Серия забегов: ЕАМ Международный марафон «Европа — Азия»

Екатеринбург

7 августа 2016

Тип забега: стадион или шоссе

4.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции марафон:

4.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Площадь 1905 года

Контакты организаторов: europeasiamarathon@mail.ru
НП «Ural City Races», тел: +7-912-2010-277

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 662. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Юрий Чечун928САМАРСКАЯ, ТОЛЬЯТТИ, РОССИЯ 2:27:58 1М 34
(1 из 289)
2Андрей Сафронов924БАШКОРТОСТАН, УФА, ЧЕЛЯБИНСК, РОССИЯ 2:28:36 2М 34
(2 из 289)
3Сардана Трофимова902САХА (ЯКУТИЯ), ЯКУТСК, РОССИЯ 2:34:57 1Ж 34
(1 из 37)
4Константин Дьяков920ЯНАО, САЛЕХАРД, РОССИЯ 2:36:08 3М 34
(3 из 289)
5Татьяна Архипова906МОСКОВСКАЯ ЧУВАШСКАЯ, ЧЕБОКСАРЫ, РОССИЯ 2:36:38 2Ж 34
(2 из 37)
6Алексей Пагнуев930СВЕРДЛОВСКАЯ, РЕВДА, РОССИЯ 2:39:36 4М 34
(4 из 289)
7  Артём Сыстеров422ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ЛЫСЬВА, РОССИЯ 2:40:38 5М 34
(5 из 289)
8  КЛБМатч  Денис Кораблев931ЯНАО, ТАРКО-САЛЕ, РОССИЯ 2:40:52 6М 34
(6 из 289)
9Татьяна Арясова905ЧУВАШИЯ, ЧЕБОКСАРЫ, РОССИЯ 2:41:32 3Ж 35-39
(1 из 7)
10Андрей Колеватов748СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 2:47:11 7М 40-44
(1 из 61)
11Наталья Сергеева901ХАБАРОВСКИЙ, ХАБАРОВСК, РОССИЯ 2:47:34 4Ж 34
(3 из 37)
12  КЛБМатчЛеонид Токманцев186СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, С. БАЛТЫМ, РОССИЯ 2:48:11 8М 34
(7 из 289)
13Евгений Колчин492СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., НОВОУРАЛЬСК, РОССИЯ 2:48:40 9М 34
(8 из 289)
14Евгений Козлов929УЛЬЯНОВСКАЯ, УЛЬЯНОВСК, РОССИЯ 2:50:54 10М 34
(9 из 289)
14  КЛБМатчСергей Кучков469СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ Р-Н, С. ТУРИНСКАЯ СЛОБОДА, РОССИЯ 2:50:54 10М 40-44
(2 из 61)
16Владимир Овчинников926РОССИЯ 2:53:56 12М 34
(10 из 289)
17Андрей Солнцев211СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 2:54:10 13М 34
(11 из 289)
18Дмитрий Егоров720ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ 2:54:25 14М 34
(12 из 289)
19Жижин Николай836ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., ЧЕЛЯБИНСК, РОССИЯ 2:54:37 15М 34
(13 из 289)
20Анастасия Козина913САМАРСКАЯ, ТОЛЬЯТТИ, РОССИЯ 2:54:54 5Ж 34
(4 из 37)
21  КЛБМатчОлег Нуриев817ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ 2:56:13 16М 34
(14 из 289)
22Андрей Калинин922КИРОВСКАЯ, КИРОВ, РОССИЯ 2:59:28 17М 34
(15 из 289)
23  Александр Старков301ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ЧАЙКОВСКИЙ, РОССИЯ 3:00:03 18М 40-44
(3 из 61)
24Елизавета Ерохина904Р. КАРЕЛИЯ, ПЕТРОЗАВОДСК, РОССИЯ 3:00:19 6Ж 34
(5 из 37)
25Алексей Мурзин220СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., АРТЕМОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 3:01:22 19М 34
(16 из 289)
ТРИАТЛЕТ
26Мария Бережная191СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., СЕРОВ, РОССИЯ 3:01:49 7Ж 34
(6 из 37)
27Владислав Хардин515ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ 3:02:09 20М 40-44
(4 из 61)
ВИТА ПЕРМЬ
28  КЛБМатчСергей Чирков246СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 3:02:18 21М 50-54
(1 из 29)
УРАЛ-100
29Марина Смирнова443РЕСП. ТАТАРСТАН, КАЗАНЬ, РОССИЯ 3:02:29 8Ж 34
(7 из 37)
29Рашид Шайхутдинов400ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., СОСНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, РОССИЯ 3:02:29 22М 34
(17 из 289)
31Антон Половников118НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., НОВОСИБИРСК, РОССИЯ 3:04:52 23М 34
(18 из 289)
32Вячеслав Полуянов227ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ 3:05:08 24М 35-39
(1 из 70)
33Михаил Мацнев11СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 3:06:49 25М 34
(19 из 289)
34Андрей Иванов84ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., МАГНИТОГОРСК, П. НЕЖНЫЙ, РОССИЯ 3:07:14 26М 45-49
(1 из 41)
35Вячеслав Усов514САМАРСКАЯ ОБЛ., САМАРА, РОССИЯ 3:07:24 27М 34
(20 из 289)
I LOVE RUNNING
36Андрей Зырянов196KINGSTON , KINGSTON, ЯМАЙКА 3:07:54 28М 34
(21 из 289)
37Светлана Кораблева912СВЕРДЛОВСКАЯ, КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, РОССИЯ 3:08:44 9Ж 40-44
(1 из 7)
38Наталья Тарасова907НОВОСИБИРСКАЯ, НОВОСИБИРСК, РОССИЯ 3:09:23 10Ж 34
(8 из 37)
39Наталья Рябуха909НОВОСИБИРСКАЯ, НОВОСИБИРСК, РОССИЯ 3:09:58 11Ж 34
(9 из 37)
40Алексей Береснев803СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., БЕРЕЗОВСКИЙ, РОССИЯ 3:10:18 29М 34
(22 из 289)
41  КЛБМатч  Анатолий Кисамеев172РЕСП. УДМУРТСКАЯ, ИЖЕВСК, РОССИЯ 3:10:23 30М 55-59
(1 из 28)
КЛУБ "ИТАЛМАС"
42Сергей Коржавин505СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ Р-Н, С. ТУРИНСКАЯ СЛОБОДА, РОССИЯ 3:10:25 31М 34
(23 из 289)
43Артем Садриев131СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, РОССИЯ 3:10:49 32М 34
(24 из 289)
44  КЛБМатчВалерий Ясковец264ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАЛИНКОВИЧИ, БЕЛОРУССИЯ 3:10:51 33М 45-49
(2 из 41)
АМАТАР
45Рамиля Шагиева911УЛЬЯНОВСКАЯ, УЛЬЯНОВСК, РОССИЯ 3:10:52 12Ж 34
(10 из 37)
46Юрий Шуров286СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 3:11:17 34М 40-44
(5 из 61)
47  КЛБМатчЕвгений Таширов668СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 3:11:28 35М 35-39
(2 из 70)
УРАЛ-100
48Андрей Алексеенко232СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., СЕРОВ, РОССИЯ 3:11:34 36М 40-44
(6 из 61)
49  Владимир Полуянов75ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ЛЫСЬВА, РОССИЯ 3:12:07 37М 55-59
(2 из 28)
ВИТА ПЕРМЬ
50  Роман Партин292СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 3:13:37 38М 35-39
(3 из 70)
ТРИАТЛЕТ
51Евгений Тетерин345РОССИЯ 3:13:51 39М 50-54
(2 из 29)
52Вадим Максименко766СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., НИЖНЯЯ САЛДА, РОССИЯ 3:14:02 40М 34
(25 из 289)
TRIATLET URAL TRIATHLON TEAM
53  КЛБМатч  Игорь Захарченко847СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 3:15:35 41М 45-49
(3 из 41)
54Дмитрий Зайков13СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, РОССИЯ 3:16:01 42М 34
(26 из 289)
ИСЕТЬ
55Дмитрий Косинцев921ЯНАО, ТАЗОВСКИЙ, РОССИЯ 3:16:05 43М 34
(27 из 289)
55Алексей Малыхин747СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, РОССИЯ 3:16:05 43М 34
(27 из 289)
RUNTIME
57Валерий Тимофеев827ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., МАГНИТОГОРСК, РОССИЯ 3:16:28 45М 45-49
(4 из 41)
58  КЛБМатч  Михаил Ивашикин981ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., НИЖНЕТАВДИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 3:17:56 46М 35-39
(4 из 70)
КЛБ "МАРАФОНЕЦ" , НИЖНЕВАРТОВСК
59Денис Семенов478ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., ЧЕЛЯБИНСК, РОССИЯ 3:18:08 47М 35-39
(5 из 70)
МАРАФОНСКАЯ КОМАНДА ШРИ ЧИНМОЯ
60Николай Кучив229СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., КРАСНОУРАЛЬСК, РОССИЯ 3:18:13 48М 40-44
(7 из 61)
61Александр Несговоров415СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 3:19:06 49М 35-39
(6 из 70)
62Владимир Грехов990СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 3:19:52 50М 55-59
(3 из 28)
63  КЛБМатч  Людмила Дворянинова428ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., ЮЖНОУРАЛЬСК, РОССИЯ 3:20:03 13Ж 40-44
(2 из 7)
БИМ
64  КЛБМатчДмитрий Тимофеев282КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., НЕРЕХТСКИЙ Р-Н, НЕРЕХТА, РОССИЯ 3:20:15 51М 34
(29 из 289)
SKI76 TEAM
65Владимир Осляков324СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 3:20:30 52М 34
(30 из 289)
66Эдуард Стенин20ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМСКИЙ Р-Н, С. УСТЬ-КАЧКА, РОССИЯ 3:20:37 53М 34
(31 из 289)
67  Алексей Никишов508СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., КРАСНОТУРЬИНСК, РОССИЯ 3:20:44 54М 34
(32 из 289)
TRAIL RUNNING SCHOOL
68  КЛБМатчТатьяна Тесленко453ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., ЧЕЛЯБИНСК, РОССИЯ 3:21:05 14Ж 45-49
(1 из 5)
URAL 100
69  Андрей Казанцев828СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., КАМЫШЛОВ, РОССИЯ 3:21:19 55М 50-54
(3 из 29)
УРАЛ-100
70Александр Суслов815СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 3:21:33 56М 34
(33 из 289)
71Александр Тетерин29ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, УРАЙ, РОССИЯ 3:21:51 57М 34
(34 из 289)
72Ринат Абушаев247ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., ОЗЕРСК, РОССИЯ 3:22:23 58М 45-49
(5 из 41)
73Сергей Холин174ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., КЫШТЫМ, РОССИЯ 3:22:56 59М 34
(35 из 289)
74Глеб Булычев527ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ 3:23:01 60М 34
(36 из 289)
СПАРТА
75Сергей Шатунов410СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 3:23:03 61М 50-54
(4 из 29)
ТРИАТЛЕТ
76Василий Евтюхов710СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 3:23:42 62М 34
(37 из 289)
77Чалков Александр455СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., НИЖНИЙ ТАГИЛ, РОССИЯ 3:23:48 63М 34
(38 из 289)
78Сергей Кузнецов837ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., ЗЛАТОУСТ, РОССИЯ 3:24:14 64М 50-54
(5 из 29)
79Алексей Быков806СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., КУШВА, П. БАРАНЧИНСКИЙ, РОССИЯ 3:24:55 65М 45-49
(6 из 41)
80  КЛБМатчВера Измоденова558ИРКУТСКАЯ ОБЛ., ЧУНСКИЙ Р-Н, ЛЕСОГОРСК РП., РОССИЯ 3:25:06 15Ж 50-54
(1 из 11)
МАРАФОНЕЦ
81Алексей Мальжунов156РЕСП. БУРЯТИЯ, ИВОЛГИНСКИЙ Р-Н, С. СОТНИКОВО, РОССИЯ 3:25:43 66М 34
(39 из 289)
82Эдгар Кильметов281РЕСП. БАШКОРТОСТАН, УФА, РОССИЯ 3:25:52 67М 34
(40 из 289)
83Юрий Антонов151СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 3:26:09 68М 34
(41 из 289)
84Олег Ширяев208СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., КИРОВГРАД, РОССИЯ 3:26:18 69М 40-44
(8 из 61)
85  Андрей Силин808ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ 3:26:44 70М 34
(42 из 289)
ВИТА ПЕРМЬ
86  КЛБМатч  Сергей Березюк18ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 3:27:00 71М 34
(43 из 289)
87  КЛБМатч  Евгений Муравьев203ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ Р-Н, ГАВРИЛОВ-ЯМ, РОССИЯ 3:27:12 72М 34
(44 из 289)
FREE RUN
88Андрей Ржаков56СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 3:27:32 73М 45-49
(7 из 41)
УРАЛ-100
89Привалов Алексей551РОССИЯ 3:27:37 74М 35-39
(7 из 70)
90Игорь Пронин239СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., СЕРОВ, РОССИЯ 3:28:29 75М 55-59
(4 из 28)
91Иван Елизаров236СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 3:28:38 76М 34
(45 из 289)
92Дмитрий Грогуленко788ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, АНДРА ПГТ., РОССИЯ 3:28:39 77М 35-39
(8 из 70)
93Михаил Федоров728СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., НОВОУРАЛЬСК, РОССИЯ 3:29:16 78М 34
(46 из 289)
94Юрий Софронов225ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ 3:29:40 79М 45-49
(8 из 41)
95Алексей Карцев537ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ЧЕРДЫНСКИЙ Р-Н, ЧЕРДЫНЬ, РОССИЯ 3:29:51 80М 45-49
(9 из 41)
95Qifeng Wu261МОСКВА, РОССИЯ 3:29:51 80М 40-44
(9 из 61)
MOSKVA CHINESE RUNNERS
97Константин Трофимов272СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., НИЖНИЙ ТАГИЛ, РОССИЯ 3:30:04 82М 34
(47 из 289)
98Павел Гончаров335ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., СНЕЖИНСК, РОССИЯ 3:30:06 83М 40-44
(10 из 61)
99Владимир Шрайнер818СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., КРАСНОТУРЬИНСК, П. РУДНИЧНЫЙ, РОССИЯ 3:30:20 84М 34
(48 из 289)
100Данил Клячин683СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЗАРЕЧНЫЙ, РОССИЯ 3:30:34 85М 34
(49 из 289)
Всего записей: 662. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: