Серия забегов: Пробег на призы ЗМС А. Корепанова

Удмуртская Республика, Балезино

16 апреля 2016, 10:30

Тип забега: шоссе

Место старта: Дом спорта

Контакты организаторов: sportbal@udm.net
427520 Администрация района, Райспорткомитет, тел. (341-66) 5-14-94 Галина Вениаминовна Наговицина

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Алексей Полтанов54 1:07:56 1 1989 г. КЛБ "Италмас" Кизнер. р-н
2Борис Дозморов87 1:08:47 2 1983 г. КЛБ "Вита"
3  КЛБМатчВасилий Глухов41 1:10:19 3 1983 г. КЛБ "Италмас" Сарапул
4Алексей Яшин59 1:10:50 4 1991 г. Кизнер.р-н
5  КЛБМатч  Павел Наговицын28 1:13:57 5 1982 г. Каракулино
6Максим Кузьмин80 1:14:30 6 1988 г. Ижевск
7Павел Максимов77 1:14:35 7 1988 г. Игра
8Денис Лекомцев21 1:17:33 8 1978 г. "Точка спорта"
9Сергей Иванов60 1:19:11 9 1988 г. Кизнер.р-н
10Руслан Нуриахметов48 1:19:48 10 1984 г. г.Ижевск
11  КЛБМатч  Евгений Германюк24 1:20:44 11 1966 г. Кентавр/Италмас
12Дмитрий Третьяков18 1:20:45 12 1974 г. "Точка спорта"
13Андрей Анциферов53 1:21:14 13 1971 г. личник
14Игорь Наговицын16 1:21:49 14 1988 г. "Точка спорта" Балезино
15Ринат Аминов47 1:23:01 15 1987 г. г.Ижевск
16  КЛБМатчАнатолий Овчинников23 1:23:09 16 1958 г. Кентавр/Италмас
17  Андрей Силин91 1:24:42 17 1983 г. КЛБ "Вита"
18Евгений Иванов14 1:24:56 18 1980 г. "Точка спорта"
19Алексей Рамазанов74 1:25:41 19 1995 г. Ижевск
20Олег Ефремов31 1:26:38 20 1966 г. Киров
21Александр Шубников27 1:26:58 21 1988 г. Киров Локомотив
22Станислав Холногоров15 1:27:17 22 1987 г. "Точка спорта"
23  КЛБМатч  Егор Желтышев95 1:27:20 23 1986 г. techno run
24  КЛБМатчИгорь Белов43 1:27:23 24 1962 г. КЛБ "Италмас" Ижевск
25  Алексей Нифонтов93 1:27:35 25 1960 г. КЛБ "Вита"Пермь
26  КЛБМатчАлексей Атаманов46 1:27:38 26 1959 г. КЛБ "Италмас"
27  КЛБМатчАлексей Першин56 1:27:40 27 1974 г. КЛБ"Италмас"Балезино
28Дмитрий Накаряков20 1:27:49 28 1969 г. "Точка спорта"
29  КЛБМатчОлег Нуриев94 1:27:51 29 1990 г. КЛБ "Италмас"
30Никита Девятов72 1:28:01 30 1987 г.
31Сергей Куликов51 1:28:14 31 1966 г. Глазов
32  КЛБМатчНиколай Саламатов38 1:28:27 32 1960 г. КЛБ "Италмас"
33  Руслан Гасимов86 1:28:57 33 1995 г. КЛБ "Вита"
34  КЛБМатчВиктор Шиляев36 1:29:01 34 1959 г. КЛБ "Италмас"
35Василий Поварницын19 1:29:53 35 1971 г. "Точка спорта"
36  КЛБМатч  Анатолий Кисамеев57 1:30:15 36 1961 г. КЛБ "Италмас"
37Алексей Никонов83 1:31:00 37 1957 г. Верещагино
38Илья Гаранин68 1:31:05 38 1984 г. "Бегуны седьмого дня"
39Николай Белых78 1:31:19 39 1967 г. Игра
40Андрей Ревунов76 1:32:24 40 1989 г. Игра
