КЛБМатч–2019: Участники: Мужчины 50–54 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 161. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Виктор РоговойУкраина, Киев1965АБУ – URA1034,287+0,663=34,950
22Игорь ТяжкоробКурск1967Меркурий728,385+2,334=30,719
33Андрей ШвецовМосковская область, Красково1968Энергия2629,011+1,541=30,552
44Павел ШутенкоУкраина, Киевская область, Любарци1969АБУ – URA1629,259+1,084=30,343
55  Александр АксютаМосква1966Парсек1623,988+6,057=30,045
66  Олег ПоляковМосковская область, Виноградово1967Энергия1727,147+2,558=29,705
77  Сергей КолгушкинЯрославль19681825,548+2,314=27,862
88Юрий УсачевМосковская область, Балашиха1966Энергия527,224+0,250=27,474
99Игорь СахандаУкраина, Киевская область, Гостомель1967АБУ – URA1724,410+2,131=26,541
1010Олег ХаритоновСвердловская область, Верхняя Пышма1968Урал-1001024,716+1,750=26,466
1111Амазасп МамиконянГрузия, Тбилиси1967Ростов Дон Бегущий625,257+0,736=25,993
1212Юрий ЮнаковскийХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Лангепас1967Марафонец823,513+0,790=24,303
1313Сергей КопытовЯрославская область, Рыбинск1969Ski 76 Team1123,359+0,935=24,294
1414Дмитрий СеребряковРязань1967Рязань522,072+0,576=22,648
1515Алексей МокринскийСаратов1965Сокол522,251+0,386=22,637
1616  Юрий ПоповБеларусь, Минск1969Виктория1620,125+2,450=22,575
1717  Игорь КутовойУкраина, Киевская область, Белая Церковь1967АБУ – URA422,107+0,371=22,478
1818  Сергей ЧирковЕкатеринбург1965Урал-100621,262+0,526=21,788
1919Владимир ЛевитинСанкт-Петербург1967Урал-100620,917+0,842=21,759
2020Ринат АвзелитдиновМосковская область, Ногинск1966Авега320,341+0,260=20,601
2121Ссылка на страницу в Strava    Вячеслав КутыркинСанкт-Петербург1965Сосновка1919,206+1,294=20,500
2222  Сергей КовальковТюменская область, Ишим1969SibStar719,839+0,549=20,388
2323Ссылка на страницу в Strava    Андрей ЛукашевичМосковская область, Королёв1966Энергия818,856+0,512=19,368
2424Владимир ПоповМосковская область, Железнодорожный1968Авега917,684+1,206=18,890
2525Александр ВишняковБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1968Регион917,759+1,097=18,856
2626  Игорь ЗахарченкоСвердловская область, Первоуральск1968Урал-1001915,818+2,785=18,603
2727Виктор БалашовНижний Новгород1966Сормович717,783+0,749=18,532
2828Владимир КозубальРостовская область, Белая Калитва1968Сельмашевец816,933+1,213=18,146
2929Валерий СинюшкинТверская область, Кимры1967Энергия1316,123+1,668=17,791
3030Максим ВоробьёвМосковская область, Пущино1966Парсек-2616,105+1,343=17,448
3131Игорь ПаршиковКалужская область, Жуков1966Протва1315,837+1,523=17,360
3232Роман МычкоУкраина, Харьков1967Харьков415,961+0,632=16,593
3333Владимир ФедоровУдмуртская Республика, Можга1968Италмас-2715,666+0,433=16,099
3434Вячеслав АлхимовНовосибирская область, Чулым1969Сибиряк1114,764+1,279=16,043
3535Юрий ИвановПсков1969Скобарь1215,003+0,970=15,973
3636  Андрей МурзинцевСанкт-Петербург1969Time4run414,907+0,786=15,693
3737  Павел ЛысенкоБеларусь, Брестская область, Малорита1966Ultrarun Veras413,583+1,852=15,435
3838Владимир ЧирицаБеларусь, Гродненская область, Сморгонь1969Регион714,582+0,488=15,070
3939Юрий МурашовБеларусь, Брест1967Аматар614,307+0,548=14,855
4040Александр БогачёвВолгоград1968Луч1413,576+1,265=14,841
4141Владимир ГлебовУдмуртская Республика, Малопургинский район, д. Арляново1967Италмас314,455+0,150=14,605
4242Олег СоколовЯрославль1969Free Run614,092+0,410=14,502
4343  Игорь ДибровСанкт-Петербург1969812,648+1,476=14,124
4444  Сергей БарановМосковская область, Пересвет19671412,764+1,305=14,069
4545Максим КазаковМурманская область, Кировск1969Северное Сияние713,424+0,640=14,064
4646  Владимир СапожниковЧувашская Республика, Новочебоксарск1967Элара713,587+0,405=13,992
4747Игорь СеливановМосковская область, Павловский Посад1965Парсек412,298+1,133=13,431
4848  Дмитрий ИвайкинМосковская область, Пущино1968Парсек-2712,154+0,914=13,068
4949Юрий ГлушковОрел1966БИМ810,974+1,688=12,662
5050  Игорь НикифоровЧувашская Республика, Чебоксары1966Элара412,268+0,308=12,576
5151Дмитрий МорозовКалужская область, Жуков1968Протва1311,642+0,841=12,483
5252Павел ГорчаковТюмень1968SibStar511,780+0,682=12,462
5353  Павел БузуевМосковская область, Балашиха1969Авега611,828+0,421=12,249
5454Иван СтешенкоСаратов1965Сокол211,957+0,210=12,167
5555  Алексей ФадеевМосковская область, Подольск1965Парсек1010,058+1,943=12,001
5656Владимир ШашкаровНижегородская область, Сергач1965БИМ178,134+3,385=11,519
5757Валерий ЛанцовСанкт-Петербург1965Сильвия1110,776+0,737=11,513
5858Андрей ЗубовМосква1967Энергия410,834+0,526=11,360
5959Павел ЛесниковРостов-на-Дону1965Ростов Дон Бегущий-3810,506+0,678=11,184
6060Валерий ШаховВеликий Новгород1968Акрон129,469+1,557=11,026
6161Берик БерсеневКазахстан, Павлодар1969Акбет-Pavlodar Runninig410,444+0,526=10,970
6262Артур СергеевЯрославская область, Рыбинск1969Ski 76 Team59,707+0,948=10,655
6363Андрей КапитунПсков1968Скобарь119,614+1,014=10,628
6464Андрей ТрутневСвердловская область, Полевской1965Урал-100138,712+1,638=10,350
6565Алексей ФёдоровСанкт-Петербург1967Galaxy89,303+0,939=10,242
6666Игорь НавицкийБеларусь, Минская область, Городище1969Регион89,386+0,817=10,203
6767  Андрей КлимковскийМосква1969Парсек138,786+1,360=10,146
6868  Александр КувалдинСанкт-Петербург1965Динамо СПб218,558+1,463=10,021
6969  Андрей БорисовЧувашская Республика, Чебоксары1968Элара59,578+0,422=10,000
7070  Александр ЗданевичМосковская область, Раменское1965БИМ29,850+0,100=9,950
7171Валерий РомановЧувашская Республика, Яльчикский район, д. Новое Изамбаево1966Элара39,602+0,321=9,923
7272Ссылка на страницу в Strava    Сергей БородулинРеспублика Карелия, Петрозаводск1967Бегать модно128,728+1,185=9,913
7373Андрей АндреевСанкт-Петербург1965Шри Чинмой МК45,334+4,526=9,860
7474Игорь ПарышевПермь1967Techno Run137,778+2,078=9,856
7575Ссылка на страницу в Strava    Евгений ТомеевРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1966Айвика88,665+0,832=9,497
7676Александр ЧерновЧувашская Республика, Чебоксары1965Элара29,321+0,099=9,420
7777Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий КочневУдмуртская Республика, Ижевск1968Крылья SL им. Петровича88,330+0,843=9,173
7878Дмитрий ТвердохлебСанкт-Петербург1969Динамо СПб108,172+0,901=9,073
7979Андрей ВеретновКрасноярск1967Беркут128,011+0,829=8,840
8080  Владимир ДавыдовСанкт-Петербург1967ООО «Амбассадор маратон»48,463+0,290=8,753
8181  Владимир ДуняхинМосковская область, Люберцы1969237,458+1,163=8,621
8282Сергей ЧелышевБеларусь, Минская область, Борисов1967Ultrarun Veras197,229+1,392=8,621
8383Андрей ВеселковУдмуртская Республика, Ижевск1966Италмас216,832+1,700=8,532
8484Олег ГусевВолгоград1966Луч97,469+0,960=8,429
8585  Виктор МоргуновРостов-на-Дону1966Ростов Дон Бегущий87,373+0,885=8,258
8686Юрий МаркеловСанкт-Петербург1968Динамо СПб47,669+0,571=8,240
8787Михаил ОсокинЯрославская область, Рыбинск1969Ski 76 Team97,156+0,996=8,152
8888Ссылка на страницу в Strava    Вадим КрайзельЕкатеринбург1968IRC КГБ176,336+1,788=8,124
8989Сергей СтуденикинРостовская область, Волгодонск1968Сельмашевец37,826+0,175=8,001
9090  Сергей СтепановУфа1966Dmitry Erokhin Squad86,838+1,062=7,900
9191Виктор КостенковТюменская область, Радужный1967Ювента47,293+0,534=7,827
9292  Андрей БочковВолгоградская область, Волжский1965Луч57,434+0,294=7,728
9393  Виталий ЧибисовМосква1966БИМ66,119+1,465=7,584
9494  Олег ДроботПермский край, Соликамск196917 верст46,993+0,546=7,539
9595  Александр АлександровскийМурманская область, Апатиты1965Северное Сияние57,098+0,320=7,418
9696Иван ЗемцовРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1967Айвика96,071+1,043=7,114
9797Андрей ПронинРостов-на-Дону1967Ростов Дон Бегущий86,304+0,783=7,087
9898Сергей ОгальцевУдмуртская Республика, Ува1968Италмас36,926+0,160=7,086
9999Роман ДоценкоМосква1969Парсек95,502+1,414=6,916
100100Олег КузахметовТверская область, Вышний Волочек1965БИМ85,184+1,685=6,869
Всего записей: 161. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: