0,568=18,409
12Зембеков Александр1988717,443+1,133=18,576
13Тимофеев Александр19551616,974+4,121=21,095
14Веретенников Алексей19831215,994+3,994=19,988
15Овтина Олеся1991515,332+0,795=16,127
16Гайнетдинова Фануза19607 15,291 +1,720= 17,011
17Саламатов Николай196018 15,134 +3,559= 18,693
18Лушникова Надежда195012 14,794 +1,518= 16,312
19Мерзлякова Елена197320 14,536 +3,242= 17,778
20Мерзляков Николай19799 14,476 +1,639= 16,115
21Данилов Александр197928 14,047 +6,334= 20,381
22  Белослудцев Алексей19735 13,605 +0,916= 14,521
23  Фесик Алексей198222 13,276 +6,105= 19,381
24Шиляев Виктор195917 13,063 +3,484= 16,547
25  Самойлов Валерий19539 12,426 +1,756= 14,182
26Тимеева Татьяна19787 12,381 +1,834= 14,215
27  Нуриев Динар198912 12,198 +3,534= 15,732
28Шайхтдинов Равиль19527 11,866 +2,433= 14,299
29  Шмидт Виктор196323 11,760 +5,943= 17,703
30  Наговицын Павел19824 11,701 +0,661= 12,362
31Шайхлисламов Зафит19524 11,637 +0,844= 12,481
32Белов Игорь19626 11,389 +0,748= 12,137
33Хитерман Лев19522 11,043 +0,300= 11,343
34Ардашев Валерий19649 11,035 +1,705= 12,740
35  Шадрин Евгений198511 10,993 +2,124= 13,117
36Пантюхин Александр198518 10,902 +5,262= 16,164
37Загребина Олеся19929 10,807 +1,869= 12,676
38Шамаев Сергей19506 10,326 +1,031= 11,357
39Карпов Анатолий19442 10,016 +0,336= 10,352
40Векшин Леонид19635 9,579 +0,877= 10,456
41Морозова Валентина19678 9,511 +1,134= 10,645
42Вазетдинов Рафаэль19596 9,346 +1,157= 10,503
43  Корепанов Евгений20008 9,191 +1,249= 10,440
44Афанасьев Владимир197621 8,642 +3,472= 12,114
45  Лукина Ольга19855 8,568 +0,700= 9,268
46Медведева Анна199214 8,412 +2,757= 11,169
47Костенкова Любовь195717 8,393 +3,895= 12,288
48  Касаткин Павел19944 8,293 +0,661= 8,954
49Филимонов Анатолий19777 8,085 +1,934= 10,019
50Криминский Вячеслав19833 8,056 +0,623= 8,679
51Хрусталев Даниил19986 7,547 +1,313= 8,860
52Саламатова Галина19646 7,394 +1,077= 8,471
53Орлов Александр19555 7,383 +0,625= 8,008
54Феофилактова Ольга19837 7,146 +1,141= 8,287
55  Лоскутова Ираида194820 7,132 +2,990= 10,122
56Жернакова Маргарита19925 7,078 +0,979= 8,057
57Матушкина Елена19667 6,893 +1,512= 8,405
58Рахимов Надир19624 6,808 +1,096= 7,904
59Пантюхина Зухра19865 6,233 +0,739= 6,972
60  Гурьянов Александр19487 6,152 +0,900= 7,052
61  Гарифулин Олег19779 6,115 +2,106= 8,221
62  Сизов Виктор19768 5,959 +1,811= 7,770
63  Кочнев Дмитрий19687 5,838 +1,499= 7,337
64Накаряков Дмитрий19693 5,792 +0,411= 6,203
65Веселков Андрей196628 5,712 +4,111= 9,823
66Григорьев Александр19843 5,606 +0,893= 6,499
67Широбоков Иван195715 5,490 +4,230= 9,720
68Афанасьева Наталья19782 5,466 +0,253= 5,719
69Чувакин Владимир19618 5,129 +1,133= 6,262
70Морозов Владимир19638 5,125 +1,273= 6,398
71Копылова Галина19408 5,046 +1,343= 6,389
72Сычугов Михаил196019 4,724 +4,639= 9,363
73Селиверстов Даниил20006 4,719 +1,040= 5,759
74Богомолов Владимир19522 4,654 +0,331= 4,985
75Нуриахметов Руслан19842 4,650 +0,411= 5,061
76  Шнейдер Лариса19601 4,489 +0,100= 4,589
77  Мышкин Анатолий198710 4,145 +2,033= 6,178
78Игошин Андрей195931 4,075 +4,180= 8,255
79  Чикишев Александр19593 3,943 +1,044= 4,987
80Савельев Петр198920 3,357 +2,555= 5,912
81Расулев Расим195824 3,151 +4,198= 7,349
82Бабушкин Евгений194715 2,936 +2,264= 5,200
83Перевощиков Иван198611 2,766 +1,964= 4,730
84  Наймушин Алексей19885 2,766 +1,987= 4,753
85Попков Андрей19716 2,764 +1,674= 4,438
86  Николаев Игорь194818 2,549 +3,965= 6,514
87Атаманов Алексей19591 2,531 +0,103= 2,634
88Шелепов Никита19794 2,526 +0,650= 3,176
89  Савченко Алексей19771 2,079 +0,422= 2,501
90Евдокимовский Владимир198312 1,714 +2,907= 4,621
91Егорова Елена19661 1,432 +0,103= 1,535
92Собянин Сергей19565 1,339 +1,459= 2,798
93  Артамонов Александр19719 1,204 +1,738= 2,942
94Гриненко Ольга19601 1,085 +0,422= 1,507
95  Кисамеев Руслан19867 0,969 +0,920= 1,889
96Казенов Данил20002 0,302 +0,200= 0,502
97Федоров Владимир19681 0,000 +0,098= 0,098
98  Наговицына Елена 19820
99  Худяков Дмитрий 19810
100 Чегодаев Владимир 19530

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Валерий Ардашев (1964 г. р.) Всего11,0351,705
115.04XXIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:28:22
4:11/км
3,9480,211
211.03Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:29:54
4:16/км
3,5910,211
325.03Весенний ПолумарафонУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:30:20
4:17/км
3,4960,211
Александр Артамонов (1971 г. р.) Всего1,2041,738
130.09XXVIII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:50:18
5:20/км
0,5490,207
224.12Пробег «Новогодний»Удмуртская Республика, Ижевск10350 м0:56:00
5:25/км
0,3500,103
328.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:24:52
5:39/км
0,3050,150
Алексей Атаманов (1959 г. р.) Всего2,5310,103
124.12Пробег «Новогодний»Удмуртская Республика, Ижевск10350 м0:46:31
4:30/км
2,5310,103
Владимир Афанасьев (1976 г. р.) Всего8,6423,472
110.12Зимний марафон в манежеУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:22:53
3:56/км
3,2090,211
215.1036-й традиционный легкоатлетический пробег памяти Надежды КурченкоУдмуртская Республика, Глазов10 км0:38:29
3:51/км
2,7800,100
311.03Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:25:40
4:04/км
2,6530,211
Наталья Афанасьева (1978 г. р.) Всего5,4660,253
121.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12871 м
4:40/км
2,9780,129
216.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12430 м
4:50/км
2,4880,124
Евгений Бабушкин (1947 г. р.) Всего2,9362,264
113.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон
(факт.: 20500 м)
2:05:57
6:09/км
0,9860,205
217.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10248 м
5:51/км
0,9750,102
321.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10201 м
5:53/км
0,9750,102
Игорь Белов (1962 г. р.) Всего11,3890,748
115.1036-й традиционный легкоатлетический пробег памяти Надежды КурченкоУдмуртская Республика, Глазов10 км0:39:29
3:57/км
4,6050,100
205.05Пробег с. Киясово – д. Карамас-ПельгаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:41:15
4:08/км
3,6260,100
328.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:04:56
4:20/км
3,1580,150
Алексей Белослудцев (1973 г. р.) Всего13,6050,916
109.09Янаульский полумарафонРеспублика Башкортостан, Янаулполумарафон1:18:02
3:42/км
5,0800,211
224.0623-й Кандры-Кульский полумарафон памяти Фарита ДавлетшинаРеспублика Башкортостан, Туймазыполумарафон
(факт.: 18900 м)
1:10:12
3:43/км
4,8030,189
303.09Забег добрых делУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:20:36
3:54/км
3,7220,207
Надежда Боброва (1973 г. р.) Всего27,7881,138
121.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:18:51,06
3:44/км
10,2860,211
207.0520-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:20:00
3:52/км
9,0040,207
304.06VII Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:23:30
3:57/км
8,4980,211
Владимир Богомолов (1952 г. р.) Всего4,6540,331
128.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:42:12
4:51/км
3,3000,211
208.04XXVIII традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов12 км1:04:31
5:23/км
1,3540,120
Рафаэль Вазетдинов (1959 г. р.) Всего9,3461,157
121.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14282 м
4:12/км
4,1070,143
215.04XXIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:37:35
4:38/км
2,9210,211
306.08XX Ижевский марафон. Соревнования по марафонскому бегу и бегу по шоссе на 15000 метровУдмуртская Республика, Ижевскмарафон3:54:34
5:34/км
2,3180,422
Леонид Векшин (1963 г. р.) Всего9,5790,877
115.04XXIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:32:17
4:22/км
3,2610,211
208.07Полумарафон «Не шуми, зеленая дубравушка!»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:32:26
4:23/км
3,2310,211
328.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:04:37
4:18/км
3,0870,150
Алексей Веретенников (1983 г. р.) Всего15,9943,994
116.09V Зеленодольский Марафон, посвящённый памяти М. ШоринаРеспублика Татарстан, Зеленодольскмарафон2:39:22
3:47/км
5,6720,422
201.1026-й Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскмарафон2:43:04
3:52/км
5,1830,422
307.0520-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон
(факт.: 41400 м)
2:39:44
3:51/км
5,1390,414
Андрей Веселков (1966 г. р.) Всего5,7124,111
120.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13466 м
4:27/км
2,0060,135
212.08АК БАРС Банк Камский полумарафонРеспублика Татарстан, Набережные Челныполумарафон1:37:45,82
4:38/км
1,9810,211
316.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13110 м
4:35/км
1,7250,131
Фануза Гайнетдинова (1960 г. р.) Всего15,2911,720
130.09XXVIII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:47:47
5:12/км
5,2880,207
212.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:50:36
5:15/км
5,2830,211
309.09Янаульский полумарафонРеспублика Башкортостан, Янаулполумарафон1:53:47
5:24/км
4,7200,211
Валерий Гарейшин (1964 г. р.) Всего22,7613,763
103.0937-й Пермский международный марафонПермьмарафон2:45:49
3:56/км
8,0230,422
221.05Казанский марафонКазаньмарафон2:48:55,09
4:00/км
7,5080,422
307.0520-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон
(факт.: 41400 м)
2:46:55
4:02/км
7,2300,414
Олег Гарифулин (1977 г. р.) Всего6,1152,106
108.07Полумарафон «Не шуми, зеленая дубравушка!»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:26:15
4:05/км
2,4460,211
209.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон1:29:14,31
4:14/км
1,9890,211
312.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:31:42
4:21/км
1,6800,211
Евгений Германюк (1966 г. р.) Всего19,3165,416
123.07Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:18:11
3:42/км
6,7980,211
225.11Полумарафон «Прощай, осень!»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:19:20
3:46/км
6,3230,211
318.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час16203 м
3:42/км
6,1950,162
Василий Глухов (1983 г. р.) Всего19,8140,809
115.04XXIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:08:40
3:15/км
7,2860,211
221.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:09:38,01
3:18/км
6,7970,211
305.05Пробег с. Киясово – д. Карамас-ПельгаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:32:27
3:15/км
5,7310,100
Александр Григорьев (1984 г. р.) Всего5,6060,893
103.0613-й забег «Здоровый как лось – 2017»Челябинская область, Тюлюк26 км1:50:43
4:16/км
2,1110,260
202.07Триатлон «Титан», половинка (70.3)Московская область, Бронницыполумарафон1:26:29,19
4:06/км
2,0450,211
305.08Триатлон «Титан», Полная (226)Московская область, Зарайскмарафон3:35:03,7
5:06/км
1,4500,422
Ольга Гриненко (1960 г. р.) Всего1,0850,422
124.09V Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон5:49:37
8:17/км
1,0850,422
Александр Гурьянов (1948 г. р.) Всего6,1520,900
121.05Казанский марафонКазань10 км0:50:32,09
5:03/км
2,3890,100
227.0513-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:52:30
5:15/км
1,8960,100
308.07Полумарафон «Не шуми, зеленая дубравушка!»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:21:06
5:24/км
1,8670,150
Александр Данилов (1979 г. р.) Всего14,0476,334
109.12XVIII Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон2:48:13
3:59/км
4,8350,422
230.09XXVIII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлимарафон
(факт.: 41600 м)
2:45:45
3:59/км
4,7890,416
304.06VII Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскмарафон2:51:56
4:04/км
4,4230,422
Владимир Евдокимовский (1983 г. р.) Всего1,7142,907
125.06Пробег «8 лет КЛБ «Италмас»»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:10:36
4:42/км
0,6940,150
204.06VII Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:45:32
5:00/км
0,5380,211
315.04XXIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:47:05
5:05/км
0,4820,211
Елена Егорова (1966 г. р.) Всего1,4320,103
116.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10350 м
5:48/км
1,4320,103
Маргарита Жернакова (1992 г. р.) Всего7,0780,979
123.04Аструм Сибайский полумарафон 2017Республика Башкортостан, Сибайполумарафон1:44:49
4:58/км
2,6510,211
230.09XXVIII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:45:11
5:05/км
2,3180,207
326.08Полумарафон «Прощай, лето!»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:50:01
5:13/км
2,1090,211
Олеся Загребина (1992 г. р.) Всего10,8071,869
103.0937-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:27:02
4:54/км
4,1710,422
211.03Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:38:52
4:41/км
3,4430,211
325.06Пробег «8 лет КЛБ «Италмас»»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:40:35
4:46/км
3,1930,211
Александр Зембеков (1988 г. р.) Всего17,4431,133
111.03Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:10:14
3:20/км
6,4350,211
203.09IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:12:06
3:25/км
5,6370,211
305.05Пробег с. Киясово – д. Карамас-ПельгаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:32:40
3:16/км
5,3710,100
Андрей Игошин (1959 г. р.) Всего4,0754,180
117.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12073 м
4:58/км
1,4150,121
211.03Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:50:13
5:13/км
1,3850,211
325.06Пробег «8 лет КЛБ «Италмас»»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:51:37
5:17/км
1,2750,211
Данил Казенов (2000 г. р.) Всего0,3020,200
105.08XXXV Йошкар-Олинский полумарафон, посвящённый Дню городаРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола10 км0:54:23
5:26/км
0,1830,100
221.05Казанский марафонКазань10 км0:57:08,09
5:43/км
0,1190,100
Анатолий Карпов (1944 г. р.) Всего10,0160,336
118.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12910 м
4:39/км
5,4100,129
207.0520-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:42:19
4:57/км
4,6060,207
Павел Касаткин (1994 г. р.) Всего8,2930,661
128.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км0:55:43
3:43/км
3,0880,150
206.08XX Ижевский марафон. Соревнования по марафонскому бегу и бегу по шоссе на 15000 метровУдмуртская Республика, Ижевск15 км0:56:44
3:47/км
2,7830,150
312.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:24:01
3:59/км
2,4220,211
Анатолий Кисамеев (1961 г. р.) Всего18,3924,518
106.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон2:59:57
4:16/км
6,5770,422
203.0937-й Пермский международный марафонПермьмарафон2:59:59
4:16/км
6,5730,422
330.09XXVIII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлимарафон
(факт.: 41600 м)
3:07:40
4:31/км
5,2420,416
Руслан Кисамеев (1986 г. р.) Всего0,9690,920
111.03Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:51:51
5:18/км
0,3370,211
203.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:52:24
5:20/км
0,3240,211
321.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбург10 км
(факт.: 10500 м)
0:50:41
4:50/км
0,3080,100
Галина Копылова (1940 г. р.) Всего5,0461,343
108.07Полумарафон «Не шуми, зеленая дубравушка!»Удмуртская Республика, Ижевск15 км2:07:57
8:32/км
1,9970,150
216.0716-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городец10 км1:20:42
8:04/км
1,8220,100
325.06Пробег «8 лет КЛБ «Италмас»»Удмуртская Республика, Ижевск15 км2:20:25
9:22/км
1,2270,150
Евгений Корепанов (2000 г. р.) Всего9,1911,249
109.09Янаульский полумарафонРеспублика Башкортостан, Янаул12 км0:43:56
3:40/км
3,2030,120
203.0937-й Пермский международный марафонПермь10550 м0:38:35
3:39/км
2,9960,105
306.08XX Ижевский марафон. Соревнования по марафонскому бегу и бегу по шоссе на 15000 метровУдмуртская Республика, Ижевск15 км0:56:30
3:46/км
2,9920,150
Любовь Костенкова (1957 г. р.) Всего8,3933,895
120.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10556 м
5:41/км
2,9100,106
209.09Янаульский полумарафонРеспублика Башкортостан, Янаул12 км1:10:37
5:53/км
2,8050,120
328.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон2:15:04
6:24/км
2,6780,211
Дмитрий Кочнев (1968 г. р.) Всего5,8381,499
111.03Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:35:32
4:32/км
2,0530,211
221.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13503 м
4:27/км
1,8930,135
320.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13599 м
4:25/км
1,8920,136
Вячеслав Криминский (1983 г. р.) Всего8,0560,623
130.09XXVIII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:16:58
3:43/км
3,5160,207
204.06VII Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:25:06
4:02/км
2,2800,211
313.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон
(факт.: 20500 м)
1:22:12
4:01/км
2,2600,205
Ираида Лоскутова (1948 г. р.) Всего7,1322,990
109.09Янаульский полумарафонРеспублика Башкортостан, Янаул12 км1:22:05
6:50/км
2,5340,120
230.09XXVIII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон
(факт.: 20700 м)
2:33:15
7:24/км
2,4250,207
325.06Пробег «8 лет КЛБ «Италмас»»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:50:12
7:21/км
2,1730,150
Ольга Лукина (1985 г. р.) Всего8,5680,700
120.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13282 м
4:31/км
3,1430,133
218.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12946 м
4:38/км
2,7700,129
316.07Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12892 м
4:39/км
2,6550,129
Надежда Лушникова (1950 г. р.) Всего14,7941,518
130.09XXVIII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон
(факт.: 20700 м)
2:03:38
5:58/км
5,3380,207
208.07Полумарафон «Не шуми, зеленая дубравушка!»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:28:26
5:54/км
5,0790,150
317.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10479 м
5:44/км
4,3770,105
Елена Матушкина (1966 г. р.) Всего6,8931,512
130.09XXVIII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:57:27
5:40/км
2,6700,207
228.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:24:28
5:38/км
2,4030,150
317.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10763 м
5:34/км
1,8200,108
Анна Медведева (1992 г. р.) Всего8,4122,757
125.06Пробег «8 лет КЛБ «Италмас»»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:42:21
4:51/км
2,9540,211
209.09Янаульский полумарафонРеспублика Башкортостан, Янаулполумарафон1:43:35
4:55/км
2,7980,211
304.06VII Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:44:44
4:58/км
2,6600,211
Николай Мерзляков (1979 г. р.) Всего14,4761,639
101.1026-й Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскмарафон2:39:34
3:47/км
5,9510,422
217.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час16778 м
3:35/км
4,3370,168
318.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час16660 м
3:36/км
4,1880,167
Елена Мерзлякова (1973 г. р.) Всего14,5363,242
109.09Янаульский полумарафонРеспублика Башкортостан, Янаулполумарафон1:35:49
4:32/км
5,1150,211
225.06Пробег «8 лет КЛБ «Италмас»»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:37:16
4:37/км
4,8190,211
321.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13512 м
4:26/км
4,6020,135
Владимир Морозов (1963 г. р.) Всего5,1251,273
128.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:40:34
4:46/км
1,9620,211
206.08XX Ижевский марафон. Соревнования по марафонскому бегу и бегу по шоссе на 15000 метровУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:11:35
4:46/км
1,6710,150
311.11Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:45:02
4:59/км
1,4920,211
Валентина Морозова (1967 г. р.) Всего9,5111,134
117.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12043 м
4:59/км
3,3290,120
225.11Полумарафон «Прощай, осень!»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:18:58
5:16/км
3,1130,150
311.03Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:55:25
5:28/км
3,0690,211
Анатолий Мышкин (1987 г. р.) Всего4,1452,033
109.0728-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:27:03
4:54/км
1,7530,422
210.12Зимний марафон в манежеУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:30:49
4:18/км
1,4960,211
321.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13485 м
4:27/км
0,8960,135
Павел Наговицын (1982 г. р.) Всего11,7010,661
115.04XXIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:14:43
3:32/км
4,8090,211
208.04XXVIII традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км
(факт.: 20500 м)
1:14:57
3:39/км
3,4690,200
327.0513-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:35:50
3:35/км
3,4230,100
Алексей Наймушин (1988 г. р.) Всего2,7661,987
123.04Earth Day Challenge Half Marathon and 4 MileСША, Гамбье (штат Огайо) (Gambier)полумарафон1:32:38
4:23/км
1,3150,211
220.08Пробег «Длинные аллеи»Ленинградская область, Гатчина63300 м6:40:54,6
6:20/км
0,7970,633
311.06The Pure Austin Fitness XTERRA Muleshoe Trail RunСША, Спайсвуд (штат Техас) (Spicewood)21 км1:41:59
4:51/км
0,6540,210
Дмитрий Накаряков (1969 г. р.) Всего5,7920,411
113.08Триатлон «Титан»Удмуртская Республика, Воткинск10 км0:40:19,3
4:02/км
2,9340,100
207.01Рождественский полумарафон 7holmovУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:40:30,3
4:03/км
2,8580,100
303.09IRONMAN 70.3 PortugalПортугалия, Кашкайш (Cascais)полумарафон1:54:09
5:25/км
0,0000,211
Игорь Николаев (1948 г. р.) Всего2,5493,965
121.01Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегуУдмуртская Республика, Ижевскмарафон5:06:52
7:16/км
1,0100,422
204.06VII Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскмарафон5:20:30
7:36/км
0,7880,422
311.03Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафонуУдмуртская Республика, Ижевскмарафон5:23:06
7:39/км
0,7510,422
Руслан Нуриахметов (1984 г. р.) Всего4,6500,411
107.01Рождественский полумарафон 7holmovУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:23:04
3:56/км
2,6080,211
208.04XXVIII традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км
(факт.: 20500 м)
1:21:44
3:59/км
2,0420,200
Динар Нуриев (1989 г. р.) Всего12,1983,534
107.0520-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон
(факт.: 41400 м)
2:45:49
4:00/км
4,3640,414
230.09XXVIII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлимарафон
(факт.: 41600 м)
2:50:59
4:07/км
3,9310,416
304.06VII Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскмарафон2:54:15
4:08/км
3,9030,422
Олеся Овтина (1991 г. р.) Всего15,3320,795
121.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:26:36,06
4:06/км
5,8980,211
223.04Аструм Сибайский полумарафон 2017Республика Башкортостан, Сибайполумарафон1:28:46
4:12/км
5,3660,211
308.04XXVIII традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов12 км0:50:40
4:13/км
4,0680,120
Анатолий Овчинников (1958 г. р.) Всего22,6512,836
115.04XXIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:21:52
3:53/км
7,7390,211
218.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час15730 м
3:49/км
7,4560,157
321.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час15710 м
3:49/км
7,4560,157
Александр Орлов (1955 г. р.) Всего7,3830,625
117.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12722 м
4:43/км
2,5860,127
220.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12665 м
4:44/км
2,4570,127
318.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12500 м
4:48/км
2,3400,125
Александр Пантюхин (1985 г. р.) Всего10,9025,262
117.06Ультрамарафон «Чердынские Фермопилы», посвящённый 470-летию ратного и духовного подвига 85 защитников городаПермский край, Чердыньмарафон2:52:16
4:05/км
4,1000,422
208.07Забег «Ночная Казань»Казань10 км0:35:21,47
3:32/км
3,5290,100
307.0520-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон
(факт.: 41400 м)
2:57:20
4:17/км
3,2730,414
Зухра Пантюхина (1986 г. р.) Всего6,2330,739
117.09Уфимский международный марафонУфаполумарафон1:45:22
5:00/км
2,6010,211
202.09Альметьевский музыкальный марафонРеспублика Татарстан, Альметьевскполумарафон1:51:52,75
5:18/км
1,9540,211
312.08АК БАРС Банк Камский полумарафонРеспублика Татарстан, Набережные Челны10 км0:49:18,00
4:56/км
1,6780,100
Иван Перевощиков (1986 г. р.) Всего2,7661,964
106.08XX Ижевский марафон. Соревнования по марафонскому бегу и бегу по шоссе на 15000 метровУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:07:25
4:30/км
0,9340,150
208.07Полумарафон «Не шуми, зеленая дубравушка!»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:07:30
4:30/км
0,9260,150
325.06Пробег «8 лет КЛБ «Италмас»»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:07:43
4:31/км
0,9060,150
Нина Печерская (1942 г. р.) Всего29,9181,084
109.09Янаульский полумарафонРеспублика Башкортостан, Янаул12 км1:00:42
5:04/км
12,6960,120
206.08XX Ижевский марафон. Соревнования по марафонскому бегу и бегу по шоссе на 15000 метровУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:26:11
5:45/км
9,0550,150
315.0714-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15200 м1:30:01
5:55/км
8,1670,152
Алексей Полтанов (1989 г. р.) Всего21,2770,836
117.09Уфимский международный марафонУфаполумарафон1:05:20
3:06/км
9,1070,211
207.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвящённый памяти ЗМС СССР Б. А. ГришаеваВолгоградмарафон2:26:11
3:28/км
7,7430,422
330.09Чемпионат и первенства России по легкоатлетическому кроссуОренбург10 км0:33:53
3:23/км
4,4270,100
Андрей Попков (1971 г. р.) Всего2,7641,674
121.05Казанский марафонКазаньмарафон4:06:45,75
5:51/км
1,0300,422
202.09Альметьевский музыкальный марафонРеспублика Татарстан, Альметьевскмарафон4:12:47,20
5:59/км
0,8990,422
312.08АК БАРС Банк Камский полумарафонРеспублика Татарстан, Набережные Челныполумарафон1:46:48,48
5:04/км
0,8350,211
Расим Расулев (1958 г. р.) Всего3,1514,198
128.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:19:52
5:19/км
1,1000,150
217.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11428 м
5:15/км
1,0510,114
311.11Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:52:37
5:16/км
1,0000,100
Надир Рахимов (1962 г. р.) Всего6,8081,096
103.0937-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:24:08
4:50/км
3,8340,422
207.0520-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км0:47:30
4:45/км
1,5560,100
315.0714-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15200 м1:15:11
4:57/км
1,4180,152
Петр Савельев (1989 г. р.) Всего3,3572,555
115.1036-й традиционный легкоатлетический пробег памяти Надежды КурченкоУдмуртская Республика, Глазов10 км0:42:06
4:13/км
1,2000,100
210.12Зимний марафон в манежеУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:34:35
4:29/км
1,1460,211
330.09XXVIII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:33:52
4:32/км
1,0110,207
Алексей Савченко (1977 г. р.) Всего2,0790,422
105.11Международный Марафон СочиКраснодарский край, Сочимарафон3:25:43
4:53/км
2,0790,422
Николай Саламатов (1960 г. р.) Всего15,1343,559
130.09XXVIII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлимарафон
(факт.: 41600 м)
3:08:17
4:32/км
5,3670,416
210.12Зимний марафон в манежеУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:27:00
4:07/км
5,2040,211
315.0714-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15200 м1:02:43
4:08/км
4,5630,152
Галина Саламатова (1964 г. р.) Всего7,3941,077
130.09XXVIII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:59:45
5:47/км
2,7330,207
226.08Полумарафон «Прощай, лето!»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:26:34
5:46/км
2,4020,150
308.07Полумарафон «Не шуми, зеленая дубравушка!»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:27:40
5:51/км
2,2590,150
Валерий Самойлов (1953 г. р.) Всего12,4261,756
115.0714-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15200 м1:06:32
4:23/км
4,7300,152
227.0513-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:43:55
4:24/км
4,0420,100
306.08XX Ижевский марафон. Соревнования по марафонскому бегу и бегу по шоссе на 15000 метровУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:08:48
4:35/км
3,6540,150
Даниил Селиверстов (2000 г. р.) Всего4,7191,040
108.07Полумарафон «Не шуми, зеленая дубравушка!»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:29:07
4:13/км
1,7800,211
225.06Пробег «8 лет КЛБ «Италмас»»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:31:15
4:20/км
1,5320,211
315.0714-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15200 м1:04:53
4:16/км
1,4070,152
Виктор Сизов (1976 г. р.) Всего5,9591,811
130.09XXVIII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлимарафон
(факт.: 41600 м)
3:08:01
4:31/км
3,0180,416
207.0520-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:31:42
4:26/км
1,4900,207
316.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13800 м
4:21/км
1,4510,138
Сергей Собянин (1956 г. р.) Всего1,3391,459
109.09Янаульский полумарафонРеспублика Башкортостан, Янаул12 км1:06:06
5:30/км
0,8880,120
207.0520-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон
(факт.: 20700 м)
2:15:26
6:33/км
0,3180,207
303.0613-й забег «Здоровый как лось – 2017»Челябинская область, Тюлюк26 км3:23:56
7:51/км
0,1330,260
Михаил Сычугов (1960 г. р.) Всего4,7244,639
117.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12427 м
4:50/км
1,6690,124
221.01Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегуУдмуртская Республика, Ижевск6 часов56200 м
6:24/км
1,5440,562
311.03Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафонуУдмуртская Республика, Ижевскмарафон4:13:14
6:00/км
1,5110,422
Татьяна Тимеева (1978 г. р.) Всего12,3811,834
103.0937-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:35:14
4:31/км
4,5330,211
209.09Янаульский полумарафонРеспублика Башкортостан, Янаулполумарафон1:38:36
4:40/км
3,9260,211
330.09XXVIII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлимарафон
(факт.: 41600 м)
3:31:55
5:06/км
3,9220,416
Александр Тимофеев (1955 г. р.) Всего16,9744,121
117.09Уфимский международный марафонУфаполумарафон1:28:47
4:12/км
5,9770,211
203.0937-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:19:32
4:44/км
5,5010,422
304.06VII Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскмарафон3:19:35
4:44/км
5,4960,422
Владимир Федоров (1968 г. р.) Всего0,0000,098
121.0428-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км
(факт.: 9800 м)
0:38:29
3:56/км
0,0000,098
Ольга Феофилактова (1983 г. р.) Всего7,1461,141
126.08Полумарафон «Прощай, лето!»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:13:20
4:53/км
2,4920,150
217.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12507 м
4:48/км
2,3640,125
325.11Полумарафон «Прощай, осень!»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:48:54
5:10/км
2,2900,211
Алексей Фесик (1982 г. р.) Всего13,2766,105
127.08Тульский марафонТуламарафон2:42:51
3:52/км
5,2590,422
210.12Зимний марафон в манежеУдмуртская Республика, Ижевскмарафон2:53:42
4:07/км
4,0410,422
330.09XXVIII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлимарафон
(факт.: 41600 м)
2:51:23
4:07/км
3,9760,416
Любовь Фесик (1956 г. р.) Всего21,4047,024
109.09Открытый чемпионат Волгоградской области по суточному бегуВолгоград6 часов59676 м
6:02/км
7,3000,597
217.09Уфимский международный марафонУфамарафон3:54:58
5:34/км
7,0640,422
310.12Зимний марафон в манежеУдмуртская Республика, Ижевск6 часов59200 м
6:05/км
7,0400,592
Анатолий Филимонов (1977 г. р.) Всего8,0851,934
121.05Казанский марафонКазаньмарафон3:13:20,52
4:35/км
2,7880,422
205.05Пробег с. Киясово – д. Карамас-ПельгаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:38:30
3:51/км
2,6500,100
306.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:15:32
4:38/км
2,6470,422
Лев Хитерман (1952 г. р.) Всего11,0430,300
125.06Пробег «8 лет КЛБ «Италмас»»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:02:19
4:09/км
6,4600,150
228.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:06:38
4:27/км
4,5830,150
Даниил Хрусталев (1998 г. р.) Всего7,5471,313
124.09V Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:03:54
4:22/км
3,0840,422
204.0621-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон1:23:34,26
3:58/км
2,4980,211
309.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвполумарафон1:26:58
4:07/км
1,9650,211
Татьяна Целищева (1952 г. р.) Всего17,8410,568
108.10Казанский национальный полумарафонКазань10 км0:51:11,58
5:07/км
6,2990,100
221.05Казанский марафонКазань10 км0:51:19,10
5:08/км
6,2320,100
318.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11107 м
5:24/км
5,3100,111
Александр Чикишев (1959 г. р.) Всего3,9431,044
106.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон4:05:11
5:49/км
1,8670,422
219.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон4:32:50
6:28/км
1,0640,422
308.04XXVIII традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км
(факт.: 20500 м)
1:49:11
5:20/км
1,0120,200
Владимир Чувакин (1961 г. р.) Всего5,1291,133
121.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12871 м
4:40/км
1,9440,129
206.08XX Ижевский марафон. Соревнования по марафонскому бегу и бегу по шоссе на 15000 метровУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:13:12
4:53/км
1,6250,150
328.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:13:40
4:55/км
1,5600,150
Евгений Шадрин (1985 г. р.) Всего10,9932,124
108.10Казанский национальный полумарафонКазаньполумарафон1:16:56,59
3:39/км
4,0020,211
230.09XXVIII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлимарафон
(факт.: 41600 м)
2:54:07
4:11/км
3,6390,416
310.12Зимний марафон в манежеУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:19:27
3:46/км
3,3520,211
Зафит Шайхлисламов (1952 г. р.) Всего11,6370,844
108.10Казанский национальный полумарафонКазаньполумарафон1:35:39,63
4:32/км
4,7350,211
204.06VII Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:41:11
4:48/км
3,4910,211
312.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:41:36
4:49/км
3,4110,211
Равиль Шайхтдинов (1952 г. р.) Всего11,8662,433
106.05Пробег «Дюртюли — Байгильды» памяти Героя Советского Союза В. Н. ГоршковаРеспублика Башкортостан, Дюртюли34 км2:43:14
4:48/км
5,0230,340
208.04XXVIII традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км
(факт.: 20500 м)
1:35:03
4:38/км
3,6010,200
313.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон
(факт.: 20500 м)
1:38:53
4:49/км
3,2420,205
Сергей Шамаев (1950 г. р.) Всего10,3261,031
115.0714-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15200 м1:12:30
4:46/км
3,4880,152
230.09XXVIII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:40:59
4:53/км
3,4200,207
318.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12764 м
4:42/км
3,4180,128
Никита Шелепов (1979 г. р.) Всего2,5260,650
120.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13210 м
4:33/км
0,9230,132
203.09Забег добрых делУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:38:33
4:46/км
0,8090,207
307.01Рождественский полумарафон 7holmovУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:41:24
4:48/км
0,7940,211
Виктор Шиляев (1959 г. р.) Всего13,0633,484
130.09XXVIII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлимарафон
(факт.: 41600 м)
3:15:58
4:43/км
4,7460,416
217.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14322 м
4:11/км
4,2770,143
310.12Зимний марафон в манежеУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:32:06
4:22/км
4,0400,211
Иван Широбоков (1957 г. р.) Всего5,4904,230
103.0937-й Пермский международный марафонПермьмарафон4:08:55
5:54/км
1,9030,422
225.06Пробег «8 лет КЛБ «Италмас»»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:47:47
5:07/км
1,8010,211
315.10III Ультрамарафон «Гонка на выживание»Республика Татарстан, Набережные Челны54850 м5:47:10
6:20/км
1,7860,548
Виктор Шмидт (1963 г. р.) Всего11,7605,943
115.10III Ультрамарафон «Гонка на выживание»Республика Татарстан, Набережные Челны100 км10:04:36
6:03/км
4,2331,000
209.09Янаульский полумарафонРеспублика Башкортостан, Янаулполумарафон1:28:56
4:13/км
4,0040,211
330.09XXVIII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:28:43
4:17/км
3,5230,207
Лариса Шнейдер (1960 г. р.) Всего4,4890,100
121.05Казанский марафонКазань10 км0:49:41,05
4:58/км
4,4890,100
Фёдор Шутов (1986 г. р.) Всего27,0060,944
107.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвящённый памяти ЗМС СССР Б. А. ГришаеваВолгоградмарафон2:17:28
3:15/км
9,5780,422
202.04Полумарафон «Ignite Sochi»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:04:38
3:04/км
9,5700,211
309.0728-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км0:30:17
3:02/км
7,8580,100