Серия забегов: Югорский полумарафон «Превзойди себя»

Ханты-Мансийск

15 сентября 2018, 12:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: У входа в парк Бориса Лосева с ул.Мира

Контакты организаторов: sportfondhm@yandex.ru
Анастасия Зольникова 89825029218, 89821575459 (Фонд поддержки и развития массового спорта в ХМАО-Югре)

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 224. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Брызгалов205Южноуральск 1:11:44,21 1m35-44
(1 из 57)
2Сергей Гамузов21Ханты-Мансийск 1:14:01,41 2m18-24
(1 из 20)
3Андрей Зырянов210Югорск 1:16:54,31 3m25-34
(1 из 80)
4Владимир Кукузей222Ханты-Мансийск 1:17:08,42 4m18-24
(2 из 20)
5Сергей Кучков32Екатеринбург 1:17:16,56 5m45-54
(1 из 12)
6Анатолий Булычев75Ханты-Мансийск 1:18:31,52 6m25-34
(2 из 80)
7Виталий Шумей94Югорск 1:18:43,13 7m25-34
(3 из 80)
8Егор Солдаткин230Ханты-Мансийск 1:19:36,52 8m18-24
(3 из 20)
9Наталья Хохлова121Тюмень 1:20:38,71 1w25-34
(1 из 22)
10Яков Степанов30Нефтеюганск 1:20:55,14 9m35-44
(2 из 57)
11  КЛБМатч  Михаил Ивашикин149Нижневартовск 1:21:37,95 10m35-44
(3 из 57)
12Андрей Евсюков226Ханты-Мансийск 1:22:01,13 11m25-34
(4 из 80)
13Артем Евсюков223Ханты-Мансийск 1:22:09,59 12m25-34
(5 из 80)
14Сергей Кононов211Югорск 1:23:04,48 13m35-44
(4 из 57)
15Эдуард Стенин188Ханты-Мансийск 1:23:13,11 14m25-34
(6 из 80)
16Лилия Яджак194Челябинск 1:23:27,34 2w45-54
(1 из 4)
17Ерлан Каскеев103Сургут 1:23:50,42 15m45-54
(2 из 12)
18Владимир Зарубин59Ханты-Мансийск 1:23:55,39 16m45-54
(3 из 12)
19Сергей Хамьянов99Югорск 1:24:19,04 17m35-44
(5 из 57)
20Вера Фролова169Сургут 1:24:19,47 3w25-34
(2 из 22)
21Павел Миронов116Сургут 1:25:38,99 18m35-44
(6 из 57)
22Анастасия Трифонова135Ханты-Мансийск 1:25:39,38 4w18-24
(1 из 5)
23Андрей Цуриков221Югорск 1:26:44,72 19m35-44
(7 из 57)
24Константин Долгих118Нижневартовск 1:26:57,33 20m25-34
(7 из 80)
25Андрей Логинов54Ханты-Мансийск 1:27:10,29 21m35-44
(8 из 57)
26Игорь Булычев76Югорск 1:27:18,24 22m25-34
(8 из 80)
27Яков Петров195Урай 1:27:20,77 23m18-24
(4 из 20)
28Юрий Леваев184Урай 1:27:41,75 24m25-34
(9 из 80)
29  Дмитрий Спичак12Сургут 1:28:28,81 25m35-44
(9 из 57)
30Никита Воронцов52Ханты-Мансийск 1:28:28,95 26m18-24
(5 из 20)
31Анастасия Фролова189Сургут 1:28:45,12 5w25-34
(3 из 22)
32Михаил Белов124Ханты-Мансийск 1:28:57,15 27m25-34
(10 из 80)
33Олег Веселовский128Урай 1:29:49,34 28m25-34
(11 из 80)
34Илья Пайгельдин185Сургут 1:30:24,76 29m18-24
(6 из 20)
35  Денис Климович174Сургут 1:30:25,22 30m18-24
(7 из 20)
36Сергей Яджак246Ханты-Мансийск 1:31:08,44 31m45-54
(4 из 12)
37  КЛБМатчАртем Самойлов16Тобольск 1:31:11,07 32m35-44
(10 из 57)
38Рамиль Абушаев131Сургут 1:31:13,97 33m18-24
(8 из 20)
39Ильдар Абушаев130Сургут 1:31:18,28 34m35-44
(11 из 57)
40Андрей Епанчинцев172Югорск 1:31:28,76 35m35-44
(12 из 57)
41Павел Мошкин46Ханты-Мансийск 1:32:06,92 36m35-44
(13 из 57)
42Николай Попов225Ханты-Мансийск 1:32:20,05 37m18-24
(9 из 20)
43Владислав Слепнев44Когалым 1:32:28,50 38m35-44
(14 из 57)
44  Владимир Моргун26Нижневартовск 1:33:07,56 39m25-34
(12 из 80)
45Николай Калмыков71Ханты-Мансийск 1:33:08,55 40m35-44
(15 из 57)
46Иван Волков217Москва 1:33:10,29 41m35-44
(16 из 57)
47Александр Сизов86Ханты-Мансийск 1:33:14,02 42m18-24
(10 из 20)
48Павел Халяпин23Сургут 1:33:24,09 43m25-34
(13 из 80)
49Алексей Липенгольц201Ханты-Мансийск 1:33:40,53 44m35-44
(17 из 57)
50Дмитрий Нензелов204Ханты-Мансийск 1:33:58,64 45m18-24
(11 из 20)
51Александра Волкова202Москва 1:34:00,41 6w35-44
(1 из 17)
52Сергей Тарасов193Екатеринбург 1:34:27,60 46m35-44
(18 из 57)
53Альберт Исхаков154Ханты-Мансийск 1:34:45,86 47m25-34
(14 из 80)
54  Артем Булычев109Ханты-Мансийск 1:34:53,15 48m18-24
(12 из 20)
55Андрей Зубарев87Сургут 1:35:18,77 49m35-44
(19 из 57)
56Антон Тайбин207Лянтор 1:36:28,98 50m25-34
(15 из 80)
57Виталий Котонен36Ханты-Мансийск 1:37:02,14 51m35-44
(20 из 57)
58  Никита Ефремов112Нижневартовск 1:37:05,74 52m25-34
(16 из 80)
59Артем Бабенко142Нягань 1:37:06,61 53m35-44
(21 из 57)
60Николай Зуев224Когалым 1:37:11,34 54m45-54
(5 из 12)
61Светлана Иванова11Ханты-Мансийск 1:37:36,51 7w35-44
(2 из 17)
62Сергей Селезнев206Ханты-Мансийск 1:37:41,85 55m45-54
(6 из 12)
63Евгений Степашкин5Ханты-Мансийск 1:38:09,85 56m25-34
(17 из 80)
64Алексей Стариков105Ханты-Мансийск 1:38:30,14 57m35-44
(22 из 57)
65Михаил Павлов147Сургут 1:38:32,45 58m18-24
(13 из 20)
66Татьяна Скалдина78Ханты-Мансийск 1:38:37,85 8w35-44
(3 из 17)
67Винарис Махмутов187Сургут 1:38:48,69 59m55-64
(1 из 5)
68  Анастасия Кайгородова198Сургут 1:38:50,39 9w18-24
(2 из 5)
69Владислав Павлович66Ханты-Мансийск 1:39:26,90 60m25-34
(18 из 80)
70Евгений Ульянов14Сургут 1:39:30,10 61m35-44
(23 из 57)
71Андрей Лаптев35Ханты-Мансийск 1:39:39,77 62m35-44
(24 из 57)
72Константин Ступин56Нягань 1:39:41,73 63m25-34
(19 из 80)
73Александр Касаткин42Ханты-Мансийск 1:39:51,02 64m35-44
(25 из 57)
74Юрий Милованов2Нижневартовск 1:40:11,17 65m25-34
(20 из 80)
75Сергей Бибик8Ханты-Мансийск 1:40:22,06 66m35-44
(26 из 57)
76Федор Колупаев151Сургут 1:40:25,46 67m35-44
(27 из 57)
77Валерий Курганов43Ханты-Мансийск 1:40:34,10 68m25-34
(21 из 80)
78Дмитрий Храмцов171Ханты-Мансийск 1:40:40,91 69m35-44
(28 из 57)
79Екатерина Николаева95Ханты-Мансийск 1:40:52,47 10w25-34
(4 из 22)
80Сергей Лядов197Пермь 1:41:27,69 70m35-44
(29 из 57)
81Юрий Шитиков79Ханты-Мансийск 1:41:48,18 71m25-34
(22 из 80)
82Павел Вепринцев233Сургут 1:41:55,65 72m25-34
(23 из 80)
83Оксана Якубенок77Ханты-Мансийск 1:41:58,74 11w35-44
(4 из 17)
84Александр Барон100Ханты-Мансийск 1:42:00,93 73m35-44
(30 из 57)
85Елена Кузнецова102Сургут 1:42:07,26 12w45-54
(2 из 4)
86Александр Скворцов218Сургут 1:42:08,23 74m25-34
(24 из 80)
87Петр Волостригов45Ханты-Мансийск 1:42:16,92 75m55-64
(2 из 5)
88Григорий Казазаев88Сургут 1:42:37,04 76m25-34
(25 из 80)
89Гульнур Зверева115Покачи 1:42:40,01 13w35-44
(5 из 17)
90Дмитрий Трофимов10Ханты-Мансийск 1:42:52,54 77m18-24
(14 из 20)
91Игорь Вышатицкий63Нефтеюганск 1:43:03,13 78m25-34
(26 из 80)
92Юрий Малышев134Сургут 1:43:11,10 79m45-54
(7 из 12)
93Рамиз Гадиев4Ханты-Мансийск 1:43:28,35 80m35-44
(31 из 57)
94Иван Каммерцель243Тобольск 1:44:08,10 81m35-44
(32 из 57)
95Андрей Степанов34Ханты-Мансийск 1:44:28,60 82m25-34
(27 из 80)
96Рустам Галиулин144Нягань 1:44:46,53 83m35-44
(33 из 57)
97Павел Харитонов248Ханты-Мансийск 1:45:41,99 84m35-44
(34 из 57)
98Натлья Паймикеева183Ханты-Мансийск 1:45:42,06 14w25-34
(5 из 22)
99Олег Бегалиев15Ханты-Мансийск 1:45:51,59 85m25-34
(28 из 80)
100Павел Чусовитин33Ханты-Мансийск 1:45:55,28 86m25-34
(29 из 80)
Всего записей: 224. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: