КЛБМатч: Павел Коромыслов

Напечатать диплом за 2019 год

Не получается сохранить диплом в формате PDF?
Скопируйте ссылку выше, откройте вот этот бесплатный сервис,
нажмите «ввести URL», вставьте адрес диплома, и нажмите «Добавьте URL» и затем «Начать конвертирование».

Пермь

Год рождения: 1985

Результаты в КЛБМатче–2020/21

Место в общем зачёте: 1234 из 2342 (отстаёт от участника Денис Хулапов на 0,000 очков, опережает участника Ирина Давыдова на 0,002 очков)

Место среди мужчин: 868 из 1740 (отстаёт от участника Денис Хулапов на 0,000 очков, опережает участника Сергей Колиденко на 0,015 очков)

Место в группе Мужчины 30–39 лет: 249 из 575 (отстаёт от участника Александр Фурманюк на 0,039 очков, опережает участника Алексей Петров на 0,026 очков)

Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины): 3 (100 место из 784)


Участия в КЛБМатчах

2020/21 – команда Techno Run (Пермь)

Выступлений: 9. Набранные очки: 4,009 (в том числе бонусы: 1,373)


2019 – команда Techno Run (Пермь)

Выступлений: 15. Набранные очки: 8,945 (в том числе бонусы: 3,437)


2018 – команда Techno Run (Пермь)

Выступлений: 7. Набранные очки: 5,267 (в том числе бонусы: 3,197)


2017 – команда Techno Run-2 (Пермь)

Выступлений: 5. Набранные очки: 3,739 (в том числе бонусы: 1,155)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2020/21 год старая страница результатов
110.10Ижевский марафон, посвященный памяти Валерия ШкляеваУдмуртская Республика, Ижевскмарафон3:59:51 0,8100,211
219.091/3/7- часовой бег «Самопревосхождение»Пермь3 часа34153 м 0,8810,171
313.09Всероссийский полумарафон «Динамовская миля»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:49:27 0,4160,105
46.0940-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:51:56 0,3490,105
530.08XXIII Ижевский марафонУдмуртская Республика, Ижевскмарафон4:17:21 0,5290,211
622.08Трейл-ультрамарафон «White Trail 2020»Кунгурский район, с. Бым – Пермский край, Кунгурский район, д. Белая Гора50 км6:45:12 0,1000,250
716.08Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск30 км2:58:53 0,3250,150
89.025-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон2:00:57 0,1850,105
918.01ПермьUp. Забег в валенкахПермский край, Пермский район, д. Нестюково15 км
(факт.: 13 км)
1:09:53 0,2320,065
2019 год старая страница результатов
122.12Пробег «Зимняя десятка»Пермь10 км0:50:12 0,3480,050
27.12XX Сылвенский Новогодний легкоатлетический трейл марафонПермский край, Сылвамарафон4:27:02 0,4120,211
310.11Республиканский марафон, посвящённый 100-летию М.Т.КалашниковаУдмуртская Республика, Ижевск6 часов60200 м 1,0230,301
427.10Сверхполумарафон «Балатовская Прямая»Пермь22 км1:48:46 0,6150,110
58.0939-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:43:07 1,2010,211
618.08Ультратрейл «Обгоняя ветер. Лето»Пермь50 км6:44:40,2 0,0990,250
711.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон4:01:37 0,7650,211
83.0816-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15300 м1:13:13 0,6250,076
920.07Трейл-забег «White Trail»Кунгурский район, с. Бым – Пермский край, Кунгурский район, д. Белая Гора50 км6:47:54 0,0930,250
1028.06Сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат Свердловской области по суточному бегу.Свердловская область, Красноуфимск24 часа154033 м 0,8990,770
1123.064-й Пермский полумарафон «Уральские зори»Пермьполумарафон1:51:04 0,3640,105
1215.061/3/7-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь3 часа31158 м 0,4110,156
1325.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон84 км9:43:13 2,3850,420
145.05Казанский марафонКазаньмарафон4:10:53 0,6110,211
153.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон2:27:35 0,0280,105
2018 год старая страница результатов
114.10IV Ультрамарафон «Гонка на выживание»Республика Татарстан, Набережные Челны100 км12:38:44 0,7581,000
215.09VI Романовский марафонПермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб50 км4:58:55 0,7600,500
39.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон4:14:38 0,5520,422
45.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон5:21:21 0,1080,422
524.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьмарафон5:01:03 0,1780,422
65.05Сверхполумарафон «Балатовская Прямая»Пермь22 км2:42:50 0,0160,220
74.023-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:52:51 0,3170,211
2017 год старая страница результатов
123.12Пробег «Зимняя десятка»Пермь10 км0:52:45 0,2240,100
230.09VII Трейловый пробег «Ветлан»Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныробполумарафон2:04:24 0,1390,211
33.0937-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:32:48 1,5250,422
46.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:41:46 0,6890,211
525.062-й Пермский полумарафон «Уральские зори»Пермьполумарафон1:50:32 0,3700,211