Серия забегов: ШЧМ Марафон «Радуга»

Беларусь, Минск

24 августа 2019, 10:30

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: участок Слепянской водной системы между улицей Парниковая и ул. Ф. Скорины

Контакты организаторов: gostin@tut.by
+375 25 9978271(Константин Иосифович) +375 29 6211840 (Игорь Михайлович) +375 29 3605059 (Иван Михайлович)

Комментарий: Лимит времени 7 часов 30 минут

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Регистрация заканчивается 20 августа. Старт 24 августа 2019 года (Для отмены регистрации просьба обязательно звонить по номеру +375 25 997 82 71)

Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлександр Вишняков22Бобруйск 3:14:21 1М:50-59
(1 из 7)
27.03.1968 Регион
2  КЛБМатч  Владимир Черношей4Речица 3:15:49 2М:30-39
(1 из 2)
29.08.1979 Росинка
3Артём Голобурдо19Орша 3:23:56 3М:18-29
(1 из 5)
30.03.1992
4  КЛБМатчЮрий Черношей3д.Жмуровка 3:27:35 4М:40-49
(1 из 7)
06.05.1976 Росинка
5Сергей Андрон12Борисов 3:30:44 5М:40-49
(2 из 7)
15.05.1970
6Руслан Шило37Минск 3:45:14 6М:18-29
(2 из 5)
24.05.1993 Виктория
7Ссылка на страницу в Strava    Алексей Цурковский7Минск 3:55:51 7М:40-49
(3 из 7)
20.11.1973 Любитель
8  КЛБМатч  Владимир Калинков17Гомель 3:57:41 8М:60-69
(1 из 9)
19.03.1952 Сож
9  КЛБМатчКирилл Пустовалов28Минск 4:06:15 9М:40-49
(4 из 7)
25.03.1973 Аматар
10  КЛБМатч  Роман Асаевич34Минск 4:09:17 10М:50-59
(2 из 7)
1964 г. Аматар
11  КЛБМатч  Михаил Кожан21Полоцк 4:09:37 11М:70-99
(1 из 2)
14.10.1946 Аматар
12Владимир Гудзь30Минск 4:14:04 12М:18-29
(3 из 5)
27.02.1995
13Олег Клюшин13Островец 4:17:01 13М:40-49
(5 из 7)
24.12.1972 Бусенок
14Виктор Горячко38Минск 4:18:54 14М:50-59
(3 из 7)
02.02.1966
15  Геннадий Шестаков36Орша 4:23:16 15М:50-59
(4 из 7)
27.04.1962
16Вадим Федосевич11Кобрин 4:23:29 16М:40-49
(6 из 7)
26.04.1970 Мухавец
17  КЛБМатч  Андрей Палий33Минск 4:25:23 17М:30-39
(2 из 2)
06.09.1984 Аматар
18Михаил Федосевич9Кобрин 4:25:45 18М:18-29
(4 из 5)
19.06.1998 Мухавец
19  КЛБМатч  Владислав Сосна20Лида 4:26:45 19М:50-59
(5 из 7)
20.05.1962 Регион
20  КЛБМатчАнна Летун54Минск 4:30:40 1Ж:18-29
(1 из 2)
12.09.1992 Аматар
21Джарэт Голдмен2Берлин 4:31:42 20М:40-49
(7 из 7)
10.12.1974
22  КЛБМатч  Виктор Рябушев14Жодино 4:32:35 21М:60-69
(2 из 9)
03.01.1955 Кабанчик
23  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Артемий Кологрив32Барановичи 4:38:44 22М:18-29
(5 из 5)
06.11.1993 Run4Fun
24  КЛБМатч  Виктор Лисовский35Щучин 4:40:50 23М:50-59
(6 из 7)
1964 г. Аматар
25  КЛБМатчВалентин Севрук10Минск 4:43:31 24М:60-69
(3 из 9)
19.04.1950 Аматар
26Сергей Вежновец6Минск 4:55:16 25М:60-69
(4 из 9)
31.03.1950
27  КЛБМатчГеоргий Носко1Минск 4:55:42 26М:60-69
(5 из 9)
14.01.1958 Аматар
28  КЛБМатч  Инна Трубкина57Минск 4:56:51 2Ж:40-49
(1 из 1)
24.03.1972 Аматар
29  КЛБМатчОлег Соляник23Лида 4:57:07 27М:60-69
(6 из 9)
25.12.1957 ultrarun veras
30Анна Макаренко51Минск 5:07:02 3Ж:30-39
(1 из 1)
23.04.1986
31  КЛБМатч  Инесса Жбанова53Санкт-Петербург 5:09:30 4Ж:50-59
(1 из 3)
14.05.1960 Динамо-СПБ
32  КЛБМатчИван Шинкаров26Бобруйск 5:13:22 28М:60-69
(7 из 9)
1955 г. Аматар
33  КЛБМатчАнатолий Левкович18Минск 5:15:50 29М:50-59
(7 из 7)
04.02.1963 Аматар
34Этель Левина56Львов 5:25:23 5Ж:50-59
(2 из 3)
10.06.1962 Феникс
35Светлана Лянгузова58Киев 5:42:55 6Ж:50-59
(3 из 3)
09.02.1966
36  КЛБМатчИгорь Бизюк27Минск 5:55:08 30М:60-69
(8 из 9)
1956 г. Виктория
37Василий Лукин15Бобруйск 5:57:06 31М:60-69
(9 из 9)
08.01.1951
38Полина Пинчук52Минск 6:42:23 7Ж:18-29
(2 из 2)
21.11.1996
39  КЛБМатч  Лариса Лабарткава55Львов 6:53:49 8Ж:70-99
(1 из 1)
10.01.1949
40  КЛБМатчИгорь Афнагель29Минск 7:16:55 32М:70-99
(2 из 2)
28.06.1938 Аматар
Владислав Виноградов5Руденск DNF М:18-29 28.11.1999 19,2км - 2:11:25
Виктор Кучинский25Могилев DNF М:70-99 06.08.1936 Аматар 21,5км - 2:55:41
Николай Пасюк24Минск DNF М:30-39 10.08.1980 26,1км - 2:12:11
Владимир Рябцев16Минск DNF М:60-69 04.05.1951 Лидер 12,3км - 1:18:46
  Оксана Сулимчик50Минск DNF Ж:30-39 02.05.1986 Аматар 23,8км - 1:58:01
Николай Шкляревский31Минск DNF М:60-69 24.03.1952 Виктория 21,5км - 3:13:51
Сергей Ярошук8д.Белево DNF М:40-49 03.12.1971 33км - 2:39:57