Место старта: от перекрестка ул. Рощинская и ул. Крупской

Контакты организаторов: yurvin@list.ru
КЛБ “Сильвия” , Тел. +7 (813-71) 9-95-26, +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий , +7 960-286-52-21, (81371) 70-234(дом), 4-64-11(раб) Радаев Владимир

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 191. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Денис Васильев214 0:52:58,0 1М18
(1 из 97)
1989 г. Your Running Club ЦФКСиЗ Вас.р.
2  КЛБМатчАлександр Стародубов206СПб 0:53:14,5 2М18
(2 из 97)
1981 г. Красногвардеец
3Андрей Смирнов365 0:53:25,3 3М40
(1 из 25)
1970 г. Электросила
4  КЛБМатчАлександр Булавинский262СПб 0:53:34,7 4М18
(3 из 97)
1989 г.
5  КЛБМатч  Николай Евсиков186СПб 0:55:43,2 5М18
(4 из 97)
1992 г. Красногвардеец
6Михаил Кулаков218СПб 0:55:55,7 6М18
(5 из 97)
1994 г. Легион
7Дмитрий Попов223СПб 0:56:04,7 7М18
(6 из 97)
1993 г.
8  КЛБМатчМихаил Барченков270СПб 0:56:25,4 8М40
(2 из 25)
1972 г.
9Роман Лысенко221СПб 0:56:26,5 9М18
(7 из 97)
1996 г. Школа бега
10  КЛБМатчНиколай Федоров366В.Новгород 0:56:35,4 10М40
(3 из 25)
1973 г. Акрон
11  КЛБМатчКонстантин Бардюков159СПб Колпино 0:56:55,2 11М18
(8 из 97)
1993 г. Красногвардеец
12  КЛБМатч  Александр Воробьев212СПб 0:57:30,7 12М18
(9 из 97)
1984 г. Сосновка
13  КЛБМатч  Станислав Алексеев359СПб 0:57:34,6 13М40
(4 из 25)
1973 г. Сосновка
14  КЛБМатчКонстантин Кабанов193ЛО Гатчина 0:57:40,1 14М18
(10 из 97)
1982 г. Сильвия
15Сергей Митин350СПб 0:58:07,1 15М18
(11 из 97)
1984 г. Динамо
16Евгений Степанов213ЛО Веккелево 0:58:11,4 16М18
(12 из 97)
1987 г.
17  КЛБМатчВиктор Громов134Псков 0:58:19,0 17М50
(1 из 13)
1959 г. Скобарь
18Наталья Кан282СПб 0:58:37,8 1Ж18
(1 из 36)
1987 г.
19  КЛБМатчВладимир Послед244Мос.обл. д.Кабаново 0:58:41,4 18М40
(5 из 25)
1970 г.
20  КЛБМатч  Вадим Фомин278ЛО Шугозеро 0:59:19,7 19М18
(13 из 97)
1991 г. galaxy
21  КЛБМатчАлексей Ерофеев216ЛО Гатчина 0:59:25,6 20М40
(6 из 25)
1966 г. Сильвия
22  КЛБМатчАлександр Петров263ЛО Бегуницы 0:59:35,0 21М40
(7 из 25)
1973 г.
23  КЛБМатчАлексей Белоусов124ЛО Токсово 0:59:48,2 22М40
(8 из 25)
1973 г. Сильвия
24Александр Озеров209СПб 0:59:50,1 23М18
(14 из 97)
1993 г.
