Место старта: Лыжная база

Контакты организаторов: Гарейшин Валерий Васильевич, моб.тел: 8 927 084-22-02; 8 917 438-57-06, спорткомитет тел: 8 (347-83) 4-77-75; городской лыжный центр, тел.: 5-40-31

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Туманов54г.Сарапул 1:09:31 118-39
(1 из 31)
1984 г.
2  КЛБМатчВасилий Глухов53Италмас, г.Сарапул 1:10:32 218-39
(2 из 31)
1983 г.
3Иван Пелевин51г.Сарапул 1:13:31 318-39
(3 из 31)
1989 г.
4Эмиль Сирязев95г.Нефтекамск 1:14:57 418-39
(4 из 31)
1995 г.
5Александр Кузнецов94г.Нефтекамск 1:15:56 518-39
(5 из 31)
1984 г.
6  КЛБМатчВалерий Гарейшин111г.Нефтекамск 1:19:11 650-59
(1 из 19)
1964 г.
7  КЛБМатч  Алексей Фесик87г.Наб. Челны 1:19:36 718-39
(6 из 31)
1982 г.
8  КЛБМатчВячеслав Криминский67Омск-Нефтекамск 1:20:17 818-39
(7 из 31)
1983 г.
9Дмитрий Вотинов89г.Чайковский 1:20:30 940-49
(1 из 20)
1976 г.
10  Александр Старков127г.Чайковский 1:20:58 1040-49
(2 из 20)
1973 г.
11Святослав Гайнитдинов63г.Нефтекамск 1:21:36 1118-39
(8 из 31)
1992 г.
12  КЛБМатчАнатолий Овчинников86г.Чайковский 1:22:19 1250-59
(2 из 19)
1959 г.
13Ильдус Нуртдинов56г.Дюртюли 1:23:24 1350-59
(3 из 19)
1964 г.
14Николай Ехлаков61Олимп, г.Сарапул 1:23:44 1418-39
(9 из 31)
1984 г.
15  КЛБМатчЛев Хитерман82г.Воткинск 1:23:45 1560-64
(1 из 6)
1952 г.
16  КЛБМатчНадежда Боброва112г.Сарапул 1:24:00 140-49
(3 из 20)
1973 г.
17Сергей Щелканов92г.Чайковский 1:24:42 1650-59
(4 из 19)
1963 г.
18Станислав Марданов102г.Нефтекамск 1:24:51 1718-39
(10 из 31)
1994 г.
19Роман Якимов71Бакалы 1:25:10 1818-39
(11 из 31)
1976 г.
20Дамир Мусакаев69г.Нефтекамск 1:25:18 1918-39
(12 из 31)
1982 г.
21Илгиз Юнусов76г.Нефтекамск 1:25:55 2018-39
(13 из 31)
1980 г.
22Сергей Фомин77АЛС, г.Уфа 1:26:06 2140-49
(4 из 20)
1972 г.
23Юрий Айгузин126с.Мишкино 1:26:08 2250-59
(5 из 19)
1965 г.
24Ростислав Павлов96г.Благовещенск 1:26:33 2318-39
(14 из 31)
1977 г.
25Екатерина Гущина644г. Нефтекамск 1:26:51 218-29
(1 из 6)
1989 г.
26Андрей Шиков68г.Наб. Челны РТ 1:28:02 2440-49
(5 из 20)
1971 г.
27Рамиль Байбурин78г.Уфа 1:28:17 2560-64
(2 из 6)
1955 г.
28Андрей Савельев91г.Янаул 1:28:23 2640-49
(6 из 20)
1972 г.
29Анатолий Филимонов128М. Пурга 1:29:10 2718-39
(15 из 31)
1977 г.
30  КЛБМатчВладимир Афанасьев107г.Ижевск 1:29:40 2818-39
(16 из 31)
1976 г.
31Денис Шайдуллин140г.Нефтекамск 1:30:35 2918-39
(17 из 31)
1998 г.
32  КЛБМатч  Николай Иванов106г.Ижевск 1:32:08 3018-39
(18 из 31)
1979 г.
33Александр Грищенко147с. Н.Березовка 1:32:11 3150-59
(6 из 19)
1960 г.
34  КЛБМатчФидан Хайруллин59КЛБ "Царское село" г.Уфа 1:33:35 3260-64
(3 из 6)
1954 г.
35Руслан Дмитриев149г.Нефтекамск 1:33:37 3318-39
(19 из 31)
36  КЛБМатчЛеонид Векшин131УдР 1:35:17 3450-59
(7 из 19)
1963 г.
37  КЛБМатчИгорь Горшков134г.Чайковский 1:35:20 3540-49
(7 из 20)
1973 г.
38Альберт Якимов70с.Старые Маты, РБ 1:36:26 3665-69
(1 из 1)
1948 г.
39  КЛБМатчВладимир Виссарионов130УдР 1:36:57 3740-49
(8 из 20)
1969 г.
40Роберт Гарипов98г.Нефтекамск 1:37:00 3840-49
(9 из 20)
1975 г.
41  КЛБМатчАнастасия Пухарева133г.Чайковский 1:38:21 340-49
(10 из 20)
1976 г.
42Иван Мулюков148г.Нефтекамск 1:39:51 3918-39
(20 из 31)
1969 г.
43  КЛБМатчЕлена Мерзлякова101г.Ижевск 1:40:22 440-49
(11 из 20)
1973 г.
44  КЛБМатчРавиль Шайхтдинов66г.Дюртюли 1:40:43 4060-64
(4 из 6)
1952 г.
45Сергей Зорин90г.Чайковский 1:41:25 4118-39
(21 из 31)
1979 г.
46Регина Хуснутдинова120г.Уфа 1:41:36 518-29
(2 из 6)
1987 г.
47Амир Салихов114г.Нефтекамск 1:43:31 4218-39
(22 из 31)
1996 г.
48Геннадий Ахмадуллин137с.Ангасяк 1:44:08 4350-59
(8 из 19)
1958 г.
49  КЛБМатчВладимир Богомолов123с.Каракулино 1:44:13 4460-64
(5 из 6)
1952 г.
50Александр Зайдуллин100г.Янаул 1:44:22 4518-39
(23 из 31)
1982 г.
51Галина Петрова129УдР 1:44:30 640-49
(12 из 20)
1973 г.
52Азат Гилемханов57КЛБ Тратау г.Дюртюли 1:44:53 4650-59
(9 из 19)
1961 г.
53  КЛБМатчАнатолий Карпов81п.Нов. Воткинск УдР 1:45:15 4770 и ст.
(1 из 2)
1944 г.
54Ростислав Шакиров85г.Янаул 1:46:21 4818-39
(24 из 31)
1985 г.
55Жумавай Баянов103г.Ижевск 1:46:23 4950-59
(10 из 19)
1958 г.
56Анна Захарова72с.Старые Маты, РБ 1:46:30 718-29
(3 из 6)
1989 г.
56Анастасия Панкова73Бакалы 1:46:30 718-29
(3 из 6)
1999 г.
58Светлана Набиева79Торпеда г.Нефтекамск 1:47:00 940-49
(13 из 20)
1969 г.
59Владимир Сполохов60Олимп, г.Сарапул 1:47:43 5050-59
(11 из 19)
1961 г.
60Вилюр Камалтдинов62с.Кумурлы РБ 1:47:50 5150-59
(12 из 19)
1960 г.
61  КЛБМатчВладимир Морозов121г.Ижевск 1:48:20 5250-59
(13 из 19)
1963 г.
62Роберт Марданов80г.Янаул 1:48:21 5318-39
(25 из 31)
1982 г.
63Вика Жукова136г.Нефтекамск 1:48:35 1018-29
(5 из 6)
1999 г.
64  КЛБМатчВалентина Морозова119г.Ижевск 1:48:45 1140-49
(14 из 20)
1967 г.
65Константин Семенов139г.Чайковский 1:49:06 5418-39
(26 из 31)
1984 г.
66Светлана Ворбьева138г.Нефтекамск 1:51:14 1218-29
(6 из 6)
1987 г.
67Михаил Григорьев145г.Нефтекамск 1:51:20 5518-39
(27 из 31)
1998 г.
68Венир Садертдинов52д. Чишма-Уракаево 1:52:52 5650-59
(14 из 19)
1961 г.
69Иван Пермитин104г.Сарапул 1:53:03 5750-59
(15 из 19)
1957 г.
70Ришат Салимов58г.Дюртюли 1:53:15 5840-49
(15 из 20)
1972 г.
71  КЛБМатчАндрей Игошин125г.Ижевск 1:53:29 5950-59
(16 из 19)
1959 г.
71  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Виктор Сизов118г.Ижевск 1:53:29 5940-49
(16 из 20)
1976 г.
73Инзил Хабибуллин97г.Янаул 1:53:51 6150-59
(17 из 19)
1963 г.
74Разиля Гимальтдинова64г.Уфа 1:56:22 1340-49
(17 из 20)
1969 г.
75Булат Миндияров83с.Старобалтачево 1:56:32 6218-39
(28 из 31)
1995 г.
76Артур Саляхутдинов84с.Старобалтачево 1:56:38 6318-39
(29 из 31)
1995 г.
77  КЛБМатчФануза Гайнетдинова117с.Карманово 1:57:21 1450-59
(18 из 19)
1960 г.
77Азат Хафизов132г.Нефтекамск 1:57:21 6440-49
(18 из 20)
1967 г.
79  КЛБМатч  Любовь Фесик88г.Наб. Челны РТ 1:57:47 1560 и ст.
(1 из 5)
1956 г.
80  Мария Митрофанова146Нефтекамск 1:59:30 1630-39
(1 из 1)
1977 г.
81Ринат Галимов105Олимп, г.Сарапул 2:00:12 6570 и ст.
(2 из 2)
1941 г.
82Рамзия Мардамшина124г.Нефтекамск 2:01:09 1750-59
(19 из 19)
1961 г.
83  КЛБМатчНина Печерская110г.Ижевск 2:03:00 1860 и ст.
(2 из 5)
1942 г.
84Вячеслав Байтулин55г.Нефтекамск 2:04:31 6640-49
(19 из 20)
1975 г.
85Анфиса Давлетшина135г.Нефтекамск 2:05:15 1960 и ст.
(3 из 5)
86Альфред Ахметов122г.Нефтекамск 2:07:03 6760-64
(6 из 6)
1954 г.
87Элина Миняева93г.Уфа 2:15:03 2040-49
(20 из 20)
1966 г.
88Ильдар Саубанов65г.Нефтекамск 2:20:00 6818-39
(30 из 31)
1983 г.
89Родион Зарифьянов115г.Нефтекамск 2:23:50 6918-39
(31 из 31)
1992 г.
90  КЛБМатчНадежда Лушникова113г.Ижевск 2:33:10 2160 и ст.
(4 из 5)
1950 г.
91Нина Самойлова116г.Нефтекамск 2:58:04 2260 и ст.
(5 из 5)
1948 г.
Булат Вагапов74г.Нефтекамск DNF 1994 г.
Онар Валикаев99с.Калтасы DNF 1977 г.
  Ираида Лоскутова109г.Ижевск DNF 1948 г.
Ссылка на страницу в Strava    Александр Полянкин108г.Ижевск DNF 1977 г.
Разиля Созыкина150г.Нефтекамск DNF 1951 г.