КЛБМатч: Общий зачёт (2019 год)

КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Парсек (Москва) 100(100)358,558+229,275=587,833
2Аматар (Беларусь, Минск) 100(98)457,162+87,536=544,698
3Урал-100 (Екатеринбург) 98(95)426,438+113,738=540,176
4Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 100(99)405,767+70,649=476,416
5Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 40(32)443,281+11,420=454,701
6Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 100(100)335,423+103,670=439,093
7БИМ93(91)328,816+107,669=436,485
8Виктория (Беларусь, Минск) 72(62)368,976+54,782=423,758
9Энергия (Москва) 18(18)386,049+26,087=412,136
10Факел (Москва) 40(39)377,243+34,601=411,844
11Сосновка (Санкт-Петербург) 69(68)337,599+56,294=393,893
12АБУ – URA (Украина, Киев) 18(18)365,172+15,108=380,280
13Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 96(92)310,813+57,581=368,394
14Рязань (Рязань) 53(48)307,029+42,341=349,370
15SibStar (Тюмень) 40(40)299,099+40,823=339,922
16Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 18(18)322,474+5,843=328,317
17Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 40(40)287,541+38,707=326,248
18Меркурий (Курск) 18(18)305,718+19,869=325,587
19Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 39(38)232,468+92,594=325,062
20Беркут (Красноярск) 71(62)281,746+41,768=323,514
21Ока40(40)276,666+40,922=317,588
22Красногвардеец (Санкт-Петербург) 40(35)279,369+22,673=302,042
23Авега (Московская область, Железнодорожный) 18(18)276,036+18,496=294,532
24Сибиряк (Кемерово) 35(35)252,759+33,702=286,461
25Time4run (Санкт-Петербург) 18(18)265,535+15,696=281,231
26Сокол (Саратов) 54(47)235,694+38,913=274,607
27Акрон (Великий Новгород) 18(18)259,959+12,825=272,784
28Харьков (Украина, Харьков) 40(37)251,889+20,175=272,064
29Акбет-Pavlodar Runninig (Казахстан, Павлодар) 18(18)256,017+14,741=270,758
30Росинка (Беларусь, Гомельская область, Речица) 18(18)247,919+12,749=260,668
31Techno Run (Пермь) 40(40)206,841+44,625=251,466
32Сормович (Нижний Новгород) 43(37)226,060+23,316=249,376
33Dmitry Erokhin Squad (Москва) 57(56)185,776+54,921=240,697
34Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 29(28)209,944+30,123=240,067
35Вита (Пермь) 22(22)211,050+24,929=235,979
36Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 38(38)198,017+34,480=232,497
37Вея (Москва) 13(13)203,301+24,537=227,838
38Ювента (Тюмень) 39(37)194,830+31,077=225,907
39Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 18(18)195,271+29,756=225,027
40Ski 76 Team (Ярославль) 24(23)206,433+17,236=223,669
41Динамо СПб (Санкт-Петербург) 39(33)189,690+29,041=218,731
42Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 20(20)204,983+13,047=218,030
43Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(18)190,876+25,665=216,541
44Луч (Волгоград) 29(29)191,126+20,153=211,279
45Скобарь (Псков) 36(33)193,445+14,388=207,833
46Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 18(15)193,134+8,453=201,587
47Akadem (Екатеринбург) 40(38)168,866+23,711=192,577
48Free Run (Ярославль) 26(26)163,928+26,047=189,975
49Ростов Дон Бегущий-3 (Ростов-на-Дону) 18(18)164,623+19,534=184,157
50ZaБег (Санкт-Петербург) 21(20)168,023+13,595=181,618
51Endurance Club (Смоленск) 18(17)161,013+6,277=167,290
52Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 18(18)152,843+13,675=166,518
53Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18(18)151,032+14,560=165,592
54Мещера (Московская область, Егорьевск) 17(17)147,469+17,661=165,130
55Здоровье (Нижний Новгород) 17(16)152,640+10,332=162,972
56Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 18(18)148,128+14,209=162,337
57RunMaster (Омск) 18(18)142,057+9,548=151,605
58Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 18(18)127,001+20,487=147,488
59Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 29(24)140,327+6,016=146,343
60Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 38(31)121,751+16,302=138,053
61IRC КГБ (Владимир) 18(14)121,691+15,178=136,869
62Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 18(18)116,387+18,257=134,644
63Galaxy (Санкт-Петербург) 15(13)112,961+10,538=123,499
64Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 14(14)108,836+10,115=118,951
65Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 19(17)112,666+4,430=117,096
66Парсек-3 (Москва) 18(18)104,919+10,613=115,532
67Аэробия17(17)106,245+8,785=115,030
68Vernadka (Москва) 19(18)87,645+22,196=109,841
69Юность (Омск) 12(12)95,626+9,457=105,083
70Парсек-2 (Москва) 18(18)90,566+13,256=103,822
71Шри Чинмой МК22(18)62,379+36,006=98,385
7217 верст (Пермский край, Соликамск) 12(11)81,171+10,400=91,571
73Мир (Москва) 16(13)78,591+11,687=90,278
74Ростов Дон Бегущий-4 (Ростов-на-Дону) 31(24)83,269+6,320=89,589
75Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 10(9)83,883+4,807=88,690
76Ока-218(18)82,854+5,675=88,529
77AR Tyumen (Тюмень) 18(16)76,826+6,209=83,035
78Парсек-5 (Москва) 18(18)72,850+9,921=82,771
79За Ленинград! (Санкт-Петербург) 12(12)55,851+15,838=71,689
80Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 15(14)63,143+5,330=68,473
81Легенда (Ростовская область, Таганрог) 14(13)63,543+4,673=68,216
82Италмас-2 (Удмуртская Республика, Ижевск) 18(10)64,198+3,440=67,638
83Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 13(11)56,744+7,181=63,925
84Кабанчик (Беларусь, Минск) 18(18)50,116+13,356=63,472
85Энергия-2 (Москва) 14(9)56,652+3,736=60,388
86Парсек-6 (Москва) 53(20)52,341+6,977=59,318
87Парсек-4 (Москва) 18(18)47,002+7,569=54,571
88Протва14(8)49,117+4,128=53,245
89Победа (Красноярский край, Железногорск) 17(10)42,506+3,580=46,086
90Сож (Беларусь, Гомель) 7(6)42,226+1,717=43,943
91Стимул (Брянск) 12(9)38,522+4,681=43,203
92Европа9(9)37,964+5,057=43,021
93Родина (Киров) 7(6)33,960+6,680=40,640
94Толстые девочки (Санкт-Петербург) 8(6)32,887+7,728=40,615
95Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 11(9)36,298+3,103=39,401
96SibStar-2 (Тюмень) 13(12)30,606+4,525=35,131
97Крылья SL им. Петровича (Удмуртская Республика, Ижевск) 6(6)31,841+2,659=34,500
98Акрон-2 (Великий Новгород) 9(9)27,437+2,322=29,759
99Крымский (Республика Крым, Алушта) 5(4)24,069+3,800=27,869
100ООО «Амбассадор маратон» (Санкт-Петербург) 3(3)25,718+2,105=27,823
101Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 17(7)25,758+1,070=26,828
102Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 8(7)24,939+1,432=26,371
103Беглецы (Москва) 8(7)15,044+7,982=23,026
104Харьков-2 (Украина, Харьков) 18(9)17,249+1,695=18,944
105Авега-3 (Московская область, Железнодорожный) 9(7)13,229+4,862=18,091
106Успех (Свердловская область, Новоуральск) 3(2)14,856+2,047=16,903
107Элара-70 (Чувашская Республика, Чебоксары) 10(5)16,285+0,459=16,744
108I Run (Челябинск) 1(1)15,712+0,809=16,521
109Весёленький бегун (Томская область, Кривошеинский район, с. Кривошеино) 8(7)14,428+1,620=16,048
110Let IT Run (Беларусь, Минск) 3(3)14,605+0,941=15,546
111Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 3(2)14,043+0,900=14,943
112NovgorodRun (Великий Новгород) 2(2)13,571+0,941=14,512
113Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4(2)13,518+0,740=14,258
114RUNchat51 (Мурманск) 6(5)5,277+0,444=5,721
115World Legkoatleticheskaya Association (Саратов) 4(2)4,159+0,155=4,314
116Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 3(2)3,461+0,150=3,611
117Аматар-2 (Беларусь, Минск) 8(1)3,258+0,165=3,423
118Факел-2 (Москва) 3(1)0,438+0,050=0,488
119Ока-31(1)0,249+0,050=0,299
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 40(32)443,281+11,420=454,701
2Факел (Москва) 40(39)377,243+34,601=411,844
3SibStar (Тюмень) 40(40)299,099+40,823=339,922
4Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 40(40)287,541+38,707=326,248
5Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 39(38)232,468+92,594=325,062
6Ока40(40)276,666+40,922=317,588
7Красногвардеец (Санкт-Петербург) 40(35)279,369+22,673=302,042
8Сибиряк (Кемерово) 35(35)252,759+33,702=286,461
9Харьков (Украина, Харьков) 40(37)251,889+20,175=272,064
10Techno Run (Пермь) 40(40)206,841+44,625=251,466
11Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 29(28)209,944+30,123=240,067
12Вита (Пермь) 22(22)211,050+24,929=235,979
13Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 38(38)198,017+34,480=232,497
14Ювента (Тюмень) 39(37)194,830+31,077=225,907
15Ski 76 Team (Ярославль) 24(23)206,433+17,236=223,669
16Динамо СПб (Санкт-Петербург) 39(33)189,690+29,041=218,731
17Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 20(20)204,983+13,047=218,030
18Луч (Волгоград) 29(29)191,126+20,153=211,279
19Скобарь (Псков) 36(33)193,445+14,388=207,833
20Akadem (Екатеринбург) 40(38)168,866+23,711=192,577
21Free Run (Ярославль) 26(26)163,928+26,047=189,975
22ZaБег (Санкт-Петербург) 21(20)168,023+13,595=181,618
23Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 29(24)140,327+6,016=146,343
24Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 38(31)121,751+16,302=138,053
25Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 19(17)112,666+4,430=117,096
26Vernadka (Москва) 19(18)87,645+22,196=109,841
27Шри Чинмой МК22(18)62,379+36,006=98,385
28Ростов Дон Бегущий-4 (Ростов-на-Дону) 31(24)83,269+6,320=89,589
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Энергия (Москва) 18(18)386,049+26,087=412,136
2АБУ – URA (Украина, Киев) 18(18)365,172+15,108=380,280
3Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 18(18)322,474+5,843=328,317
4Меркурий (Курск) 18(18)305,718+19,869=325,587
5Авега (Московская область, Железнодорожный) 18(18)276,036+18,496=294,532
6Time4run (Санкт-Петербург) 18(18)265,535+15,696=281,231
7Акрон (Великий Новгород) 18(18)259,959+12,825=272,784
8Акбет-Pavlodar Runninig (Казахстан, Павлодар) 18(18)256,017+14,741=270,758
9Росинка (Беларусь, Гомельская область, Речица) 18(18)247,919+12,749=260,668
10Вея (Москва) 13(13)203,301+24,537=227,838
11Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 18(18)195,271+29,756=225,027
12Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(18)190,876+25,665=216,541
13Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 18(15)193,134+8,453=201,587
14Ростов Дон Бегущий-3 (Ростов-на-Дону) 18(18)164,623+19,534=184,157
15Endurance Club (Смоленск) 18(17)161,013+6,277=167,290
16Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 18(18)152,843+13,675=166,518
17Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18(18)151,032+14,560=165,592
18Мещера (Московская область, Егорьевск) 17(17)147,469+17,661=165,130
19Здоровье (Нижний Новгород) 17(16)152,640+10,332=162,972
20Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 18(18)148,128+14,209=162,337
21RunMaster (Омск) 18(18)142,057+9,548=151,605
22Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 18(18)127,001+20,487=147,488
23IRC КГБ (Владимир) 18(14)121,691+15,178=136,869
24Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 18(18)116,387+18,257=134,644
25Galaxy (Санкт-Петербург) 15(13)112,961+10,538=123,499
26Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 14(14)108,836+10,115=118,951
27Парсек-3 (Москва) 18(18)104,919+10,613=115,532
28Аэробия17(17)106,245+8,785=115,030
29Юность (Омск) 12(12)95,626+9,457=105,083
30Парсек-2 (Москва) 18(18)90,566+13,256=103,822
3117 верст (Пермский край, Соликамск) 12(11)81,171+10,400=91,571
32Мир (Москва) 16(13)78,591+11,687=90,278
33Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 10(9)83,883+4,807=88,690
34Ока-218(18)82,854+5,675=88,529
35AR Tyumen (Тюмень) 18(16)76,826+6,209=83,035
36Парсек-5 (Москва) 18(18)72,850+9,921=82,771
37За Ленинград! (Санкт-Петербург) 12(12)55,851+15,838=71,689
38Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 15(14)63,143+5,330=68,473
39Легенда (Ростовская область, Таганрог) 14(13)63,543+4,673=68,216
40Италмас-2 (Удмуртская Республика, Ижевск) 18(10)64,198+3,440=67,638
41Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 13(11)56,744+7,181=63,925
42Кабанчик (Беларусь, Минск) 18(18)50,116+13,356=63,472
43Энергия-2 (Москва) 14(9)56,652+3,736=60,388
44Парсек-4 (Москва) 18(18)47,002+7,569=54,571
45Протва14(8)49,117+4,128=53,245
46Победа (Красноярский край, Железногорск) 17(10)42,506+3,580=46,086
47Сож (Беларусь, Гомель) 7(6)42,226+1,717=43,943
48Стимул (Брянск) 12(9)38,522+4,681=43,203
49Европа9(9)37,964+5,057=43,021
50Родина (Киров) 7(6)33,960+6,680=40,640
51Толстые девочки (Санкт-Петербург) 8(6)32,887+7,728=40,615
52Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 11(9)36,298+3,103=39,401
53SibStar-2 (Тюмень) 13(12)30,606+4,525=35,131
54Крылья SL им. Петровича (Удмуртская Республика, Ижевск) 6(6)31,841+2,659=34,500
55Акрон-2 (Великий Новгород) 9(9)27,437+2,322=29,759
56Крымский (Республика Крым, Алушта) 5(4)24,069+3,800=27,869
57ООО «Амбассадор маратон» (Санкт-Петербург) 3(3)25,718+2,105=27,823
58Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 17(7)25,758+1,070=26,828
59Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 8(7)24,939+1,432=26,371
60Беглецы (Москва) 8(7)15,044+7,982=23,026
61Харьков-2 (Украина, Харьков) 18(9)17,249+1,695=18,944
62Авега-3 (Московская область, Железнодорожный) 9(7)13,229+4,862=18,091
63Успех (Свердловская область, Новоуральск) 3(2)14,856+2,047=16,903
64Элара-70 (Чувашская Республика, Чебоксары) 10(5)16,285+0,459=16,744
65I Run (Челябинск) 1(1)15,712+0,809=16,521
66Весёленький бегун (Томская область, Кривошеинский район, с. Кривошеино) 8(7)14,428+1,620=16,048
67Let IT Run (Беларусь, Минск) 3(3)14,605+0,941=15,546
68Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 3(2)14,043+0,900=14,943
69NovgorodRun (Великий Новгород) 2(2)13,571+0,941=14,512
70Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4(2)13,518+0,740=14,258
71RUNchat51 (Мурманск) 6(5)5,277+0,444=5,721
72World Legkoatleticheskaya Association (Саратов) 4(2)4,159+0,155=4,314
73Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 3(2)3,461+0,150=3,611
74Аматар-2 (Беларусь, Минск) 8(1)3,258+0,165=3,423
75Факел-2 (Москва) 3(1)0,438+0,050=0,488
76Ока-31(1)0,249+0,050=0,299
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 18(18)322,474+5,843=328,317
2Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 18(18)195,271+29,756=225,027
3Ростов Дон Бегущий-3 (Ростов-на-Дону) 18(18)164,623+19,534=184,157
4Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 18(18)127,001+20,487=147,488
5Парсек-3 (Москва) 18(18)104,919+10,613=115,532
6Парсек-2 (Москва) 18(18)90,566+13,256=103,822
7Ока-218(18)82,854+5,675=88,529
8Парсек-5 (Москва) 18(18)72,850+9,921=82,771
9Италмас-2 (Удмуртская Республика, Ижевск) 18(10)64,198+3,440=67,638
10Энергия-2 (Москва) 14(9)56,652+3,736=60,388
11Парсек-4 (Москва) 18(18)47,002+7,569=54,571
12SibStar-2 (Тюмень) 13(12)30,606+4,525=35,131
13Акрон-2 (Великий Новгород) 9(9)27,437+2,322=29,759
14Харьков-2 (Украина, Харьков) 18(9)17,249+1,695=18,944
15Авега-3 (Московская область, Железнодорожный) 9(7)13,229+4,862=18,091
16Элара-70 (Чувашская Республика, Чебоксары) 10(5)16,285+0,459=16,744
17Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 3(2)14,043+0,900=14,943
18Аматар-2 (Беларусь, Минск) 8(1)3,258+0,165=3,423
19Факел-2 (Москва) 3(1)0,438+0,050=0,488
20Ока-31(1)0,249+0,050=0,299

Всего больших команд: 15, средних: 28, малых: 76.



Индивидуальные участники

УчастникГод рожд.СтартовОчки+Бонусы
1  Лисичкина Ирина 197615 34,081 +3,743= 37,824
2  Хлызов Максим 199611 28,014 +1,483= 29,497
3  Колгушкин Сергей 196818 25,548 +2,314= 27,862
4  Перепеч Игорь 197117 22,063 +2,941= 25,004
5  Быков Владимир 197213 20,884 +1,683= 22,567
6  Маркова Ирина 197923 19,679 +2,314= 21,993
7  Казичева Екатерина 198013 20,092 +1,175= 21,267
8  Григорьев Дмитрий 198611 19,855 +1,358= 21,213
9  Панченко Сергей 195820 18,033 +2,703= 20,736
10  Егоров Дмитрий 19765 18,382 +0,575= 18,957
11  Митенин Евгений 19616 16,995 +1,263= 18,258
12  Новгородцев Александр 198011 16,182 +0,875= 17,057
13 Лазунько Леонид 19515 15,223 +1,631= 16,854
14  Мельникова Марина 197313 14,406 +2,143= 16,549
15  Иванов Юрий 195910 13,306 +2,293= 15,599
16  Вергун Артем 198434 9,314 +4,952= 14,266
17  Дибров Игорь 19698 12,648 +1,476= 14,124
18  Баранов Сергей 196714 12,764 +1,305= 14,069
19 Газизов Радик 19892 13,658 +0,316= 13,974
20  Манохин Андрей 198516 11,683 +2,237= 13,920
21  Моисеев Владимир 197519 10,590 +2,455= 13,045
22  Митраков Дмитрий 19889 10,702 +1,937= 12,639
23  Никулин Константин 19888 11,685 +0,887= 12,572
24  Боровикова Наталия 197213 11,224 +1,332= 12,556
25  Голов Юрий 196413 11,566 +0,968= 12,534
26  Питиримов Николай 19566 11,507 +0,596= 12,103
27  Шилов Максим 19749 10,660 +1,431= 12,091
28  Ильина Инна 19896 11,011 +0,782= 11,793
29  Филаретов Константин 195310 10,518 +1,125= 11,643
30  Олесницкий Тарас 198110 9,537 +2,017= 11,554
31  Лашев Денис 198551 7,871 +3,285= 11,156
32  Косолюкин Александр 197619 7,959 +2,357= 10,316
33  Елисеев Алексей 198621 8,562 +1,640= 10,202
34  Голова Анна 19755 9,395 +0,373= 9,768
35  Румянцева Евгения 19812 8,954 +0,510= 9,464
36  Байгильдинов Шамиль 19847 8,304 +0,544= 8,848
37  Евтифеева Елена 19656 8,378 +0,415= 8,793
38  Дуняхин Владимир 196923 7,458 +1,163= 8,621
39  Шерматов Рустам 19829 6,269 +1,791= 8,060
40  Егоров Александр 197110 6,562 +1,444= 8,006
41  Бузо Александр 198211 7,248 +0,714= 7,962
42 Николаев Виктор 19873 7,655 +0,283= 7,938
43  Грязних Олександр 19876 5,161 +2,635= 7,796
44  Большаков Дмитрий 197711 6,239 +1,301= 7,540
45  Шагов Александр 197711 5,857 +1,625= 7,482
46 Гавриков Юрий 19633 6,912 +0,366= 7,278
47  Иванов Олег 19815 6,751 +0,382= 7,133
48  Сиволапов Сергей 19855 6,382 +0,682= 7,064
49  Сухановский Сергей 19836 6,204 +0,681= 6,885
50  Осенний Игорь 19651 5,861 +0,150= 6,011
51  Маненков Евгений 19773 5,634 +0,366= 6,000
52 Хасанов Ренат 198014 4,545 +1,422= 5,967
53  Петров Роман 19726 5,355 +0,478= 5,833
54  Табачников Дмитрий 19833 5,453 +0,173= 5,626
55  Редкозубов Роман 199011 4,184 +1,261= 5,445
56  Соколов Андрей 198110 4,566 +0,822= 5,388
57  Трошин Андрей 19847 4,357 +0,913= 5,270
58  Апухтин Николай 198510 3,729 +1,352= 5,081
59  Скрябнев Алексей 19718 4,568 +0,510= 5,078
60  Козлов Владимир 19702 4,792 +0,208= 5,000
61  Куртеев Алексей 19816 3,274 +0,781= 4,055
62  Зикункова Александра 19872 3,729 +0,223= 3,952
63  Тимоховский Денис 19892 3,677 +0,201= 3,878
64  Яхшигулов Азамат 19723 3,321 +0,525= 3,846
65  Судницына Майя 19833 3,498 +0,205= 3,703
66  Борисов Алексей 19852 3,414 +0,207= 3,621
67  Кадимов Ринат 19794 3,031 +0,471= 3,502
68 Косарев Александр 19672 2,539 +0,316= 2,855
69  Николаев Вячеслав 19853 2,547 +0,205= 2,752
70  Кулешов Александр 19985 2,303 +0,380= 2,683
71  Глыбышев Владислав 19671 1,863 +0,105= 1,968
72  Яковлев Олег 19651 1,663 +0,050= 1,713
73  Гурьянов Александр 19651 1,481 +0,211= 1,692
74  Климкин Виктор 19793 1,073 +0,416= 1,489
75  Созинов Андрей 19701 1,304 +0,064= 1,368
76  Воронов Илья 19863 1,115 +0,230= 1,345
77  Фаренбрух Олег 19832 0,000 +0,281= 0,281
78  Мерзликин Анатолий 19650
79  Офаринов Олег 19660
80  Романцевич Илья 19900

Зачёты по возрастным группам и другим показателям

Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины) Участников с положительным результатом: 1262
ИмяГод рожд.КомандаСтартовРезультат
1Виктор Гордюшенко (Москва) 1957Парсек10183
2Вячеслав Зверев (Московская область, Егорьевск) 1960Мещера5247
3Роман Асаевич (Беларусь, Минск) 1964Аматар5240
 
Общее число марафонов и сверхмарафонов (женщины) Участников с положительным результатом: 320
ИмяГод рожд.КомандаСтартовРезультат
1Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб3416
2Любовь Богданова (Санкт-Петербург) 1956Сильвия2113
3Валентина Ковальская (Украина, Николаев) 1972Ultrarun Veras1310
 
 
Абсолютный зачёт Всего участников: 3127, стартовало: 2875
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ирина Фомина (Московская область, Высоковск) 1963Энергия1348,126+1,275=49,401
2Ирина Масанова (Нижегородская область, Бор) 1984Парсек1541,452+6,041=47,493
3Дарья Михайлова (Украина, Киевская область, Белая Церковь) 1989АБУ – URA1445,960+1,357=47,317
 
Женщины (абсолютный зачёт) Всего участников: 822, стартовало: 744
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ирина Фомина (Московская область, Высоковск) 1963Энергия1348,126+1,275=49,401
2Ирина Масанова (Нижегородская область, Бор) 1984Парсек1541,452+6,041=47,493
3Дарья Михайлова (Украина, Киевская область, Белая Церковь) 1989АБУ – URA1445,960+1,357=47,317
 
Мужчины (абсолютный зачёт) Всего участников: 2305, стартовало: 2131
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Владислав Прямов (Беларусь, Гомель) 1984Виктория839,446+1,048=40,494
2Микола Юхимчук (Украина, Волынская область, Луцк) 1985Виктория838,770+0,735=39,505
3Степан Киселев (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986Элара438,950+0,526=39,476
 
Женщины до 18 лет Всего участников: 24, стартовало: 20
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Мария Сегалова (Санкт-Петербург) 2002Сосновка426,011+0,264=26,275
2Дарья Сидорова (Ростовская область, Новочеркасск) 2006Ростов Дон Бегущий-31815,032+1,125=16,157
3Милана Ломакова (Ростов-на-Дону) 2006Ростов Дон Бегущий-2815,020+0,418=15,438
 
Женщины 18–22 лет Всего участников: 31, стартовало: 27
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анна Карасюк (Курская область, Рыльский район, с. Большенизовцево) 1997Меркурий929,639+1,748=31,387
2Екатерина Разживина (Нижний Новгород) 2001Сормович1026,085+0,826=26,911
3Арина Мальцева (Московская область, Щёлково) 1997Вея726,024+0,495=26,519
 
Женщины 23–29 лет Всего участников: 111, стартовало: 105
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Нина Савина (Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск) 1993Аматар845,886+0,832=46,718
2Евгения Прокофьева (Украина, Киев) 1995АБУ – URA441,305+0,471=41,776
3Татьяна Стефаненко (Беларусь, Могилёв) 1991Аматар735,520+0,515=36,035
 
Женщины 30–39 лет Всего участников: 267, стартовало: 236
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ирина Масанова (Нижегородская область, Бор) 1984Парсек1541,452+6,041=47,493
2Дарья Михайлова (Украина, Киевская область, Белая Церковь) 1989АБУ – URA1445,960+1,357=47,317
3Татьяна Архипова (Чувашская Республика, Чебоксары) 1983Элара445,062+0,526=45,588
 
Женщины 40–44 лет Всего участников: 102, стартовало: 96
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Татьяна Арясова (Чувашская Республика, Ядринский район, с. Балдаево) 1979Элара440,118+0,738=40,856
2Ирина Лисичкина (Санкт-Петербург) 19761534,081+3,743=37,824
3Анастасия Захарова (Ленинградская область, Светогорск) 1975Тихвин1331,696+1,730=33,426
 
Женщины 45–49 лет Всего участников: 69, стартовало: 64
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Надежда Боброва (Удмуртская Республика, Сарапул) 1973Италмас1037,502+0,674=38,176
2Любовь Моргунова (Москва) 1971Энергия835,883+0,620=36,503
3Лилия Упорова (Свердловская область, Верхняя Пышма) 1972Урал-1002430,080+2,460=32,540
 
Женщины 50–54 лет Всего участников: 60, стартовало: 55
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Татьяна Тесленко (Челябинск) 1969Урал-100935,586+1,526=37,112
2Любовь Новикова (Калужская область, Боровск) 1966Ока931,751+2,554=34,305
3Наталья Корнилович (Кемерово) 1967Сибиряк627,482+0,588=28,070
 
Женщины 55–59 лет Всего участников: 63, стартовало: 59
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ирина Фомина (Московская область, Высоковск) 1963Энергия1348,126+1,275=49,401
2Любовь Шатунова (Екатеринбург) 1961Урал-100942,635+1,093=43,728
3Вера Измоденова (Иркутская область, Лесогорск) 1963Авега1540,006+1,849=41,855
 
Женщины 60–64 лет Всего участников: 38, стартовало: 36
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ольга Михайлова (Санкт-Петербург) 1959SibStar1534,814+1,355=36,169
2Ольга Антонова (Санкт-Петербург) 1959Красногвардеец1434,353+0,945=35,298
3Ирина Коваль (Московская область, Кашира) 1958Энергия2130,577+3,172=33,749
 
Женщины 65–69 лет Всего участников: 28, стартовало: 26
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Тамара Краснова (Чувашская Республика, Чебоксары) 1950Элара-55540,068+0,250=40,318
2Елена Цухло (Беларусь, Минск) 1954Аматар1538,532+0,904=39,436
3Валентина Печалина (Челябинская область, Южноуральск) 1952БИМ1235,759+1,150=36,909
 
Женщины 70–74 лет Всего участников: 11, стартовало: 7
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Нина Тарелкина (Санкт-Петербург) 1949Тихвин1632,180+1,775=33,955
2Надежда Захарова (Москва) 1945Факел1530,390+1,162=31,552
3Лариса Лабарткава (Украина, Львов) 1949Ultrarun Veras2016,317+6,343=22,660
 
Женщины 75–79 лет Всего участников: 10, стартовало: 8
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Римма Васина (Москва) 1940Факел643,785+0,300=44,085
2Нина Печерская (Удмуртская Республика, Ижевск) 1942Италмас735,193+0,358=35,551
3Анна Петровская (Рязань) 1941Рязань16,504+0,050=6,554
 
Женщины 80 лет и старше Всего участников: 6, стартовало: 3
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Клавдия Матвеева (Курск) 1939Меркурий712,052+0,457=12,509
2Апполинария Владимирова (Чувашская Республика, Чебоксары) 1938Элара-7013,328+0,050=3,378
3Нина Рожкова (г. Москва, Зеленоград) 1939БИМ11,295+0,050=1,345
 
Мужчины до 18 лет Всего участников: 28, стартовало: 26
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Роман Шабалин (Мурманская область, Апатиты) 2003Северное Сияние614,456+0,301=14,757
2Дионисий Переймак (Ростов-на-Дону) 2010Ростов Дон Бегущий-21711,646+0,947=12,593
3Мирон Зубов (Мурманская область, Кировск) 2002Северное Сияние810,208+0,417=10,625
 
Мужчины 18–22 лет Всего участников: 52, стартовало: 43
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Виталий Петренко (Ростовская область, Зерноград) 1998Ростов Дон Бегущий821,244+0,711=21,955
2Глеб Щеглов (Мурманская область, Апатиты) 1997Северное Сияние919,703+0,945=20,648
3Роман Зозуля (Украина, Киев) 2000АБУ – URA319,106+0,150=19,256
 
Мужчины 23–29 лет Всего участников: 176, стартовало: 161
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Сергей Кравченя (Беларусь, Гомельская область, Житковичи) 1996Росинка1732,540+0,967=33,507
2Андрей Янович (Мурманская область, Апатиты) 1994Северное Сияние1531,314+1,296=32,610
3Алексей Мамарин (Краснодарский край, Армавир) 1993Ростов Дон Бегущий1728,489+1,999=30,488
 
Мужчины 30–39 лет Всего участников: 724, стартовало: 680
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Владислав Прямов (Беларусь, Гомель) 1984Виктория839,446+1,048=40,494
2Микола Юхимчук (Украина, Волынская область, Луцк) 1985Виктория838,770+0,735=39,505
3Степан Киселев (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986Элара438,950+0,526=39,476
 
Мужчины 40–44 лет Всего участников: 258, стартовало: 246
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Артем Стоноженко (Московская область, Красково) 1978Вея2326,581+6,760=33,341
2Алексей Никоноров (Свердловская область, Красноуфимск) 1977Урал-100531,538+0,875=32,413
3Сергей Иванов (Чувашская Республика, Чебоксары) 1979Элара628,410+0,571=28,981
 
Мужчины 45–49 лет Всего участников: 236, стартовало: 218
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Геннадий Жавронок (Беларусь, Минская область, Березино) 1972Виктория1334,856+1,856=36,712
2Андрей Колеватов (Свердловская область, Сухой Лог) 1973SibStar1328,849+2,166=31,015
3Владимир Кудлянский (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 1971Свитанок630,207+0,570=30,777
 
Мужчины 50–54 лет Всего участников: 161, стартовало: 150
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Виктор Роговой (Украина, Киев) 1965АБУ – URA1034,287+0,663=34,950
2Игорь Тяжкороб (Курск) 1967Меркурий728,385+2,334=30,719
3Андрей Швецов (Московская область, Красково) 1968Энергия2629,011+1,541=30,552
 
Мужчины 55–59 лет Всего участников: 204, стартовало: 192
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Валентин Круталевич (Беларусь, Минск) 1960Виктория1232,868+0,865=33,733
2Валерий Гарейшин (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 1964Железный Варяг1630,750+2,144=32,894
3Валерий Константинов (Москва) 1962Факел926,089+4,997=31,086
 
Мужчины 60–64 лет Всего участников: 198, стартовало: 177
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Николай Лазарев (Московская область, Истринский район, пос. Глебовский) 1957Факел1633,957+1,625=35,582
2Александр Вовк (Украина, Харьков) 1956Харьков933,285+1,047=34,332
3Игорь Долбик (Беларусь, Минск) 1958Run4Fun732,582+0,796=33,378
 
Мужчины 65–69 лет Всего участников: 141, стартовало: 127
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Геннадий Комиссаров (Москва) 1954Факел2734,107+1,890=35,997
2Петр Трефилов (Свердловская область, Нижние Серги) 1951Урал-1001434,173+1,369=35,542
3Борис Мартемьянов (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 1951Аматар632,325+0,302=32,627
 
Мужчины 70–74 лет Всего участников: 71, стартовало: 62
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Киркин (Ростов-на-Дону) 1948Ростов Дон Бегущий3529,497+2,141=31,638
2Владимир Кривушкин (Казахстан, Павлодар) 1949Акбет-Pavlodar Runninig1324,613+1,593=26,206
3Михаил Кожан (Беларусь, Витебская область, Полоцк) 1946Аматар1824,131+1,896=26,027
 
Мужчины 75–79 лет Всего участников: 30, стартовало: 24
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Карелин (Московская область, Черноголовка) 1941Черноголовка619,048+0,630=19,678
2Николай Сизых (Красноярск) 1941Беркут1214,310+0,760=15,070
3Василий Крупский (Украина, Львов) 1940АБУ – URA611,884+0,465=12,349
 
Мужчины 80 лет и старше Всего участников: 28, стартовало: 27
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Тимофеенко (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1939Регион728,755+0,461=29,216
2Иван Скворцов (Москва) 1938Факел1820,869+1,012=21,881
3Юрий Путилов (Красноярск) 1938Беркут719,218+0,429=19,647