КЛБМатч–2019: команда «Парсек-3»

Клуб: Парсек (Москва)

Место в общем зачёте: 66 из 119 (отстаёт от команды Марафонец на 1,564 очков, опережает команду Аэробия на 0,502 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 27 из 76 (отстаёт от команды Бегать модно на 3,419 очков, опережает команду Аэробия на 0,502 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего104,919+10,613=115,532
1  Уколова Ольга1980530,756+1,420=32,176
2Косов Владимир1949619,346+0,606=19,952
3  Иванов Вячеслав1957912,605+0,984=13,589
4Семёнова Анна199028,204+0,550=8,754
5Карпов Геннадий194747,295+0,473=7,768
6Комяков Константин196445,354+0,365=5,719
7Углов Константин196723,400+0,774=4,174
8Кочмин Виктор195753,055+0,743=3,798
9Майоров Никита198542,839+0,577=3,416
10  Беляков Александр198362,790+1,119=3,909
11Макаровский Артём199112,168+0,211=2,379
12Кузин Николай195722,048+0,210=2,258
13Скрябин Юрий194752,022+0,690=2,712
14Скляр Николай198842,014+0,577=2,591
15Шлепнев Олег196641,023+0,467=1,490
16Шапошников Геннадий19399 0,596 +0,502= 1,098
17Титаренко Екатерина19902 0,070 +0,225= 0,295
18Зайцев Константин19891 0,001 +0,120= 0,121

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Беляков (1983 г. р.) Всего2,7901,119
114.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов77 км10:38:12 1,7640,385
210.1121 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва30 км2:49:15 0,4880,150
322.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:24:54 0,4490,211
424.1122 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва6 часов45030 м 0,0890,225
Константин Зайцев (1989 г. р.) Всего0,0010,120
125.05Петяярви трейл. II этап Wild Trail CupЛенинградская область, Приозерский район, пос. Петяярви24 км4:03:43 0,0010,120
Вячеслав Иванов (1957 г. р.) Всего12,6050,984
12.06Ивантеевская «Восьмёрка»Московская область, Ивантеевкаполумарафон1:37:04 3,7350,105
23.08Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый дню Воздушно-десантных войскРеспублика Крым, Алушта10 км0:45:08 3,1210,050
319.1045-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды СамсоновойМосковская область, Егорьевскполумарафон1:41:30 2,9020,105
413.10Осенний традиционный кросс «Измайловское кольцо»Москва10600 м0:48:44,5 2,8470,053
Геннадий Карпов (1947 г. р.) Всего7,2950,473
119.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:56:52 2,3330,105
228.04XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир»Москва10500 м
(факт.: 10400 м)
0:55:00 2,2830,052
326.0534-й марафон «Здоровье»Московская область, Королёвполумарафон2:06:04,0 1,4550,105
422.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон5:06:26 1,2240,211
Константин Комяков (1964 г. р.) Всего5,3540,365
129.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвполумарафон1:43:41 1,7190,105
221.04Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:45:55,66 1,4990,105
318.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:47:12 1,3880,105
416.06Grom Tri RuzaМосковская область, Клёново10 км0:52:54,91 0,7480,050
Владимир Косов (1949 г. р.) Всего19,3460,606
127.1047-й Осенний кросс лыжника «Волкуша»Московская область, Волкуша12 км0:54:05 5,1070,060
222.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:42:49 4,8890,211
318.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:40:16 4,8470,105
420.10XXХIХ Пробег «Семь холмов»Москва10 км0:45:42 4,5030,050
Виктор Кочмин (1957 г. р.) Всего3,0550,743
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:48:28 0,9620,211
21.09VI юбилейный марафон «Бег в помощь», посвящённый дню знанийМосквамарафон4:58:05 0,7970,211
313.04«Астрономический марафон», посвящённый Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущиномарафон5:02:51 0,7260,211
49.06XXXVI Серебряноборский марафонМосква12 км1:10:58 0,5700,060
Николай Кузин (1957 г. р.) Всего2,0480,210
115.09Полумарафон WRF «Огни Москвы»Москваполумарафон1:57:49 1,1470,105
221.04V Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон2:02:04 0,9010,105
Никита Майоров (1985 г. р.) Всего2,8390,577
130.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:55:59 0,8780,211
220.10XXХIХ Пробег «Семь холмов»Москва10 км0:44:27 0,8620,050
322.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:12:26 0,5880,211
420.04Dagestan Wild TrailРеспублика Дагестан, Махачкала21 км2:39:49 0,5110,105
Артём Макаровский (1991 г. р.) Всего2,1680,211
17.04XXXIV Серебряноборский марафонМосквамарафон3:18:18 2,1680,211
Анна Семёнова (1990 г. р.) Всего8,2040,550
115.09XXIX Открытый Чемпионат России по бегу на шоссе 100 километров. Фестиваль бега «Брянский лес»Брянск100 км8:47:53 7,8950,500
219.05Московский полумарафонМосква10 км1:04:42 0,3090,050
Николай Скляр (1988 г. р.) Всего2,0140,577
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:56:18 0,8570,211
222.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:18:22 0,5000,211
313.07Ночной забегМосква10 км0:48:33 0,4320,050
418.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:57:32 0,2250,105
Юрий Скрябин (1947 г. р.) Всего2,0220,690
11.0614 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва6 часов45030 м 0,7760,225
230.0310 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва30 км3:45:27 0,5920,150
37.09XXXVIII Серебряноборский марафонМоскваполумарафон2:31:46 0,3900,105
424.0819 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москваполумарафон2:39:22 0,2640,105
Екатерина Титаренко (1990 г. р.) Всего0,0700,225
127.04Кроссовый забег «Коломинские овраги». 1-й этап. Трейл «Ачкасово»Московская область, Воскресенск21 км3:15:09,22 0,0480,105
225.05Петяярви трейл. II этап Wild Trail CupЛенинградская область, Приозерский район, пос. Петяярви24 км4:03:43 0,0220,120
Константин Углов (1967 г. р.) Всего3,4000,774
128.09Galaxy Международный владивостокский марафонПриморский край, Владивостокполумарафон1:32:43 2,8690,105
210.05XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа133778 м 0,5310,669
Ольга Уколова (1980 г. р.) Всего30,7561,420
115.09XXIX Открытый Чемпионат России по бегу на шоссе 100 километров. Фестиваль бега «Брянский лес»Брянск100 км7:50:53 13,0340,500
210.08Ульяновский полумарафон МечтыУльяновскполумарафон1:23:57 7,3480,105
33.08Легкоатлетический кросс ­­«Сокольи Горы»Самара14 км0:56:19,54 6,0950,070
414.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов77 км8:22:50 4,2790,385
Геннадий Шапошников (1939 г. р.) Всего0,5960,502
120.10XXХIХ Пробег «Семь холмов»Москва10 км1:18:05 0,4250,050
227.04XI Весенний марафон в Терлецком паркеМосква12 км1:50:03 0,1210,060
329.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км1:45:52 0,0270,050
424.03X Весенний марафон в Терлецком паркеМосква12 км2:10:40 0,0230,060
Олег Шлепнев (1966 г. р.) Всего1,0230,467
110.11Пробег «Испытай себя»Республика Мордовия, Саранск35750 м3:59:52 0,4760,179
213.1040-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км2:01:35 0,3280,100
34.08Трейл «Ветчаковский лес»Нижегородская область, Кстовский район, с. Вередеево16470 м1:50:26 0,1310,082
428.09Alpindustria night trailНижегородская область, Богородский район, д. Хабарское21300 м2:31:39 0,0880,106