КЛБМатч–2019: Участники: Мужчины 45–49 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 236. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Ссылка на страницу в Strava    Геннадий ЖавронокБеларусь, Минская область, Березино1972Виктория1334,856+1,856=36,712
22Андрей КолеватовСвердловская область, Сухой Лог1973SibStar1328,849+2,166=31,015
33Владимир КудлянскийБеларусь, Гомельская область, Жлобин1971Свитанок630,207+0,570=30,777
44Кирилл КоролевБеларусь, Минск1970Виктория527,737+0,339=28,076
55Михаил БарченковСанкт-Петербург1972Сосновка1225,416+1,624=27,040
66  Тимофей КюнРязань1973Рязань1024,395+1,318=25,713
77  Александр ХудашовАрхангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский1972Вея1422,971+2,162=25,133
88Юрий ШуровЕкатеринбург1974Урал-100923,871+1,166=25,037
99  Игорь ПерепечСанкт-Петербург19711722,063+2,941=25,004
1010Сергей НиколаевСанкт-Петербург1970Парсек1719,172+4,981=24,153
1111  Владислав ХардинПермь1974Вита1020,832+1,840=22,672
1212Ссылка на страницу в Strava    Владимир БыковМосква19721320,884+1,683=22,567
1313  Виталий ИваненкоМосковская область, Одинцово1970Парсек1317,608+4,703=22,311
1414Владимир ПоследМосковская область, Орехово-Зуево1970Энергия1819,490+2,175=21,665
1515Юрий БелозеровВеликий Новгород1972Акрон321,185+0,214=21,399
1616Сергей ЧерниковКурск1971Меркурий620,594+0,570=21,164
1717Ссылка на страницу в Strava    Сергей КосяченкоБеларусь, Минск1974Виктория1219,974+1,056=21,030
1818  Андрей ТихоновичМосква1971Парсек1513,921+6,772=20,693
1919  Андрей ЖестовскийМосковская область, Барвиха1973Dmitry Erokhin Squad3418,041+2,642=20,683
2020Николай ФедоровВеликий Новгород1973Акрон719,166+0,679=19,845
2121  Геннадий Щербаковг. Москва, Зеленоград1972БИМ516,678+2,452=19,130
2222Александр ЖуленковМосковская область, Железнодорожный1971Авега818,070+1,014=19,084
2323  Алексей РозановМосква1973Парсек815,940+2,862=18,802
2424  Станислав АлексеевСанкт-Петербург1973Сосновка717,721+1,068=18,789
2525Игорь МарининПермь1971Вита1216,909+1,785=18,694
2626Сергей КолягинСвердловская область, Первоуральск1971Урал-100418,067+0,496=18,563
2727Олег ЗубаревТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский1972Ювента517,888+0,470=18,358
2828  Владимир СедовСвердловская область, Сысерть1970Урал-100917,134+1,200=18,334
2929Андрей ГудковСанкт-Петербург1970Сосновка717,746+0,564=18,310
3030  Василий ЖиженковРязань1972Рязань1016,688+1,202=17,890
3131Павел СтарискоСанкт-Петербург1974Динамо СПб2715,066+2,469=17,535
3232  Алексей БелослудцевУдмуртская Республика, Сарапул1973Италмас715,048+2,123=17,171
3333Дмитрий КняжевАрхангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский1970Вея1115,102+1,889=16,991
3434Сергей ШтиллерНижний Новгород1971Сормович915,399+1,437=16,836
3535Андрей СезёмовМосква1971Ха-Ха515,660+1,173=16,833
3636  Евгений БородулинЕкатеринбург1973Урал-1002813,998+2,775=16,773
3737Виталий ДавыдовРостовская область, Средний Чир1971Сельмашевец616,031+0,565=16,596
3838Александр ВасильевЧувашская Республика, Чебоксары1970Элара316,313+0,153=16,466
3939Павел ВасильевНижний Новгород1970Сормович315,944+0,208=16,152
4040  Алексей БелоусовЛенинградская область, Токсово1973Сильвия3113,667+2,308=15,975
4141Сергей ГороховМурманская область, Апатиты1974Северное Сияние715,522+0,349=15,871
4242  Николай ИгнатенкоРостовская область, Знаменка1973Сельмашевец1713,200+2,662=15,862
4343Владимир ИвановМосква1974Авега1213,978+1,410=15,388
4444Вячеслав ДемидовСанкт-Петербург1971Сосновка1113,753+1,493=15,246
4545  Александр СидоровРязань1973Рязань1113,882+1,312=15,194
4646Алексей Осташевг. Москва, Зеленоград1973БИМ1210,888+4,216=15,104
4747Александр ВолодкевичБеларусь, Брестская область, Кобрин1974Аматар1113,781+0,987=14,768
4848Юрий ПрошкинСанкт-Петербург1973Сосновка314,011+0,522=14,533
4949  Дмитрий СемёновКрасноярск1971Беркут1812,355+1,567=13,922
5050Евгений ЧернышовЯрославская область, Рыбинск1970Ski 76 Team613,310+0,575=13,885
5151Виталий СимутинБрянск1972Стимул612,865+0,971=13,836
5252  Виктор БолсунБеларусь, Минская область, Молодечно1973Регион2012,140+1,598=13,738
5353  Олег ИвшинПермь1971Techno Run1210,648+3,010=13,658
5454  Александр ТитовСанкт-Петербург1970Красногвардеец512,668+0,782=13,450
5555  Игорь ПановРостов-на-Дону1971Ростов Дон Бегущий-21812,119+1,056=13,175
5656  Сергей ЛешуковЕкатеринбург1973Akadem1011,863+1,304=13,167
5757  Андрей СкурихинСанкт-Петербург1974Сосновка1710,261+2,741=13,002
5858Евгений НасаевВолгоград1970Луч911,857+1,035=12,892
5959Алексей ГалаховСанкт-Петербург1974Красногвардеец712,040+0,747=12,787
6060Виталий ПрокинКазахстан, Аксу1973Акбет-Pavlodar Runninig711,761+0,841=12,602
6161  Владимир КулагинКемеровская область, Тайга1970Сибиряк1510,919+1,475=12,394
6262  Константин ХалдинЧелябинская область, Снежинск1974Урал-100610,477+1,842=12,319
6363Александр ПотапьевВолгоград1973Луч511,252+1,021=12,273
6464  Максим ШиловМосква1974910,660+1,431=12,091
6565  Сергей НовичковСаратов1973Сокол139,916+1,973=11,889
6666Владимир КупоросовРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1970Айвика411,102+0,738=11,840
6767Алексей КудрявцевВеликий Новгород1971Акрон511,210+0,525=11,735
6868Ссылка на страницу в Strava    Вадим МыльниковПермь1974Вита209,596+2,106=11,702
6969Андрей СкворцовЯрославль1972Ski 76 Team411,140+0,534=11,674
7070Айдар ШакировКазань1972Dmitry Erokhin Squad311,197+0,472=11,669
7171Вадим СавчукУкраина, Киевская область, Васильковский район, п.г.т. Глеваха1971АБУ – URA811,089+0,545=11,634
7272Александр ТеплоуховЕкатеринбург1972Урал-100510,678+0,626=11,304
7373  Вячеслав ЛетовМосква1970Dmitry Erokhin Squad127,845+3,449=11,294
7474  Олег ШабановБеларусь, Минск1971Кабанчик217,870+3,265=11,135
7575Валерий ИльинПермский край, Добрянский район, п. Полазна1971Бег, здоровье, красота139,330+1,757=11,087
7676Ссылка на страницу в Strava    Андрей СелинПермь1970Techno Run119,423+1,484=10,907
7777Владимир РизиковБеларусь, Минск1972Аматар149,604+1,284=10,888
7878Александр ЕмельяновТюменская область, Тюменский район, пос. Новотарманский1973Ювента210,619+0,261=10,880
7979  Александр КарповКурск1974Меркурий129,458+1,362=10,820
8080Дмитрий МурашкинМурманск1973Северное Сияние88,690+2,084=10,774
8181  Вячеслав ТарасовСвердловская область, Новоуральск1971Успех79,430+1,181=10,611
8282  Дмитрий ПариновРостов-на-Дону1970Ростов Дон Бегущий-3268,273+2,048=10,321
8383  Михаил ЧалковТюмень1973Ювента87,830+2,319=10,149
8484Александр ЛевчукБеларусь, Минск1970Аматар138,911+0,970=9,881
8585Алексей ВараксаПермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб1971Techno Run97,245+2,482=9,727
8686  Евгений КалачевКемеровская область, Тайга1972Сибиряк128,481+0,971=9,452
8787  Илья ДесятерикСанкт-Петербург1974Парсек88,344+1,067=9,411
8888  Николай ЦопкалоРостовская область, Таганрог1974Легенда78,534+0,870=9,404
8989Ссылка на страницу в Strava    Михаил ВанишевРязань1973Рязань98,353+0,941=9,294
9090  Александр КашинЯрославль1974Free Run127,975+1,205=9,180
9191Андрей КореньковСанкт-Петербург1972Сосновка48,664+0,365=9,029
9292  Евгений КондаковБеларусь, Гродно1973Ultrarun Veras77,760+1,001=8,761
9393Борис ДрагунБеларусь, Минск1970Ultrarun Veras65,984+2,774=8,758
9494Ссылка на страницу в Strava    Константин БеспаловУдмуртская Республика, Ижевск1971Крылья167,329+1,421=8,750
9595Олег ШиряевСвердловская область, Кировград1972Урал-10068,106+0,618=8,724
9696  Игорь СавчукБелгородская область, Валуйки1970БИМ87,431+0,997=8,428
9797Юрий ТопчинКалужская область, Мещовск1970Ока-227,943+0,422=8,365
9898  Сергей ШаповаловМосковская область, Королёв1974Беглецы125,790+2,529=8,319
9999  Андрей СмолинТюменская область, Тюменский район, с. Онохино1972Ювента77,499+0,805=8,304
100100  Сергей ЕмельяненкоРостов-на-Дону1971Ростов Дон Бегущий206,618+1,683=8,301
Всего записей: 236. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: