Место старта: Городской стадион (ул. Машерова, 6)

Контакты организаторов: ufksitmolodechno@tut.by
КЛБ «Регион», Ковалев Александр +375 (17-67) 4-61-49

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
   Всего записей: 122. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлександр Кошур426БАРАНОВИЧИ, БРЕСТСКАЯ, РБ 17340 м 120-29
(1 из 28)
17.12.1988 RUN4FUN
2  КЛБМатчВладислав Каранкевич608МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 17215 м 220-29
(2 из 28)
31.01.1994 РЕГИОН
3  КЛБМатчГеннадий Жавронок190БЕРЕЗИНО, МИНСКАЯ, РБ 17050 м 340-49
(1 из 7)
20.09.1972 ВИКТОРИЯ
4Михаил Неведомский38МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 17030 м 420-29
(3 из 28)
26.09.1990 АМАТАР
5Владимир Кудлянский198ЖЛОБИН, ГОМЕЛЬСКАЯ, РБ 16754 м 540-49
(2 из 7)
19.01.1971 СВИТАНАК
6  КЛБМатчДенис Воляк339РУДА, БРЕСТСКАЯ, РБ 16690 м 620-29
(4 из 28)
03.09.1993 RUN4FUN
7  КЛБМатчПетр Чириков387КРУПКИ, МИНСКАЯ, РБ 16606 м 720-29
(5 из 28)
28.06.1991 ВИКТОРИЯ
8  КЛБМатчДмитрий Змитрукевич232БАРАНОВИЧИ, БРЕСТСКАЯ, РБ 16270 м 820-29
(6 из 28)
29.07.1992 RUN4FUN
9  КЛБМатчВиктор Нежельский350БОБРУЙСК, МОГИЛЕВСКАЯ, РБ 16230 м 920-29
(7 из 28)
28.12.1987 ВИКТОРИЯ
10  КЛБМатчИгорь Долбик158МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 16220 м 1050-59
(1 из 10)
20.10.1958 ВИКТОРИЯ
11Фархад Назаров99МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 16160 м 1120-29
(8 из 28)
09.12.1994
12  КЛБМатчИгорь Борисенок143МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 16050 м 1230-39
(1 из 19)
30.05.1979 РЕГИОН
13  КЛБМатчДмитрий Гидлевский148МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 15780 м 1320-29
(9 из 28)
09.07.1986 АМАТАР
14  КЛБМатчВалентин Круталевич154МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 15750 м 1450-59
(2 из 10)
01.01.1960 ВИКТОРИЯ
15Денис Гиль355МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 15705 м 1520-29
(10 из 28)
15.03.1986 РЕГИОН
16Вадим Кушнир205МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 15425 м 1618-19
(1 из 2)
14.04.1997 РЕГИОН
17  КЛБМатчДмитрий Парибок39МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 15380 м 1720-29
(11 из 28)
07.10.1993 АМАТАР
18Кирилл Королев340МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 15310 м 1840-49
(3 из 7)
25.09.1970 ВИКТОРИЯ
19  Иван Леонов475ЖИТОМЛЯ, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 15250 м 1920-29
(12 из 28)
07.06.1986 БОДРОСТЬ
20  КЛБМатчНиколай Володченко359МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 15050 м 2050-59
(3 из 10)
04.08.1960 ВИКТОРИЯ
21Денис Наумовец90МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 15048 м 2120-29
(13 из 28)
17.11.1990
22  КЛБМатчДенис Шапошников144МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 14850 м 2230-39
(2 из 19)
29.10.1985 ВИКТОРИЯ
