Удмуртская Республика, Ижевск
Год рождения: 1964
2020/21 – команда Италмас-2 (Удмуртская Республика, Ижевск)
Выступлений: 2.
Набранные очки: 3,517 (в том числе бонусы: 0,100).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2001 место в абсолютном зачёте,
551 место среди женщин,
43 место в группе Женщины 55–59 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2020
2019 – команда Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 8,377 (в том числе бонусы: 0,324).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1386 место в абсолютном зачёте,
395 место среди женщин,
41 место в группе Женщины 55–59 лет.
Заявлена
в матч 21 декабря 2018
2018 – команда Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск)
Выступлений: 3.
Набранные очки: 4,203 (в том числе бонусы: 0,350).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1863 место в абсолютном зачёте,
500 место среди женщин,
37 место в группе Женщины 50–54 лет.
Заявлена
в матч 12 мая 2018
2017 – команда Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 8,471 (в том числе бонусы: 1,077).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1149 место в абсолютном зачёте,
298 место среди женщин,
24 место в группе Женщины 50–54 лет.
Заявлена
в матч 27 декабря 2016
2016 – команда Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск)
Выступлений: 12.
Набранные очки: 8,827 (в том числе бонусы: 1,616).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
936 место в абсолютном зачёте,
229 место среди женщин,
27 место в группе Женщины 50–54 лет.
Заявлена
в матч 16 января 2016
2015 – команда Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск)
Выступлений: 8.
Набранные очки: 9,453 (в том числе бонусы: 1,133).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
861 место в абсолютном зачёте,
210 место среди женщин,
28 место в группе Женщины 50–54 лет.
Заявлена
в матч 11 января 2015
2014 – команда Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск)
Выступлений: 7.
Набранные очки: 11,417 (в том числе бонусы: 1,300).
Заявлена
в матч 28 марта 2014
2013 – команда Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск)
Выступлений: 5.
Набранные очки: 10,683 (в том числе бонусы: 0,900).
Заявлена
в матч 15 января 2013
2012 – команда Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 12,329 (в том числе бонусы: 1,200).
Заявлена
в матч 1 января 2012
2011 – команда Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск)
Выступлений: 7.
Набранные очки: 11,954 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлена
в матч 1 января 2011
2010 – команда Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск)
Выступлений: 3. Набранные очки: 6,598 (в том числе бонусы: 0,000).
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/21 год | |||||||||
1 | 10.05.2021 | 23-й Красноярский весенний марафон | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | 10 км | 1:00:35
6:04/км | 1,701 | 0,050 | ||
2 | 24.04.2021 | XXVI Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | 10 км | 1:00:29
6:03/км | 1,716 | 0,050 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 06.09 | Всероссийский полумарафон «Динамовская миля» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км (факт.: 9700 м) | 0:57:23
5:55/км | 1,652 | 0,049 | ||
2 | 03.08 | 16-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка | Пермский край, Оханск | 15300 м | 1:29:37
5:51/км | 2,555 | 0,076 | ||
3 | 10.05 | 22-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | 10 км | 1:00:05
6:00/км | 1,549 | 0,050 | ||
4 | 26.04 | Открытый легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. Пилояна | Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово | 10 км | 0:58:37
5:52/км | 1,771 | 0,050 | ||
5 | 19.04 | 30-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья, посвящённый празднованию 90-летия Малопургинского района | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:58:59
5:54/км | 1,712 | 0,050 | ||
6 | 13.04 | XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:55:56
5:42/км | 2,015 | 0,049 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 27.10 | Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 1:30:05
