№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
Артем Аминов
(1985 г. р.)
| Всего | 8,652 | 0,665 |
---|
1 | 27.10 | Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» | Пермь | 22 км | 1:26:08
| 2,799 | 0,110 |
2 | 20.07 | Трейл-забег «White Trail» | Кунгурский район, с. Бым – Пермский край, Кунгурский район, д. Белая Гора | 30 км | 2:11:17
| 2,177 | 0,150 |
3 | 18.08 | Ультратрейл «Обгоняя ветер. Лето» | Пермь | 50 км | 4:06:42,6
| 2,108 | 0,250 |
4 | 01.06 | VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» | Пермский край, Чердынь | полумарафон (факт.: 21 км) | 1:29:57
| 1,568 | 0,105 |
Альберт Апкин
(1994 г. р.)
| Всего | 3,076 | 0,289 |
---|
1 | 15.06 | 1/3/7-часовой бег «Самопревосхождение» | Пермь | 1 час | 14831 м
| 1,848 | 0,074 |
2 | 27.10 | Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» | Пермь | 22 км | 1:45:54
| 0,731 | 0,110 |
3 | 07.12 | XX Сылвенский Новогодний легкоатлетический трейл марафон | Пермский край, Сылва | полумарафон | 1:46:23
| 0,497 | 0,105 |
Роман Арсланов
(1987 г. р.)
| Всего | 2,405 | 0,160 |
---|
1 | 27.10 | Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» | Пермь | 22 км | 1:33:25
| 1,692 | 0,110 |
2 | 22.12 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:45:27
| 0,713 | 0,050 |
Денис Беляев
(1988 г. р.)
| Всего | 4,014 | 0,656 |
---|
1 | 27.10 | Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» | Пермь | 22 км | 1:32:35
| 1,787 | 0,110 |
2 | 22.12 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:42:55
| 1,057 | 0,050 |
3 | 10.03 | Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима» | Пермь | полумарафон | 1:43:30
| 0,610 | 0,105 |
4 | 03.03 | Лотерейный забег | Пермь | 15 км | 1:12:25
| 0,560 | 0,075 |
Алексей Варакса
(1971 г. р.)
| Всего | 7,245 | 2,482 |
---|
1 | 08.09 | 39-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 3:37:06
| 2,188 | 0,211 |
2 | 12.05 | Ural Ultra-trail | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 101240 м | 19:51:44
| 2,077 | 0,506 |
3 | 14.09 | VII Романовский марафон | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | 50 км | 4:32:08
| 2,025 | 0,250 |
4 | 10.11 | Республиканский марафон, посвящённый 100-летию М. Т. Калашникова | Удмуртская Республика, Ижевск | 6 часов | 55800 м
| 0,955 | 0,279 |
Иван Варакса
(2003 г. р.)
| Всего | 0,727 | 0,270 |
---|
1 | 23.03 | V Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова | Пермский край, Чердынь | полумарафон | 1:49:08
| 0,479 | 0,105 |
2 | 01.06 | VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» | Пермский край, Чердынь | полумарафон (факт.: 21 км) | 2:05:54
| 0,143 | 0,105 |
3 | 12.05 | Ural Ultra-trail | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 12 км | 1:11:11
| 0,105 | 0,060 |
Ольга Варакса
(1999 г. р.)
| Всего | 16,407 | 1,852 |
---|
1 | 10.11 | Республиканский марафон, посвящённый 100-летию М. Т. Калашникова | Удмуртская Республика, Ижевск | 6 часов | 66000 м
| 4,345 | 0,330 |
2 | 08.09 | 39-й Пермский международный марафон | Пермь | полумарафон | 1:34:31
| 4,171 | 0,105 |
3 | 27.10 | Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» | Пермь | 22 км | 1:38:56
| 4,146 | 0,110 |
4 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» в Перми | Пермь | полумарафон | 1:36:58
| 3,745 | 0,105 |
Денис Вяткин
(1996 г. р.)
| Всего | 9,549 | 0,733 |
---|
1 | 23.06 | 4-й Пермский полумарафон «Уральские зори» | Пермь | полумарафон | 1:20:22
| 3,141 | 0,105 |
2 | 27.10 | Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» | Пермь | 22 км | 1:27:37
| 2,494 | 0,110 |
3 | 10.05 | 22-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | 10 км | 0:38:40
| 2,071 | 0,050 |
4 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» в Перми | Пермь | 10 км | 0:39:24
| 1,843 | 0,050 |
Елена Вяткина
(1962 г. р.)
| Всего | 29,076 | 0,896 |
---|
1 | 23.06 | 4-й Пермский полумарафон «Уральские зори» | Пермь | полумарафон | 1:38:30
| 8,115 | 0,105 |
2 | 08.09 | 39-й Пермский международный марафон | Пермь | 10550 м | 0:46:17
| 7,716 | 0,053 |
3 | 27.10 | Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» | Пермь | 22 км | 1:46:01
| 7,327 | 0,110 |
4 | 10.05 | 22-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | 10 км | 0:46:36
| 5,918 | 0,050 |
Нелли Галашова
(1993 г. р.)
| Всего | 1,742 | 0,105 |
---|
1 | 23.03 | V Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова | Пермский край, Чердынь | полумарафон | 1:54:23
| 1,742 | 0,105 |
Руслан Гасимов
(1995 г. р.)
| Всего | 18,399 | 2,356 |
---|
1 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 2:44:45
| 4,918 | 0,211 |
2 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» в Перми | Пермь | полумарафон | 1:14:23
| 4,801 | 0,105 |
3 | 03.08 | 16-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка | Пермский край, Оханск | 15300 м | 0:53:21
| 4,414 | 0,076 |
4 | 08.09 | 39-й Пермский международный марафон | Пермь | полумарафон | 1:16:03
| 4,266 | 0,105 |
Ирина Глуховченко
(1996 г. р.)
| Всего | 12,859 | 1,211 |
---|
1 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:27:45
| 4,114 | 0,211 |
2 | 23.06 | 4-й Пермский полумарафон «Уральские зори» | Пермь | полумарафон | 1:40:06
| 3,264 | 0,105 |
3 | 14.09 | VII Романовский марафон | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | 50 км | 4:37:41
| 2,976 | 0,250 |
4 | 23.03 | V Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова | Пермский край, Чердынь | полумарафон | 1:46:07
| 2,505 | 0,105 |
Владимир Горбунов
(1996 г. р.)
| Всего | 0,613 | 0,135 |
---|
1 | 10.05 | XXXV Серебряноборский марафон | Москва | 12 км | 0:56:30
| 0,592 | 0,060 |
2 | 20.07 | Трейл-забег «White Trail» | Кунгурский район, с. Бым – Пермский край, Кунгурский район, д. Белая Гора | 15 км | 1:44:21
| 0,021 | 0,075 |
Егор Желтышев
(1986 г. р.)
| Всего | 13,252 | 3,132 |
---|
1 | 08.09 | 39-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 2:53:11
| 4,022 | 0,211 |
2 | 01.02 | Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы» | Москва | 100 км | 9:05:36
| 3,603 | 0,500 |
3 | 15.06 | 1/3/7-часовой бег «Самопревосхождение» | Пермь | 13 часов | 125330 м
| 3,104 | 0,627 |
4 | 03.08 | 16-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка | Пермский край, Оханск | 15300 м | 0:59:04
| 2,523 | 0,076 |
Олег Ившин
(1971 г. р.)
| Всего | 10,648 | 3,010 |
---|
1 | 10.11 | Республиканский марафон, посвящённый 100-летию М. Т. Калашникова | Удмуртская Республика, Ижевск | 6 часов | 67000 м
| 3,125 | 0,335 |
2 | 08.09 | 39-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 3:26:24
| 2,776 | 0,211 |
3 | 28.06 | Сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат Свердловской области по суточному бегу. | Свердловская область, Красноуфимск | 24 часа | 169142 м
| 2,422 | 0,846 |
4 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:34:22
| 2,325 | 0,211 |
Александр Касаткин
(1985 г. р.)
| Всего | 0,190 | 0,105 |
---|
1 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» в Перми | Пермь | полумарафон | 2:00:16
| 0,190 | 0,105 |
Мария Касаткина
(1988 г. р.)
| Всего | 8,613 | 1,092 |
---|
1 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» в Перми | Пермь | полумарафон | 1:39:39
| 3,345 | 0,105 |
2 | 25.08 | Полумарафон WRF «Балтийский Шторм» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:50:18
| 2,096 | 0,105 |
3 | 23.03 | V Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова | Пермский край, Чердынь | полумарафон | 1:53:15
| 1,841 | 0,105 |
4 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 4:29:27
| 1,331 | 0,211 |
Альберт Кидрачев
(1983 г. р.)
| Всего | 8,474 | 0,262 |
---|
1 | 27.10 | Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» | Пермь | 22 км | 1:26:58
| 2,730 | 0,110 |
2 | 22.12 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:37:53
| 2,538 | 0,050 |
3 | 07.12 | XX Сылвенский Новогодний легкоатлетический трейл марафон | Пермский край, Сылва | 10500 м | 0:41:13
| 2,080 | 0,052 |
4 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» в Перми | Пермь | 10 км | 0:43:04
| 1,126 | 0,050 |
Мария Кокорева
(1989 г. р.)
| Всего | 5,878 | 0,818 |
---|
1 | 08.09 | 39-й Пермский международный марафон | Пермь | полумарафон | 1:46:40
| 2,446 | 0,105 |
2 | 11.08 | V Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:58:12
| 1,473 | 0,105 |
3 | 15.06 | 1/3/7-часовой бег «Самопревосхождение» | Пермь | 3 часа | 29340 м
| 1,041 | 0,147 |
4 | 22.12 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:54:47
| 0,918 | 0,050 |
Семён Колобаев
(1989 г. р.)
| Всего | 4,395 | 0,705 |
---|
1 | 20.10 | Vll Измайловский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:33:45
| 1,217 | 0,105 |
2 | 21.04 | Всероссийский Гагаринский забег | Московская область, Звездный городок | полумарафон (факт.: 20700 м) | 1:32:34,02
| 1,150 | 0,103 |
3 | 30.06 | Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега» | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:06:00
| 1,080 | 0,075 |
4 | 28.04 | XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир» | Москва | 10500 м (факт.: 10400 м) | 0:45:27
| 0,948 | 0,052 |
Андрей Колпаков
(1985 г. р.)
| Всего | 7,300 | 2,088 |
---|
1 | 10.11 | Республиканский марафон, посвящённый 100-летию М. Т. Калашникова | Удмуртская Республика, Ижевск | 6 часов | 69800 м
| 2,620 | 0,349 |
2 | 08.09 | 39-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 3:25:58
| 1,823 | 0,211 |
3 | 03.08 | 16-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка | Пермский край, Оханск | 15300 м | 1:04:23
| 1,504 | 0,076 |
4 | 11.08 | V Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:32:30
| 1,353 | 0,105 |
Валерий Корепанов
(1990 г. р.)
| Всего | 1,582 | 1,041 |
---|
1 | 03.02 | 4-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» | Пермь | полумарафон | 1:45:09
| 0,542 | 0,105 |
2 | 08.09 | 39-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 4:16:36
| 0,522 | 0,211 |
3 | 14.09 | VII Романовский марафон | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | 50 км | 5:48:09
| 0,290 | 0,250 |
4 | 10.03 | Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима» | Пермь | 10 км | 0:52:33
| 0,228 | 0,050 |
Павел Коромыслов
(1985 г. р.)
| Всего | 5,508 | 3,437 |
---|
1 | 25.05 | 7-й Elton Volgabus Ultra | Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон | 84 км | 9:43:13
| 2,385 | 0,420 |
2 | 08.09 | 39-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 3:43:07
| 1,201 | 0,211 |
3 | 10.11 | Республиканский марафон, посвящённый 100-летию М. Т. Калашникова | Удмуртская Республика, Ижевск | 6 часов | 60200 м
| 1,023 | 0,301 |
4 | 28.06 | Сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат Свердловской области по суточному бегу. | Свердловская область, Красноуфимск | 24 часа | 154033 м
| 0,899 | 0,770 |
Екатерина Мальцева
(1997 г. р.)
| Всего | 7,761 | 0,473 |
---|
1 | 08.09 | 39-й Пермский международный марафон | Пермь | полумарафон | 1:44:07
| 2,736 | 0,105 |
2 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» в Перми | Пермь | полумарафон | 1:47:56
| 2,313 | 0,105 |
3 | 15.06 | 1/3/7-часовой бег «Самопревосхождение» | Пермь | 1 час | 11583 м
| 1,439 | 0,058 |
4 | 10.05 | 22-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | полумарафон | 2:01:31
| 1,273 | 0,105 |
Геннадий Маталасов
(1989 г. р.)
| Всего | 9,795 | 2,636 |
---|
1 | 14.09 | VII Романовский марафон | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | марафон | 3:06:12
| 2,913 | 0,211 |
2 | 15.06 | 1/3/7-часовой бег «Самопревосхождение» | Пермь | 3 часа | 39600 м
| 2,373 | 0,198 |
3 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» в Перми | Пермь | полумарафон | 1:24:46
| 2,300 | 0,105 |
4 | 23.06 | 4-й Пермский полумарафон «Уральские зори» | Пермь | полумарафон | 1:25:20
| 2,209 | 0,105 |
Елена Мошева
(1991 г. р.)
| Всего | 10,234 | 0,882 |
---|
1 | 08.09 | 39-й Пермский международный марафон | Пермь | полумарафон | 1:39:36
| 3,336 | 0,105 |
2 | 15.06 | 1/3/7-часовой бег «Самопревосхождение» | Пермь | 1 час | 12605 м
| 2,403 | 0,063 |
3 | 14.09 | VII Романовский марафон | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | марафон | 3:57:27
| 2,388 | 0,211 |
4 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 4:04:18
| 2,107 | 0,211 |
Павел Мыльников
(1997 г. р.)
| Всего | 10,151 | 0,578 |
---|
1 | 08.09 | 39-й Пермский международный марафон | Пермь | 10550 м | 0:36:28
| 4,033 | 0,053 |
2 | 10.03 | Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима» | Пермь | полумарафон | 1:24:38
| 2,322 | 0,105 |
3 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:27:25
| 1,906 | 0,105 |
4 | 03.02 | 4-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» | Пермь | полумарафон | 1:27:32
| 1,890 | 0,105 |
Илья Оконешников
(1993 г. р.)
| Всего | 1,273 | 0,582 |
---|
1 | 08.09 | 39-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 4:15:38
| 0,535 | 0,211 |
2 | 27.10 | Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» | Пермь | 22 км | 1:53:31
| 0,438 | 0,110 |
3 | 22.12 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:50:50
| 0,300 | 0,050 |
4 | 06.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 9:51:20
| 0,000 | 0,211 |
Игорь Парышев
(1967 г. р.)
| Всего | 7,778 | 2,078 |
---|
1 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:43:59
| 2,225 | 0,211 |
2 | 10.03 | Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима» | Пермь | полумарафон | 1:38:39
| 1,981 | 0,105 |
3 | 08.09 | 39-й Пермский международный марафон | Пермь | полумарафон | 1:39:29
| 1,881 | 0,105 |
4 | 03.02 | 4-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» | Пермь | полумарафон | 1:41:11
| 1,691 | 0,105 |
Дмитрий Плесовских
(1990 г. р.)
| Всего | 0,688 | 0,421 |
---|
1 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 4:25:33
| 0,420 | 0,211 |
2 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 1:59:56
| 0,190 | 0,105 |
3 | 19.05 | SIM Весенний полумарафон | Омск | полумарафон | 2:12:28
| 0,078 | 0,105 |
Михаил Полушкин
(1988 г. р.)
| Всего | 2,676 | 0,260 |
---|
1 | 01.06 | Зеленый марафон | Нижний Новгород | 10 км | 0:38:35
| 2,104 | 0,050 |
2 | 22.12 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:51:52
| 0,255 | 0,050 |
3 | 27.10 | Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» | Пермь | 22 км | 2:07:29
| 0,172 | 0,110 |
4 | 03.02 | 4-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» | Пермь | 10 км | 0:55:27
| 0,145 | 0,050 |
Лариса Ростова
(1991 г. р.)
| Всего | 4,706 | 0,775 |
---|
1 | 03.11 | Сочи Марафон | Краснодарский край, Сочи | полумарафон | 1:56:42
| 1,574 | 0,105 |
2 | 01.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:57:54
| 1,493 | 0,105 |
3 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:55:48
| 0,821 | 0,050 |
4 | 07.12 | XX Сылвенский Новогодний легкоатлетический трейл марафон | Пермский край, Сылва | полумарафон | 2:11:35
| 0,818 | 0,105 |
Лилия Салахутдинова
(1994 г. р.)
| Всего | 14,898 | 1,093 |
---|
1 | 08.09 | 39-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 3:18:11
| 4,902 | 0,211 |
2 | 03.08 | 16-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка | Пермский край, Оханск | 15300 м | 1:05:13
| 4,507 | 0,076 |
3 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:40:44
| 3,174 | 0,105 |
4 | 01.06 | VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» | Пермский край, Чердынь | полумарафон (факт.: 21 км) | 1:47:22
| 2,315 | 0,105 |
Андрей Селин
(1970 г. р.)
| Всего | 9,423 | 1,484 |
---|
1 | 08.09 | 39-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 3:26:41
| 2,870 | 0,211 |
2 | 23.06 | 4-й Пермский полумарафон «Уральские зори» | Пермь | полумарафон | 1:33:46
| 2,302 | 0,105 |
3 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» в Перми | Пермь | полумарафон | 1:33:58
| 2,272 | 0,105 |
4 | 22.12 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:43:26
| 1,979 | 0,050 |
Алексей Силин
(1983 г. р.)
| Всего | 3,745 | 0,050 |
---|
1 | 22.12 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:35:24
| 3,745 | 0,050 |
Артём Сыстеров
(1985 г. р.)
| Всего | 22,104 | 0,602 |
---|
1 | 08.09 | 39-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 2:28:27
| 7,394 | 0,211 |
2 | 03.08 | 16-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка | Пермский край, Оханск | 15300 м | 0:51:39
| 5,338 | 0,076 |
3 | 24.08 | Забег «Тропа Кудым Оша» | Пермский край, Кудымкар | полумарафон | 1:14:28,5
| 4,835 | 0,105 |
4 | 18.08 | Нефтекамский полумарафон-гандикап | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:15:23
| 4,537 | 0,105 |
Иван Тарасевич
(1983 г. р.)
| Всего | 3,407 | 1,034 |
---|
1 | 25.05 | 7-й Elton Volgabus Ultra | Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон | 84 км | 10:20:26
| 2,149 | 0,420 |
2 | 15.06 | 1/3/7-часовой бег «Самопревосхождение» | Пермь | 13 часов | 101786 м
| 0,734 | 0,509 |
3 | 25.05 | 7-й Elton Volgabus Ultra | Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон | 21 км | 2:29:22
| 0,524 | 0,105 |
Максим Чистяков
(1974 г. р.)
| Всего | 3,194 | 1,145 |
---|
1 | 23.06 | 4-й Пермский полумарафон «Уральские зори» | Пермь | полумарафон | 1:42:07
| 1,076 | 0,105 |
2 | 11.08 | V Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:45:06
| 0,883 | 0,105 |
3 | 24.08 | Забег «Тропа Кудым Оша» | Пермский край, Кудымкар | полумарафон | 1:48:22,8
| 0,711 | 0,105 |
4 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» в Перми | Пермь | полумарафон | 1:52:59
| 0,524 | 0,105 |
Лилия Чистякова
(1967 г. р.)
| Всего | 8,774 | 1,086 |
---|
1 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» в Перми | Пермь | полумарафон | 2:05:36
| 2,326 | 0,105 |
2 | 08.09 | 39-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 4:39:21
| 2,298 | 0,211 |
3 | 23.06 | 4-й Пермский полумарафон «Уральские зори» | Пермь | полумарафон | 2:08:32
| 2,083 | 0,105 |
4 | 27.10 | Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» | Пермь | 22 км | 2:14:27
| 2,067 | 0,110 |
Виктор Шмидт
(1963 г. р.)
| Всего | 11,272 | 1,946 |
---|
1 | 10.11 | Республиканский марафон, посвящённый 100-летию М. Т. Калашникова | Удмуртская Республика, Ижевск | 6 часов | 63200 м
| 3,000 | 0,316 |
2 | 28.09 | XXX Дюртюлинский полумарафон на призы газеты «Кызыл Тан» | Республика Башкортостан, Дюртюли | полумарафон (факт.: 19 км) | 1:25:49
| 2,913 | 0,095 |
3 | 03.08 | 16-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка | Пермский край, Оханск | 15300 м | 1:08:45
| 2,709 | 0,076 |
4 | 20.10 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 13434 м
| 2,650 | 0,067 |