КЛБМатч–2019: команда «Италмас-2»

Клуб: Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск)

Место в общем зачёте: 82 из 119 (отстаёт от команды Легенда на 0,578 очков, опережает команду Царское Село на 3,713 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 40 из 76 (отстаёт от команды Легенда на 0,578 очков, опережает команду Царское Село на 3,713 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего64,198+3,440=67,638
1Федоров Владимир1968715,666+0,433=16,099
2Кононов Александр1996310,073+0,276=10,349
3  Симонов Денис198538,380+0,228=8,608
4Гриненко Ольга196056,789+0,411=7,200
5Мерзлякова Елена197325,477+0,177=5,654
6  Куртеев Павел199245,419+0,440=5,859
7  Корепанов Евгений200023,951+0,099=4,050
8Карпов Анатолий194413,655+0,075=3,730
9Миклин Алексей197742,680+0,451=3,131
10  Стерхов Павел1977112,108+0,850=2,958
11 Ардашев Валерий 19640
12 Баянов Жумавай 19580
13 Веретенникова Ольга 19800
14 Жернакова Маргарита 19920
15 Наговицин Павел 19970
16 Пантюхина Зухра 19860
17 Перевощиков Иван 19860
18 Попков Андрей 19710

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Ольга Гриненко (1960 г. р.) Всего6,7890,411
112.06Нефтекамский полумарафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон2:12:27 2,7560,105
208.0939-й Пермский международный марафонПермьполумарафон2:28:54 1,5630,105
327.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:45:31 1,2950,075
403.0816-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15300 м1:49:54 1,1750,076
Анатолий Карпов (1944 г. р.) Всего3,6550,075
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:18:14 3,6550,075
Александр Кононов (1996 г. р.) Всего10,0730,276
129.06Пробег памяти жертв Великой Отечественной ВойныУдмуртская Республика, Ижевск30 км1:53:54 4,3350,150
203.0816-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15300 м0:55:59 3,3930,076
306.07Италмасовский трейл, посвящённый 10-летию КЛБ «Италмас» и Году здоровья в Завьяловском районеУдмуртская Республика, Завьяловский район, с. Италмас10 км0:37:53 2,3450,050
Евгений Корепанов (2000 г. р.) Всего3,9510,099
106.09Всероссийский полумарафон «Динамовская миля»Удмуртская Республика, Ижевск10 км
(факт.: 9700 м)
0:36:13 2,5290,049
206.07Италмасовский трейл, посвящённый 10-летию КЛБ «Италмас» и Году здоровья в Завьяловском районеУдмуртская Республика, Завьяловский район, с. Италмас10 км0:41:02 1,4220,050
Павел Куртеев (1992 г. р.) Всего5,4190,440
103.0816-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15300 м1:01:21 1,9850,076
206.09Всероссийский полумарафон «Динамовская миля»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:25:54 1,8060,103
310.11Республиканский марафон, посвящённый 100-летию М. Т. КалашниковаУдмуртская Республика, Ижевскмарафон3:56:46 0,8480,211
414.12Пробег вокруг Вечного Огня, посвящённый 78-летию начала контрнаступления советских войск под МосквойУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:44:49 0,7800,050
Елена Мерзлякова (1973 г. р.) Всего5,4770,177
106.09Всероссийский полумарафон «Динамовская миля»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:48:29 2,9510,103
224.08XXII Ижевский марафон. Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу и полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевск15 км
(факт.: 14900 м)
1:18:20 2,5260,074
Алексей Миклин (1977 г. р.) Всего2,6800,451
110.11Республиканский марафон, посвящённый 100-летию М. Т. КалашниковаУдмуртская Республика, Ижевскмарафон4:13:08 0,7350,211
227.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:13:32 0,7060,075
320.10Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12324 м 0,6770,062
406.09Всероссийский полумарафон «Динамовская миля»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:46:23 0,5620,103
Денис Симонов (1985 г. р.) Всего8,3800,228
114.09XXXVIII традиционный городской легкоатлетический пробег памяти бортпроводницы Надежды КурченкоУдмуртская Республика, Глазов10 км
(факт.: 9900 м)
0:36:03 3,0550,050
206.09Всероссийский полумарафон «Динамовская миля»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:20:42 2,6810,103
327.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км0:57:28 2,6440,075
Павел Стерхов (1977 г. р.) Всего2,1080,850
120.10Павловский забегг. Санкт-Петербург, Павловск10 км0:48:29 0,6450,050
214.09XXXVIII традиционный городской легкоатлетический пробег памяти бортпроводницы Надежды КурченкоУдмуртская Республика, Глазов10 км
(факт.: 9900 м)
0:48:16 0,6150,050
329.12Открытые республиканские соревнования по бегу «Новый Год»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:51:14 0,4260,050
415.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11604 м 0,4220,058
Владимир Федоров (1968 г. р.) Всего15,6660,433
120.07Ночной забег «Беги со мной!»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:39:02 4,0660,050
211.08Камский полумарафонРеспублика Татарстан, Набережные Челны10 км0:39:07 4,0190,050
324.08XXII Ижевский марафон. Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу и полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевск15 км
(факт.: 14900 м)
1:00:02 3,8660,074
427.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:00:54 3,7150,075