6:00/км | 2,102 | 0,150 | ||
2 | 12.06 | VIII Нефтекамский полумарафон, посвящённый празднованию Дня России | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 12 км (факт.: 10 км) | 1:25:34
8:33/км | 0,136 | 0,100 | ||
3 | 12.05 | 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | 10 км | 0:58:53
5:53/км | 1,615 | 0,100 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 28.10 | Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 2:08:10
6:04/км | 2,239 | 0,211 | ||
2 | 30.09 | XXVIII Дюртюлинский марафон | Республика Башкортостан, Дюртюли | полумарафон (факт.: 20700 м) | 1:59:45
5:47/км | 2,733 | 0,207 | ||
3 | 26.08 | Полумарафон «Прощай, лето!» | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 1:26:34
5:46/км | 2,402 | 0,150 | ||
4 | 15.07 | 14-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка | Пермский край, Оханск | 15200 м | 1:32:21
6:05/км | 1,880 | 0,152 | ||
5 | 08.07 | Полумарафон «Не шуми, зеленая дубравушка!» | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 1:27:40
5:51/км | 2,259 | 0,150 | ||
6 | 07.05 | 20-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | полумарафон (факт.: 20700 м) | 2:12:27
6:24/км | 1,683 | 0,207 | ||
2016 год | |||||||||
1 | 22.10 | 35-й традиционный легкоатлетический пробег памяти Надежды Курченко | Удмуртская Республика, Глазов | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:50:20
5:08/км | 0,000 | 0,098 | ||
2 | 24.09 | XXVII Дюртюлинский марафон | Республика Башкортостан, Дюртюли | полумарафон | 1:59:20
5:39/км | 2,774 | 0,211 | ||
3 | 18.09 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 10907 м
5:30/км | 2,161 | 0,109 | ||
4 | 04.09 | 36-й Пермский осенний марафон | Пермь | 10 км | 0:54:39
5:28/км | 2,122 | 0,100 | ||
5 | 21.08 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 10527 м
5:42/км | 1,730 | 0,105 | ||
6 | 14.08 | Нефтекамский полумарафон-гандикап | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 2:06:35
6:00/км | 2,102 | 0,211 | ||
7 | 07.08 | I Камский полумарафон | Республика Татарстан, Набережные Челны | 10 км | 0:57:11,21
5:43/км | 1,666 | 0,100 | ||
8 | 23.07 | 13-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка | Пермский край, Оханск | 15300 м | 1:31:02
5:57/км | 1,879 | 0,153 | ||
9 | 15.05 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 11045 м
5:26/км | 2,276 | 0,110 | ||
10 | 07.05 | 19-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | полумарафон | 2:06:25
6:00/км | 2,116 | 0,211 | ||
11 | 17.04 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 10690 м
5:37/км | 1,831 | 0,107 | ||
12 | 16.04 | XXII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | 10 км | 0:54:51
5:29/км | 2,082 | 0,100 | ||
2015 год | |||||||||
1 | 31.10 | Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 1:29:06
5:56/км | 1,608 | 0,150 | ||
2 | 24.10 | 34-й традиционный легкоатлетический пробег памяти Надежды Курченко | Удмуртская Республика, Глазов | 10 км | 0:53:56
5:24/км | 2,463 | 0,100 | ||
3 | 06.09 | 35-й Пермский осенний марафон | Пермь | 10 км | 0:52:42
5:16/км | 2,742 | 0,100 | ||
4 | 18.07 | 12-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка | Пермский край, Оханск | 15300 м | 1:25:30
5:35/км | 2,249 | 0,153 | ||
5 | 21.06 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 10836 м
5:32/км | 0,000 | 0,108 | ||
6 | 14.06 | VI Нефтекамский полумарафон | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:58:11
5:36/км | 2,778 | 0,211 | ||
7 | 10.05 | 18-й Красноярский весенний марафон | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | полумарафон | 1:57:59
5:36/км | 2,800 | 0,211 | ||
8 | 18.04 | XXI Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | 10 км | 0:53:13
5:19/км | 2,621 | 0,100 | ||
2014 год | |||||||||
1 | 08.11 | Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 1:20:25
5:22/км | 2,608 | 0,150 | ||
2 | 27.09 | 25-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» | Республика Башкортостан, Дюртюли | полумарафон | 1:51:30
5:17/км | 3,451 | 0,211 | ||