23Олег Канаш371ГОМЕЛЬ, ГОМЕЛЬСКАЯ, РБ 14800 м 2330-39
(3 из 19)
01.07.1983 СОЖ
24  КЛБМатчДаниил Тюев31МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 14730 м 2430-39
(4 из 19)
31.07.1977 АМАТАР
25  КЛБМатч  Николай Солонович352БОБРУЙСК, МОГИЛЕВСКАЯ, РБ 14700 м 2550-59
(4 из 10)
22.05.1963 АМАТАР
26  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Артемий Кологрив151БАРАНОВИЧИ, БРЕСТСКАЯ, РБ 14605 м 2620-29
(14 из 28)
06.11.1993 RUN4FUN
27  КЛБМатчКонстантин Медведь291МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 14545 м 2760-64
(1 из 10)
28.03.1955 АМАТАР
28Дмитрий Каштанов393ШУМИЛИНО, ВИТЕБСКАЯ, РБ 14525 м 2820-29
(15 из 28)
16.01.1995
29  КЛБМатчВладимир Кукреш572МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 14520 м 2950-59
(5 из 10)
03.09.1964 РЕГИОН
30Сергей Лойко354МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 14505 м 3030-39
(5 из 19)
28.01.1985
31Максим Криворучко191ЖЛОБИН, ГОМЕЛЬСКАЯ, РБ 14500 м 3120-29
(16 из 28)
20.01.1990 СВИТАНАК
32  КЛБМатч  Василий Лебецкий60МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 14450 м 3265-69
(1 из 4)
16.08.1949 РЕГИОН
33  КЛБМатч  Евгений Шункевич196МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 14400 м 3330-39
(6 из 19)
08.02.1979 ВИКТОРИЯ
34  КЛБМатчАлександра Пересова10МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 14205 м 120-29
(17 из 28)
30.03.1990 АМАТАР
35  КЛБМатчДмитрий Боган147МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 14200 м 3420-29
(18 из 28)
12.03.1993 ВИКТОРИЯ
36Николай Марук353ЛИДА, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 14075 м 3550-59
(6 из 10)
13.12.1958
37  КЛБМатчЮлия Чащихина50МИНСКИЙ Р-Н, МИНСКАЯ, РБ 13855 м 230-39
(7 из 19)
25.09.1980 РЕГИОН
38Николай Островский65БОРИСОВ, МИНСКАЯ, РБ 13840 м 3630-39
(8 из 19)
06.06.1980
39  КЛБМатч  Александр Радиончик146БАРАНОВИЧИ, БРЕСТСКАЯ, РБ 13730 м 3730-39
(9 из 19)
06.10.1985 RUN4FUN
40Артем Литош251ЖЛОБИН, ГОМЕЛЬСКАЯ, РБ 13709 м 3820-29
(19 из 28)
09.12.1988 СВИТАНАК
41  КЛБМатч  Михаил Кожан240ПОЛОЦК, ВИТЕБСКАЯ, РБ 13695 м 3965-69
(2 из 4)
14.10.1946 АМАТАР
42Юрий Чирко43ЖОЛУДОК, БРЕСТСКАЯ, РБ 13692 м 40ДО18
(1 из 16)
13.01.2001
43Игорь Захаренко163МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 13675 м 4130-39
(10 из 19)
24.12.1978 РЕГИОН
44  КЛБМатчАнатолий Бунос356МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 13660 м 4250-59
(7 из 10)
11.11.1956 ВИКТОРИЯ
45  КЛБМатч  Владислав Сосна351ЛИДА, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 13620 м 4350-59
(8 из 10)
20.05.1962 РЕГИОН
46  КЛБМатчВладимир Кращенко258МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 13500 м 4460-64
(2 из 10)
26.11.1953 РЕГИОН
47Максим Комаров40ЖЛОБИН, ГОМЕЛЬСКАЯ, РБ 13384 м 4520-29
(20 из 28)
21.05.1993 СВИТАНАК
48Антон Расчинский33ЖОЛУДОК, БРЕСТСКАЯ, РБ 13300 м 46ДО18
(2 из 16)
2002 г.
49  КЛБМатчЕлена Бойко6МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 13270 м 330-39
(11 из 19)
05.09.1984 АМАТАР
50  КЛБМатчМария Байкова32МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 13225 м 420-29
(21 из 28)
29.11.1991 ВИКТОРИЯ
51Антон Ковалевский250ЖЛОБИН, ГОМЕЛЬСКАЯ, РБ 13200 м 4720-29
(22 из 28)
СВИТАНАК
52  Евгений Кондаков157ГРОДНО, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 13074 м 4840-49
(4 из 7)
04.11.1973
53  КЛБМатчГалина Ковалева922МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 13050 м 545-49
(1 из 1)
01.01.1966 РЕГИОН
54Андрей Дакука370БОРИСОВ, МИНСКАЯ, РБ 12751 м 49ДО18
(3 из 16)
1999 г. ОЛИМП
55  Виктор Рябушев223ЖОДИНО, МИНСКАЯ, РБ 12580 м 5060-64
(3 из 10)
03.01.1955 БОДРОСТЬ
56Людмила Козлова204ЖЛОБИН, ГОМЕЛЬСКАЯ, РБ 12554 м 620-29
(23 из 28)
28.08.1988 СВИТАНАК
57Артем Ребко222ЖЛОБИН, ГОМЕЛЬСКАЯ, РБ 12256 м 5120-29
(24 из 28)
06.04.1993 СВИТАНАК
58Евгений Косьянович32ЧИСТЬ, МИНСКАЯ, РБ 12100 м 5220-29
(25 из 28)
20.11.1993 РЕГИОН
59Леонид Гисов42БОБРУЙСК, МОГИЛЕВСКАЯ, РБ 12096 м 5375 СТ
(1 из 4)
01.01.1940 КРИНИЦА
59  КЛБМатчАлександр Тимофеенко375МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 12096 м 5375 СТ
(1 из 4)
29.01.1939 РЕГИОН
61  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Артихович337МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 12010 м 5540-49
(5 из 7)
22.03.1972 АМАТАР
62Альберт Дудоить334ОШМЯНЫ, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 11907 м 56ДО18
(4 из 16)
08.11.2000
63  КЛБМатчИгорь Закревский234МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 11900 м 5760-64
(4 из 10)
12.04.1954 РЕГИОН
64  КЛБМатчАлла Панкратович39МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 11890 м 730-39
(12 из 19)
25.01.1978 АМАТАР
65Анатолий Гальчук43МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 11856 м 5840-49
(6 из 7)
19.09.1972 РЕГИОН
66Анастасия Гиль33МИНСКИЙ Р-Н, МИНСКАЯ, РБ 11850 м 830-39
(13 из 19)
08.06.1984 РЕГИОН
67  КЛБМатчИван Шинкаров299БОБРУЙСК, МОГИЛЕВСКАЯ, РБ 11820 м 5960-64
(5 из 10)
27.06.1955 АМАТАР
68  КЛБМатчСергей Обидиентов280М.ГОРКА, МИНСКАЯ, РБ 11690 м 6060-64
(6 из 10)
19.11.1953 ЗВЕЗДА
69  КЛБМатчИгорь Шмидов386МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 11585 м 6140-49
(7 из 7)
26.04.1972 АМАТАР
70Сергей Юшковский310ОШМЯНЫ, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 11507 м 6230-39
(14 из 19)
14.07.1985
71  КЛБМатчЕвгений Рисик235МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 11480 м 6360-64
(7 из 10)
15.02.1952 РЕГИОН
72  КЛБМатчАнастасия Воронкевич14МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 11350 м 920-29
(26 из 28)
16.10.1993 АМАТАР
73  КЛБМатчВалерий Чеус225КРУПКИ, МИНСКАЯ, РБ 11320 м 6470-74
(1 из 3)
01.01.1943 ВИКТОРИЯ
74  КЛБМатчГеоргий Носко367МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 11260 м 6550-59
(9 из 10)
14.01.1958 АМАТАР
75Антон Буряк30МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 11200 м 66ДО18
(5 из 16)
01.02.2002 РЕГИОН
76Ольга Северина3БОБРУЙСК, МОГИЛЕВСКАЯ, РБ 11105 м 1018-19
(2 из 2)
27.02.1996
77Анатолий Бабарикин35СМОРГОНЬ, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 11005 м 6730-39
(15 из 19)
04.12.1980
78  КЛБМатчСветлана Кошелева57МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 11000 м 1150-54
(1 из 4)
14.10.1961 РЕГИОН
79Юлия Рапанович37МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 10950 м 12ДО18
(6 из 16)
23.01.1999 РЕГИОН
80  КЛБМатчЛеонид Колодко350ЖОДИНО, МИНСКАЯ, РБ 10945 м 6875 СТ
(3 из 4)
04.09.1934 АМАТАР
81  КЛБМатчАлександр Быков227МЯДЕЛЬ, МИНСКАЯ, РБ 10895 м 6960-64
(8 из 10)
07.09.1954 РЕГИОН
82  КЛБМатчАнатолий Левкович336МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 10800 м 7050-59
(10 из 10)
04.02.1963 АМАТАР
83Геннадий Овчаренко243М.ГОРКА, МИНСКАЯ, РБ 10770 м 7165-69
(3 из 4)
16.07.1949 ЗВЕЗДА
84Светлана Жигунова20ЖЛОБИН, ГОМЕЛЬСКАЯ, РБ 10739 м 1350-54
(2 из 4)
15.12.1964 СВИТАНАК
85Вероника Кумакова49ЖЛОБИН, ГОМЕЛЬСКАЯ, РБ 10735 м 1455-59
(1 из 4)
09.11.1960 СВИТАНАК
86Карина Нестерова1ОШМЯНЫ, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 10500 м 15ДО18
(7 из 16)
05.03.2002
87Каролина Жданович25ОШМЯНЫ, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 10499 м 16ДО18
(8 из 16)
29.05.2002
88  КЛБМатчЭдуард Герасименко370МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 10390 м 7270-74
(2 из 3)
10.10.1941 ВИКТОРИЯ
89Вячеслав Воронцов244ЖОДИНО, МИНСКАЯ, РБ 10380 м 7375 СТ
(4 из 4)
18.04.1939 БеЛАЗ
90  КЛБМатчИрина Малахова61МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 10360 м 1755-59
(2 из 4)
08.03.1960 РЕГИОН
91Максим Чеус358БОРИСОВ, МИНСКАЯ, РБ 10240 м 74ДО18
(9 из 16)
22.01.1999
92Андрей Вершинин363МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 10100 м 7530-39
(16 из 19)
17.10.1974 РЕГИОН
93Даниил Антанович311МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 10088 м 76ДО18
(10 из 16)
2003 г. АМАТАР
94Дарья Гиль27МИНСКИЙ Р-Н, МИНСКАЯ, РБ 10060 м 1820-29
(27 из 28)
12.03.1986 РЕГИОН
95  КЛБМатчТатьяна Ивашенко16МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 10020 м 1950-54
(3 из 4)
14.10.1961 РЕГИОН
96Владимир Зайцев21ЖЛОБИН, ГОМЕЛЬСКАЯ, РБ 9940 м 7770-74
(3 из 3)
29.03.1944 СВИТАНАК
97Валентина Ключникова48М.ГОРКА, МИНСКАЯ, РБ 9800 м 2020-29
(28 из 28)
27.01.1991 ЗВЕЗДА
98Ксения Ставер35ОШМЯНЫ, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 9750 м 21ДО18
(11 из 16)
25.02.2003
99Наталья Мусловец43БОБРУЙСК, МОГИЛЕВСКАЯ, РБ 9740 м 2260-69
(1 из 7)
1951 г. КРИНИЦА
100Владимир Абраменко37ЖЛОБИН, ГОМЕЛЬСКАЯ, РБ 9675 м 7860-64
(9 из 10)
25.03.1952 СВИТАНАК
Всего записей: 122. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: