КЛБМатч–2019: команда «Techno Run»

Клуб: Techno Run (Пермь)

Место в общем зачёте: 31 из 119 (отстаёт от команды Росинка на 9,202 очков, опережает команду Сормович на 2,090 очков)

Место в зачёте средних команд: 10 из 28 (отстаёт от команды Харьков на 20,598 очков, опережает команду Сильвия на 11,399 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего206,841+44,625=251,466
1Вяткина Елена19621129,076+0,896=29,972
2  Сыстеров Артём1985522,104+0,602=22,706
3  Гасимов Руслан19951718,399+2,356=20,755
4Варакса Ольга19991116,407+1,852=18,259
5Салахутдинова Лилия1994814,898+1,093=15,991
6  Желтышев Егор19861313,252+3,132=16,384
7Глуховченко Ирина1996812,859+1,211=14,070
8Шмидт Виктор19631811,272+1,946=13,218
9  Ившин Олег19711210,648+3,010=13,658
10  Мошева Елена1991910,234+0,882=11,116
11Мыльников Павел1997610,151+0,578=10,729
12  Маталасов Геннадий1989179,795+2,636=12,431
13Вяткин Денис199689,549+0,733=10,282
14  Селин Андрей1970119,423+1,484=10,907
15  Чистякова Лилия1967108,774+1,086=9,860
16Аминов Артем19855 8,652 +0,665= 9,317
17Касаткина Мария19887 8,613 +1,092= 9,705
18Кидрачев Альберт19834 8,474 +0,262= 8,736
19Парышев Игорь196713 7,778 +2,078= 9,856
20Мальцева Екатерина19976 7,761 +0,473= 8,234
21  Колпаков Андрей198515 7,300 +2,088= 9,388
22Варакса Алексей19719 7,245 +2,482= 9,727
23Кокорева Мария19897 5,878 +0,818= 6,696
24  Коромыслов Павел198515 5,508 +3,437= 8,945
25  Ростова Лариса19918 4,706 +0,775= 5,481
26  Колобаев Семён19896 4,395 +0,705= 5,100
27Беляев Денис19886 4,014 +0,656= 4,670
28  Силин Алексей19831 3,745 +0,050= 3,795
29  Тарасевич Иван19833 3,407 +1,034= 4,441
30Чистяков Максим197411 3,194 +1,145= 4,339
31  Апкин Альберт19943 3,076 +0,289= 3,365
32Полушкин Михаил19884 2,676 +0,260= 2,936
33  Арсланов Роман19872 2,405 +0,160= 2,565
34Галашова Нелли19931 1,742 +0,105= 1,847
35Корепанов Валерий19908 1,582 +1,041= 2,623
36  Оконешников Илья19934 1,273 +0,582= 1,855
37Варакса Иван20033 0,727 +0,270= 0,997
38Плесовских Дмитрий19903 0,688 +0,421= 1,109
39Горбунов Владимир19962 0,613 +0,135= 0,748
40Касаткин Александр19851 0,190 +0,105= 0,295

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Артем Аминов (1985 г. р.) Всего8,6520,665
127.10Сверхполумарафон «Балатовская Прямая»Пермь22 км1:26:08 2,7990,110
220.07Трейл-забег «White Trail»Кунгурский район, с. Бым – Пермский край, Кунгурский район, д. Белая Гора30 км2:11:17 2,1770,150
318.08Ультратрейл «Обгоняя ветер. Лето»Пермь50 км4:06:42,6 2,1080,250
41.06VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье»Пермский край, Чердыньполумарафон
(факт.: 21 км)
1:29:57 1,5680,105
Альберт Апкин (1994 г. р.) Всего3,0760,289
115.061/3/7-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь1 час14831 м 1,8480,074
227.10Сверхполумарафон «Балатовская Прямая»Пермь22 км1:45:54 0,7310,110
37.12XX Сылвенский Новогодний легкоатлетический трейл марафонПермский край, Сылваполумарафон1:46:23 0,4970,105
Роман Арсланов (1987 г. р.) Всего2,4050,160
127.10Сверхполумарафон «Балатовская Прямая»Пермь22 км1:33:25 1,6920,110
222.12Пробег «Зимняя десятка»Пермь10 км0:45:27 0,7130,050
Денис Беляев (1988 г. р.) Всего4,0140,656
127.10Сверхполумарафон «Балатовская Прямая»Пермь22 км1:32:35 1,7870,110
222.12Пробег «Зимняя десятка»Пермь10 км0:42:55 1,0570,050
310.03Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима»Пермьполумарафон1:43:30 0,6100,105
43.03Лотерейный забегПермь15 км1:12:25 0,5600,075
Алексей Варакса (1971 г. р.) Всего7,2452,482
18.0939-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:37:06 2,1880,211
212.05Ural Ultra-trailСвердловская область, Нейво-Рудянка101240 м19:51:44 2,0770,506
314.09VII Романовский марафонПермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб50 км4:32:08 2,0250,250
410.11Республиканский марафон, посвящённый 100-летию М.Т.КалашниковаУдмуртская Республика, Ижевск6 часов55800 м 0,9550,279
Иван Варакса (2003 г. р.) Всего0,7270,270
123.03V Зимний полумарафон памяти Г. А. ЧиртуловаПермский край, Чердыньполумарафон1:49:08 0,4790,105
21.06VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье»Пермский край, Чердыньполумарафон
(факт.: 21 км)
2:05:54 0,1430,105
312.05Ural Ultra-trailСвердловская область, Нейво-Рудянка12 км1:11:11 0,1050,060
Ольга Варакса (1999 г. р.) Всего16,4071,852
110.11Республиканский марафон, посвящённый 100-летию М.Т.КалашниковаУдмуртская Республика, Ижевск6 часов66000 м 4,3450,330
28.0939-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:34:31 4,1710,105
327.10Сверхполумарафон «Балатовская Прямая»Пермь22 км1:38:56 4,1460,110
419.05ЗаБег.рф в ПермиПермский край, Очёрполумарафон1:36:58 3,7450,105
Денис Вяткин (1996 г. р.) Всего9,5490,733
123.064-й Пермский полумарафон «Уральские зори»Пермьполумарафон1:20:22 3,1410,105
227.10Сверхполумарафон «Балатовская Прямая»Пермь22 км1:27:37 2,4940,110
310.0522-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км0:38:40 2,0710,050
419.05ЗаБег.рф в ПермиПермский край, Очёр10 км0:39:24 1,8430,050
Елена Вяткина (1962 г. р.) Всего29,0760,896
123.064-й Пермский полумарафон «Уральские зори»Пермьполумарафон1:38:30 8,1150,105
28.0939-й Пермский международный марафонПермь10550 м0:46:17 7,7160,053
327.10Сверхполумарафон «Балатовская Прямая»Пермь22 км1:46:01 7,3270,110
410.0522-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км0:46:36 5,9180,050
Нелли Галашова (1993 г. р.) Всего1,7420,105
123.03V Зимний полумарафон памяти Г. А. ЧиртуловаПермский край, Чердыньполумарафон1:54:23 1,7420,105
Руслан Гасимов (1995 г. р.) Всего18,3992,356
15.05Казанский марафонКазаньмарафон2:44:45 4,9180,211
219.05ЗаБег.рф в ПермиПермский край, Очёрполумарафон1:14:23 4,8010,105
33.0816-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15300 м0:53:21 4,4140,076
48.0939-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:16:03 4,2660,105
Ирина Глуховченко (1996 г. р.) Всего12,8591,211
15.05Казанский марафонКазаньмарафон3:27:45 4,1140,211
223.064-й Пермский полумарафон «Уральские зори»Пермьполумарафон1:40:06 3,2640,105
314.09VII Романовский марафонПермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб50 км4:37:41 2,9760,250
423.03V Зимний полумарафон памяти Г. А. ЧиртуловаПермский край, Чердыньполумарафон1:46:07 2,5050,105
Владимир Горбунов (1996 г. р.) Всего0,6130,135
110.05XXXV Серебряноборский марафонМосква12 км0:56:30 0,5920,060
220.07Трейл-забег «White Trail»Кунгурский район, с. Бым – Пермский край, Кунгурский район, д. Белая Гора15 км1:44:21 0,0210,075
Егор Желтышев (1986 г. р.) Всего13,2523,132
18.0939-й Пермский международный марафонПермьмарафон2:53:11 4,0220,211
21.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва100 км9:05:36 3,6030,500
315.061/3/7-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь13 часов125330 м 3,1040,627
43.0816-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15300 м0:59:04 2,5230,076
Олег Ившин (1971 г. р.) Всего10,6483,010
110.11Республиканский марафон, посвящённый 100-летию М.Т.КалашниковаУдмуртская Республика, Ижевск6 часов67000 м 3,1250,335
28.0939-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:26:24 2,7760,211
328.06Сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат Свердловской области по суточному бегу.Свердловская область, Красноуфимск24 часа169142 м 2,4220,846
45.05Казанский марафонКазаньмарафон3:34:22 2,3250,211
Александр Касаткин (1985 г. р.) Всего0,1900,105
119.05ЗаБег.рф в ПермиПермский край, Очёрполумарафон2:00:16 0,1900,105
Мария Касаткина (1988 г. р.) Всего8,6131,092
119.05ЗаБег.рф в ПермиПермский край, Очёрполумарафон1:39:39 3,3450,105
225.08Полумарафон WRF «Балтийский Шторм»Санкт-Петербургполумарафон1:50:18 2,0960,105
323.03V Зимний полумарафон памяти Г. А. ЧиртуловаПермский край, Чердыньполумарафон1:53:15 1,8410,105
45.05Казанский марафонКазаньмарафон4:29:27 1,3310,211
Альберт Кидрачев (1983 г. р.) Всего8,4740,262
127.10Сверхполумарафон «Балатовская Прямая»Пермь22 км1:26:58 2,7300,110
222.12Пробег «Зимняя десятка»Пермь10 км0:37:53 2,5380,050
37.12XX Сылвенский Новогодний легкоатлетический трейл марафонПермский край, Сылва10500 м0:41:13 2,0800,052
419.05ЗаБег.рф в ПермиПермский край, Очёр10 км0:43:04 1,1260,050
Мария Кокорева (1989 г. р.) Всего5,8780,818
18.0939-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:46:40 2,4460,105
211.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:58:12 1,4730,105
315.061/3/7-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь3 часа29340 м 1,0410,147
422.12Пробег «Зимняя десятка»Пермь10 км0:54:47 0,9180,050
Семён Колобаев (1989 г. р.) Всего4,3950,705
120.10Vll Измайловский полумарафонМоскваполумарафон1:33:45 1,2170,105
221.04«Всероссийский Гагаринский забег»Московская область, Звездный городокполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:32:34,02 1,1500,103
330.06Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега»Московская область, Железнодорожный15 км1:06:00 1,0800,075
428.04XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир»Москва10500 м
(факт.: 10400 м)
0:45:27 0,9480,052
Андрей Колпаков (1985 г. р.) Всего7,3002,088
110.11Республиканский марафон, посвящённый 100-летию М.Т.КалашниковаУдмуртская Республика, Ижевск6 часов69800 м 2,6200,349
28.0939-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:25:58 1,8230,211
33.0816-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15300 м1:04:23 1,5040,076
411.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:32:30 1,3530,105
Валерий Корепанов (1990 г. р.) Всего1,5821,041
13.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:45:09 0,5420,105
28.0939-й Пермский международный марафонПермьмарафон4:16:36 0,5220,211
314.09VII Романовский марафонПермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб50 км5:48:09 0,2900,250
410.03Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима»Пермь10 км0:52:33 0,2280,050
Павел Коромыслов (1985 г. р.) Всего5,5083,437
125.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон84 км9:43:13 2,3850,420
28.0939-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:43:07 1,2010,211
310.11Республиканский марафон, посвящённый 100-летию М.Т.КалашниковаУдмуртская Республика, Ижевск6 часов60200 м 1,0230,301
428.06Сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат Свердловской области по суточному бегу.Свердловская область, Красноуфимск24 часа154033 м 0,8990,770
Екатерина Мальцева (1997 г. р.) Всего7,7610,473
18.0939-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:44:07 2,7360,105
219.05ЗаБег.рф в ПермиПермский край, Очёрполумарафон1:47:56 2,3130,105
315.061/3/7-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь1 час11583 м 1,4390,058
410.0522-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон2:01:31 1,2730,105
Геннадий Маталасов (1989 г. р.) Всего9,7952,636
114.09VII Романовский марафонПермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныробмарафон3:06:12 2,9130,211
215.061/3/7-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь3 часа39600 м 2,3730,198
319.05ЗаБег.рф в ПермиПермский край, Очёрполумарафон1:24:46 2,3000,105
423.064-й Пермский полумарафон «Уральские зори»Пермьполумарафон1:25:20 2,2090,105
Елена Мошева (1991 г. р.) Всего10,2340,882
18.0939-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:39:36 3,3360,105
215.061/3/7-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь1 час12605 м 2,4030,063
314.09VII Романовский марафонПермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныробмарафон3:57:27 2,3880,211
45.05Казанский марафонКазаньмарафон4:04:18 2,1070,211
Павел Мыльников (1997 г. р.) Всего10,1510,578
18.0939-й Пермский международный марафонПермь10550 м0:36:28 4,0330,053
210.03Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима»Пермьполумарафон1:24:38 2,3220,105
35.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:27:25 1,9060,105
43.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:27:32 1,8900,105
Илья Оконешников (1993 г. р.) Всего1,2730,582
18.0939-й Пермский международный марафонПермьмарафон4:15:38 0,5350,211
227.10Сверхполумарафон «Балатовская Прямая»Пермь22 км1:53:31 0,4380,110
322.12Пробег «Зимняя десятка»Пермь10 км0:50:50 0,3000,050
46.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон9:51:20 0,0000,211
Игорь Парышев (1967 г. р.) Всего7,7782,078
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:43:59 2,2250,211
210.03Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима»Пермьполумарафон1:38:39 1,9810,105
38.0939-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:39:29 1,8810,105
43.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:41:11 1,6910,105
Дмитрий Плесовских (1990 г. р.) Всего0,6880,421
13.08XXX Сибирский международный марафонОмскмарафон4:25:33 0,4200,211
27.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:59:56 0,1900,105
319.05SIM Весенний полумарафонОмскполумарафон2:12:28 0,0780,105
Михаил Полушкин (1988 г. р.) Всего2,6760,260
11.06Зеленый марафонНижний Новгород10 км0:38:35 2,1040,050
222.12Пробег «Зимняя десятка»Пермь10 км0:51:52 0,2550,050
327.10Сверхполумарафон «Балатовская Прямая»Пермь22 км2:07:29 0,1720,110
43.024-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермь10 км0:55:27 0,1450,050
Лариса Ростова (1991 г. р.) Всего4,7060,775
13.11Сочи МарафонКраснодарский край, Сочиполумарафон1:56:42 1,5740,105
21.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:57:54 1,4930,105
322.09VII Абсолют Московский МарафонМосква10 км0:55:48 0,8210,050
47.12XX Сылвенский Новогодний легкоатлетический трейл марафонПермский край, Сылваполумарафон2:11:35 0,8180,105
Лилия Салахутдинова (1994 г. р.) Всего14,8981,093
18.0939-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:18:11 4,9020,211
23.0816-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15300 м1:05:13 4,5070,076
35.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:40:44 3,1740,105
41.06VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье»Пермский край, Чердыньполумарафон
(факт.: 21 км)
1:47:22 2,3150,105
Андрей Селин (1970 г. р.) Всего9,4231,484
18.0939-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:26:41 2,8700,211
223.064-й Пермский полумарафон «Уральские зори»Пермьполумарафон1:33:46 2,3020,105
319.05ЗаБег.рф в ПермиПермский край, Очёрполумарафон1:33:58 2,2720,105
422.12Пробег «Зимняя десятка»Пермь10 км0:43:26 1,9790,050
Алексей Силин (1983 г. р.) Всего3,7450,050
122.12Пробег «Зимняя десятка»Пермь10 км0:35:24 3,7450,050
Артём Сыстеров (1985 г. р.) Всего22,1040,602
18.0939-й Пермский международный марафонПермьмарафон2:28:27 7,3940,211
23.0816-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15300 м0:51:39 5,3380,076
324.08Забег «Тропа Кудым Оша»Пермский край, Кудымкарполумарафон1:14:28,5 4,8350,105
418.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:15:23 4,5370,105
Иван Тарасевич (1983 г. р.) Всего3,4071,034
125.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон84 км10:20:26 2,1490,420
215.061/3/7-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь13 часов101786 м 0,7340,509
325.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон21 км2:29:22 0,5240,105
Максим Чистяков (1974 г. р.) Всего3,1941,145
123.064-й Пермский полумарафон «Уральские зори»Пермьполумарафон1:42:07 1,0760,105
211.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:45:06 0,8830,105
324.08Забег «Тропа Кудым Оша»Пермский край, Кудымкарполумарафон1:48:22,8 0,7110,105
419.05ЗаБег.рф в ПермиПермский край, Очёрполумарафон1:52:59 0,5240,105
Лилия Чистякова (1967 г. р.) Всего8,7741,086
119.05ЗаБег.рф в ПермиПермский край, Очёрполумарафон2:05:36 2,3260,105
28.0939-й Пермский международный марафонПермьмарафон4:39:21 2,2980,211
323.064-й Пермский полумарафон «Уральские зори»Пермьполумарафон2:08:32 2,0830,105
427.10Сверхполумарафон «Балатовская Прямая»Пермь22 км2:14:27 2,0670,110
Виктор Шмидт (1963 г. р.) Всего11,2721,946
110.11Республиканский марафон, посвящённый 100-летию М.Т.КалашниковаУдмуртская Республика, Ижевск6 часов63200 м 3,0000,316
228.09XXX Дюртюлинский полумарафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон
(факт.: 19 км)
1:25:49 2,9130,095
33.0816-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15300 м1:08:45 2,7090,076
420.10Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13434 м 2,6500,067