Место старта: с. Краснояр Куединского района.

Контакты организаторов: osr_pan@admkueda.ru
тел. 8(262) 3-14-47 Переславцев А.Н.; моб. 8 908 252-10-42 Собянин Сергей; моб. 8 902 637-63-20 Шакисламов Олег

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Дата предварительная

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчДенис Вяткин219 0:38:40 1м18-39
(1 из 12)
1996 г. Пермь Теchno Run
2Сергей Гарифулин174 0:38:51 2м18-39
(2 из 12)
1999 г. Гондыр
3Александр Сычев173 0:39:15 3м18-39
(3 из 12)
1996 г. Пермь Скайран
4Владимир Лусников214 0:40:00 4м50-59
(1 из 6)
1959 г. Чайковский
5Владислав Казанцев81 0:40:01 5ю2000-2001
(1 из 4)
2001 г. Чернушка
6  Юрий Садриев176 0:40:05 6м18-39
(4 из 12)
1983 г. Нефтекамск
7Сергей Гаптиев144 0:40:46 7м18-39
(5 из 12)
1994 г. Гондыр
8Александр Гаптиев139 0:41:13 8м18-39
(6 из 12)
1999 г. Гондыр
9  КЛБМатчИгорь Белов1890 0:43:17 9м50-59
(2 из 6)
1962 г. Ижевск Италмас
10Леонид Макшаков213 0:43:28 10м18-39
(7 из 12)
1983 г. Дубовая Чайковский р-н
11Андрей Топтыгин167 0:44:33 11м18-39
(8 из 12)
1999 г. Куеда
12Эдуард Менгалиев160 0:44:52 12м40-49
(1 из 2)
1979 г. Гондыр
12Александр Мухаметзянов162 0:44:52 12м50-59
(3 из 6)
1965 г. Гондыр
12Александр Нигамедзянов142 0:44:52 12м50-59
(3 из 6)
1966 г. Гондыр
15Иван Путилов18 0:45:58 15ю2000-2001
(2 из 4)
2001 г. Орда
16  КЛБМатчНиколай Пчельников194 0:46:33 16м60 и старше
(1 из 12)
1957 г. Ижевск Италмас
17  КЛБМатчЕлена Вяткина96 0:46:36 1ж50-59
(1 из 6)
1962 г. Пермь Техноран
18Семен Фархутдинов125 0:47:19 17ю2000-2001
(3 из 4)
2001 г. Гондыр
19Артем Анищенко210 0:48:09 18м18-39
(9 из 12)
1998 г. Чайковский "Кентавр"
20Илья Новиков42 0:48:18 19ю2000-2001
(4 из 4)
2001 г. КСШ№1
21Рустам Мулюков68 0:49:07 20м40-49
(2 из 2)
1979 г. Нефтекамск
22Сергей Минилбаев209 0:50:27 21м18-39
(10 из 12)
1991 г. Чайковский р. Дубовая
23Илья Мухаметзянов159 0:50:37 22м18-39
(11 из 12)
1998 г. Гондыр
24Евгений Дубовик181 0:51:00 23м18-39
(12 из 12)
1986 г. Пермь
25  КЛБМатч  Анна Андрьянова37 0:51:15 2д2000-2001
(1 из 3)
2000 г. Нефтекамск Железный Варяг
26Николай Налимов149 0:52:55 24м60 и старше
(2 из 12)
1955 г. Вита
27Жумавай Усманович Баянов186 0:53:20 25м60 и старше
(3 из 12)
1968 г. Ижевск Италмас
28Оксана Темираева140 0:54:11 3ж18-39
(1 из 3)
1994 г. Гондырь
29Владимир Александрович Новоселов44 0:54:32 26м60 и старше
(4 из 12)
1953 г. Чайковский "Кентавр"Анютина Е.В.
30  КЛБМатчЛюдмила Широбокова28 0:55:05 4ж50-59
(2 из 6)
1960 г. Италмас
31  КЛБМатчАлександр Гурьянов154 0:55:26 27м60 и старше
(5 из 12)
1948 г. Италмас Воткинск
32  КЛБМатчАндрей Игошин65 0:56:01 28м60 и старше
(6 из 12)
1959 г. Ижевск Италмас
33Ольга Исрафутдинова139 0:56:13 5д2000-2001
(2 из 3)
2001 г. Гондыр
34Сергей Белкин138 0:56:35 29м60 и старше
(7 из 12)
1959 г. Спарта Чернушка
35  КЛБМатчНадежда Машковцева66 0:56:50 6ж50-59
(3 из 6)
1962 г. Ува Италмас
35  КЛБМатчАлександра Рябова58 0:56:50 6ж60 и старше
(1 из 6)
1955 г. Ува Италмас
37Фарит Зиянгиров201 0:56:54 30м60 и старше
(8 из 12)
1957 г. Чернушка
38  КЛБМатчЕлена Матушкина25 0:57:17 8ж50-59
(4 из 6)
1966 г. Италмас
39Валентина Ашихмина23 0:58:38 9ж60 и старше
(2 из 6)
1954 г. Пермь Вита
40  КЛБМатчВиктор Шмидт1963 0:59:22 31м50-59
(5 из 6)
1963 г. Ижевск Теchno Run
41Татьяна КислицынаС3527 0:59:33 10ж40-49
(1 из 3)
1970 г. Оса
42Ольга Морозова81 0:59:43 11ж40-49
(2 из 3)
1977 г. Пермь
43  КЛБМатчГалина Саламатова1 1:00:05 12ж50-59
(5 из 6)
1964 г. Ижевск Италмас
44Мария Завьялова33 1:00:15 13ж18-39
(2 из 3)
1997 г. Кукуштан
45Русалина Гаптиева42 1:00:16 14ж18-39
(3 из 3)
1999 г. Гондырь
46Розанина Уразаева17 1:03:16 15д2000-2001
(3 из 3)
2001 г. Барда
47  КЛБМатчНина Печерская57 1:03:27 16ж60 и старше
(3 из 6)
1942 г. Ижевск Италмас
48Валерий Санников193 1:03:34 32м60 и старше
(9 из 12)
1956 г. Б-Уса
49Фаргат Тякин866 1:05:23 33м60 и старше
(10 из 12)
1951 г. Чернушка
50Владислав Фокин165 1:09:06 34м50-59
(6 из 6)
1961 г. Чайковский
51  КЛБМатчРазиля СозыкинаС 410 1:14:33 17ж60 и старше
(4 из 6)
1951 г. Нефтекамск Железный Варяг
52  КЛБМатчЕвгений Бабушкин195 1:18:12 35м60 и старше
(11 из 12)
1947 г. Ижевск Италмас
53  КЛБМатч  Ираида Лоскутова79 1:20:06 18ж60 и старше
(5 из 6)
1948 г. Ижевск Италмас
54Светлана Петрова35 1:20:40 19ж40-49
(3 из 3)
1971 г. Ижевск Италмас
55Марина Трутнева80 1:28:28 20ж50-59
(6 из 6)
1961 г. Пермь Вита
56Светлана Бутымова141 1:36:33 21ж60 и старше
(6 из 6)
1951 г. Краснояр
57  КЛБМатч  Игорь Николаев232 1:36:38 36м60 и старше
(12 из 12)
1948 г. Ижевск Италмас
Анна Андрьянова37 DNF ж18-39 2000 г. Нефтекамск Железный Варяг
Ольга Исрафутдинова139 DNF ж18-39 2001 г. Гондырь
Жанна Кучеренко* DNF ж50-59 1968 г. Екатеринбург