КЛБМатч–2019: команда «Росинка»

Клуб: Росинка (Беларусь, Гомельская область, Речица)

Место в общем зачёте: 30 из 119 (отстаёт от команды Акбет-Pavlodar Runninig на 10,090 очков, опережает команду Techno Run на 9,202 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 9 из 76 (отстаёт от команды Акбет-Pavlodar Runninig на 10,090 очков, опережает команду Вея на 32,830 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего247,919+12,749=260,668
1Кравченя Сергей19961732,540+0,967=33,507
2Славенский Илья1984830,023+0,480=30,503
3  Железинский Петр1962723,806+0,410=24,216
4Антип Сергей19581322,464+0,936=23,400
5Пискижов Геннадий1963422,352+0,310=22,662
6Резкая Ольга1983817,256+0,728=17,984
7Ализарчик Александр1985417,190+0,255=17,445
8Черношей Юрий19761113,970+4,540=18,510
9Дойняк Пётр1961313,625+0,152=13,777
10Даленчук Петр1997311,516+0,152=11,668
11  Черношей Владимир1979710,747+1,506=12,253
12Кострома Ольга196869,503+0,412=9,915
13  Черношей Алиса200357,883+0,252=8,135
14  Астрейко Дмитрий197767,751+0,742=8,493
15Свитенков Александр199057,293+0,305=7,598
16  Грузинова Анастасия19963 4,955 +0,215= 5,170
17Коваленко Дмитрий19894 4,191 +0,337= 4,528
18Мартынович Сергей19831 2,968 +0,050= 3,018

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Ализарчик (1985 г. р.) Всего17,1900,255
114.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:33:44 4,6800,050
206.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:33:47 4,6430,050
316.03Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:34:40 4,0380,050
421.04Беларуснефть-Экологический МарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:17:47 3,8290,105
Сергей Антип (1958 г. р.) Всего22,4640,936
115.0993-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:10:57 5,9300,150
214.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:39:50 5,8350,050
329.06IV Открытый летний чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов, I Открытый международный командный турнир «Grodno Masters Cup»Беларусь, Гродно10 км0:40:20,63 5,4610,050
427.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14440 м 5,2380,072
Дмитрий Астрейко (1977 г. р.) Всего7,7510,742
116.03Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:39:40 2,4350,050
215.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:29:18 2,1700,105
321.04Беларуснефть-Экологический МарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:33:59 1,5790,105
430.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:40:47 1,5670,211
Анастасия Грузинова (1996 г. р.) Всего4,9550,215
114.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:47:22 2,0720,050
221.04Беларуснефть-Экологический МарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:56:25 1,5930,105
329.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:03:48 1,2900,060
Петр Даленчук (1997 г. р.) Всего11,5160,152
117.05Республиканская универсиадаБеларусь, Брест10 км0:34:30,44 4,0030,050
216.03Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:34:38 3,9300,050
320.04ХV международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10360 м0:36:33 3,5830,052
Пётр Дойняк (1961 г. р.) Всего13,6250,152
120.04ХV международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10360 м0:42:05 4,5960,052
216.03Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:40:36 4,5740,050
314.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:40:48 4,4550,050
Петр Железинский (1962 г. р.) Всего23,8060,410
106.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:37:34 6,5270,050
216.03Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:38:15 5,9600,050
320.04ХV международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10360 м0:39:44 5,9120,052
414.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:38:59 5,4070,050
Дмитрий Коваленко (1989 г. р.) Всего4,1910,337
107.0436. Vienna City MarathonАвстрия, Вена15500 м1:07:31 1,1800,077
216.03Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:42:31 1,1240,050
315.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:35:28 1,0770,105
421.04Беларуснефть-Экологический МарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:39:29 0,8100,105
Ольга Кострома (1968 г. р.) Всего9,5030,412
116.03Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:51:31 2,6730,050
215.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон2:02:29 2,4730,105
314.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:53:16 2,2590,050
420.04ХV международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10360 м0:56:15 2,0980,052
Сергей Кравченя (1996 г. р.) Всего32,5400,967
117.05Республиканская универсиадаБеларусь, Брест10 км0:29:41,79 8,6040,050
208.0622. internationaler Oelder Sparkassen CitylaufГермания, Эльде (Oelde)10 км0:29:55 8,3130,050
328.09XХХII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:30:18 7,8220,050
410.11VII Radomski Bieg NiepodległościПольша, Радом (Radom)10 км0:30:19 7,8010,050
Сергей Мартынович (1983 г. р.) Всего2,9680,050
114.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:36:53 2,9680,050
Геннадий Пискижов (1963 г. р.) Всего22,3520,310
128.09Оршанский полумарафонБеларусь, Витебская область, Оршаполумарафон1:24:00 5,9490,105
215.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:24:12 5,8780,105
314.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:38:37 5,4210,050
406.10Международные легкоатлетические соревнования «Могилевский Мебелайн марафон»Беларусь, Могилёв10 км0:39:04 5,1040,050
Ольга Резкая (1983 г. р.) Всего17,2560,728
106.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:40:47 4,4710,050
221.04Беларуснефть-Экологический МарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:34:35 4,3990,105
315.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:35:29 4,2310,105
414.07IX Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон3:29:27 4,1550,211
Александр Свитенков (1990 г. р.) Всего7,2930,305
116.03Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:34:00 4,3460,050
225.05Забег над ПинойБеларусь, Брестская область, Пинск10 км0:39:27,32 1,8240,050
321.04Беларуснефть-Экологический МарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:38:05 0,8950,105
406.04Bison TrailБеларусь, Минская область, Логойск10 км0:52:32,3 0,2280,050
Илья Славенский (1984 г. р.) Всего30,0230,480
128.04Międzynarodowy Bieg Uliczny Memoriał Winanda OsińskiegoПольша, Щецинек10 км0:30:28 7,9640,050
219.05Bieg FiataПольша, Бельско-Бяла (Bielsko-Biała)10 км0:30:56 7,4000,050
311.11Ostrowieckie Biegi NiepodegłościПольша, Островец-Свентокшиский (Ostrowiec Świętokrzyski)10 км0:30:59 7,3420,050
403.08XX Bieg SapiehówПольша, Кодень (Koden)15 км0:47:36 7,3170,075
Алиса Черношей (2003 г. р.) Всего7,8830,252
125.05Забег над ПинойБеларусь, Брестская область, Пинск10 км0:48:59,25 2,1480,050
220.04ХV международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10360 м0:51:58 1,9660,052
306.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:49:52 1,9610,050
414.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:50:38 1,8080,050
Владимир Черношей (1979 г. р.) Всего10,7471,506
121.0936-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:05:28 3,3590,211
224.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон3:15:49 2,6270,211
306.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:16:43 2,5720,211
416.03Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:39:45 2,1890,050
Юрий Черношей (1976 г. р.) Всего13,9704,540
126.102019 IAU 24 Hour World ChampionshipsФранция, Альби24 часа191766 м 4,0270,959
210.05XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа186370 м 3,5270,932
321.09Чемпионат Украины по бегу на 24/12 часов, забег Самопревосхождения на 6 и 3 часа.Украина, Киев12 часов116472 м 3,3590,582
427.07Открытые районные соревнования по 12-часовому бегу «Самопреодоление»Беларусь, Минск12 часов114330 м 3,0570,572