3 | 16.08 | Нефтекамский полумарафон-гандикап | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:49:32
5:11/км | 3,726 | 0,211 | ||
4 | 19.07 | 11-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка | Пермский край, Оханск | 15500 м (факт.: 15300 м) | 1:21:59
5:22/км | 2,648 | 0,153 | ||
5 | 14.06 | V Нефтекамский марафон | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:55:14
5:28/км | 2,984 | 0,211 | ||
6 | 10.05 | 17-й Красноярский весенний марафон | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | полумарафон | 1:55:49
5:29/км | 2,917 | 0,211 | ||
7 | 20.04 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 10880 м
5:31/км | 0,000 | 0,109 | ||
2013 год | |||||||||
1 | 27.10 | Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 1:26:55
5:48/км | 1,665 | 0,150 | ||
2 | 28.09 | 24-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» | Республика Башкортостан, Дюртюли | полумарафон | 1:51:37
5:17/км | 3,303 | 0,211 | ||
3 | 08.09 | VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР | Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья | полумарафон | 1:51:24
5:17/км | 3,332 | 0,211 | ||
4 | 13.07 | 10-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка | Пермский край, Оханск | 15500 м | 1:22:39
5:20/км | 2,620 | 0,155 | ||
5 | 08.06 | IV Нефтекамский марафон | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:53:09
5:22/км | 3,110 | 0,211 | ||
2012 год | |||||||||
1 | 28.10 | Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 1:17:04
5:08/км | 2,941 | 0,000 | ||
2 | 29.09 | 23-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» | Республика Башкортостан, Дюртюли | полумарафон | 1:45:36
5:00/км | 4,032 | 0,000 | ||
3 | 09.09 | VII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР | Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья | полумарафон | 1:48:31
5:09/км | 3,592 | 0,000 | ||
4 | 11.08 | 19-й Арланский полумарафон | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:52:53
5:21/км | 3,021 | 0,000 | ||
5 | 10.06 | III Нефтекамский марафон | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:49:08
5:10/км | 3,505 | 0,000 | ||
6 | 13.05 | 15-й Красноярский весенний марафон | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | полумарафон | 1:55:39
5:29/км | 2,707 | 0,000 | ||
2011 год | |||||||||
1 | 30.10 | Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый 91-й годовщине Государственности Удмуртии | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 1:16:55
5:08/км | 2,844 | 0,000 | ||
2 | 08.10 | XXVIII Крымский международный осенний марафон им. В. П. Межака | Республика Крым, Симферополь | 20 км | 1:45:02
5:15/км | 3,104 | 0,000 | ||
3 | 24.09 | 22-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» | Республика Башкортостан, Дюртюли | полумарафон | 1:50:21
5:14/км | 3,211 | 0,000 | ||
4 | 11.09 | VI открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы Муниципального образования «Якшур-Бодьинский район» в честь 50-летия первого полёта человека в космос Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР | Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья | полумарафон | 1:49:13
5:11/км | 3,360 | 0,000 | ||
5 | 13.08 | 18-й Арланский полумарафон | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:58:23
5:37/км | 2,329 | 0,000 | ||
6 | 04.06 | II Нефтекамский марафон | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:51:25
5:17/км | 3,077 | 0,000 | ||
7 | 14.05 | 14-й Красноярский весенний марафон | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | полумарафон | 1:49:48
5:12/км | 3,283 | 0,000 | ||
2010 год | |||||||||
1 | 24.10 | Якбодьинский марафон на призы мастера спорта В. Шкляева и администрации Якшур-бодьинского района. Якшур-Бодья | Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья | полумарафон | 1:43:20
4:54/км | 2,829 | 0,000 | ||
2 | 25.09 | 21-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» | Республика Башкортостан, Дюртюли | полумарафон | 1:59:08
5:39/км | 1,413 | 0,000 | ||
3 | 28.08 | Нефтекамский марафон | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 2:15:20
6:25/км | 2,356 | 0,000 |