Клуб: Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск)
Место в общем зачёте: 3 из 93 (отстаёт от команды Урал-100 на 12,555 очков, опережает команду БИМ на 13,957 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 319,968 | + | 203,474 | = | 523,442 | |||
1 | Шутов Фёдор | 1986 | 4 | 31,797 | + | 1,266 | = | 33,063 |
2 | Боброва Надежда | 1973 | 10 | 28,925 | + | 1,608 | = | 30,533 |
3 | Хитерман Лев | 1952 | 7 | 28,299 | + | 1,308 | = | 29,607 |
4 | Печерская Нина | 1942 | 6 | 25,004 | + | 0,983 | = | 25,987 |
5 | Гарейшин Валерий | 1964 | 12 | 24,691 | + | 3,203 | = | 27,894 |
6 | Полтанов Алексей | 1989 | 5 | 24,292 | + | 1,080 | = | 25,372 |
7 | Овчинников Анатолий | 1958 | 10 | 21,915 | + | 1,816 | = | 23,731 |
8 | Глухов Василий | 1983 | 6 | 21,212 | + | 1,086 | = | 22,298 |
9 | Германюк Евгений | 1966 | 18 | 21,049 | + | 3,900 | = | 24,949 |
10 | Мерзлякова Елена | 1973 | 17 | 15,990 | + | 2,786 | = | 18,776 |
11 | Мерзляков Николай | 1979 | 9 | 15,581 | + | 2,209 | = | 17,790 |
12 | Федоров Владимир | 1958 | 3 | 15,428 | + | 0,511 | = | 15,939 |
13 | Саламатов Николай | 1960 | 25 | 15,341 | + | 4,605 | = | 19,946 |
14 | Фесик Алексей | 1982 | 27 | 15,287 | + | 10,015 | = | 25,302 |
15 | Кисамеев Анатолий | 1961 | 21 | 15,157 | + | 4,943 | = | 20,100 |
16 | Белослудцев Алексей | 1973 | 6 | 15,152 | + | 1,855 | = | 17,007 |
17 | Фесик Любовь | 1956 | 25 | 15,041 | + | 7,120 | = | 22,161 |
18 | Шиляев Виктор | 1959 | 16 | 14,870 | + | 3,086 | = | 17,956 |
19 | Наговицын Павел | 1982 | 9 | 14,522 | + | 1,503 | = | 16,025 |
20 | Кугубаев Геннадий | 1992 | 6 | 14,114 | + | 1,526 | = | 15,640 |
21 | Веретенников Алексей | 1983 | 9 | 14,040 | + | 3,376 | = | 17,416 |
22 | Худяков Дмитрий | 1981 | 6 | 13,556 | + | 1,242 | = | 14,798 |
23 | Гайнетдинова Фануза | 1960 | 6 | 12,991 | + | 1,566 | = | 14,557 |
24 | Нуриев Олег | 1990 | 10 | 12,732 | + | 3,439 | = | 16,171 |
25 | Карпов Анатолий | 1944 | 4 | 12,468 | + | 0,614 | = | 13,082 |
26 | Тимофеев Александр | 1955 | 11 | 12,458 | + | 3,146 | = | 15,604 |
27 | Нуриев Динар | 1989 | 8 | 12,160 | + | 2,570 | = | 14,730 |
28 | Белов Игорь | 1962 | 5 | 12,113 | + | 0,766 | = | 12,879 |
29 | Загребина Олеся | 1992 | 7 | 11,981 | + | 1,330 | = | 13,311 |
30 | Пантюхин Александр | 1985 | 20 | 11,963 | + | 5,743 | = | 17,706 |
31 | Шмидт Виктор | 1963 | 26 | 11,795 | + | 5,411 | = | 17,206 |
32 | Данилов Александр | 1979 | 23 | 11,591 | + | 4,626 | = | 16,217 |
33 | Морозова Валентина | 1967 | 11 | 11,519 | + | 1,935 | = | 13,454 |
34 | Ардашев Валерий | 1964 | 6 | 11,404 | + | 1,031 | = | 12,435 |
35 | Самойлов Валерий | 1953 | 7 | 11,289 | + | 1,730 | = | 13,019 |
36 | Наговицына Елена | 1982 | 1 | 10,908 | + | 0,100 | = | 11,008 |
37 | Шадрин Евгений | 1985 | 14 | 10,888 | + | 2,889 | = | 13,777 |
38 | Атаманов Алексей | 1959 | 4 | 10,643 | + | 0,664 | = | 11,307 |
39 | Богомолов Владимир | 1952 | 8 | 10,556 | + | 1,353 | = | 11,909 |
40 | Криминский Вячеслав | 1983 | 5 | 10,490 | + | 1,044 | = | 11,534 |
41 | Шкляев Валерий | 1942 | 19 | 10,258 | + | 5,719 | = | 15,977 |
42 | Лушникова Надежда | 1950 | 12 | 10,253 | + | 1,859 | = | 12,112 |
43 | Овтина Олеся | 1991 | 4 | 10,129 | + | 0,561 | = | 10,690 |
44 | Жернакова Маргарита | 1992 | 9 | 9,584 | + | 1,854 | = | 11,438 |
45 | Шамаев Сергей | 1950 | 3 | 9,464 | + | 0,522 | = | 9,986 |
46 | Афанасьева Наталья | 1978 | 5 | 9,235 | + | 0,640 | = | 9,875 |
47 | Нуриахметов Руслан | 1984 | 3 | 9,199 | + | 0,844 | = | 10,043 |
48 | Шайхтдинов Равиль | 1952 | 3 | 9,004 | + | 0,833 | = | 9,837 |
49 | Векшин Леонид | 1963 | 5 | 8,690 | + | 0,873 | = | 9,563 |
50 | Костенкова Любовь | 1957 | 17 | 8,186 | + | 4,551 | = | 12,737 |
51 | Шелепов Никита | 1979 | 15 | 8,103 | + | 3,310 | = | 11,413 |
52 | Вазетдинов Рафаэль | 1959 | 5 | 7,976 | + | 1,117 | = | 9,093 |
53 | Саламатова Галина | 1964 | 12 | 7,211 | + | 1,616 | = | 8,827 |
54 | Чегодаев Владимир | 1953 | 5 | 7,097 | + | 0,606 | = | 7,703 |
55 | Копылова Галина | 1940 | 5 | 7,078 | + | 0,681 | = | 7,759 |
56 | Кочнев Дмитрий | 1968 | 9 | 7,025 | + | 2,573 | = | 9,598 |
57 | Афанасьев Владимир | 1976 | 17 | 6,949 | + | 2,610 | = | 9,559 |
58 | Виссарионов Владимир | 1969 | 4 | 6,907 | + | 0,558 | = | 7,465 |
59 | Дмитриев Александр | 1960 | 2 | 6,872 | + | 0,311 | = | 7,183 |
60 | Медведева Анна | 1992 | 7 | 6,732 | + | 1,597 | = | 8,329 |
61 | Накаряков Дмитрий | 1969 | 3 | 6,406 | + | 0,524 | = | 6,930 |
62 | Григорьев Александр | 1984 | 5 | 5,999 | + | 1,261 | = | 7,260 |
63 | Морозов Владимир | 1963 | 13 | 5,974 | + | 2,746 | = | 8,720 |
64 | Гурьянов Александр | 1948 | 4 | 5,917 | + | 0,886 | = | 6,803 |
65 | Сычугов Михаил | 1960 | 22 | 5,889 | + | 5,041 | = | 10,930 |
66 | Чувакин Владимир | 1961 | 14 | 5,603 | + | 2,152 | = | 7,755 |
67 | Веселков Андрей | 1966 | 27 | 5,593 | + | 5,489 | = | 11,082 |
68 | Иванов Николай | 1979 | 17 | 5,128 | + | 3,520 | = | 8,648 |
69 | Наймушин Алексей | 1988 | 10 | 5,112 | + | 2,521 | = | 7,633 |
70 | Широбоков Иван | 1957 | 18 | 4,987 | + | 4,672 | = | 9,659 |
71 | Чикишев Александр | 1959 | 6 | 4,927 | + | 1,986 | = | 6,913 |
72 | Игошин Андрей | 1959 | 28 | 4,687 | + | 4,314 | = | 9,001 |
73 | Рахимов Надир | 1962 | 3 | 4,646 | + | 0,571 | = | 5,217 |
74 | Ложкин Виталий | 1960 | 1 | 4,499 | + | 0,200 | = | 4,699 |
75 | Касаткин Павел | 1994 | 2 | 4,201 | + | 0,361 | = | 4,562 |
76 | Лоскутова Ираида | 1948 | 12 | 3,988 | + | 1,768 | = | 5,756 |
77 | Пантюхина Зухра | 1986 | 3 | 3,941 | + | 0,431 | = | 4,372 |
78 | Сизов Виктор | 1976 | 19 | 3,874 | + | 2,965 | = | 6,839 |
79 | Николаев Игорь | 1948 | 22 | 3,807 | + | 5,283 | = | 9,090 |
80 | Сапаев Александр | 1987 | 1 | 3,496 | + | 0,422 | = | 3,918 |
81 | Егорова Елена | 1966 | 1 | 3,340 | + | 0,100 | = | 3,440 |
82 | Лобанов Антон | 1995 | 3 | 3,244 | + | 0,622 | = | 3,866 |
83 | Расулев Расим | 1958 | 14 | 3,187 | + | 4,729 | = | 7,916 |
84 | Шаклеина Ольга | 1988 | 2 | 3,072 | + | 0,361 | = | 3,433 |
85 | Полянкин Александр | 1977 | 8 | 3,033 | + | 2,099 | = | 5,132 |
86 | Садыкова Айгуль | 1990 | 2 | 2,923 | + | 0,422 | = | 3,345 |
87 | Бабушкин Евгений | 1947 | 8 | 2,811 | + | 0,857 | = | 3,668 |
88 | Перевощиков Иван | 1986 | 11 | 2,675 | + | 2,255 | = | 4,930 |
89 | Мышкин Анатолий | 1987 | 6 | 2,577 | + | 1,269 | = | 3,846 |
90 | Нуркус Андрей | 1941 | 1 | 2,434 | + | 0,111 | = | 2,545 |
91 | Першин Алексей | 1974 | 1 | 2,380 | + | 0,211 | = | 2,591 |
92 | Калинин Александр | 1958 | 1 | 2,329 | + | 0,200 | = | 2,529 |
93 | Попков Андрей | 1971 | 8 | 1,849 | + | 3,110 | = | 4,959 |
94 | Хрусталев Даниил | 1998 | 2 | 1,589 | + | 0,220 | = | 1,809 |
95 | Савельев Петр | 1989 | 4 | 1,400 | + | 0,563 | = | 1,963 |
96 | Кисамеев Руслан | 1986 | 7 | 1,167 | + | 1,098 | = | 2,265 |
97 | Лушников Антон | 1992 | 1 | 1,036 | + | 0,211 | = | 1,247 |
98 | Казенов Данил | 2000 | 7 | 0,920 | + | 0,983 | = | 1,903 |
99 | Евдокимовский Владимир | 1983 | 3 | 0,858 | + | 1,055 | = | 1,913 |
100 | Собянин Сергей | 1956 | 3 | 0,583 | + | 0,893 | = | 1,476 |
101 | Полянкина Екатерина | 1976 | 1 | 0,572 | + | 0,100 | = | 0,672 |
102 | Бобров Эдуард | 1991 | 1 | 0,551 | + | 0,422 | = | 0,973 |
103 | Корякин Александр | 1955 | 2 | 0,064 | + | 0,250 | = | 0,314 |
104 | Веретенникова Ольга | 1980 | 0 | |||||
105 | Горшкова Наталья | 1975 | 0 | |||||
106 | Денисов Николай | 1986 | 0 | |||||
107 | Зембеков Александр | 1988 | 0 | |||||
108 | Иванова Наталья | 1976 | 0 | |||||
109 | Федоров Владимир | 1968 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Валерий Ардашев (1964 г. р.) | Всего | 11,404 | 1,031 | ||||
1 | 09.04 | XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики | Удмуртская Республика, Глазов | 20 км | 1:20:50 | 4,226 | 0,200 |
2 | 24.12 | Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:39:51 | 3,590 | 0,100 |
3 | 14.05 | Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» | Республика Башкортостан, Николо-Березовка | полумарафон | 1:28:08 | 3,588 | 0,211 |
Алексей Атаманов (1959 г. р.) | Всего | 10,643 | 0,664 | ||||
1 | 16.04 | XXII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | полумарафон | 1:27:38 | 4,663 | 0,211 |
2 | 17.04 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 14020 м | 3,360 | 0,140 |
3 | 04.11 | Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:37:10 | 2,620 | 0,211 |
Владимир Афанасьев (1976 г. р.) | Всего | 6,949 | 2,610 | ||||
1 | 13.11 | Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафону | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:24:44 | 2,674 | 0,211 |
2 | 24.12 | Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:39:20 | 2,277 | 0,100 |
3 | 22.04 | 27-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:40:11 | 1,998 | 0,100 |
Наталья Афанасьева (1978 г. р.) | Всего | 9,235 | 0,640 | ||||
1 | 17.04 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 13110 м | 3,337 | 0,131 |
2 | 15.05 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 12958 м | 3,073 | 0,130 |
3 | 19.06 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 12752 м | 2,825 | 0,128 |
Евгений Бабушкин (1947 г. р.) | Всего | 2,811 | 0,857 | ||||
1 | 24.12 | Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:57:38 | 1,014 | 0,100 |
2 | 28.05 | 12-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» 3-й этап Кубка пробегов УР | Удмуртская Республика, Сарапул | 10 км | 0:58:34 | 0,908 | 0,100 |
3 | 17.07 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 10204 м | 0,889 | 0,102 |
Игорь Белов (1962 г. р.) | Всего | 12,113 | 0,766 | ||||
1 | 22.04 | 27-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:39:01 | 4,414 | 0,100 |
2 | 16.04 | XXII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | полумарафон | 1:27:23 | 4,118 | 0,211 |
3 | 18.09 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 14584 м | 3,581 | 0,146 |
Алексей Белослудцев (1973 г. р.) | Всего | 15,152 | 1,855 | ||||
1 | 25.06 | 22-й Кандры-Кульский полумарафон памяти Фарита Давлетшина | Республика Башкортостан, Туймазы | полумарафон (факт.: 20 км) | 1:12:45 | 5,113 | 0,200 |
2 | 11.06 | VI Нефтекамский марафон | Республика Башкортостан, Нефтекамск | марафон | 2:49:45 | 5,086 | 0,422 |
3 | 14.05 | Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» | Республика Башкортостан, Николо-Березовка | полумарафон | 1:17:28 | 4,953 | 0,211 |
Эдуард Бобров (1991 г. р.) | Всего | 0,551 | 0,422 | ||||
1 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 4:14:26,6 | 0,551 | 0,422 |
Надежда Боброва (1973 г. р.) | Всего | 28,925 | 1,608 | ||||
1 | 11.09 | III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:18:20 | 10,360 | 0,211 |
2 | 07.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:20:59 | 9,283 | 0,211 |
3 | 09.04 | XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики | Удмуртская Республика, Глазов | 10 км | 0:36:04 | 9,282 | 0,100 |
Владимир Богомолов (1952 г. р.) | Всего | 10,556 | 1,353 | ||||
1 | 13.11 | Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафону | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:36:36 | 3,954 | 0,211 |
2 | 14.08 | Нефтекамский полумарафон-гандикап | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:38:29 | 3,554 | 0,211 |
3 | 22.04 | 27-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:45:47 | 3,048 | 0,100 |
Рафаэль Вазетдинов (1959 г. р.) | Всего | 7,976 | 1,117 | ||||
1 | 17.04 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 13740 м | 2,944 | 0,137 |
2 | 19.06 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 13550 м | 2,686 | 0,136 |
3 | 09.10 | XIX Ижевский марафон. Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу | Удмуртская Республика, Ижевск | марафон | 3:46:35,99 | 2,346 | 0,422 |
Леонид Векшин (1963 г. р.) | Всего | 8,690 | 0,873 | ||||
1 | 22.04 | 27-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:40:03 | 3,654 | 0,100 |
2 | 17.07 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 13985 м | 2,635 | 0,140 |
3 | 11.06 | VI Нефтекамский марафон | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:35:17 | 2,401 | 0,211 |
Алексей Веретенников (1983 г. р.) | Всего | 14,040 | 3,376 | ||||
1 | 04.09 | 36-й Пермский осенний марафон | Пермь | марафон | 2:46:13 | 4,748 | 0,422 |
2 | 11.06 | VI Нефтекамский марафон | Республика Башкортостан, Нефтекамск | марафон | 2:46:29 | 4,718 | 0,422 |
3 | 24.09 | XXVII Дюртюлинский марафон | Республика Башкортостан, Дюртюли | марафон | 2:47:45 | 4,574 | 0,422 |
Андрей Веселков (1966 г. р.) | Всего | 5,593 | 5,489 | ||||
1 | 24.12 | Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:43:41 | 1,894 | 0,100 |
2 | 09.04 | XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики | Удмуртская Республика, Глазов | 20 км | 1:31:34 | 1,870 | 0,200 |
3 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:44:52,3 | 1,829 | 0,422 |
Владимир Виссарионов (1969 г. р.) | Всего | 6,907 | 0,558 | ||||
1 | 19.06 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 14731 м | 2,827 | 0,147 |
2 | 22.04 | 27-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:40:51 | 2,473 | 0,100 |
3 | 11.06 | VI Нефтекамский марафон | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:36:57 | 1,607 | 0,211 |
Фануза Гайнетдинова (1960 г. р.) | Всего | 12,991 | 1,566 | ||||
1 | 25.06 | 22-й Кандры-Кульский полумарафон памяти Фарита Давлетшина | Республика Башкортостан, Туймазы | полумарафон (факт.: 20 км) | 1:40:23 | 5,340 | 0,200 |
2 | 29.05 | XVIII Сургутский марафон | Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут | марафон | 4:06:02 | 4,100 | 0,422 |
3 | 11.06 | VI Нефтекамский марафон | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:57:21 | 3,551 | 0,211 |
Валерий Гарейшин (1964 г. р.) | Всего | 24,691 | 3,203 | ||||
1 | 25.06 | 22-й Кандры-Кульский полумарафон памяти Фарита Давлетшина | Республика Башкортостан, Туймазы | полумарафон (факт.: 20 км) | 1:09:52 | 8,778 | 0,200 |
2 | 14.05 | Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» | Республика Башкортостан, Николо-Березовка | полумарафон | 1:14:46 | 8,341 | 0,211 |
3 | 24.07 | Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 1:16:18,12 | 7,572 | 0,211 |
Евгений Германюк (1966 г. р.) | Всего | 21,049 | 3,900 | ||||
1 | 14.05 | Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» | Республика Башкортостан, Николо-Березовка | полумарафон | 1:14:58 | 7,622 | 0,211 |
2 | 09.04 | XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики | Удмуртская Республика, Глазов | 20 км | 1:11:37 | 7,223 | 0,200 |
3 | 28.08 | 14. Ivenacker Eichenlauf | Германия, Штафенхаген (Stavenhagen) | 10 км | 0:35:22 | 6,204 | 0,100 |
Василий Глухов (1983 г. р.) | Всего | 21,212 | 1,086 | ||||
1 | 25.06 | 22-й Кандры-Кульский полумарафон памяти Фарита Давлетшина | Республика Башкортостан, Туймазы | полумарафон (факт.: 20 км) | 1:02:45 | 8,403 | 0,200 |
2 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:10:16,3 | 6,412 | 0,211 |
3 | 16.04 | XXII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | полумарафон | 1:10:19 | 6,397 | 0,211 |
Александр Григорьев (1984 г. р.) | Всего | 5,999 | 1,261 | ||||
1 | 21.08 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 15725 м | 2,688 | 0,157 |
2 | 02.10 | I Казанский полумарафон | Казань | полумарафон | 1:28:48,11 | 1,724 | 0,211 |
3 | 07.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:29:59 | 1,587 | 0,211 |
Александр Гурьянов (1948 г. р.) | Всего | 5,917 | 0,886 | ||||
1 | 31.01 | 47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:00:23 | 2,969 | 0,422 |
2 | 23.07 | 13-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка | Пермский край, Оханск | 15300 м | 1:24:26 | 1,488 | 0,153 |
3 | 28.05 | 12-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» 3-й этап Кубка пробегов УР | Удмуртская Республика, Сарапул | 10 км | 0:53:57 | 1,460 | 0,100 |
Александр Данилов (1979 г. р.) | Всего | 11,591 | 4,626 | ||||
1 | 14.05 | Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» | Республика Башкортостан, Николо-Березовка | полумарафон | 1:17:08 | 4,040 | 0,211 |
2 | 24.09 | XXVII Дюртюлинский марафон | Республика Башкортостан, Дюртюли | марафон | 2:54:36 | 3,870 | 0,422 |
3 | 09.04 | XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики | Удмуртская Республика, Глазов | 20 км | 1:14:08 | 3,681 | 0,200 |
Александр Дмитриев (1960 г. р.) | Всего | 6,872 | 0,311 | ||||
1 | 22.04 | 27-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:41:12 | 3,600 | 0,100 |
2 | 16.04 | XXII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | полумарафон | 1:32:40 | 3,272 | 0,211 |
Владимир Евдокимовский (1983 г. р.) | Всего | 0,858 | 1,055 | ||||
1 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 4:34:19,4 | 0,339 | 0,422 |
2 | 20.03 | Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:52:00 | 0,333 | 0,211 |
3 | 07.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 4:59:03 | 0,186 | 0,422 |
Елена Егорова (1966 г. р.) | Всего | 3,340 | 0,100 | ||||
1 | 16.04 | XXII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | 10 км | 0:48:56 | 3,340 | 0,100 |
Маргарита Жернакова (1992 г. р.) | Всего | 9,584 | 1,854 | ||||
1 | 27.08 | Ижевский полумарафон | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:38:52 | 3,443 | 0,211 |
2 | 18.09 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 13340 м | 3,243 | 0,133 |
3 | 20.03 | Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:42:47 | 2,898 | 0,211 |
Олеся Загребина (1992 г. р.) | Всего | 11,981 | 1,330 | ||||
1 | 27.08 | Ижевский полумарафон | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:35:09 | 4,054 | 0,211 |
2 | 04.09 | 36-й Пермский осенний марафон | Пермь | марафон | 3:29:13 | 4,007 | 0,422 |
3 | 18.09 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 13800 м | 3,920 | 0,138 |
Николай Иванов (1979 г. р.) | Всего | 5,128 | 3,520 | ||||
1 | 09.04 | XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики | Удмуртская Республика, Глазов | 20 км | 1:24:10 | 1,742 | 0,200 |
2 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:27:54 | 1,717 | 0,422 |
3 | 18.09 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 14549 м | 1,669 | 0,145 |
Андрей Игошин (1959 г. р.) | Всего | 4,687 | 4,314 | ||||
1 | 22.04 | 27-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:47:32 | 1,615 | 0,100 |
2 | 18.09 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 12491 м | 1,548 | 0,125 |
3 | 24.12 | Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:47:58 | 1,524 | 0,100 |
Данил Казенов (2000 г. р.) | Всего | 0,920 | 0,983 | ||||
1 | 27.08 | Ижевский полумарафон | Удмуртская Республика, Ижевск | 12 км | 0:58:30 | 0,582 | 0,120 |
2 | 04.11 | Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 1:25:54 | 0,189 | 0,150 |
3 | 17.12 | Пробег в честь 75-летия Победы под Москвой | Удмуртская Республика, Ижевск | 10200 м | 0:58:18 | 0,149 | 0,102 |
Александр Калинин (1958 г. р.) | Всего | 2,329 | 0,200 | ||||
1 | 09.04 | XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики | Удмуртская Республика, Глазов | 20 км | 1:34:32 | 2,329 | 0,200 |
Анатолий Карпов (1944 г. р.) | Всего | 12,468 | 0,614 | ||||
1 | 16.04 | XXII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | 10 км | 0:46:33 | 4,638 | 0,100 |
2 | 11.06 | VI Нефтекамский марафон | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:45:15 | 4,088 | 0,211 |
3 | 23.07 | 13-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка | Пермский край, Оханск | 15300 м | 1:15:54 | 3,742 | 0,153 |
Павел Касаткин (1994 г. р.) | Всего | 4,201 | 0,361 | ||||
1 | 09.10 | XIX Ижевский марафон. Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 0:58:12,98 | 2,392 | 0,150 |
2 | 14.08 | Нефтекамский полумарафон-гандикап | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:28:08 | 1,809 | 0,211 |
Анатолий Кисамеев (1961 г. р.) | Всего | 15,157 | 4,943 | ||||
1 | 14.05 | Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» | Республика Башкортостан, Николо-Березовка | полумарафон | 1:23:27 | 5,489 | 0,211 |
2 | 04.09 | 36-й Пермский осенний марафон | Пермь | марафон | 3:07:25 | 4,984 | 0,422 |
3 | 23.07 | 13-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка | Пермский край, Оханск | 15300 м | 1:00:59 | 4,684 | 0,153 |
Руслан Кисамеев (1986 г. р.) | Всего | 1,167 | 1,098 | ||||
1 | 10.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | 10 км | 0:48:00 | 0,470 | 0,100 |
2 | 16.01 | Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы | Екатеринбург | полумарафон (факт.: 18700 м) | 1:37:26 | 0,371 | 0,187 |
3 | 20.03 | Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:52:18 | 0,326 | 0,211 |
Галина Копылова (1940 г. р.) | Всего | 7,078 | 0,681 | ||||
1 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 2:44:16,6 | 2,495 | 0,211 |
2 | 27.08 | Ижевский полумарафон | Удмуртская Республика, Ижевск | 12 км | 1:27:46 | 2,485 | 0,120 |
3 | 22.04 | 27-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 1:13:50 | 2,098 | 0,100 |
Александр Корякин (1955 г. р.) | Всего | 0,064 | 0,250 | ||||
1 | 20.03 | Пробег «18 лет КАО «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:58:36,8 | 0,045 | 0,150 |
2 | 11.09 | III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | 10 км | 1:23:39 | 0,019 | 0,100 |
Любовь Костенкова (1957 г. р.) | Всего | 8,186 | 4,551 | ||||
1 | 22.04 | 27-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:54:53 | 2,960 | 0,100 |
2 | 18.09 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 10740 м | 2,767 | 0,107 |
3 | 24.12 | Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:56:59 | 2,459 | 0,100 |
Дмитрий Кочнев (1968 г. р.) | Всего | 7,025 | 2,573 | ||||
1 | 13.11 | Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафону | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:29:46 | 2,695 | 0,211 |
2 | 09.04 | XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики | Удмуртская Республика, Глазов | 20 км | 1:26:22 | 2,426 | 0,200 |
3 | 16.04 | XXII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | полумарафон | 1:35:06 | 1,904 | 0,211 |
Вячеслав Криминский (1983 г. р.) | Всего | 10,490 | 1,044 | ||||
1 | 14.05 | Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» | Республика Башкортостан, Николо-Березовка | полумарафон | 1:17:30 | 3,845 | 0,211 |
2 | 25.06 | 22-й Кандры-Кульский полумарафон памяти Фарита Давлетшина | Республика Башкортостан, Туймазы | полумарафон (факт.: 20 км) | 1:15:02 | 3,348 | 0,200 |
3 | 11.09 | Полумарафон «ЯР Марка», посвящённый памяти МС Гарайшина Фидрата Васильевича | Республика Башкортостан, Янаул | полумарафон | 1:19:40 | 3,297 | 0,211 |
Геннадий Кугубаев (1992 г. р.) | Всего | 14,114 | 1,526 | ||||
1 | 24.09 | XXVII Дюртюлинский марафон | Республика Башкортостан, Дюртюли | марафон | 2:43:56 | 5,021 | 0,422 |
2 | 14.05 | Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» | Республика Башкортостан, Николо-Березовка | полумарафон | 1:14:42 | 4,689 | 0,211 |
3 | 14.08 | Нефтекамский полумарафон-гандикап | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:15:35 | 4,404 | 0,211 |
Антон Лобанов (1995 г. р.) | Всего | 3,244 | 0,622 | ||||
1 | 11.09 | Полумарафон «ЯР Марка», посвящённый памяти МС Гарайшина Фидрата Васильевича | Республика Башкортостан, Янаул | полумарафон | 1:32:12 | 1,356 | 0,211 |
2 | 14.08 | Нефтекамский полумарафон-гандикап | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:35:26 | 1,079 | 0,211 |
3 | 25.06 | 22-й Кандры-Кульский полумарафон памяти Фарита Давлетшина | Республика Башкортостан, Туймазы | полумарафон (факт.: 20 км) | 1:34:00 | 0,809 | 0,200 |
Виталий Ложкин (1960 г. р.) | Всего | 4,499 | 0,200 | ||||
1 | 09.04 | XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики | Удмуртская Республика, Глазов | 20 км | 1:22:38 | 4,499 | 0,200 |
Ираида Лоскутова (1948 г. р.) | Всего | 3,988 | 1,768 | ||||
1 | 24.12 | Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 1:08:07 | 1,699 | 0,100 |
2 | 27.08 | Ижевский полумарафон | Удмуртская Республика, Ижевск | 12 км | 1:29:37 | 1,180 | 0,120 |
3 | 04.09 | 36-й Пермский осенний марафон | Пермь | 10 км | 1:13:30 | 1,109 | 0,100 |
Антон Лушников (1992 г. р.) | Всего | 1,036 | 0,211 | ||||
1 | 20.03 | Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:36:00 | 1,036 | 0,211 |
Надежда Лушникова (1950 г. р.) | Всего | 10,253 | 1,859 | ||||
1 | 24.09 | XXVII Дюртюлинский марафон | Республика Башкортостан, Дюртюли | полумарафон | 2:08:44 | 3,864 | 0,211 |
2 | 02.10 | 25-й Экологический марафон «Самарская Лука» | Самарская область, Жигулевск | полумарафон | 2:14:28 | 3,201 | 0,211 |
3 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 2:14:34,9 | 3,188 | 0,211 |
Анна Медведева (1992 г. р.) | Всего | 6,732 | 1,597 | ||||
1 | 13.11 | Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафону | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:44:25 | 2,698 | 0,211 |
2 | 27.08 | Ижевский полумарафон | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:48:42 | 2,235 | 0,211 |
3 | 18.09 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 12021 м | 1,799 | 0,120 |
Николай Мерзляков (1979 г. р.) | Всего | 15,581 | 2,209 | ||||
1 | 04.09 | 36-й Пермский осенний марафон | Пермь | марафон | 2:39:56 | 5,535 | 0,422 |
2 | 24.04 | 6-й Тольяттинский марафон | Самарская область, Тольятти | марафон | 2:42:17 | 5,227 | 0,422 |
3 | 02.10 | 25-й Экологический марафон «Самарская Лука» | Самарская область, Жигулевск | марафон | 2:45:37 | 4,819 | 0,422 |
Елена Мерзлякова (1973 г. р.) | Всего | 15,990 | 2,786 | ||||
1 | 13.11 | Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафону | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:31:50 | 5,924 | 0,211 |
2 | 18.09 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 13840 м | 5,145 | 0,138 |
3 | 24.09 | XXVII Дюртюлинский марафон | Республика Башкортостан, Дюртюли | полумарафон | 1:36:19 | 4,921 | 0,211 |
Владимир Морозов (1963 г. р.) | Всего | 5,974 | 2,746 | ||||
1 | 13.11 | Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафону | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:34:17 | 2,556 | 0,211 |
2 | 10.12 | Марафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз» | Удмуртская Республика, Ижевск | марафон | 3:49:00 | 1,887 | 0,422 |
3 | 24.12 | Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:46:18 | 1,531 | 0,100 |
Валентина Морозова (1967 г. р.) | Всего | 11,519 | 1,935 | ||||
1 | 18.09 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 12535 м | 3,989 | 0,125 |
2 | 20.03 | Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:47:50 | 3,833 | 0,211 |
3 | 11.06 | VI Нефтекамский марафон | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:48:45 | 3,697 | 0,211 |
Анатолий Мышкин (1987 г. р.) | Всего | 2,577 | 1,269 | ||||
1 | 13.11 | Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафону | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:36:15 | 1,018 | 0,211 |
2 | 07.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:59:41 | 0,790 | 0,422 |
3 | 10.12 | Марафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз» | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:40:12 | 0,769 | 0,211 |
Павел Наговицын (1982 г. р.) | Всего | 14,522 | 1,503 | ||||
1 | 22.04 | 27-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:32:49 | 5,245 | 0,100 |
2 | 16.04 | XXII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | полумарафон | 1:13:57 | 4,945 | 0,211 |
3 | 07.05 | 19-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | полумарафон | 1:15:49 | 4,332 | 0,211 |
Елена Наговицына (1982 г. р.) | Всего | 10,908 | 0,100 | ||||
1 | 20.06 | Чемпионат России по лёгкой атлетике | Чувашская Республика, Чебоксары | 10 км | 0:32:14,43 | 10,908 | 0,100 |
Алексей Наймушин (1988 г. р.) | Всего | 5,112 | 2,521 | ||||
1 | 03.04 | 46-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:13:36 | 1,954 | 0,300 |
2 | 29.05 | XI традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон (факт.: 19 км) | 1:20:09,03 | 1,636 | 0,190 |
3 | 31.01 | 47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:32:50 | 1,522 | 0,422 |
Дмитрий Накаряков (1969 г. р.) | Всего | 6,406 | 0,524 | ||||
1 | 27.08 | IRONSTAR 113 KAZAN 2016 | Казань | полумарафон | 1:31:42,46 | 2,266 | 0,211 |
2 | 04.11 | Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:31:49 | 2,251 | 0,211 |
3 | 17.12 | Пробег в честь 75-летия Победы под Москвой | Удмуртская Республика, Ижевск | 10200 м | 0:43:36 | 1,889 | 0,102 |
Игорь Николаев (1948 г. р.) | Всего | 3,807 | 5,283 | ||||
1 | 18.06 | Камский кубок по марафону — 7 этап | Республика Татарстан, Набережные Челны | марафон | 4:38:05 | 1,460 | 0,422 |
2 | 24.01 | II Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу | Удмуртская Республика, Ижевск | марафон | 4:49:06 | 1,187 | 0,422 |
