Свердловская область, Верхняя Пышма
Год рождения: 1983
2017 – команда Урал-100
Выступлений: 17.
Набранные очки: 21,681 (в том числе бонусы: 4,645).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
147 место в абсолютном зачёте,
90 место среди мужчин,
20 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 4 января 2017
2016 – команда Урал-100
Выступлений: 7.
Набранные очки: 14,429 (в том числе бонусы: 2,193).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
443 место в абсолютном зачёте,
313 место среди мужчин,
57 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 15 января 2016
2015 – команда Урал-100
Выступлений: 12.
Набранные очки: 17,962 (в том числе бонусы: 3,060).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
234 место в абсолютном зачёте,
162 место среди мужчин,
26 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 2 января 2015
2014 – команда Урал-100
Выступлений: 7.
Набранные очки: 16,708 (в том числе бонусы: 2,200).
Заявлен
в матч 4 февраля 2014
2013 – команда Урал-100
Выступлений: 3.
Набранные очки: 8,915 (в том числе бонусы: 0,500).
Заявлен
в матч 21 сентября 2013
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017 год | |||||||||
1 | 03.09 | 37-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 2:36:37 | 6,064 | 0,422 | ||
2 | 19.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Марафон «Долина Аракаевских пещер» | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | 44 км | 3:11:35 | 3,261 | 0,440 | ||
3 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:09:34 | 2,720 | 0,422 | ||
4 | 01.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 3:55:14 | 0,895 | 0,422 | ||
5 | 25.06 | Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева | Свердловская область, Баранчинский | 13 км | 0:47:53,22 | 3,120 | 0,130 | ||
6 | 17.06 | Летний забег — 2 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | полумарафон | 1:22:53,54 | 2,664 | 0,211 | ||
7 | 21.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 2:42:42,38 | 5,228 | 0,422 | ||
8 | 06.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:32:31 | 0,000 | 0,098 | ||
9 | 22.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 2:38:51 | 5,744 | 0,422 | ||
10 | 16.04 | 13-й пробег «Беговая карусель» | Екатеринбург | 15 км | 0:55:05 | 3,370 | 0,150 | ||
11 | 09.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:15:08,24 | 4,607 | 0,211 | ||
12 | 25.03 | Первоуральский зимний гандикап — 4 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 0:58:04 | 2,487 | 0,150 | ||
13 | 25.02 | Первоуральский зимний гандикап — 3 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 0:58:30 | 2,380 | 0,150 | ||
14 | 19.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 2:48:47 | 4,510 | 0,422 | ||
15 | 12.02 | Трейловый забег «Озерный край» | Свердловская область, Новоуральск | 21200 м | 1:40:05 | 0,822 | 0,212 | ||
16 | 28.01 | Первоуральский зимний гандикап — 2 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 0:59:22 | 2,179 | 0,150 | ||
17 | 14.01 | Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы | Екатеринбург | полумарафон | 1:20:06 | 3,247 | 0,211 | ||
2016 год | |||||||||
1 | 20.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Марафон «Долина Аракаевских пещер» | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | 44 км | 4:20:13 | 0,662 | 0,440 | ||
2 | 07.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 2:48:11 | 4,526 | 0,422 | ||
3 | 02.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 3:39:16 | 1,301 | 0,422 | ||
4 | 26.03 | Первоуральский зимний гандикап — 4 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 0:59:33 | 2,087 | 0,150 | ||
5 | 21.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 2:47:24 | 4,613 | 0,422 | ||
6 | 30.01 | Первоуральский зимний гандикап — 2 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:04:06 | 1,311 | 0,150 | ||
7 | 16.01 | Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы | Екатеринбург | полумарафон (факт.: 18700 м) | 1:10:50 | 3,097 | 0,187 | ||
2015 год | |||||||||
1 | 16.08 | Полумарафон «Оленьи Ручьи» | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон | 1:28:03 | 1,823 | 0,211 | ||
2 | 01.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 2:53:17 | 3,996 | 0,422 | ||
3 | 04.07 | Горный марафон «Конжак», 3-й этап Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингу | Свердловская область, Краснотурьинск | 30 км | 2:07:24 | 2,511 | 0,300 | ||
4 | 21.06 | Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева | Свердловская область, Баранчинский | 15 км | 0:56:53,43 | 2,736 | 0,150 | ||
5 | 07.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:10:01 | 4,876 | 0,200 | ||
6 | 04.05 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 2:47:03 | 4,653 | 0,422 | ||
7 | 12.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:13:56 | 4,954 | 0,211 | ||
8 | 28.02 | Первоуральский зимний гандикап — 3 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 0:52:53 | 4,125 | 0,150 | ||
9 | 14.02 | 18-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 2:53:56 | 3,933 | 0,422 | ||
10 | 31.01 | Первоуральский зимний гандикап — 2 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 0:54:26 | 3,521 | 0,150 | ||
11 | 07.01 | SIM XXIV Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 1:13:36 | 5,072 | 0,211 | ||
12 | 03.01 | Полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:17:43 | 3,790 | 0,211 | ||
2014 год | |||||||||
1 | 28.12 | Первоуральский зимний гандикап — 1 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 0:54:46 | 3,403 | 0,150 | ||
2 | 11.10 | Пробег на призы спортивного клуба «Маяк» | Свердловская область, Невьянск | 15 км | 0:54:37 | 3,456 | 0,150 | ||
3 | 04.10 | 35-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 2:46:23 | 4,726 | 0,422 | ||
4 | 31.08 | Традиционный горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | 42 км | 3:39:17 | 1,299 | 0,422 | ||
5 | 03.08 | Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 | Екатеринбург | полумарафон | 1:14:59 | 4,595 | 0,211 | ||
6 | 01.06 | 31-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:09:19 | 5,138 | 0,200 | ||
7 | 11.05 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 2:50:26 | 4,281 | 0,422 | ||
8 | 15.02 | 17-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:06:49 | 2,870 | 0,422 | ||
2013 год | |||||||||
1 | 20.10 | Пробег памяти академика И. В. Курчатова | Свердловская область, Заречный | 14 км (факт.: 12530 м) | 0:43:56 | 3,593 | 0,125 | ||
2 | 12.10 | Пробег на призы спортивного клуба «Маяк» | Свердловская область, Невьянск | 15 км | 0:54:02 | 3,668 | 0,150 | ||
3 | 06.10 | XIV Пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафону | Свердловская область, Первоуральск | полумарафон | 1:14:29 | 4,761 | 0,211 |