41  КЛБМатчАлександр Дмитриев37 1:32:40 41 1960 г. КЛБ "Италмас"
42Давид Терентьев12 1:33:11 42 1995 г. Балезино
43  Юрий Митенев32 1:34:49 43 1962 г. Киров
44  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Дмитрий Кочнев26 1:35:06 44 1968 г. КЛБ "Италмас"
45Николай Широнин33 1:35:18 45 1962 г. Киров
46Иван Стельмах84 1:35:31 46 1959 г. Нердва
47  КЛБМатчАлександр Тимофеев25 1:35:41 47 1955 г. КЛБ "Кентавр"
48Олег Коробов29 1:35:47 48 1973 г. "Вита Пермь" (Югорск)
49Александр Баринов100 1:36:54 49 1995 г. КЛБ "Вита"
50Рустам Таксаров97 1:37:31 50 1994 г. КЛБ "Вита"
51Петр Вахрушев65 1:37:40 51 1985 г. ООО"Технология"
52Сергей Пузырев70 1:38:26 52 1988 г. личник
53Дмитрий Касаткин61 1:39:00 53 1988 г.
54Алексей Воеводин64 1:39:22 54 1982 г.
55  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Полянкин35 1:39:45 55 1977 г. КЛБ "Италмас"
56Сергей Абрамов71 1:40:27 56 1976 г. личник
57  КЛБМатчВиктор Шмидт40 1:40:40 57 1963 г. КЛБ "Италмас"
58  КЛБМатчАндрей Веселков44 1:40:41 58 1966 г. КЛБ "Италмас" Ижевск
59Валерий Коноплев88 1:40:45 59 1955 г. КЛБ "Вита"Пермь
60Игорь Гоц13 1:40:50 60 1975 г. личник
61  КЛБМатчСергей Шамаев42 1:41:11 61 1950 г. КЛБ "Италмас" Ижевск
62Дмитрий Коновалов63 1:41:17 62 1982 г.
63Владимир Кольцов52 1:41:23 63 1958 г.
64Александр Кротов34 1:42:25 64 1985 г. Киров
65Денис Баженов69 1:42:54 65 1982 г. Ижевск
66Вячеслав Ельцов50 1:43:10 66 1967 г. Яр
67  Василий Ревин11 1:43:42 67 1972 г. УдГУ
68Сергей Попов99 1:45:11 68 1980 г. КЛБ "Вита"
69Евгений Евграшин96 1:45:32 69 1989 г. КЛБ "Вита"
70Михаил Власов75 1:46:18 70 1974 г. В/ч
71  КЛБМатчМихаил Сычугов45 1:46:26 71 1960 г. КЛБ "Италмас"
72Айдар Валиулин73 1:46:55 72 1987 г. Ижевск
73  Илья Оконешников89 1:48:05 73 1993 г. КЛБ "Вита"
74Александр Малых62 1:49:43 74 1987 г.
75Евгений Морозов22 1:50:12 75 1980 г. "Точка спорта"
76Дмитрий Каменских140 1:53:37 76 1990 г. КЛБ "Вита"
77  КЛБМатчРасим Расулев58 1:54:39 77 1958 г. КЛБ "Италмас" Балезино
78  КЛБМатчАндрей Игошин55 1:56:33 78 1959 г. КЛБ "Италмас"
79Василий Коньшин98 2:03:31 79 1953 г. КЛБ "Вита"Пермь
80  КЛБМатчВалерий Шкляев21 2:12:10 80 1942 г. КЛБ "Италмас"
81Александр Толпышев90 2:15:54 81 1991 г. КЛБ "Вита"
82  КЛБМатч  Игорь Николаев39 2:16:07 82 1948 г. КЛБ "Италмас"
83Федор Казаков67 2:20:58 83 1987 г. г.Ижевск
Сергей Воробьев17 DNF 1994 г. "Точка спорта"
Денис Емельянов82 DNF 1986 г. Игра
Борис Кулаев92 DNF 1954 г. КЛБ "Вита"Пермь
Олег Лекомцев79 DNF 1967 г. Балезино
Юрий Скрипин30 DNF 1955 г. ВятСШОР