3 | 24.09 | XXVII Дюртюлинский марафон | Республика Башкортостан, Дюртюли | марафон | 4:50:19 | 1,160 | 0,422 |
Руслан Нуриахметов (1984 г. р.) | Всего | 9,199 | 0,844 | ||||
1 | 24.09 | XXVII Дюртюлинский марафон | Республика Башкортостан, Дюртюли | марафон | 2:52:45 | 4,049 | 0,422 |
2 | 04.11 | Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:22:58 | 2,610 | 0,211 |
3 | 07.08 | I Камский полумарафон | Республика Татарстан, Набережные Челны | полумарафон | 1:23:20,84 | 2,540 | 0,211 |
Динар Нуриев (1989 г. р.) | Всего | 12,160 | 2,570 | ||||
1 | 07.05 | 19-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | марафон | 2:50:31 | 4,275 | 0,422 |
2 | 25.06 | 22-й Кандры-Кульский полумарафон памяти Фарита Давлетшина | Республика Башкортостан, Туймазы | полумарафон (факт.: 20 км) | 1:12:29 | 4,053 | 0,200 |
3 | 11.09 | Уфимский Открытый Марафон | Уфа | марафон | 2:55:00 | 3,832 | 0,422 |
Олег Нуриев (1990 г. р.) | Всего | 12,732 | 3,439 | ||||
1 | 04.09 | 36-й Пермский осенний марафон | Пермь | марафон | 2:48:01 | 4,544 | 0,422 |
2 | 17.09 | 4-й Романовский марафон | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | 50 км | 3:27:21 | 4,468 | 0,500 |
3 | 07.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 2:56:13 | 3,720 | 0,422 |
Андрей Нуркус (1941 г. р.) | Всего | 2,434 | 0,111 | ||||
1 | 15.05 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 11074 м | 2,434 | 0,111 |
Олеся Овтина (1991 г. р.) | Всего | 10,129 | 0,561 | ||||
1 | 10.12 | Марафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз» | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:29:29 | 5,200 | 0,211 |
2 | 04.09 | 2-й Пробег к дню рождения КЛБ «Старт» — «Осенний Новочеркасск» | Ростовская область, Новочеркасск | 10 км | 0:44:04 | 2,978 | 0,100 |
3 | 07.08 | Пробег «Мы за физкультуру и спорт!» в честь Дня физкультурника | Ростов-на-Дону | 10 км | 0:47:55 | 1,951 | 0,100 |
Анатолий Овчинников (1958 г. р.) | Всего | 21,915 | 1,816 | ||||
1 | 09.04 | XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики | Удмуртская Республика, Глазов | 20 км | 1:15:07 | 7,959 | 0,200 |
2 | 13.11 | Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафону | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:21:07 | 7,229 | 0,211 |
3 | 11.06 | VI Нефтекамский марафон | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:22:19 | 6,727 | 0,211 |
Александр Пантюхин (1985 г. р.) | Всего | 11,963 | 5,743 | ||||
1 | 02.10 | I Казанский полумарафон | Казань | полумарафон | 1:14:45,12 | 4,667 | 0,211 |
2 | 13.11 | Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафону | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:18:08 | 3,676 | 0,211 |
3 | 07.08 | I Камский полумарафон | Республика Татарстан, Набережные Челны | полумарафон | 1:18:20,52 | 3,620 | 0,211 |
Зухра Пантюхина (1986 г. р.) | Всего | 3,941 | 0,431 | ||||
1 | 11.09 | Уфимский Открытый Марафон | Уфа | полумарафон | 1:55:12 | 1,680 | 0,211 |
2 | 27.08 | Ижевский полумарафон | Удмуртская Республика, Ижевск | 12 км | 1:01:00 | 1,648 | 0,120 |
3 | 21.08 | I Альметьевский полумарафон | Республика Татарстан, Альметьевск | 10 км | 0:58:26,18 | 0,613 | 0,100 |
Иван Перевощиков (1986 г. р.) | Всего | 2,675 | 2,255 | ||||
1 | 22.04 | 27-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:43:44 | 0,926 | 0,100 |
2 | 24.09 | XXVII Дюртюлинский марафон | Республика Башкортостан, Дюртюли | марафон | 3:55:05 | 0,884 | 0,422 |
3 | 20.03 | Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:38:33 | 0,865 | 0,211 |
Алексей Першин (1974 г. р.) | Всего | 2,380 | 0,211 | ||||
1 | 16.04 | XXII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | полумарафон | 1:27:40 | 2,380 | 0,211 |
Нина Печерская (1942 г. р.) | Всего | 25,004 | 0,983 | ||||
1 | 22.04 | 27-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:50:56 | 9,309 | 0,100 |
2 | 07.05 | 19-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | полумарафон | 1:59:28 | 7,957 | 0,211 |
3 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 2:00:24,7 | 7,738 | 0,211 |
Алексей Полтанов (1989 г. р.) | Всего | 24,292 | 1,080 | ||||
1 | 01.05 | Волгоградский марафон, посвящённый памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева (чемпионат России по марафону) | Волгоград | марафон | 2:17:50 | 9,493 | 0,422 |
2 | 16.04 | XXII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | полумарафон | 1:07:56 | 7,574 | 0,211 |
3 | 10.09 | XXXII Донской марафон – Rostov Don Marathon 2016 | Ростов-на-Дону | полумарафон | 1:08:36 | 7,225 | 0,211 |
Александр Полянкин (1977 г. р.) | Всего | 3,033 | 2,099 | ||||
1 | 09.04 | XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики | Удмуртская Республика, Глазов | 20 км | 1:29:25 | 1,291 | 0,200 |
2 | 16.04 | XXII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | полумарафон | 1:39:45 | 0,902 | 0,211 |
3 | 20.03 | Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:40:46 | 0,840 | 0,211 |
Екатерина Полянкина (1976 г. р.) | Всего | 0,572 | 0,100 | ||||
1 | 07.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | 10 км | 1:01:39 | 0,572 | 0,100 |
Андрей Попков (1971 г. р.) | Всего | 1,849 | 3,110 | ||||
1 | 21.08 | I Альметьевский полумарафон | Республика Татарстан, Альметьевск | полумарафон | 1:49:08,02 | 0,647 | 0,211 |
2 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 4:22:13,1 | 0,634 | 0,422 |
3 | 18.06 | Камский кубок по марафону — 7 этап | Республика Татарстан, Набережные Челны | полумарафон | 1:51:06 | 0,568 | 0,211 |
Расим Расулев (1958 г. р.) | Всего | 3,187 | 4,729 | ||||
1 | 09.04 | XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики | Удмуртская Республика, Глазов | 20 км | 1:45:29 | 1,165 | 0,200 |
2 | 21.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 4:28:59 | 1,012 | 0,422 |
3 | 31.01 | 47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:29:06 | 1,010 | 0,422 |
Надир Рахимов (1962 г. р.) | Всего | 4,646 | 0,571 | ||||
1 | 07.05 | 19-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | 10 км | 0:44:33 | 2,057 | 0,100 |
2 | 14.08 | Нефтекамский полумарафон-гандикап | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:43:50 | 1,483 | 0,211 |
3 | 04.06 | 12-й забег «Здоровый как лось – 2016» | Челябинская область, Тюлюк | 26 км | 2:20:34 | 1,106 | 0,260 |
Петр Савельев (1989 г. р.) | Всего | 1,400 | 0,563 | ||||
1 | 24.12 | Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:42:33 | 1,118 | 0,100 |
2 | 10.12 | Марафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз» | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 2:02:47 | 0,155 | 0,211 |
3 | 27.11 | Полумарафон «Прощай, осень!» | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 1:26:56 | 0,127 | 0,150 |
Айгуль Садыкова (1990 г. р.) | Всего | 2,923 | 0,422 | ||||
1 | 24.07 | Камский кубок по марафону — 10 этап | Республика Татарстан, Набережные Челны | полумарафон | 1:54:25 | 1,738 | 0,211 |
2 | 07.08 | I Камский полумарафон | Республика Татарстан, Набережные Челны | полумарафон | 2:03:07,52 | 1,185 | 0,211 |
Николай Саламатов (1960 г. р.) | Всего | 15,341 | 4,605 | ||||
1 | 13.11 | Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафону | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:25:10 | 5,170 | 0,211 |
2 | 10.12 | Марафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз» | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:25:25 | 5,092 | 0,211 |
3 | 24.09 | XXVII Дюртюлинский марафон | Республика Башкортостан, Дюртюли | марафон | 3:08:10 | 5,079 | 0,422 |
Галина Саламатова (1964 г. р.) | Всего | 7,211 | 1,616 | ||||
1 | 24.09 | XXVII Дюртюлинский марафон | Республика Башкортостан, Дюртюли | полумарафон | 1:59:20 | 2,774 | 0,211 |
2 | 15.05 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 11045 м | 2,276 | 0,110 |
3 | 18.09 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 10907 м | 2,161 | 0,109 |
Валерий Самойлов (1953 г. р.) | Всего | 11,289 | 1,730 | ||||
1 | 23.07 | 13-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка | Пермский край, Оханск | 15300 м | 1:05:11 | 4,888 | 0,153 |
2 | 28.05 | 12-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» 3-й этап Кубка пробегов УР | Удмуртская Республика, Сарапул | 10 км | 0:44:47 | 3,263 | 0,100 |
3 | 04.11 | Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:39:41 | 3,138 | 0,211 |
Александр Сапаев (1987 г. р.) | Всего | 3,496 | 0,422 | ||||
1 | 24.04 | 14-й Цюрихский марафон | Швейцария, Цюрих | марафон | 2:58:46 | 3,496 | 0,422 |
Виктор Сизов (1976 г. р.) | Всего | 3,874 | 2,965 | ||||
1 | 18.09 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 13816 м | 1,354 | 0,138 |
2 | 09.04 | XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики | Удмуртская Республика, Глазов | 20 км | 1:29:59 | 1,298 | 0,200 |
3 | 21.08 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 13621 м | 1,222 | 0,136 |
Сергей Собянин (1956 г. р.) | Всего | 0,583 | 0,893 | ||||
1 | 07.05 | 19-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | полумарафон | 2:14:10 | 0,348 | 0,211 |
2 | 04.06 | 12-й забег «Здоровый как лось – 2016» | Челябинская область, Тюлюк | 26 км | 3:09:45 | 0,193 | 0,260 |
3 | 02.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 7:09:18 | 0,042 | 0,422 |
Михаил Сычугов (1960 г. р.) | Всего | 5,889 | 5,041 | ||||
1 | 14.05 | Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» | Республика Башкортостан, Николо-Березовка | полумарафон | 1:37:39 | 2,414 | 0,211 |
2 | 18.06 | Камский кубок по марафону — 7 этап | Республика Татарстан, Набережные Челны | марафон | 3:58:15 | 1,756 | 0,422 |
3 | 24.12 | Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:46:39 | 1,719 | 0,100 |
Александр Тимофеев (1955 г. р.) | Всего | 12,458 | 3,146 | ||||
1 | 23.07 | 13-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка | Пермский край, Оханск | 15300 м | 1:04:55 | 4,499 | 0,153 |
2 | 13.11 | Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафону | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:33:30 | 4,016 | 0,211 |
3 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:29:27,3 | 3,943 | 0,422 |
Владимир Федоров (1958 г. р.) | Всего | 15,428 | 0,511 | ||||
1 | 07.08 | I Камский полумарафон | Республика Татарстан, Набережные Челны | полумарафон | 1:24:10,38 | 6,015 | 0,211 |
2 | 22.04 | 27-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:39:18 | 5,123 | 0,100 |
3 | 09.04 | XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики | Удмуртская Республика, Глазов | 20 км | 1:24:53 | 4,290 | 0,200 |
Алексей Фесик (1982 г. р.) | Всего | 15,287 | 10,015 | ||||
1 | 09.10 | II Ультрамарафон «Гонка на выживание». 11 этап Камского кубка по марафону | Республика Татарстан, Набережные Челны | 100 км | 7:56:32 | 5,949 | 1,000 |
2 | 24.01 | II Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу | Удмуртская Республика, Ижевск | 6 часов | 79800 м | 5,229 | 0,798 |
3 | 10.09 | Открытый чемпионат Волгоградской области по суточному бегу | Волгоград | 12 часов | 125382 м | 4,109 | 1,254 |
Любовь Фесик (1956 г. р.) | Всего | 15,041 | 7,120 | ||||
1 | 02.10 | I Казанский полумарафон | Казань | полумарафон | 1:50:36,18 | 5,373 | 0,211 |
2 | 10.12 | Марафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз» | Удмуртская Республика, Ижевск | марафон | 4:04:08 | 4,921 | 0,422 |
3 | 18.06 | Камский кубок по марафону — 7 этап | Республика Татарстан, Набережные Челны | полумарафон | 1:54:08 | 4,747 | 0,211 |
Лев Хитерман (1952 г. р.) | Всего | 28,299 | 1,308 | ||||
1 | 02.10 | I Казанский полумарафон | Казань | полумарафон | 1:18:54,81 | 10,751 | 0,211 |
2 | 11.09 | III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:21:21 | 9,369 | 0,211 |
3 | 11.06 | VI Нефтекамский марафон | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:23:45 | 8,179 | 0,211 |
Даниил Хрусталев (1998 г. р.) | Всего | 1,589 | 0,220 | ||||
1 | 27.11 | IV Осенний марафон в Терлецком парке | Москва | 12 км | 0:54:06 | 0,898 | 0,120 |
2 | 13.11 | Осенний марафон МИЭТ «Осень 2016» | г. Москва, Зеленоград | 10 км | 0:46:14 | 0,691 | 0,100 |
Дмитрий Худяков (1981 г. р.) | Всего | 13,556 | 1,242 | ||||
1 | 10.12 | XVII Сылвенский новогодний марафон | Пермский край, Сылва | марафон | 2:42:34 | 5,191 | 0,422 |
2 | 04.09 | 36-й Пермский осенний марафон | Пермь | 10 км | 0:34:13 | 4,199 | 0,100 |
3 | 22.04 | 27-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:34:16 | 4,166 | 0,100 |
Владимир Чегодаев (1953 г. р.) | Всего | 7,097 | 0,606 | ||||
1 | 15.05 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 12631 м | 2,444 | 0,126 |
2 | 17.04 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 12678 м | 2,443 | 0,127 |
3 | 19.06 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 12405 м | 2,210 | 0,124 |
Александр Чикишев (1959 г. р.) | Всего | 4,927 | 1,986 | ||||
1 | 09.04 | XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики | Удмуртская Республика, Глазов | 20 км | 1:37:38 | 1,809 | 0,200 |
2 | 04.09 | 36-й Пермский осенний марафон | Пермь | марафон | 4:05:40 | 1,572 | 0,422 |
3 | 31.01 | 47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:06:28 | 1,546 | 0,422 |
Владимир Чувакин (1961 г. р.) | Всего | 5,603 | 2,152 | ||||
1 | 22.04 | 27-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:45:12 | 1,982 | 0,100 |
2 | 15.05 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 13051 м | 1,899 | 0,131 |
3 | 24.09 | XXVII Дюртюлинский марафон | Республика Башкортостан, Дюртюли | полумарафон | 1:42:17 | 1,722 | 0,211 |
Евгений Шадрин (1985 г. р.) | Всего | 10,888 | 2,889 | ||||
1 | 11.06 | VI Нефтекамский марафон | Республика Башкортостан, Нефтекамск | марафон | 2:55:17 | 3,806 | 0,422 |
2 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 2:56:52 | 3,662 | 0,422 |
3 | 09.04 | XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики | Удмуртская Республика, Глазов | 20 км | 1:14:45 | 3,420 | 0,200 |
Равиль Шайхтдинов (1952 г. р.) | Всего | 9,004 | 0,833 | ||||
1 | 25.06 | 22-й Кандры-Кульский полумарафон памяти Фарита Давлетшина | Республика Башкортостан, Туймазы | полумарафон (факт.: 20 км) | 1:31:51 | 3,824 | 0,200 |
2 | 11.06 | VI Нефтекамский марафон | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:40:43 | 3,132 | 0,211 |
3 | 24.09 | XXVII Дюртюлинский марафон | Республика Башкортостан, Дюртюли | марафон | 4:09:06 | 2,048 | 0,422 |
Ольга Шаклеина (1988 г. р.) | Всего | 3,072 | 0,361 | ||||
1 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:48:23,6 | 2,265 | 0,211 |
2 | 22.02 | Пробег «Весна идет, весне дорогу!» | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 1:30:01 | 0,807 | 0,150 |
Сергей Шамаев (1950 г. р.) | Всего | 9,464 | 0,522 | ||||
1 | 24.12 | Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:45:43 | 3,468 | 0,100 |
2 | 16.04 | XXII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | полумарафон | 1:41:11 | 3,439 | 0,211 |
3 | 04.11 | Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:46:32 | 2,557 | 0,211 |
Никита Шелепов (1979 г. р.) | Всего | 8,103 | 3,310 | ||||
1 | 10.12 | Марафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз» | Удмуртская Республика, Ижевск | марафон | 3:04:37 | 3,031 | 0,422 |
2 | 11.09 | Уфимский Открытый Марафон | Уфа | марафон | 3:08:45 | 2,740 | 0,422 |
3 | 13.11 | Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафону | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:24:55 | 2,332 | 0,211 |
Виктор Шиляев (1959 г. р.) | Всего | 14,870 | 3,086 | ||||
1 | 09.04 | XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики | Удмуртская Республика, Глазов | 20 км | 1:20:36 | 5,370 | 0,200 |
2 | 22.04 | 27-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:39:05 | 5,030 | 0,100 |
3 | 15.05 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 14726 м | 4,470 | 0,147 |
Иван Широбоков (1957 г. р.) | Всего | 4,987 | 4,672 | ||||
1 | 07.05 | 19-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | полумарафон | 1:46:07 | 1,711 | 0,211 |
2 | 22.04 | 27-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:48:00 | 1,703 | 0,100 |
3 | 01.10 | Тюменский полумарафон | Тюмень | полумарафон | 1:47:32 | 1,573 | 0,211 |
Валерий Шкляев (1942 г. р.) | Всего | 10,258 | 5,719 | ||||
1 | 20.03 | Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:50:17 | 3,650 | 0,211 |
2 | 18.06 | Камский кубок по марафону — 7 этап | Республика Татарстан, Набережные Челны | марафон | 4:11:15 | 3,392 | 0,422 |
3 | 09.04 | XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики | Удмуртская Республика, Глазов | 10 км | 0:51:04 | 3,216 | 0,100 |
Виктор Шмидт (1963 г. р.) | Всего | 11,795 | 5,411 | ||||
1 | 04.09 | 36-й Пермский осенний марафон | Пермь | марафон | 3:12:44 | 4,151 | 0,422 |
2 | 13.11 | Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафону | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:26:48 | 4,083 | 0,211 |
3 | 18.09 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 14685 м | 3,561 | 0,147 |
Фёдор Шутов (1986 г. р.) | Всего | 31,797 | 1,266 | ||||
1 | 01.05 | Волгоградский марафон, посвящённый памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева (чемпионат России по марафону) | Волгоград | марафон | 2:11:26 | 11,097 | 0,422 |
2 | 11.09 | III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:03:27 | 10,407 | 0,211 |
3 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 2:14:31 | 10,293 | 0,422 |