25  КЛБМатчАндрей Заботин177ЛО Тихвин 0:59:55,6 24М18
(15 из 97)
1981 г. Тихвин
26  КЛБМатчДенис Белоусов372 0:59:59,4 25М18
(16 из 97)
1997 г. Сильвия,Гатчина,ГПК
27  КЛБМатч  Александр Бабыкин279СПб 1:00:06,0 26М18
(17 из 97)
1988 г. Time4run
28  КЛБМатч  Алексей Григорьев249ЛО Бокситогорск 1:00:10,1 27М18
(18 из 97)
1983 г. Толстые девочки
29  КЛБМатчЮрий Иванов173Псков 1:00:13,9 28М40
(9 из 25)
1969 г. Скобарь
30  Виталий Мироманов245СПб 1:00:38,2 29М18
(19 из 97)
1980 г. Аэробия
31Сергей Гореленков231СПб 1:00:39,3 30М18
(20 из 97)
1979 г. Аэробия
32  КЛБМатч  Василий Николаев104СПб 1:00:49,3 31М18
(21 из 97)
1986 г. Красногвардеец
33  КЛБМатч  Александр Титов274 1:01:01,8 32М40
(10 из 25)
1970 г. Красногвардеец
34  КЛБМатчМарат Кульматицкий374Гатчина 1:01:10,5 33М18
(22 из 97)
1986 г. Сильвия
35  КЛБМатч  Андрей Клочков190СПб Пушкин 1:01:18,5 34М18
(23 из 97)
1977 г. Сильвия
36Дмитрий Гераськин155СПб 1:01:37,7 35М18
(24 из 97)
1990 г. allrun
37  КЛБМатчАлександр Тамм367п. Вруда 1:01:45,4 36М60
(1 из 6)
1953 г.
38Евгений Крушин267 1:01:47,3 37М18
(25 из 97)
1989 г.
39  КЛБМатчГригор Зверев167СПб 1:01:57,7 38М40
(11 из 25)
1971 г. Красногвардеец
40Иван Волокитин152СПб 1:02:12,5 39М18
(26 из 97)
1996 г.
41Анастасия Булавинцева283СПб 1:02:23,7 2Ж18
(2 из 36)
1984 г.
42  КЛБМатчМихаил Бакулев368Тихвин 1:02:25,2 40М18
(27 из 97)
1986 г. КЛБ Тихвин
43Денис Воронов290СПб 1:02:43,8 41М18
(28 из 97)
1988 г.
44  КЛБМатчАнастасия Захарова351ЛО Светогорск 1:02:46,2 3Ж40
(1 из 3)
1975 г.
45  КЛБМатчДенис Деменков143СПб 1:02:51,6 42М18
(29 из 97)
1990 г. БиМ
46  КЛБМатч  Евгений Малышев179Псковская обл. Печоры 1:03:36,3 43М50
(2 из 13)
1964 г.
47  КЛБМатчВиктор Сафронов174Псков 1:04:04,8 44М50
(3 из 13)
1958 г. Скобарь
48  КЛБМатчИван Филиппов113СПб Пушкин 1:04:08,6 45М18
(30 из 97)
1988 г. ЦФКСиЗ Царское село
49Алексей Трофимов128ЛО пос.им.Морозова 1:04:15,6 46М18
(31 из 97)
1985 г.
50Владимир Левитин362ЛО, Мурино 1:04:24,4 47М40
(12 из 25)
1967 г.
51Ольга Богатырева233СПб 1:04:45,0 4Ж18
(3 из 36)
1984 г.
52Геннадий Федоров378СПб 1:04:45,8 48М50
(4 из 13)
1963 г.
53Александр Рожков127СПб 1:04:53,7 49М18
(32 из 97)
1996 г.
54  КЛБМатч  Анатолий Казаков172Псков 1:05:12,9 50М18
(33 из 97)
1978 г. Скобарь
55  КЛБМатч  Сергей Белов135СПб 1:05:24,7 51М18
(34 из 97)
1981 г. Толстые Девочки
56Алексей Крылов123СПб 1:05:46,4 52М18
(35 из 97)
1982 г.
57  КЛБМатчСветлана Никитина370 1:05:47,3 5Ж40
(2 из 3)
1969 г. Красногвардеец
58  КЛБМатчВалерий Ланцов202СПб 1:06:04,6 53М50
(5 из 13)
1965 г. Сильвия
59Артем Гончаров379 1:06:09,7 54М18
(36 из 97)
1982 г. Ахиллес
60  КЛБМатчСергей Селяев119СПб 1:06:12,7 55М18
(37 из 97)
1990 г. Красногвардеец
61Михаил Загреков364СПб 1:06:24,0 56М18
(38 из 97)
1997 г. ВКА
62  КЛБМатч  Софья Емельяненко252СПб 1:06:38,3 6Ж18
(4 из 36)
1984 г. time4run
63Константин Богданов371СПб 1:07:02,3 57М18
(39 из 97)
1996 г.
64  КЛБМатч  Леонид Кокин360СПб 1:07:14,5 58М18
(40 из 97)
1979 г. Сильвия
65Pierluigi Trotta149СПб 1:07:22,2 59М40
(13 из 25)
1972 г. World Class
66Виталий Лисапов103СПб 1:07:26,0 60М18
(41 из 97)
1986 г. Школа бега
67Ссылка на страницу в Strava    Сергей Чернов284СПб 1:07:28,7 61М18
(42 из 97)
1982 г.
68Алексей Антропов157Волгоград Stalingrad 1:07:30,0 62М18
(43 из 97)
1985 г.
69Роман Крючков170СПб 1:07:33,4 63М18
(44 из 97)
1994 г.
70Александр Левчук184СПб 1:07:40,1 64М18
(45 из 97)
1992 г.
71Виталий Денисов161В.Новгород 1:07:49,7 65М18
(46 из 97)
1985 г. JusTTri
72  КЛБМатчВалерия Бараусова205СПб 1:07:57,5 7Ж18
(5 из 36)
1994 г. Красногвардеец
73  КЛБМатч  Олег Надоричев361СПб 1:08:20,7 66М40
(14 из 25)
1973 г. Сильвия
74  КЛБМатч  Сергей Зайцев295СПб 1:08:25,5 67М18
(47 из 97)
1993 г. Сосновка
75Евгения Бильданова118СПб 1:08:27,8 8Ж18
(6 из 36)
1988 г. Сильвия
76  КЛБМатч  Анна Сафонова176СПб 1:08:32,3 9Ж18
(7 из 36)
1980 г. Тихвин
77  КЛБМатч  Самат Самигулов182СПб 1:08:44,0 68М50
(6 из 13)
1962 г. Динамо СПБ
78Николай Волков243СПб 1:08:53,8 69М18
(48 из 97)
1989 г. RRC Run Club
79  КЛБМатчАльберт Урбанович246СПб 1:09:00,3 70М18
(49 из 97)
1984 г. A TriTeam
80  КЛБМатчНадежда Глушкова147СПб 1:09:10,0 10Ж18
(8 из 36)
1994 г. Красногвардеец
81  КЛБМатчСергей Щербатых121ЛО Сосновый бор 1:09:13,2 71М50
(7 из 13)
1960 г. Дина
82  Дмитрий Давыдов116Липецк 1:09:16,0 72М40
(15 из 25)
1974 г.
83  КЛБМатч  Татьяна Свиридова185ЛО Сосновый бор 1:09:26,5 11Ж50
(1 из 5)
1963 г. Дина
84Екатерина Шестакова210СПб 1:09:39,3 12Ж18
(9 из 36)
1984 г. Второе дыхание
85Игорь Кириченко373Спб 1:09:54,0 73М50
(8 из 13)
1966 г. Веста
86  КЛБМатчАндрей Капитун204Псков 1:09:59,5 74М40
(16 из 25)
1968 г. Скобарь
87Александр Шпаковский122ЛО Гатчина 1:10:06,4 75М18
(50 из 97)
1988 г. Сильвия
88Леха Тюпа253СПб 1:10:24,8 76М18
(51 из 97)
1986 г.
89Кирилл Байранов376Йошкар-Ола 1:10:32,2 77М18
(52 из 97)
1994 г.
90Павел Иванов181СПб 1:10:46,5 78М18
(53 из 97)
1982 г.
91Andrey Kuzevanov265СПб 1:10:47,5 79М18
(54 из 97)
1980 г.
92  КЛБМатч  Антон Губанов117СПб 1:10:53,2 80М40
(17 из 25)
1975 г. Красногвардеец
93Колмаков Дмитрий165СПб 1:11:12,5 81М18
(55 из 97)
1996 г.
94Антон Вяткин356СПб 1:11:15,8 82М40
(18 из 25)
1969 г. Динамо
95Артем Сабенин229СПб 1:11:31,8 83М18
(56 из 97)
1988 г.
96Александр Соколов141СПб 1:11:34,4 84М18
(57 из 97)
1980 г.
97Иван Втюрин200СПб 1:11:36,7 85М18
(58 из 97)
1984 г.
98Сергей Усманов227СПб 1:11:50,0 86М18
(59 из 97)
1981 г. Балтийская звезд
99Владимир Тихомиров199 1:12:08,8 87М18
(60 из 97)
1984 г.
100Алексей Репин228ЛО Гатчина 1:12:09,8 88М18
(61 из 97)
1981 г. Сильвия
Всего записей: 191. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: