КЛБМатч: Александр Альфредович Артихович

Беларусь, Минск

Год рождения: 1972

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 692 из 980 (отстаёт от участника Александр Привалов на 0,003 очков, опережает участника Алексей Шванц на 0,002 очков)

Место среди мужчин: 514 из 712 (отстаёт от участника Александр Привалов на 0,003 очков, опережает участника Алексей Шванц на 0,002 очков)

Место в группе Мужчины 50–54 лет: 65 из 82 (отстаёт от участника Михаил Гасилин на 0,015 очков, опережает участника Андрей Дичковский на 0,012 очков)


Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 3. Набранные очки: 1,266 (в том числе бонусы: 0,150).
692 место в абсолютном зачёте,
514 место среди мужчин,
65 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен в матч 1 января 2024


2023 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 7. Набранные очки: 1,821 (в том числе бонусы: 0,774).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2138 место в абсолютном зачёте,
1556 место среди мужчин,
144 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен в матч 1 января 2023


2022 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 14. Набранные очки: 4,315 (в том числе бонусы: 1,641).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1621 место в абсолютном зачёте,
1227 место среди мужчин,
109 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен в матч 23 апреля 2022


2020/21 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 3. Набранные очки: 0,556 (в том числе бонусы: 0,238).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2680 место в абсолютном зачёте,
1968 место среди мужчин,
197 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен в матч 1 января 2020


2019 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 13. Набранные очки: 4,582 (в том числе бонусы: 1,265).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1989 место в абсолютном зачёте,
1440 место среди мужчин,
165 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен в матч 10 февраля 2019


2018 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 5. Набранные очки: 1,211 (в том числе бонусы: 0,632).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2423 место в абсолютном зачёте,
1808 место среди мужчин,
183 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен в матч 31 декабря 2017


2017 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 5. Набранные очки: 2,515 (в том числе бонусы: 0,985).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2145 место в абсолютном зачёте,
1626 место среди мужчин,
144 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен в матч 30 декабря 2016


2016 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 9. Набранные очки: 4,025 (в том числе бонусы: 2,108).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1626 место в абсолютном зачёте,
1236 место среди мужчин,
99 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен в матч 29 декабря 2015


2015 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 8. Набранные очки: 3,839 (в том числе бонусы: 1,664).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1737 место в абсолютном зачёте,
1350 место среди мужчин,
108 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен в матч 5 января 2015


2014 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 3. Набранные очки: 1,551 (в том числе бонусы: 0,700).
Заявлен в матч 22 января 2014


2013 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 6. Набранные очки: 2,239 (в том числе бонусы: 1,300).
Заявлен в матч 4 января 2013


2012 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 3. Набранные очки: 3,186 (в том числе бонусы: 1,000).
Заявлен в матч 1 января 2012


2011 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 5. Набранные очки: 2,661 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен в матч 1 января 2011


2010 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 4. Набранные очки: 0,915 (в том числе бонусы: 0,000).


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:51:17
5:21/км
0,9630,048
203.021 этап Кубка Лосиной Тропы. Трейлраннинг, лыжные гонки «Лосиная тропа Северный ветер»Беларусь, Витебская область, Боровуха10 км1:29:06,4
8:55/км
0,0190,050
327.01V легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ялошевцы Можейковского сельсовета10300 м1:13:43
7:09/км
0,1340,052
2023 год
110.098-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон2:15:28
6:25/км
0,3370,105
220.08Атомная десятка 2023Беларусь, Гродненская область, Островец10 км1:05:09
6:31/км
0,2530,050
329.07Водный забегБеларусь, Минская область, Мядель10 км2:02:11,3
12:13/км
0,0000,050
423.07VI легкоатлетический пробег памяти З. Г. КолобановаБеларусь, Минск12 км1:15:50
6:19/км
0,3280,060
527.0515-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец47 км6:59:13,7
8:55/км
0,0430,235
622.04Эко-трейлБеларусь, Минск45 км5:49:21,0
7:46/км
0,1290,225
704.03Жук-трейл — #24 Весна. Козьи попрыгушкиБеларусь, Минская область, Держинский район, хутор Лизаветин9800 м1:32:04,4
9:24/км
0,0100,049
2022 год
106.11Ультрамарафон 2022Беларусь, Минскмарафон5:13:21
7:26/км
0,1570,211
222.10Шляхам Якуба КоласаБеларусь, Минская область, Столбцы30 км3:21:57
6:44/км
0,2670,150
316.10Дворцово-парковый марафон «Дискавери Несвиж»Беларусь, Минская область, Несвиж18 км1:43:12
5:44/км
0,6500,090
408.10Гомельский полумарафонБеларусь, Гомельполумарафон2:05:21
5:56/км
0,5390,105
525.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск15 км1:27:45
5:51/км
0,5490,075
617.09Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 км и 1000 м.Беларусь, Минская область, Молодечно10 км0:53:33
5:21/км
0,8740,050
711.097-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон2:07:45
6:03/км
0,4760,105
828.08Шахтер-ТрейлБеларусь, Минская область, Солигорск26400 м3:12:42
7:18/км
0,1360,132
913.08Ночной забег «Belarus Museum Run»Беларусь, Минская область, Минский район, агрогородок Озерцо20700 м2:34:24,1
7:28/км
0,1030,104
1024.07Пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск12 км1:08:42
5:44/км
0,6010,060
1128.0514-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня45200 м6:56:09
9:12/км
0,0280,226
1222.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи26 км2:49:17
6:31/км
0,3150,130
1315.05ХХХIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон2:28:12
7:01/км
0,1660,105
1423.04Эко-трейлБеларусь, Минск19500 м2:10:40
6:42/км
0,2310,098
2020/21 год
126.09.2021XXXV Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск15 км1:36:30
6:26/км
0,1280,075
219.09.2021Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км1:00:20
6:02/км
0,1780,050
301.03.2020Жук-Трейл #16 МасленицаБеларусь, Минская область, Держинский район, хутор Лизаветин22500 м3:09:27
8:25/км
0,0120,113
2019 год
129.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:48:08
5:08/км
0,8140,105
201.09Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно15 км1:16:41
5:07/км
0,7010,075
314.07Спортивно–патриотический л/а пробег, посвящённый подвигу танковой роты Колобанова З. Г.Беларусь, Минск21 км1:58:10
5:38/км
0,4070,105
406.07Жук-Трейл #12 КупальеБеларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Тявлово11300 м1:20:42
7:08/км
0,0340,057
506.07Жук-Трейл #12 КупальеБеларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Тявлово11300 м1:25:02
7:32/км
0,0200,057
616.06Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно12 км1:00:59
5:05/км
0,6570,060
725.05Веломарафон и ультратрейл «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня44900 м6:02:57
8:05/км
1,1450,225
801.05Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон2:05:40
5:57/км
0,2590,105
914.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон5:08:49
7:19/км
0,2680,211
1023.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:53:33
5:21/км
0,4130,050
1110.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:07:40
5:38/км
0,2960,060
1203.03Жук-Трейл #10 НеманБеларусь, Гродно20100 м2:40:18,8
7:59/км
0,0160,101
1324.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10856 м
5:32/км
0,3370,054
2018 год
117.11Жук-Трейл #8 ЛогойскБеларусь, Минская область, Логойск10 км1:23:16,8
8:20/км
0,0050,100
217.11Жук-Трейл #8 ЛогойскБеларусь, Минская область, Логойск10500 м
(факт.: 10300 м)
1:20:46,8
7:51/км
0,0110,103
310.11Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11150 м
5:23/км
0,3920,112
409.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон2:15:33,92
6:26/км
0,1260,211
508.07Жук-Трейл #6 КупальеБеларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг Рыбчино10600 м1:10:30
6:39/км
0,0610,106
2017 год
110.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон2:11:29,55
6:14/км
0,1530,211
220.08Пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск12 км1:10:35
5:53/км
0,1820,120
323.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон4:32:48
6:28/км
0,5430,422
411.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час11326 м
5:18/км
0,4110,113
526.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11855 м
5:04/км
0,5760,119
2016 год
125.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск10 км0:53:58
5:24/км
0,3040,100
204.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:58:44
5:38/км
0,3220,211
306.08Олимпийский забег #velcombegomБеларусь, Минскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:58:31
5:56/км
0,2070,200
410.07VI Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь)Беларусь, Гродномарафон4:20:36
6:11/км
0,6290,422
512.06Каунасский марафонЛитва, Каунас (Kaunas)марафон4:08:34
5:53/км
0,8330,422
621.05XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гродно10 км0:52:26,50
5:15/км
0,3820,100
724.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон4:37:28
6:35/км
0,4250,422
812.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час11429 м
5:15/км
0,3950,114
920.02Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11670 м
5:08/км
0,4550,117
2015 год
127.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:07:23
5:37/км
0,3340,120
231.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12010 м
5:00/км
0,7580,120
303.1032-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:13:18
6:00/км
0,7140,422
413.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:51:33
5:17/км
0,4950,211
519.07V Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон4:44:26
6:44/км
0,3440,422
605.07Пробег «II BaRUNovichy Run», посвящённый дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км0:53:14,91
5:19/км
0,6110,100
713.06Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11840 м
5:04/км
0,7030,118
819.04Minsk Rock-n-Roll Athletic RunБеларусь, Минск15 км1:24:56
5:40/км
0,2390,150
2014 год
127.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км
(факт.: 11400 м)
1:06:43
5:51/км
0,0000,114
220.074-й Марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Белоруссия)Беларусь, Гродномарафон4:53:58
6:58/км
0,2610,422
331.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:20:15
5:21/км
0,3560,150
430.03XXXI пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:25:34
5:42/км
0,2120,150
2013 год
126.10Пробег «Мой родны кут»Беларусь, Минскполумарафон1:59:59
5:41/км
0,2480,211
206.10X международный Белоцерковский марафонУкраина, Киевская область, Белая Церковьмарафон4:50:13,35
6:53/км
0,2720,422
329.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км1:55:07
5:45/км
0,2200,200
425.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:17:53
5:12/км
0,4250,150
519.05Пробег «Копыльское кольцо»Беларусь, Минская область, Копыльполумарафон2:09:31
6:08/км
0,1290,211
624.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест12 км
(факт.: 10 км)
0:54:38
5:28/км
0,0000,100
2012 год
106.1029-й Малоритский Международный МарафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:54:05
5:33/км
0,9950,000
230.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км1:38:59
4:57/км
0,6690,000
318.08Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:20:57
6:11/км
0,5220,000
2011 год
124.12Рождественский пробегБеларусь, Минск15 км1:21:17
5:25/км
0,2710,000
208.10Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:36:35
6:33/км
0,3420,000
310.095-й Минский Экологический марафонБеларусь, Минскполумарафон2:08:20
6:05/км
0,1230,000
420.08Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:23:44
6:15/км
0,4670,000
526.0622-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:35:27
6:32/км
0,3520,000
2010 год
106.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:49:31
5:29/км
0,2510,000
226.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км1:54:23
5:43/км
0,1740,000
327.0621-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:26:04
6:18/км
0,4150,000
406.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км1:49:38
5:29/км
0,2490,000