КЛБМатч: Михаил Николаевич Ивашикин

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск

Год рождения: 1979

Участия в КЛБМатчах

2019 – команда Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск)

Выступлений: 1. Набранные очки: 3,147 (в том числе бонусы: 0,050).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2244 место в абсолютном зачёте,
1637 место среди мужчин,
197 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен в матч 28 декабря 2018


2018 – команда Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск)

Выступлений: 9. Набранные очки: 10,278 (в том числе бонусы: 1,084).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
914 место в абсолютном зачёте,
651 место среди мужчин,
161 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 6 января 2018


2017 – команда Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск)

Выступлений: 13. Набранные очки: 10,163 (в том числе бонусы: 2,507).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
939 место в абсолютном зачёте,
689 место среди мужчин,
155 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 11 февраля 2017


2016 – команда Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск)

Выступлений: 8. Набранные очки: 9,351 (в том числе бонусы: 1,642).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
881 место в абсолютном зачёте,
661 место среди мужчин,
133 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 7 января 2016


2015 – команда Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск)

Выступлений: 1. Набранные очки: 2,494 (в том числе бонусы: 0,135).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2021 место в абсолютном зачёте,
1579 место среди мужчин,
306 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 2 августа 2015


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2019 год
128.0940-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:37:29 3,0970,050
2018 год
130.12Сгущёночный пробег — НовогоднийХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11111 м0:46:15 1,6230,111
225.11Сгущёночный пробег — гандикапХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11111 м0:44:16 2,1320,111
321.10Сгущёночный пробег — TokmanХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11111 м0:41:53 2,9580,111
415.09IV Югорский полумарафон «Превзойди себя»Ханты-Мансийскполумарафон1:21:37,95 3,2540,211
502.095-й Пробег Серебренниковых «Silver Run»Нижневартовск – Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м0:51:22 2,9820,135
611.08Жуковский марафон. 6 этап Кубка МаршалаКалужская область, Жуков10 км0:39:45 2,0970,100
715.07III этап кубка «I Run»: летоЧелябинск – Челябинск10550 м0:44:54 1,3900,105
802.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:37:35 2,9280,100
907.01Зимняя беговая лига. Этап 2: Рождественский забег КЛЛС БарсХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут10 км0:38:15 2,6420,100
2017 год
103.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:23:15 2,8160,211
212.11Полумарафон «Голубая Лента Исети»Екатеринбургполумарафон1:34:13 1,3110,211
328.1014-й Рябковский кроссовый пробег на призы С. В. СыренковаКурган15 км0:59:02 2,4720,150
402.094-й Пробег Серебренниковых «Silver Run»Нижневартовск – Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м0:55:39,31 1,7730,135
512.08Кубок Владимира ТрубиноваСвердловская область, Ревда10 км0:39:33 2,0810,100
606.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:27:17 2,1260,211
717.06Музыкальный забег в посёлке ТундриноХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутполумарафон1:25:43,7 2,3680,211
820.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти А. Ф. МищукаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск22222 м1:33:55 1,9340,222
909.05Стрежевской полумарафонТомская область, Стрежевойполумарафон1:26:10 2,2980,211
1023.04Аструм Сибайский полумарафон 2017Республика Башкортостан, Сибайполумарафон1:31:50 1,5480,211
1122.04Весенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:26:48 2,1990,211
1205.03Новосибирский весенний полумарафонНовосибирскполумарафон1:32:09,00 1,5140,211
1323.02Пробег «Памяти друзей»Алтайский край, Барнаул21250 м1:28:00 2,0900,212
2016 год
102.10Часовой бег «Звездный час» на призы МАОУДОД «СДЮШОР по игровым видам спорта имени А. М. Беляева»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск1 час15805 м 2,9180,158
210.09Пробег «Сургутское кольцо»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут15900 м1:02:27 2,4070,159
303.093-й Пробег Серебренниковых «SilverRun»Нижневартовск – Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м0:52:26 2,3840,135
427.0841-й пробег в честь Дня Шахтера и 138-летия города ГуковоРостовская область, Гуковополумарафон1:31:55 1,4230,211
521.08I Альметьевский полумарафонРеспублика Татарстан, Альметьевскполумарафон1:31:55,74 1,4210,211
607.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:17:56 2,1900,422
711.06Полумарафон «Самотлорская ночь»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовскполумарафон1:25:15 2,2780,211
830.042-й Пробег СеребренниковыхНижневартовск – Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м0:53:36 2,0870,135
2015 год
112.09Пробег СеребренниковыхНижневартовск – Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м0:52:37 2,3590,135