Серия забегов: Пробег на призы ЗМС А. Корепанова

Удмуртская Республика, Балезино

15 апреля 2017, 10:30

Тип забега: шоссе

Место старта: Дом спорта

Контакты организаторов: sportbal@udm.net
427520 Администрация района, Райспорткомитет, тел. (341-66) 5-14-94 Галина Вениаминовна Наговицина

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Трек GPS

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчВасилий Глухов133Сарапул 1:08:40 1М20-39
(1 из 31)
1983 г. КЛБ "Италмас"
2Антон Волков169Глазов 1:12:24 2М20-39
(2 из 31)
1989 г. ДЮСШ 1
3Павел Максимов146Игра 1:12:42 3М20-39
(3 из 31)
1988 г. ДЮСШ
4Денис Лекомцев137 1:13:40 4М20-39
(4 из 31)
1978 г. "Бодрые"
5  КЛБМатч  Павел Наговицын157Каракулино 1:14:43 5М20-39
(5 из 31)
1982 г.
6Алексей Бабушкин173 1:17:52 6М20-39
(6 из 31)
1995 г. Точка спорта ИжГСХА
7  КЛБМатчАлександр Данилов112 1:18:18 7М20-39
(7 из 31)
1979 г. КЛБ "Италмас"
8Дмитрий Касаткин120 1:19:13 8М20-39
(8 из 31)
1988 г.
9Александр Шабалин149 1:19:16 9М20-39
(9 из 31)
1986 г. КЛБ "Вита"
10Андрей Ведерников176 1:19:19 10М20-39
(10 из 31)
1994 г. ДЮСШ 1, ГКЗ
11  Андрей Силин151 1:21:17 11М20-39
(11 из 31)
1983 г. КЛБ "Вита"
12Игорь Наговицын122Балезино 1:21:39 12М20-39
(12 из 31)
1988 г. Точка спорта
13Андрей Анциферов166 1:21:42 13М45-49
(1 из 4)
1971 г. личник
14  КЛБМатчАнатолий Овчинников108 1:21:52 14М55-59
(1 из 12)
1958 г. КЛБ "Италмас"
15  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Альберт Апкин153 1:22:08 15М20-39
(13 из 31)
1994 г. Teсhno Run
16Евгений Григорьев135 1:22:41 16М40-44
(1 из 6)
1973 г. КЛБ "Олимп"
17Андрей Соловьев174Краснокамск 1:23:11 17М45-49
(2 из 4)
1970 г.
18Ринат Аминов115 1:24:52 18М20-39
(14 из 31)
1987 г. ПАО "Сбербанк"
19Иван Селиверстов132Малая Пурга 1:25:02 19М20-39
(15 из 31)
1991 г.
20Дмитрий Накаряков141 1:25:05 20М45-49
(3 из 4)
1969 г. "Бодрые"
21  Кирилл Юрков138 1:25:10 21М20-39
(16 из 31)
1987 г. "Бодрые"
22  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Константин Беспалов140 1:25:15 22М45-49
(4 из 4)
1971 г. КЛБ "Италмас"
23Станислав Кузнецов142Ижевск 1:25:17 23М40-44
(2 из 6)
1977 г.
24Сергей Брагин123 1:25:18 24М20-39
(17 из 31)
1978 г. Славные ребята
25Алексей Першин168Балезино 1:25:52 25М40-44
(3 из 6)
1974 г. КЛБ "Италмас"
26Всеволод Щуков159 1:27:13 26М65-69
(1 из 4)
1952 г. КЛБ "Вита"
27  КЛБМатч  Егор Жёлтышев156 1:27:16 27М20-39
(18 из 31)
1986 г. Teсhno Run
28  Алексей Нифонтов148 1:27:40 28М55-59
(2 из 12)
1960 г. КЛБ "Вита"
29Николай Белых143 1:28:20 29М50-54
(1 из 4)
1964 г. ДЮСШ
30  КЛБМатчВалерий Ардышев109 1:28:22 30М50-54
(2 из 4)
1964 г. КЛБ "Италмас"
31Анатолий Филимонов129Малопургинский район 1:29:05 31М40-44
(4 из 6)
1977 г.
32  КЛБМатч  Анатолий Кисамеев106 1:29:40 32М55-59
(3 из 12)
1961 г. КЛБ "Италмас"
33Андрей Миртофанов172 1:30:16 33М20-39
(19 из 31)
1995 г.
34Павел Мыльников152 1:30:27 34М20-39
(20 из 31)
1997 г. КЛБ "Вита"
35  КЛБМатчНиколай Саламатов177 1:31:09 35М55-59
(4 из 12)
1960 г. КЛБ "Италмас"
36Алексей Никонов165Верещагино 1:32:06 36М60-64
(1 из 4)
1957 г.
37Денис Васильев134Малая Пурга 1:32:10 37М20-39
(21 из 31)
1993 г.
38  КЛБМатчЛеонид Векшин128Малопургинский район 1:32:17 38М50-54
(3 из 4)
1963 г. Малопургинский район
39Роман Тютин127Балезино 1:34:00 39М20-39
(22 из 31)
1988 г.
40  КЛБМатчАлександр Тимофеев116 1:35:07 40М60-64
(2 из 4)
1955 г. Кентавр/Италмас
41Дмитрий Коновалов118 1:35:46 41М20-39
(23 из 31)
1982 г. Славные ребята
42Евгений Морозов139 1:35:53 42М20-39
(24 из 31)
1980 г. "Бодрые"
43  Алексей Долгих160 1:36:11 43М65-69
(2 из 4)
1949 г. КЛБ "Вита"
44Вячеслав Кузнецов119с. Ильинское 1:36:27 44М65-69
(3 из 4)
1952 г.
45  КЛБМатчРафаэль Лазитдинов107 1:37:35 45М55-59
(5 из 12)
1959 г. КЛБ "Италмас"
46  КЛБМатчАлександр Нечаев162 1:38:06 46М20-39
(25 из 31)
1986 г. Teсhno Run
47  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Полякин124 1:38:38 47М40-44
(5 из 6)
1977 г. КЛБ "Италмас 2"
48Владимир Кольцов163Нытва 1:38:45 48М55-59
(6 из 12)
1958 г.
49  КЛБМатчИван Перевощиков111 1:38:58 49М20-39
(26 из 31)
1986 г. КЛБ "Италмас"
50  КЛБМатчИгорь Парышев150 1:39:19 50М50-54
(4 из 4)
1967 г. Teсhno Run
51  КЛБМатчВалерий Подюков158Киров 1:39:46 51М55-59
(7 из 12)
1962 г. КЛБ "Родина"
52Сергей Косков164Нытва 1:39:59 52М60-64
(3 из 4)
1957 г.
53  КЛБМатчДмитрий Каменских155 1:40:03 53М20-39
(27 из 31)
1990 г. Teсhno Run
54Денис Баженов121 1:40:51 54М20-39
(28 из 31)
1982 г. Славные ребята
55Анатолий Шабалин161 1:42:07 55М55-59
(8 из 12)
1958 г. КЛБ "Вита"
56Рашид Дюкин125Балезино 1:42:20 56М20-39
(29 из 31)
1982 г.
57Сергей Абрамов117 1:43:16 57М40-44
(6 из 6)
1976 г. Славные ребята
58  КЛБМатчВладимир Евдокимовский113 1:47:05 58М20-39
(30 из 31)
1983 г. КЛБ "Италмас"
59Борис Кулаев167 1:48:18 59М60-64
(4 из 4)
1954 г. КЛБ "Вита"
60  КЛБМатчАлександр Баринов154 1:51:29 60М20-39
(31 из 31)
1997 г. Teсhno Run
61Александр Калинин126Вавож 1:51:30 61М55-59
(9 из 12)
1958 г. СПК Удмуртия, КЛБ "Италмас"
62  КЛБМатчАндрей Игошин102 1:55:00 62М55-59
(10 из 12)
1959 г. КЛБ "Италмас"
63Сергей Балезин114 1:57:43 63М55-59
(11 из 12)
1962 г. КЛБ "Италмас"
64  КЛБМатчРасим Расулев103 2:00:43 64М55-59
(12 из 12)
1958 г. КЛБ "Италмас"
65  КЛБМатч  Игорь Николаев110 2:15:31 65М65-69
(4 из 4)
1948 г. КЛБ "Италмас"
Игорь Белов104 DNF 1962 г. КЛБ "Италмас"
Вениамин Ефремов136Игра DNF 1952 г. ДЮСШ
Василий Нуриахметов171 DNF 1986 г. КЛБ "Италмас"
Александр Шудегов101Сарапул DNF 1996 г.