Место старта: с. Краснояр Куединского района.

Контакты организаторов: osr_pan@admkueda.ru
тел. 8(262) 3-14-47 Переславцев А.Н.; моб. 8 908 252-10-42 Собянин Сергей; моб. 8 902 637-63-20 Шакисламов Олег

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Дата предварительная

Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Владислав Яндыганов157 1:18:52 1м18-39
(1 из 9)
1999 г. Нефтекамск
2  КЛБМатчНиколай Мерзляков190 1:20:55 2м18-39
(2 из 9)
1979 г. Ижевск Италмас
3  КЛБМатч  Руслан Гасимов150 1:22:38 3м18-39
(3 из 9)
1995 г. Пермь Techno Run
4  КЛБМатчВладимир Афанасьев77 1:26:53 4м40-49
(1 из 5)
1976 г. Ижевск Италмас
5  Анастасия Урсегова61 1:33:18 1ж18-39
(1 из 3)
1989 г. Ижевск
6  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Виктор Сизов207 1:34:18 5м40-49
(2 из 5)
1976 г. Ижевск Италмас
7Рафиль Абдрахманов131 1:37:35 6м18-39
(4 из 9)
1992 г. Куеда
8Евгений Пичкалев204 1:37:59 7м50-59
(1 из 7)
1963 г. Пермь
9Валерий Гаптиев147 1:38:00 8м50-59
(2 из 7)
1965 г. Гондыр
10  КЛБМатчПетр Савельев202 1:38:33 9м18-39
(5 из 9)
1989 г. Ижевск Италмас
11  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Вадим Мыльников199 1:39:18 10м40-49
(3 из 5)
1974 г. Пермь Вита
12Рафиль Исмагилов215 1:39:37 11м50-59
(3 из 7)
1962 г. Барда Уралхим
13Сергей Плотников151 1:40:50 12м18-39
(6 из 9)
1988 г. Чайковский
14Андрей Савельев379 1:41:02 13м40-49
(4 из 5)
1972 г. Янаул
15  КЛБМатчПавел Мыльников200 1:41:36 14м18-39
(7 из 9)
1997 г. Пермь Techno Run
16  КЛБМатч  Владимир Захаров158 1:43:33 15м18-39
(8 из 9)
1984 г. Ижевск Италмас
17  КЛБМатчМария Артемьева31 1:43:50 2ж50-59
(1 из 3)
1962 г. Пермь Вита
18  КЛБМатчАнатолий Овчинников370 1:46:50 16м60-69
(1 из 5)
1958 г. Чайковский Италмас
19Надир Рахимов156 1:48:29 17м50-59
(4 из 7)
1962 г. Куеда
20Сергей Поздеев153 1:50:00 18м50-59
(5 из 7)
1966 г. Пермь Вита
21  КЛБМатчАндрей Веселков187 1:52:01 19м50-59
(6 из 7)
1966 г. Ижевск Италмас
22  КЛБМатчЗафит Шайхлисламов486 1:52:36 20м60-69
(2 из 5)
1952 г. Нефтекамск
23  КЛБМатч  Валерий Самойлов166 1:54:57 21м60-69
(3 из 5)
1953 г. Воткинск Италмас
24Светлана Силина89 1:55:18 3ж18-39
(2 из 3)
1981 г. Пермь Вита
25Андрей Елисеев134 1:55:23 22м40-49
(5 из 5)
1975 г. Пермь Вита
26  КЛБМатчТатьяна ТимееваС306 1:56:36 4ж40-49
(1 из 2)
1978 г. Завьялово Италмас
27  КЛБМатчМихаил Сычугов196 1:56:52 23м50-59
(7 из 7)
1960 г. Ижевск Италмас
28Анатолий Карпов211 1:57:12 24м70 и старше
(1 из 4)
1944 г. п.Новый Кентавр
29  КЛБМатчАльфред Ахметов188 1:58:22 25м60-69
(4 из 5)
1954 г. Нефтекамск Железный Варяг
30  КЛБМатчЕкатерина МальцеваС77 2:01:31 5ж18-39
(3 из 3)
1997 г. Пермь Теchno Run
31  КЛБМатч  Файруза Коваль4 2:01:54 6ж50-59
(2 из 3)
1959 г. Пермь Вита
32  КЛБМатч  Дмитрий Мыльников206 2:03:22 26м70 и старше
(2 из 4)
1948 г. Пермь Вита
33Галина Рудакова34 2:03:56 7ж50-59
(3 из 3)
1966 г. Пермь Вита
34Павел Белоусов145 2:16:18 27м18-39
(9 из 9)
1989 г. Пермь
35  КЛБМатчПавел Никулин155 2:17:06 28м70 и старше
(3 из 4)
1944 г. Пермь Вита
36Виктор Федотов220 2:18:32 29м70 и старше
(4 из 4)
1947 г. Сургут "Барс"
37Вера Григорьева45 2:33:17 8ж40-49
(2 из 2)
1972 г. Частинский район
38  КЛБМатчВалентина Норицына9 2:33:33 9ж60-69
(1 из 2)
1959 г. Пермь Вита
39  КЛБМатчСергей Е. Собянин* 2:42:40 30м60-69
(5 из 5)
1956 г. Краснояр
40  КЛБМатчЛюбовь Костенкова30 3:05:01 10ж60-69
(2 из 2)
1957 г. Ижевск Италмаз
41  КЛБМатчГалина Копылова127 3:57:45 11ж70 и старше
(1 из 1)
1940 г. Ижевск Италмас
Игорь Кугубаев146 DNF м18-39 1971 г. Нефтекамск