КЛБМатч: Артемий Александрович Кологрив

Беларусь, Брестская область, Барановичи

Год рождения: 1993

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 517 из 1793 (отстаёт от участника Алексей Полтанов на 0,000 очков, опережает участника Виталий Крюков на 0,007 очков)

Место среди мужчин: 410 из 1313 (отстаёт от участника Алексей Полтанов на 0,000 очков, опережает участника Виталий Крюков на 0,007 очков)

Место в группе Мужчины 30–39 лет: 101 из 351 (отстаёт от участника Алексей Полтанов на 0,000 очков, опережает участника Павел Максимов на 0,037 очков)


Участия в КЛБМатчах

2024 – команда RUN4FUN.BY (Беларусь, Гродно)

Выступлений: 2. Набранные очки: 6,986 (в том числе бонусы: 0,098).
517 место в абсолютном зачёте,
410 место среди мужчин,
101 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 1 января 2024


2020/21 – команда Run4Fun (Беларусь, Гродно)

Выступлений: 10. Набранные очки: 10,996 (в том числе бонусы: 0,889).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
933 место в абсолютном зачёте,
646 место среди мужчин,
36 место в группе Мужчины 23–29 лет.
Заявлен в матч 1 января 2020


2019 – команда Run4Fun (Беларусь, Гродно)

Выступлений: 3. Набранные очки: 4,338 (в том числе бонусы: 0,376).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2030 место в абсолютном зачёте,
1473 место среди мужчин,
101 место в группе Мужчины 23–29 лет.
Заявлен в матч 29 июля 2019


2016 – команда Run4Fun (Беларусь, Гродно)

Выступлений: 3. Набранные очки: 4,898 (в том числе бонусы: 0,395).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1483 место в абсолютном зачёте,
1134 место среди мужчин,
150 место в группе Мужчины 21–29 лет.
Заявлен в матч 25 февраля 2016


2015 – команда Run4Fun (Беларусь, Гродно)

Выступлений: 18. Набранные очки: 12,721 (в том числе бонусы: 3,675).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
546 место в абсолютном зачёте,
403 место среди мужчин,
70 место в группе Мужчины 21–29 лет.
Заявлен в матч 6 января 2015


2014 – команда Run4Fun (Беларусь, Гродно)

Выступлений: 13. Набранные очки: 8,814 (в том числе бонусы: 2,900).
Заявлен в матч 7 марта 2014


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
106.04XXXIII легкоатлетический пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:37:39
3:46/км
3,1100,050
217.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:34:35
3:36/км
3,7780,048
2020/21 год
128.11.20213-й легкоатлетический пробег «Заруба. Легенды»Беларусь, Брест10 км0:37:09
3:43/км
2,6350,050
221.11.2021Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15449 м
3:53/км
2,4140,077
321.08.2021Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон3:43:41,5
5:18/км
1,1660,211
401.08.2021Чемпионат Республики Беларусь по триатлону (стандарт). Первенство Республики Беларусь (2004-2006 г.г.р.). Республиканские соревнования по триатлону ((юноши, девушки 2008 г.р. и моложе).Беларусь, Брест10 км0:38:05
3:48/км
2,2720,050
511.07.2021Триатлон VOLATMAN 2021Беларусь, Минскполумарафон1:46:35
5:03/км
0,4900,105
626.06.2021Спортивно-массовое мероприятие по триатлону «Минский Триатлон»Беларусь, Минскполумарафон2:03:24
5:51/км
0,1490,105
715.05.2021ХХХII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:27:47
4:10/км
1,8570,105
803.04.2021Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:44:38
3:43/км
2,7860,060
918.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час15233 м
3:56/км
2,2040,076
1001.09.2020Чемпионат Республики Беларусь по триатлону на олимпийской дистанцииБеларусь, Брест10 км0:40:28
4:03/км
1,5560,050
2019 год
101.12Варежковый полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:27:21,2
4:08/км
1,9130,105
229.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:48:13
4:01/км
1,7450,060
324.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:38:44
6:36/км
0,3040,211
2016 год
122.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 19500 м)
1:25:55
4:24/км
1,2490,195
224.04Пробег «Колокола Чернобыля»Беларусь, Гомель10 км0:40:50
4:05/км
1,4680,100
326.03ХXVIII Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:39:36
3:58/км
1,7860,100
2015 год
106.127th Mispo Talve MaratonЭстония, Вяндра14 км0:59:38
4:16/км
1,3350,140
205.126th Mispo Talve MaratonЭстония, Вяндраполумарафон1:30:22
4:17/км
1,5470,211
331.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14605 м
4:06/км
1,6790,146
413.09SEB Tallinn MarathonЭстония, Таллинмарафон3:26:21
4:53/км
1,8140,422
505.09Кобринский полумарафон памяти В. Н. НиколенкоБеларусь, Брестская область, Кобринполумарафон1:30:10
4:16/км
1,5700,211
622.08ШЧМ Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:11:58
5:58/км
0,5860,422
725.073-й Миспо трейл-марафонЭстония, Вяндраполумарафон1:24:58
4:02/км
2,2680,211
819.07V Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон4:00:16
5:42/км
0,7790,422
905.07Пробег «II BaRUNovichy Run», посвящённый дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км0:37:15,60
3:44/км
3,2950,100
1031.05XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гродно10 км0:38:08,13
3:49/км
2,9490,100
1117.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 21 км)
1:23:58
4:00/км
2,3610,210
1210.05Тракайский полумарафонЛитва, Тракайполумарафон1:27:44
4:10/км
1,8650,211
1302.05Вяндрасский марафонЭстония, Вяндраполумарафон1:25:03
4:02/км
2,2550,211
1401.05Пробег вокруг озера ВильяндиЭстония, Вильянди12 км0:53:39
4:28/км
1,1040,120
1519.04Minsk Rock-n-Roll Athletic RunБеларусь, Минск15 км0:59:03
3:56/км
2,1970,150
1628.03Пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:38:32
3:51/км
2,8020,100
1722.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск16 км1:07:21
4:13/км
1,4900,160
1814.03Часовой бег на стадионе «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час12750 м
4:42/км
0,7320,128
2014 год
107.124-й Миспо зимний марафонЭстония, Вяндраполумарафон1:31:34
4:20/км
1,4190,211
206.123-й Миспо зимний марафонЭстония, Вяндраполумарафон1:26:27
4:06/км
2,0390,211
323.11V Банк Советский Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:24:15,1
4:00/км
2,3830,211
426.10Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дня. 2-й деньБеларусь, Минскполумарафон1:31:39
4:21/км
1,4100,211
525.10Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дняБеларусь, Минскполумарафон1:31:49
4:21/км
1,3940,211
614.09Таллинский марафонЭстония, Таллинмарафон4:10:30
5:56/км
0,6060,422
716.08XX Полумарафон Гусев-Голдап (Польша)Россия, Калининградская область, Гусев – Польша, Голдап (Gołdap)полумарафон1:36:10
4:33/км
1,0240,211
820.074-й Марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Белоруссия)Беларусь, Гродномарафон4:29:56
6:24/км
0,3770,422
918.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:33:06
4:25/км
1,2730,211
1002.05Вяндрасский марафонЭстония, Вяндраполумарафон1:31:15
4:20/км
1,4510,211
1101.05Пробег вокруг озера ВильяндиЭстония, Вильянди12 км0:52:34
4:23/км
0,7370,120
1229.03Пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест15 км1:04:08
4:17/км
1,3070,150
1315.03Часовой бег на стадионе «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час13950 м
4:18/км
1,1130,140