Место старта: от Никольского Храма

Контакты организаторов: Администрация МР Краснокамский район РБ Председатель Спорткомитета Шайхутдинов Рахимзян Галимзянович раб. (34759)-7-75-37, 7-75-59; Гл.судья - 8 964 960-13-70; Гл.секретарь - 8 964 952-53-38

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
2Александр Кузнецов473 (свой)г.Нефтекамск 1:12:29 2
3Рустам Шакирьянов565 (свой)с. Николо-Березовка 1:12:50 3
4  Владислав Шараев205 (свой)г. Янаул 1:12:57 4
5  КЛБМатчГеннадий Кугубаев968 (свой)г.Нефтекамск 1:14:42 5
6  КЛБМатчВалерий Гарейшин333 (свой)г.Нефтекамск,КЛБ "Италмас" 1:14:46 6
7  КЛБМатч  Евгений Германюк387(свой)г.Чайковский 1:14:58 7
9  КЛБМатчАлександр Данилов43УР., г. Ижеск, КЛБ "Италмас" 1:17:08 9
10  КЛБМатч  Алексей Белослудцев58г.Сарапул 1:17:28 10
11  КЛБМатчВячеслав Криминский737 (свой)г.Нефтекамск 1:17:30 11
12Святослав Гайнетдинов25г.Нефтекамск 1:18:34 12
13Ильдар Бакиев18г.Нефтекамск 1:20:54 13
14Ильдус Нуртдинов159г.Дюртюли 1:21:02 14
15Роман Якимов17с.Бакалы 1:21:14 15
16Станислав Гарейшин445 (свой)г.Нефтекамск 1:21:24 16
17Юрий Айгузин108 (свой)Мишкинский район 1:22:00 17
18Станислав Марданов111 (свой)г.Нефтекамск 1:22:06 18
19Сергей Щелканов336 (свой)г.Чайковский 1:22:08 19
20  Ильдар Хабибуллин7 (свой)г.Янаул 1:22:37 20
21Рудольф Николаев4г.Бирск 1:23:24 21
22  КЛБМатч  Анатолий Кисамеев305 (свой)г. Ижевск, КЛБ "Италмас" 1:23:27 22
23Николай Ехлаков8г.Сарапул 1:23:33 23
24  Александр Старков59г.Чайковский 1:23:50 24
25Александр Федоров36г.Нефтекамск 1:23:51 25
26Иван Яныбаев59 (свой)г.Уфа,КЛБ 1:23:56 26
27Илгиз Юнусов13г.Нефтекамск 1:24:43 27
28Эдуард Иванчин6г.Бирск 1:25:28 28
29Игорь Леготкин7г. Чайковский 1:26:19 29
30Андрей Савельев379 (свой)г.Янаул 1:26:22 30
31Ростислав Павлов2г.Бирск 1:27:09 31
32Руслан Дмитриев10г.Нефтекамск 1:27:12 32
33Максим Музафаров30г.Нефтекамск 1:27:27 33
34  КЛБМатчВалерий Ардашев135г.Ижевск, КЛБ "Италмас" 1:28:08 34
35Валентин Самеков53с.Мишкино 1:28:35 35
36  КЛБМатчФидан Хайруллин169 (свой)г.Уфа,КЛБ Царское село 1:28:48 36
37  Игорь Солонин94г.Нефтекамск 1:28:54 37
38Радик Ахметов32г.Нефтекамск 1:31:40 38
39Роман Саетгареев63п.Куеда 1:31:57 39
40Сергей Иликбаев56г.Бирск 1:32:23 40
41Ростислав Шакиров22г.Янаул 1:32:37 41
42Альберт Якимов149с.Бакалы 1:32:46 42
43  КЛБМатчВиктор Шмидт142г.Ижевск, КЛБ "Италмас" 1:33:04 43
44Винер Закиров35г.Дюртюли 1:34:53 44
45  Олег Гарифуллин727 (свой)г.Нефтекамск 1:35:30 45
46Равиль Шайхтдинов171 (свой)г.Дюртюли 1:36:28 46
47Ильшат Гареев5с. Куяново 1:37:13 47
48  КЛБМатчМихаил Сычугов139г.Ижевск, КЛБ "Италмас" 1:37:39 48
49Сергей Зорин31г.Пермь 1:38:01 49
50Сергей Зарубин60п.Куеда 1:40:57 50
51Ришат Салимов57г.Дюртюли 1:41:58 51
52Инзил Хабибуллин3 (свой)г.Янаул 1:42:56 52
53Евгений Южанинов27г. Чайковский 1:45:46 53
54Роберт Марданов11г.Янаул 1:46:28 54
55Амир Салихов38г.Нефтекамск 1:49:26 55
56Альфред Ахметов148г.Нефтекамск 1:51:58 56
57Разиф Набиев46г.Нефтекамск 1:52:36 57
58Геннадий Ахмадуллин141с. Ангасяк 1:53:13 58
59  КЛБМатчВладимир Богомолов157УР, с.Каракулино, КЛБ "Италмас" 1:53:25 59
60Руслан Нуркаев41г.Нефтекамск 1:56:17 60
61Онар Валикаев167 (свой)с. Калтасы 2:04:27 61
Максим Кузьминых7 (свой)УР DNF
Антон Лобанов112 (свой)г.Нефтекамск DNF
Рустам Мулюков20г.Нефтекамск DNF
Айнур Мухаметянов33г.Нефтекамск DNF
Евгений Раянов39с.Арлан DNF
Владимир Сполохов133г.Сарапул DNF