Серия забегов: Пробег памяти А. С. Плешкова

Пермский край, Оханск

3 августа 2019, 10:20

Тип забега: шоссе

4.9, число оценивших — 2 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 15300 м:

4.9, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: Оханский городской стадион

Контакты организаторов: okhanskbeg@yandex.ru
моб: 8-(909) 118-70-66, (902) 6483-86-63, Алексей Силин.

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 166. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Латышев276Пермь, Пермский край 0:50:49 1 15.11.1976 Динамо
2  КЛБМатч  Артём Сыстеров1Лысьва, Пермская 0:51:39 2 24.05.1985 Techno run
3  КЛБМатчНиколай Лягаев114Соликамск, Пермский край 0:52:20 3 05.04.1995 Клб
4  КЛБМатч  Руслан Гасимов112Пермь, Пермский край 0:53:21 4 18.11.1995 Techno run
5  КЛБМатчНиколай Мерзляков149Ижевск, Удмуртия 0:53:55 5 25.10.1979 Италмас
6  Данил Лекомцев103п.Кез, Удмуртия 0:55:09 6 21.10.2000 Кез
7Кирилл Перминов128Пермь, Пермский край 0:55:30 7 13.11.1988 Perm Athletic Team
8  КЛБМатчВладислав Хардин166пермь 32, Perm 0:55:33 8 15.03.1974 КЛБ Вита
9  КЛБМатчАлександр Кононов194Ижевск, Удмуртия 0:55:59 9 20.02.1996 Италмас
10  Азат Нафиков270Пермь, Пермский край 0:56:03 10 08.04.1976 Вита
11Андрей Анциферов296Уральский, Пермский 0:56:18 11 16.06.1971
12Алексей Лещенко168Чусовой, Пермский 0:56:36 12 20.12.1972 Нет
13Игорь Пшеничников117Верещагино, Пермский край 0:56:42 13 02.05.1993 ДЮЦ здоровье
14  КЛБМатчВладимир Семидел160п.Кез, Удмуртия 0:56:56 14 20.12.1975 Италмас
15  КЛБМатчАлександр Данилов297Ижевск, Удмуртия 0:57:12 15 03.01.1979 Италмас
16Александр Сычев110Пермь, Пермская 0:57:25 16 03.02.1996 "ДЮЦ ЗДОРОВЬЕ"
17Сергей Овсянников152Пермь, Пермский край 0:57:30 17 03.09.1978 Бостон не Гатчина
18Валентина Галимова188Пермь, Пермский край 0:57:35 1 19.02.1986 Динамо
19Дмитрий Санников101Оханск, Пермский край 0:57:47 18 16.03.2002 Метеорит
20Ссылка на страницу в Strava    Геннадий Маталасов288Пермь, Пермский край 0:58:12 19 10.08.1984 TechnoRun
21Николай Чирков113Суксун, Пермь 0:58:57 20 06.06.1995 Нет
22  КЛБМатч  Егор Желтышев230Пермь, Пермский край 0:59:04 21 14.07.1986 TechnoRun
23Дмитрий Плотников99Сылва, Пермский край 0:59:42 22 30.03.2002 Сылва-Носков
24  КЛБМатчВладимир Афанасьев284Ижевск, Удмуртия 0:59:47 23 02.07.1976 Италмас
25Артем Устюжанцев190Кудымкар, Пермский край 0:59:55 24 25.12.2000
26Андрей Соловьёв171Краснокамск, Пермский край 1:00:02 25 02.06.1970 КЛБ "Надежда"
27Viktor Tarantin124Пермь, Пермский край 1:00:42 26 14.11.1989 TaRun Team
28Роман Ефимов148Лысьва, Пермский край 1:00:45 27 19.09.1980 Росгвардия
29Иван Красняков116село Белоево, Кудымкарский район 1:01:00 28 22.07.1993 нет
30  КЛБМатч  Павел Куртеев119Ижевск, Удмуртия 1:01:21 29 12.01.1992 КЛБ Италмас
31Даниил Борейко98Сылва, Пермский край 1:02:22 30 13.08.2003 Сылва-Носков
32Сергей Федоров289Кез, Удмуртия 1:02:29 31 17.08.1963
33  КЛБМатчПётр Савельев125Ижевск, Удмуртия 1:02:40 32 15.09.1989 Италмас клб
34Дмитрий Байдин111Оханск, Пермский край 1:02:55 33 26.05.1976
35Анатолий Верещагин266Оханск, Пермский край 1:02:57 34 06.12.1966 Здоровый образ
36Алексей Моисеев202Пермь, Пермский край 1:03:04 35 15.07.1957 Вита
37Алексей Никонов293Верещагино, Пермский край 1:03:27 36 28.10.1957
38Евгений Сюртомов123Пермь, Пермский край 1:03:28 37 09.12.1989 ЗОЖ
39Леонид Петров186Кудымкарский район, Пермский край 1:03:40 38 25.04.1968
40  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Вадим Мыльников167Пермь, Пермский край 1:03:46 39 05.02.1974 Вита
41Елизавета Белобородова82Пермь, Пермский край 1:03:54 2 01.08.2001 ДЮЦ"Здоровье"
42  КЛБМатч  Владимир Захаров139Ижевск, Удмуртская республика 1:03:55 40 04.09.1984 Италмас
43Елена Козицына215Пермь, Пермский край 1:04:02 3 19.07.1987 Уралхим
44Иван Кольцов272Нытва, Пермский край 1:04:06 41 07.11.1981
45Виктор Ощепков214Вознесенск, Пермский край 1:04:16 42 13.12.1968
46  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Андрей Колпаков135Пермь, Пермский край 1:04:23 43 16.05.1985 Techno Run
47Евгения Попова91оханск, Пермский край 1:04:27 4 18.06.1985 сама себя тренерую
48Александр Исаев226Пермь, Пермский край 1:04:43 44 07.02.1979 Вита
49Виктор Окулов254Верещагино, Пермский край 1:04:57 45 30.06.2002 ДЮСШ
50Рафиль Исмагилов175с .Барда, Пермский край 1:05:02 46 11.12.1962 УралХим
51  КЛБМатчЛилия Салахутдинова84Полазна, Пермский край 1:05:13 5 17.05.1994 Techno Run
52  КЛБМатчИгорь Белов210Ижевск, Удмуртия 1:05:52 47 29.10.1962 Италмас
53  КЛБМатчНиколай Саламатов177г.Ижевск, удмуртия 1:06:12 48 13.03.1960 Италмас
54Олег Морозов102Оханск, Пермский край 1:06:16 49 13.02.2002 Метеорит
55Олег Никонов280Верещагино, Пермский край 1:06:48 50 04.03.1979 Локомотив
56Дмитрий Кубенский234Краснокамск, Пермский край 1:06:53 51 22.09.1964 Надежда
57Владимир Сиземов274Пермь, Пермский край 1:07:10 52 11.02.1957 Уралхим
57  КЛБМатчВиктор Шиляев265Ижевск, Удмуртия 1:07:10 52 18.12.1959 Италмас
59Григорий Окулов121Пермь, Пермский край 1:07:27 54 04.09.1990 Вита
60Максим Морозов97Оханск, Пермский край 1:07:33 55 22.04.2004 Метеорит
61Илья Челпанов282Дуброво, Пермский край 1:07:55 56 21.08.2001
62Алексей Куклин292Пермь, Пермский край 1:08:19 57 17.11.1979
63Александр Александров165Оханск, Пермский 1:08:22 58 23.03.1974 Попова
64Иван Румянцев172Пермь, Пермский край 1:08:33 59 13.12.1964 SkiRunPERM
65Татьяна Нестерова85Пермь, Пермский край 1:08:39 6 06.03.1992 Летающий лыжник
66  КЛБМатчВиктор Шмидт174ИЖЕВСК, УДМУРТИЯ 1:08:45 60 24.01.1963 Techno Run
67Дмитрий Молотилов145Оханск, Пермский край 1:09:02 61 01.01.1983 LegionBike
68Иван Савельев127Пермь, Пермский край 1:09:06 62 18.02.1989 Twin peaks
69Антон Торовик132Пермь, Пермский край 1:09:07 63 27.05.1986 RealRun
70Михаил Шафранов278Пермь, Пермский край 1:09:40 64 06.10.1955 Уралхим
71  КЛБМатч  Валерий Самойлов285Воткинск, Удмуртия 1:09:45 65 19.08.1953 Италмас
72Владимир Кольцов269Нытва, Пермский край 1:10:03 66 26.11.1958
73Римма Плотникова199Верещагино, Пермский край 1:10:07 7 06.01.2004 ДЮСШ
74Виталий Кожевников290Оханск, Пермский край 1:10:15 67 20.05.1986
75Дарья Лещенко83Чусовой, Пермский 1:10:34 8 03.11.1995 Нет
76Михаил Мингазов140г. Пермь, Пермь 1:10:45 68 16.03.1984 EasyRun
76Евгений Пищальников137Пермь, Пермский край 1:10:45 68 16.04.1985 RealRun
78Михаил Тимошков109г. Оханск, Пермский край 1:10:59 70 13.11.1996 -
79Сергей Сазонов246Очёр, Пермский край 1:11:11 71 02.06.1964 ЛПУ МГ
80Дмитрий Пичкалев151деревня Копыловка 10, Пермский край 1:11:14 72 29.06.1979 Будь здоров
81Андрей Лесников261Кудымкарский район, Пермский край 1:11:20 73 01.01.1961
82Юрий Пушкарев144Пермь, Пермский край 1:11:28 74 08.02.1983 EasyRun
83Роман Ширинкин106Пермь, Пермь 1:11:33 75 07.08.1999 Не вступал
84Максим Одинцов138П. Карьер Известняк, Персидский край 1:12:11 76 19.09.1984 Нет
85Игорь Ощепков163Нытва, Пермский край 1:12:18 77 19.07.1974 КЛБ "СТАРТ"
86Александр Ковылин300Пермь, Пермский край 1:12:40 78 03.07.1989 329-FZ
87Владимир Дубровских218Верещагино, Пермский край 1:12:50 79 23.08.1973 Спутник
88  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Павел Коромыслов133Пермь, Пермский край 1:13:13 80 27.08.1985 Techno Run
89Ирина Паздеева184Кез, Удмуртия 1:13:18 9 11.03.1984
90Алина Князева207Верещагино, Пермский край 1:13:23 10 09.03.2002 ДЮСШ
91Николай Каменских183Нытвенский район, п. Уральский, Пермский край 1:14:59 81 14.12.1942 нету
92Елена Костылева208Краснокамск, Пермский край 1:15:35 11 26.09.1969 Надежда
93Руслан Мещеряков118Пермь, Пермский 1:15:57 82 25.09.1992 TaRunTeam
94Сергей Носков173Сылва, Пермский край 1:16:08 83 24.01.1964 Сылва-Носков
95  Елена Несмелова92Екатеринбург, Свердловская 1:16:16 12 13.12.1981 Runtime Урал-100
96Дарья Шерстобитова80Сылва, Пермский край 1:16:46 13 31.12.2003 Сылва-Носков
97Вера Сторожева203Очер, Пермский край 1:17:37 14 09.10.1965 СК Медведь
98Никита Дементьев264Пермь, Пермский край 1:18:17 84 07.02.1992 Ледокол
99Александр Сторожев250Очер, Пермский край 1:19:45 85 13.04.1968 Медведь
100Александр Косков147Оханск, Пермский край 1:19:55 86 07.12.1981 Стб метеорит
Всего записей: 166. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: