Серия забегов: Рождественский полумарафон «Академический»

Екатеринбург

16 января 2016, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Старт и финиш от паломнического центра «Ганина Яма»

Контакты организаторов: ural-100koor@ya.ru
Бородулин Евгений тел 8 982 643 43 34

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 18700 м

  
   Всего записей: 145. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Балашов1Екатеринбург 1:05:37 1
2Антон Головин4Заречный 1:05:46 2
3  КЛБМатчЮрий Вяткин5Приданниково 1:09:32 3
4Никита Асоян42Екатеринбург 1:10:00 4
5  КЛБМатчЛеонид Токманцев10Верхняя Пышма 1:10:50 5
6Аркадий Щербань122К-Уральский 1:13:30 6Исеть
7  КЛБМатч  Сергей Чирков73Екатеринбург 1:13:48 7
8Дмитрий Зайков26Каменск-Уральский 1:14:11 8
9  КЛБМатчАлексей Мурзин45Буланаш 1:15:21 9
10  КЛБМатч  Игорь Захарченко6Первоуральск 1:15:29 10
11  КЛБМатч  Антонина Огородникова2Челябинск 1:15:50 1
12Юрий Шуров83Екатеринбург 1:16:07 11
13Олег Ширяев36Кировград 1:16:56 12
14Рустам Хамадеев21Екатеринбург 1:17:57 13
15Михаил Мацнев18Екатеринбург 1:18:07 14
16Иван Стрельников34Кировград 1:18:34 15
17  Сергей Оводов109Челябинск 1:19:11 16
18Александра Морозова3Екатеринбург 1:19:18 2
19Светлана Кораблева81Каменск-Уральский 1:19:23 3
20Александр Абакшин134Первоуральск 1:20:37 17
21Алексей Дудров9 1:20:38 18
22Владимир Перевозкин112Екатеринбург 1:20:59 19
23 Зайцев110 1:21:06 20
24  КЛБМатчРашит Давлетшин124Дегтярск 1:21:10 21Урал-100
25  КЛБМатч  Владимир Седов53Сысерть 1:21:43 22
26  КЛБМатчСергей Серебренников119Екатеринбург 1:21:44 23Урал-100
27Константин Фоминцев136Екатеринбург 1:22:25 24
28Наталья Куликова91Екатеринбург 1:22:28 4
29Константин Васильев62Уфа 1:22:43 25
30Олег Трофимов100Екатеринбург 1:22:51 26
31Иван Зыков57Первоуральск 1:24:18 27
32  КЛБМатчОлег Жужгов56Екатеринбург 1:24:25 28
33Илья Пахомов61Уфа 1:25:05 29
34Александр Антонов8Екатеринбург 1:25:06 30
35Сергей Галанин37Алапаевск 1:25:37 31
36Владимир Бычков39Челябинск 1:25:39 32
37Андрей Ржаков25Верхнее Макарово 1:25:47 33
38Ссылка на страницу в Strava    Павел Банников77Екатеринбург 1:25:53 34
39  КЛБМатчНадежда Горбунова138Екатеринбург 1:26:02 5Урал-100
40Дмитрий Дурасов116Верхняя Салда 1:26:07 35
41Дмитрий Зенков87Екатеринбург 1:26:35 36
42Иван Елизаров93Екатеринбург 1:26:59 37
43  Евгений Огородников28Сатка 1:27:06 38
44Максим Черный141Екатеринбург 1:27:21 39ILR
45Роман Глущенко107Костанай 1:27:32 40
46  КЛБМатчВиктория Крашенинникова7Красноуфимск 1:27:51 6
46  КЛБМатчСергей Петряев70Красноуфимск 1:27:51 41
48  Антон Суравегин60Екатеринбург 1:28:01 42
49Александр Манцев149Екатеринбург 1:28:24 43
50Степан Клищ150Екатеринбург 1:28:28 44
51  КЛБМатчСергей Мельников50Екатеринбург 1:28:58 45
52Ссылка на страницу в Strava    Антон Хозов52Екатеринбург 1:29:07 46
53Александр Богданов80Екатеринбург 1:29:11 47
54Михаил Ошурков41Екатеринбург 1:29:17 48
54Андрей Шушлебин98Екатеринбург 1:29:17 48
56  КЛБМатчСергей Зубарев33Верхний Тагил 1:29:28 50
57Александр Козлов54Екатеринбург 1:29:29 51
58Владимир Юдин142Верхняя Пышма 1:29:31 52
59Андрей Трутнев17Полевской 1:29:42 53
60Павел Репин84Екатеринбург 1:30:00 54
61  КЛБМатч  Тимур Юсупов108Тюмень 1:30:01 55
62Геннадий Назаров55Лесной 1:30:57 56
62Олег Силкин94Екатеринбург 1:30:57 56
64Андрей Щеглов85Екатеринбург 1:31:22 58
65Максим Ваулин95Екатеринбург 1:31:49 59
66Роман Чиканцев68Екатеринбург 1:32:03 60
67Ирина Лапикус64Екатеринбург 1:32:36 7
68Леонид Саламатов72Екатеринбург 1:32:37 61
69Николай Поторочин32Нижний Тагил 1:33:12 62
70Олег Шваб43Асбест 1:33:21 63
71Марина Попова145Екатеринбург 1:33:37 8
72Антон Горбунов137Екатеринбург 1:33:43 64I Love Running
73Николай Кочев76Екатеринбург 1:33:54 65
74Сергей Свалов121Екатеринбург 1:34:02 66КЕДЫ
75Константин Коршунович24Екатеринбург 1:34:05 67
76Денис Ермолин132Екатеринбург 1:34:17 68ТриАтлет
77Павел Тиминский11Кунгур 1:34:19 69
77Павел Шевченко86Екатеринбург 1:34:19 69
79Василий Олейников99Екатеринбург 1:34:49 71
80Денис Галимулин143Екатеринбург 1:35:23 72
81Евгений Кучин74Среднеуральск 1:35:25 73
82  КЛБМатчИван Тюрькин38Байкалово 1:35:30 74
83Виктор Уткин146Екатеринбург 1:36:00 75
84  КЛБМатчТатьяна Хасанова105Екатеринбург 1:36:01 9
85Владимир Пуртов15Екатеринбург 1:36:02 76
86Андрей Холматов44Екатеринбург 1:36:27 77
87  Наталья Чужова48Лесной 1:36:28 10
88Алексей Кузнецов120Екатеринбург 1:36:36 78I Love Running
89Леонид Чернышев65Лесной 1:36:37 79
90Григорий Пантелеев71Полевской 1:36:43 80
91Александр Десятков130Екатеринбург 1:36:56 81
92Александр Плотников131Екатеринбург 1:37:19 82лично
93Евгений Забнин46Екатеринбург 1:37:25 83
94  КЛБМатчРуслан Кисамеев114Екатеринбург 1:37:26 84
95Сергей Бобин40Екатеринбург 1:37:32 85
96Константин Головачев103Екатеринбург 1:37:52 86
97Андрей Неволин126Екатеринбург 1:38:15 87
98  КЛБМатчАнна Харитонова104Екатеринбург 1:38:16 11
99Павел Кайсин82Пермь 1:38:34 88
100Роман Романенко125Асбест 1:38:35 89Спарта
Всего записей: 145. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: