Серия забегов: Пермский международный марафон

Пермь

4 сентября 2016, 09:00

Тип забега: шоссе

Место старта: парк «Балатово»

Контакты организаторов: sattarovaolga@mail.ru
Председатель КЛБ Вита - Силин Андрей 8 908 258-66-22, Шабалин Александр 8 922 369-18-02, Корытова(Рубина) Наталья Иосифовна 8 902 832-32-24, Саттарова Ольга Евгеньевна 8 902 792-25-25

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 162. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Артем Сыстеров111Лысьва 2:30:08 1М30
(1 из 38)
1985 г. ДЮСШ
2Алексей Шипицин31Степанова 2:39:33 2М18
(1 из 34)
1991 г.
3  КЛБМатчНиколай Мерзляков173Ижевск 2:39:56 3М30
(2 из 38)
1979 г.
4  КЛБМатчАлексей Веретенников11Глазов 2:46:13 4М30
(3 из 38)
1983 г.
5  КЛБМатчОлег Нуриев3Пермь 2:48:01 5М18
(2 из 34)
1990 г. Вита, Италмас
6Роман Падерин167Кунгур 2:48:38 6М18
(3 из 34)
1991 г.
7Владимир Касаткин172Кукуштан 2:50:46 7М18
(4 из 34)
1993 г.
8Юрий Садовин150Пермь 2:52:06 8М18
(5 из 34)
1987 г.
9Влад Хардин174Пермь 2:52:32 9М40
(1 из 26)
1974 г. КЛБ "Вита"
10Дмитрий Егоров6пермь 2:53:55 10М30
(4 из 38)
1983 г.
11Алсу Асанова161Березники 2:54:11 1Ж30
(1 из 7)
1986 г.
12Иван Нюняев190Пермь 2:54:57 11М30
(5 из 38)
1986 г.
13  КЛБМатч  Алексей Белослудцев156Сарапул 2:58:41 12М40
(2 из 26)
1973 г.
14Николай Печенкин54Григорьевское 2:59:12 13М40
(3 из 26)
1970 г.
15Александр Жвакин77Пермь 3:03:38 14М18
(6 из 34)
1992 г.
16Андрей Соловьев73Краснокамск 3:03:47 15М40
(4 из 26)
1970 г. КЛБ "Вита"
17Михаил Зотин78Краснокамск 3:06:48 16М60
(1 из 10)
1956 г. КЛБ "Надежда"
18Ссылка на страницу в Strava    Григорий Красавин28Соликамск 3:07:07 17М18
(7 из 34)
1989 г. 17 ВЕРСТ
19  КЛБМатчЕвгений Таширов48Екатеринбург 3:07:09 18М30
(6 из 38)
1977 г. Урал 100
20  КЛБМатч  Анатолий Кисамеев169Ижевск 3:07:25 19М50
(1 из 13)
1961 г. ИТАЛМАС
21Андрей Еловиков39Пермь 3:07:34 20М40
(5 из 26)
1976 г. КЛБ "Вита"
22  КЛБМатч  Егор Желтышев14Пермь 3:11:16 21М30
(7 из 38)
1986 г. Techno Run
23  КЛБМатчВиктор Шмидт175Ижевск 3:12:44 22М50
(2 из 13)
1963 г. Италмас
24Павел Мальцев58Пермь 3:13:31 23М50
(3 из 13)
1958 г.
25Майор Набиев187Тюмень 3:13:37 24М60
(2 из 10)
1955 г.
26  КЛБМатч  Эрик Хасанов98Екатеринбург 3:13:54 25М50
(4 из 13)
1964 г. Урал-100 RAY
27Кирилл Бессонов80Пермь 3:13:58 26М30
(8 из 38)
1977 г. Triathlon Team
28Николай Ехлаков52Сарапул 3:14:42 27М30
(9 из 38)
1984 г. Клб олимп
29Всеволод Щуков70Пермь 3:15:31 28М60
(3 из 10)
1952 г. Вита
30  КЛБМатчНиколай Саламатов176Ижевск 3:15:56 29М50
(5 из 13)
1960 г. Италмас
31Евгений Косухин99Кукуштан 3:16:26 30М40
(6 из 26)
1969 г.
32Андрей Микрюков27Пермь 3:16:41 31М30
(10 из 38)
1986 г.
33Александр Ширинкин197Пермь 3:16:51 32М40
(7 из 26)
1969 г.
34Никита Липатников34Пермь 3:16:58 33М18
(8 из 34)
1991 г.
35Владимир Калашников32Пермь 3:18:34 34М18
(9 из 34)
1987 г.
36Константин Ахидов194Пермь 3:18:53 35М18
(10 из 34)
1991 г.
37Евгений Волегов10Полазна 3:19:21 36М18
(11 из 34)
1991 г.
38Альберт Кидрачев55Пермь 3:22:35 37М30
(11 из 38)
1983 г.
39Юрий Косачев46Пермь 3:22:57 38М40
(8 из 26)
1970 г.
40Семен Кун2Соликамск 3:23:23 39М40
(9 из 26)
1976 г.
41  Олег Дробот92Соликамск 3:23:36 40М40
(10 из 26)
1969 г. любитель
42  КЛБМатчДенис Порохин160Нижний Тагил 3:23:53 41М40
(11 из 26)
1972 г. ЕВРАЗ НТМК-75
43Савелий Вепрев189пермь 3:24:45 42М18
(12 из 34)
1997 г. Политехник
44Мария Артемьева7Пермь 3:25:26 2Ж50
(1 из 3)
1962 г.
45Григорий Передернин165Кунгур 3:25:29 43М18
(13 из 34)
1988 г.
46Алексей Карцев62Пермь 3:26:03 44М40
(12 из 26)
1967 г. КЛБ "Семигорье"
47Иван Румянцев61Пермь 3:27:12 45М50
(6 из 13)
1964 г.
48  КЛБМатчОлеся Загребина170Якшур-Бодья 3:29:13 3Ж18
(1 из 4)
1992 г. КЛБ "Италмас"
49Евгений Главатских66Пермь 3:30:12 46М18
(14 из 34)
1988 г.
50Валерий Коноплев94Пермь 3:30:34 47М60
(4 из 10)
1955 г. Вита
51Татьяна Тукачева96Пермь 3:35:27 4Ж30
(2 из 7)
1980 г.
52Валерий Хорошавин9Краснокамск 3:36:10 48М60
(5 из 10)
1956 г. КЛБ "Надежда"
53Денис Смирнов76Пермь 3:36:29 49М40
(13 из 26)
1975 г.
54Гульнара Колегова12Чайковский 3:37:12 5Ж30
(3 из 7)
1986 г.
55Иван Чадов41Пермь 3:37:24 50М30
(12 из 38)
1980 г.
56Александр Нечаев36Пермь 3:38:15 51М30
(13 из 38)
1986 г.
57Николай Каменских155Уральский 3:38:41 52М70
(1 из 6)
1942 г.
58Александр Пирожников188Пермь 3:39:28 53М18
(15 из 34)
1987 г.
59Иван Коваленко51Сарапул 3:41:13 54М30
(14 из 38)
1980 г.
60Ирина Глуховченко30Березники 3:42:50 6Ж18
(2 из 4)
1996 г.
61  КЛБМатчПетр Трефилов162 3:43:10 55М65
(1 из 4)
1951 г.
62Ссылка на страницу в Strava    Юрий Береснев5Пермь 3:43:38 56М30
(15 из 38)
1978 г. GTOOL GROUP
63Владимир Сполохов158Сарапул 3:46:50 57М50
(7 из 13)
1961 г. Клб олимп
64  КЛБМатчВалерий Корепанов50Пермь 3:47:15 58М18
(16 из 34)
1990 г. Techno Run
65Антон Жвакин19Пермь 3:48:00 59М18
(17 из 34)
1987 г.
66Антон Веселков38Пермь 3:48:08 60М30
(16 из 38)
1980 г.
67Ольга Семеновых16Пермь 3:48:12 7Ж50
(2 из 3)
1958 г.
68Алексей Шерстюк97 3:48:20 61М40
(14 из 26)
1972 г.
69Илья Домрачев184Пермь 3:48:24 62М18
(18 из 34)
1993 г. Политехник
70  КЛБМатчЕвгений Евграшин85Пермь 3:49:14 63М18
(19 из 34)
1989 г. Techno Run
71Олег Тупицин186Пермь 3:49:27 64М30
(17 из 38)
1985 г.
72  КЛБМатчМаргарита Жернакова23Ижевск 3:49:29 8Ж18
(3 из 4)
1992 г.
73Владимир Малых157Кунгур 3:49:35 65М70
(2 из 6)
1943 г. Кунгуряк
74Игорь Пшеничников22Пермь 3:51:02 66М18
(20 из 34)
1993 г. Школа бега успех
75Ксения Рябенко13Пермь 3:51:03 9Ж18
(4 из 4)
1996 г. Прикамье
76Александр Селезнев33Пермь 3:51:31 67М30
(18 из 38)
1977 г.
77  КЛБМатчАндрей Веселков93Ижевск 3:52:04 68М50
(8 из 13)
1966 г. Италмас
78Сергей Репницкий198Пермь 3:52:08 69М40
(15 из 26)
1974 г.
79Владимир Бушков102 3:52:52 70М40
(16 из 26)
1973 г.
80  Олег Ившин45Пермь 3:52:59 71М40
(17 из 26)
1971 г.
81Василий Маст144Пермь 3:53:42 72М18
(21 из 34)
1993 г.
82Сергей Попов40Пермь 3:53:56 73М30
(19 из 38)
1980 г. Triathlon team
83Анатолий Трясцин68Кунгур 3:55:10 74М65
(2 из 4)
1949 г. Вита
84  Дмитрий Мыльников20Пермь 3:55:14 75М65
(3 из 4)
1948 г. Вита
85  КЛБМатчВалерий Хрущев69Екатеринбург 3:56:03 76М70
(3 из 6)
1945 г. Урал-100
86Игорь Парышев53Пермь 3:57:30 77М40
(18 из 26)
1967 г.
87Эдуард Черепанов47Горнозаводск 3:58:04 78М40
(19 из 26)
1969 г.
88  Виктор Якимов67Пермь 3:58:48 79М60
(6 из 10)
1955 г. Вита-БИМ
89Евгений Баландин124Пермь 4:00:34 80М30
(20 из 38)
1981 г.
90Тимур Рахимов26Пермь 4:01:02 81М30
(21 из 38)
1986 г.
91Рипхат Габдулахатов71Лысьва 4:02:14 82М70
(4 из 6)
1945 г.
92Антон Брюханов182Пермь 4:02:38 83М18
(22 из 34)
1989 г.
92Алексей Игуменов65Магнитогорск 4:02:38 83М18
(22 из 34)
1990 г.
94Андрей Пономарев109Пермь 4:03:22 85М40
(20 из 26)
1970 г. клуб спелеологов
95Борис Кулаев153Пермь 4:03:42 86М60
(7 из 10)
1954 г.
96Александр Безматерных83Чусовой 4:05:23 87М30
(22 из 38)
1983 г.
97  Алексей Долгих103Соликамск 4:05:40 88М65
(4 из 4)
1949 г.
97  КЛБМатч  Александр Чикишев152Пермь 4:05:40 88М50
(9 из 13)
1959 г. Италмаз
99Давид Медведев29Пермь 4:11:05 90М18
(24 из 34)
1991 г. Клуб Спарта
100Владимир Баталов178 4:11:26 91М40
(21 из 26)
1969 г.
Всего записей: 162. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: