КЛБМатч–2019: команда «Марафонец»

Клуб: Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск)

Место в общем зачёте: 65 из 119 (отстаёт от команды Бегать модно на 1,855 очков, опережает команду Парсек-3 на 1,564 очков)

Место в зачёте средних команд: 25 из 28 (отстаёт от команды Офисный триатлон на 20,957 очков, опережает команду Vernadka на 7,255 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего112,666+4,430=117,096
1Юнаковский Юрий1967823,513+0,790=24,303
2  Ярков Юрий1962317,089+0,296=17,385
3Перевощиков Василий1957514,963+0,390=15,353
4Самигуллина Залифа196649,476+0,291=9,767
5Иванов Александр198127,611+0,986=8,597
6Лисничук Евгений196127,444+0,185=7,629
7Линова Дарья199137,361+0,266=7,627
8Новиков Сергей196624,760+0,161=4,921
9  Дрындин Сергей196124,064+0,316=4,380
10  Рознин Сергей197323,888+0,161=4,049
11Боровых Сергей195413,208+0,105=3,313
12Шевелева Зиля196913,159+0,105=3,264
13  Ивашикин Михаил197913,097+0,050=3,147
14Крючкова Анастасия200011,664+0,111=1,775
15Пазигутов Вадим198411,369+0,105=1,474
16Баклакова Светлана19601 1,203 +0,056= 1,259
17Афанасьева Оксана19781 0,873 +0,056= 0,929
18  Ерёмин Сергей 19690
19 Морозова Лариса 19650

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Оксана Афанасьева (1978 г. р.) Всего0,8730,056
119.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11111 м1:04:42 0,8730,056
Светлана Баклакова (1960 г. р.) Всего1,2030,056
119.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11111 м1:14:49 1,2030,056
Сергей Боровых (1954 г. р.) Всего3,2080,105
13.11Сочи МарафонКраснодарский край, Сочиполумарафон1:42:44 3,2080,105
Сергей Дрындин (1961 г. р.) Всего4,0640,316
19.06Томский международный марафон «Ярче!»Томскмарафон3:40:42 3,0710,211
27.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:55:52 0,9930,105
Александр Иванов (1981 г. р.) Всего7,6110,986
114.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов155 км18:41:08 5,3170,775
222.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:19:14 2,2940,211
Михаил Ивашикин (1979 г. р.) Всего3,0970,050
128.0940-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:37:29 3,0970,050
Анастасия Крючкова (2000 г. р.) Всего1,6640,111
119.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск22222 м2:03:40 1,6640,111
Дарья Линова (1991 г. р.) Всего7,3610,266
119.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск22222 м1:47:01 3,0890,111
23.08Забег «Samson Run — Alexandria Park»г. Санкт-Петербург, Петергоф10 км0:44:25 2,8660,050
318.08Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон.Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуковополумарафон1:59:16 1,4060,105
Евгений Лисничук (1961 г. р.) Всего7,4440,185
17.09Пробег «Сургутское кольцо»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут15900 м1:08:14 3,9620,080
215.09Кросс «Золотая осень»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовскполумарафон1:34:38 3,4820,105
Сергей Новиков (1966 г. р.) Всего4,7600,161
115.09Кросс «Золотая осень»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовскполумарафон1:33:13 2,9280,105
219.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11111 м0:50:49 1,8320,056
Вадим Пазигутов (1984 г. р.) Всего1,3690,105
115.09Кросс «Золотая осень»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовскполумарафон1:32:33 1,3690,105
Василий Перевощиков (1957 г. р.) Всего14,9630,390
17.09Пробег «Сургутское кольцо»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут15900 м1:09:57 4,2410,080
220.07Забег «Ночная Казань»Казань10 км
(факт.: 9900 м)
0:42:26 4,1540,050
315.09Кросс «Золотая осень»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовскполумарафон1:36:20 3,8940,105
45.05Казанский марафонКазань10 км0:46:21 2,6740,050
Сергей Рознин (1973 г. р.) Всего3,8880,161
119.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11111 м0:47:23 1,9630,056
215.09Кросс «Золотая осень»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовскполумарафон1:34:07 1,9250,105
Залифа Самигуллина (1966 г. р.) Всего9,4760,291
17.09Пробег «Сургутское кольцо»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут15900 м1:29:53 2,7370,080
215.09Кросс «Золотая осень»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовскполумарафон2:03:53 2,6280,105
319.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11111 м1:00:57 2,3830,056
420.07Забег «Ночная Казань»Казань10 км
(факт.: 9900 м)
0:56:48 1,7280,050
Зиля Шевелева (1969 г. р.) Всего3,1590,105
115.09Кросс «Золотая осень»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовскполумарафон1:54:41 3,1590,105
Юрий Юнаковский (1967 г. р.) Всего23,5130,790
17.09Пробег «Сургутское кольцо»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут15900 м0:59:02 6,3500,080
228.0940-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон2:56:48 6,1360,211
322.09XIV Челябинский марафонЧелябинск10550 м0:39:05,8 5,6550,053
45.10Осенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:22:40 5,3720,105
Юрий Ярков (1962 г. р.) Всего17,0890,296
17.09Пробег «Сургутское кольцо»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут15900 м1:02:06 6,1620,080
215.09Кросс «Золотая осень»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовскполумарафон1:26:05 5,5030,105
319.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск22222 м1:31:20 5,4240,111