КЛБМатч–2019: команда «Урал-100»

Клуб: Урал-100 (Екатеринбург)

Место в общем зачёте: 3 из 119 (отстаёт от команды Аматар на 4,522 очков, опережает команду Италмас на 63,760 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего426,438+113,738=540,176
1Шатунова Любовь1961942,635+1,093=43,728
2Тесленко Татьяна1969935,586+1,526=37,112
3Трефилов Петр19511434,173+1,369=35,542
4Морозова Александра1990733,389+1,621=35,010
5Никоноров Алексей1977531,538+0,875=32,413
6Упорова Лилия19722430,080+2,460=32,540
7Харитонова Анна19552828,834+2,505=31,339
8Харитонов Олег19681024,716+1,750=26,466
9Широков Алексей1961624,276+0,677=24,953
10Осинцев Александр19621424,195+1,259=25,454
11Береснев Алексей19911024,176+1,764=25,940
12Жук Надежда19511823,937+1,502=25,439
13Шуров Юрий1974923,871+1,166=25,037
14Чулков Виктор1989523,770+0,677=24,447
15Чирков Сергей1965621,262+0,526=21,788
16Левитин Владимир19676 20,917 +0,842= 21,759
17Сирязев Эмиль199512 20,750 +1,101= 21,851
18Козлова Ольга198621 20,608 +1,932= 22,540
19Файзерахманов Радик19635 19,767 +0,380= 20,147
20Миняков Андрей19833 19,515 +0,310= 19,825
21Нартов Павел195511 18,973 +1,439= 20,412
22Долженков Сергей19603 18,887 +0,386= 19,273
23Курочкин Алексей197831 18,135 +3,567= 21,702
24Колягин Сергей19714 18,067 +0,496= 18,563
25Серебренников Сергей19557 17,818 +0,378= 18,196
26Горбунова Надежда197212 17,674 +0,769= 18,443
27Конева Марина196910 17,190 +0,907= 18,097
28  Седов Владимир19709 17,134 +1,200= 18,334
29  Захарченко Игорь196819 15,818 +2,785= 18,603
30  Казанцев Андрей196214 15,712 +3,150= 18,862
31  Попова Марина19798 15,551 +1,118= 16,669
32Давлетшин Рашид196113 15,344 +1,296= 16,640
33Мельников Сергей195210 15,336 +1,155= 16,491
34  Хасанов Эрик196413 15,314 +1,404= 16,718
35  Копарушкина Анна20053 15,130 +0,175= 15,305
36  Гительман Алексей197718 14,435 +2,493= 16,928
37Чукреев Олег19508 14,272 +0,964= 15,236
38  Партин Роман19815 14,244 +2,215= 16,459
39  Бородулин Евгений197328 13,998 +2,775= 16,773
40Ясырева Юлия198031 13,797 +2,749= 16,546
41Пономарев Роман19889 13,194 +0,658= 13,852
42Шатунов Сергей19623 13,159 +0,311= 13,470
43Воробьев Егор19906 12,895 +0,482= 13,377
44Перевозкин Владимир19805 12,594 +0,960= 13,554
45  Чужова Наталья19705 12,549 +0,844= 13,393
46Усольцев Антон19863 11,914 +0,306= 12,220
47  Жданова Екатерина199011 11,578 +1,300= 12,878
48Удовиченко Анна19876 11,100 +1,664= 12,764
49Коротких Анна197612 11,084 +1,391= 12,475
50Каримов Зафар19975 10,853 +1,031= 11,884
51  Жданов Павел198613 10,695 +1,398= 12,093
52  Радченко Александр19528 10,682 +1,158= 11,840
53Теплоухов Александр19725 10,678 +0,626= 11,304
54  Халдин Константин19746 10,477 +1,842= 12,319
55Бусов Константин198715 10,158 +2,752= 12,910
56  Паклюев Александр198350 9,773 +3,455= 13,228
57Глухов Алексей198810 9,582 +0,979= 10,561
58Трутнев Андрей196513 8,712 +1,638= 10,350
59Воронович Алена197013 8,658 +1,606= 10,264
60Хасанова Татьяна19644 8,462 +0,425= 8,887
61Ширяев Олег19726 8,106 +0,618= 8,724
62Сельнихина Ирина198023 7,890 +2,113= 10,003
63Ларионов Иван198511 7,823 +1,353= 9,176
64  Зайцев Алексей197934 7,517 +2,481= 9,998
65Федотов Юрий19605 7,431 +0,588= 8,019
66Иванов Александр197917 7,340 +3,820= 11,160
67Новоселов Сергей19908 7,068 +2,130= 9,198
68Хрущев Валерий194520 7,022 +1,704= 8,726
69Глухов Сергей19609 6,627 +1,148= 7,775
70Трутнева Любовь19699 6,562 +0,849= 7,411
71Ханина Ирина19763 6,251 +0,200= 6,451
72Дударенко Артем19846 5,759 +0,676= 6,435
73Зубарев Валерий19503 5,363 +0,418= 5,781
74Тюрькин Иван195617 5,358 +1,308= 6,666
75Попова Марина19822 5,065 +0,316= 5,381
76Филатьев Владимир19964 4,493 +0,572= 5,065
77Марфутов Сергей195513 4,258 +1,278= 5,536
78Ошурков Михаил19854 4,140 +0,416= 4,556
79Степнов Петр19897 3,836 +0,828= 4,664
80Адаменко Иван197913 3,781 +1,416= 5,197
81Модестова Надежда19771 2,500 +0,545= 3,045
82Новгородцева Любовь19871 2,454 +0,100= 2,554
83  Баянов Денис19762 2,453 +0,155= 2,608
84Ежовкин Никита19756 2,423 +0,674= 3,097
85Белоруссов Юрий196316 2,392 +1,665= 4,057
86Трутнева Анна19992 2,187 +0,151= 2,338
87Сафонов Александр19751 2,179 +0,105= 2,284
88Чернышева Дарья19852 1,393 +0,422= 1,815
89Гафаров Артем198612 1,189 +1,245= 2,434
90Орехов Николай19865 1,125 +0,785= 1,910
91Логинова Екатерина19895 0,936 +0,303= 1,239
92  Гилёв Михаил19831 0,676 +0,284= 0,960
93Дмитриев Станислав19734 0,622 +0,815= 1,437
94Орлов Вячеслав19881 0,033 +0,211= 0,244
95Глухов Александр19821 0,002 +0,464= 0,466
96 Зубарев Сергей 19740
97 Петряев Сергей 19760
98  Шадрин Александр 19660

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Иван Адаменко (1979 г. р.) Всего3,7811,416
114.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:38:40 1,0410,105
226.05Кубок I RunЧелябинскполумарафон1:38:49,39 1,0290,105
320.07Трейл-забег «White Trail»Кунгурский район, с. Бым – Пермский край, Кунгурский район, д. Белая Гора50 км4:55:34 0,9440,250
46.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:38:58 0,7670,102
Денис Баянов (1976 г. р.) Всего2,4530,155
128.07Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича КузнецоваЕкатеринбург10 км0:42:18 1,7200,050
29.06Забег «Цветочный бум»Екатеринбургполумарафон1:46:09 0,7330,105
Юрий Белоруссов (1963 г. р.) Всего2,3921,665
111.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон4:45:30 0,7360,211
219.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:56:21 0,6100,101
324.03Забег «Навстречу солнцу»Екатеринбургполумарафон2:03:29 0,5520,105
46.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
2:00:19 0,4940,102
Алексей Береснев (1991 г. р.) Всего24,1761,764
15.05Казанский марафонКазаньмарафон2:30:19 6,9960,211
220.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:30:54 6,8970,211
35.10Полумарафон «Шарташ»Екатеринбургполумарафон1:11:04 6,0730,105
416.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон2:51:07 4,2100,211
Евгений Бородулин (1973 г. р.) Всего13,9982,775
111.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:08:58 3,8080,211
220.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:10:39 3,6660,211
325.08III Cамарский марафонСамарамарафон3:15:13 3,3060,211
43.11Сочи МарафонКраснодарский край, Сочиполумарафон1:26:18 3,2180,105
Константин Бусов (1987 г. р.) Всего10,1582,752
116.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:08:12 2,7770,211
26.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:20:18 2,4820,102
321.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52360 м4:38:11 2,4700,262
412.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:13:40,56 2,4290,211
Егор Воробьев (1990 г. р.) Всего12,8950,482
119.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбург10 км
(факт.: 10100 м)
0:34:12 4,2100,050
26.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:14:32 3,7950,102
312.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбургполумарафон1:23:12,00 2,5700,105
424.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км0:58:31 2,3200,075
Алена Воронович (1970 г. р.) Всего8,6581,606
125.08III Cамарский марафонСамарамарафон4:13:06 2,9780,211
224.02I этап кубка «I Run»: зимаЧелябинскполумарафон2:00:41,35 2,3680,105
326.05Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (Горный бег)Свердловская область, Первоуральск15 км1:27:59 1,7420,075
431.08Долгая ТрейлСвердловская область, Нижний Тагил12 км1:08:55 1,5700,060
Артем Гафаров (1986 г. р.) Всего1,1891,245
112.05Ural Ultra-trailСвердловская область, Нейво-Рудянка49080 м9:51:31 1,0020,245
224.03Забег «Навстречу солнцу»Екатеринбург10 км0:59:25 0,0790,050
32.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км1:00:37 0,0650,050
428.09Ночной ЗабегЕкатеринбург10 км1:03:18 0,0430,050
Михаил Гилёв (1983 г. р.) Всего0,6760,284
11.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов56888 м 0,6760,284
Алексей Гительман (1977 г. р.) Всего14,4352,493
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон2:59:13 4,1450,211
220.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:05:09 3,6070,211
33.1141th Vodafone Istambul MarathonТурция, Стамбулмарафон3:05:27 3,5820,211
428.06Сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат Свердловской области по суточному бегу.Свердловская область, Красноуфимск6 часов69595 м 3,1010,348
Александр Глухов (1982 г. р.) Всего0,0020,464
110.05XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа92800 м 0,0020,464
Алексей Глухов (1988 г. р.) Всего9,5820,979
121.07ski66.ru — Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:21:59 2,8010,105
211.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:12:14 2,5140,211
36.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбург10 км
(факт.: 9600 м)
0:36:44 2,1760,048
42.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:21:19 2,0910,100
Сергей Глухов (1960 г. р.) Всего6,6271,148
121.07ski66.ru — Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:44:09 2,1020,105
222.09XIV Челябинский марафонЧелябинскмарафон4:10:43,4 1,7480,211
315.09Забег «Urbal Trail»Екатеринбургполумарафон1:50:23 1,4590,105
424.11Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П.Екатеринбург10 км0:50:30 1,3180,050
Надежда Горбунова (1972 г. р.) Всего17,6740,769
19.06Пробег, посвящённый Памяти Юрия КарнаушенкоСвердловская область, Каменск-Уральский10 км0:43:53 4,5510,050
216.06Часовой пробег в честь Дня молодежи, посвящённый легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. ДаниловуСвердловская область, Первоуральск1 час13110 м 4,5150,066
37.09Пробег «Сургутское кольцо»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут15900 м1:14:44 4,5050,080
45.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:44:13 4,1030,105
Рашид Давлетшин (1961 г. р.) Всего15,3441,296
116.06Часовой пробег в честь Дня молодежи, посвящённый легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. ДаниловуСвердловская область, Первоуральск1 час14250 м 4,1940,071
28.06Пробег памяти В. В. МякутинаСвердловская область, Ревда10 км0:41:52 3,8710,050
36.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:30:00 3,6590,102
420.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:32:37 3,6200,211
Станислав Дмитриев (1973 г. р.) Всего0,6220,815
119.10Кроссовый пробег «Уктусские горы»Екатеринбург22 км2:16:08 0,1870,110
23.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаЕкатеринбург10 км0:58:43 0,1820,050
328.06Сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат Свердловской области по суточному бегу.Свердловская область, Красноуфимск24 часа120900 м 0,1460,605
45.05Пробег, посвящённый Дню Защитника Отечества и 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеЕкатеринбург10 км1:02:20 0,1070,050
Сергей Долженков (1960 г. р.) Всего18,8870,386
127.1026th Podgorica MarathonЧерногория, Подгорицамарафон2:58:31 7,4990,211
213.1027. Novosadski maratonСербия, Нови-Сад25 км1:43:29,6 6,1620,125
35.05Пробег, посвящённый Дню Защитника Отечества и 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеЕкатеринбург10 км0:39:57 5,2260,050
Артем Дударенко (1984 г. р.) Всего5,7590,676
15.05Казанский марафонКазаньмарафон3:10:56 2,6570,211
22.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:26:51 1,4290,100
312.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбургполумарафон1:38:35,89 0,8930,105
416.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон1:40:31 0,7800,105
Никита Ежовкин (1975 г. р.) Всего2,4230,674
111.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон4:01:10 1,0660,211
22.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:49:15 0,6450,050
36.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:52:17 0,3770,102
419.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:53:26 0,3350,101
Павел Жданов (1986 г. р.) Всего10,6951,398
16.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:17:06 3,1610,102
25.10Полумарафон «Шарташ»Екатеринбургполумарафон1:20:52 3,0510,105
311.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:22:55 2,6390,105
424.11Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П.Екатеринбург10 км0:39:32 1,8440,050
Екатерина Жданова (1990 г. р.) Всего11,5781,300
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:31:51 3,8170,211
25.05Казанский марафонКазаньмарафон3:39:35 3,3130,211
36.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:37:15 3,0900,102
416.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон4:28:18 1,3580,211
Надежда Жук (1951 г. р.) Всего23,9371,502
18.0939-й Пермский международный марафонПермьполумарафон2:04:02 6,1670,105
221.07ski66.ru — Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон2:04:17 6,1200,105
316.06Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича МосееваЧелябинскполумарафон2:04:55,51 6,0010,105
46.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
2:01:45 5,6490,102
Алексей Зайцев (1979 г. р.) Всего7,5172,481
122.09XIV Челябинский марафонЧелябинскполумарафон1:27:29,2 2,2470,105
216.031-я Весенняя десяткаКурган10 км0:40:34 1,9310,050
324.03Забег «Навстречу солнцу»Екатеринбургполумарафон1:31:44 1,6780,105
428.0940-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:41:33 1,6610,050
Игорь Захарченко (1968 г. р.) Всего15,8182,785
121.07ski66.ru — Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:25:39 4,2530,105
22.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:21:58 3,9670,100
38.06Пробег памяти В. В. МякутинаСвердловская область, Ревда10 км0:39:26 3,8440,050
416.06Часовой пробег в честь Дня молодежи, посвящённый легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. ДаниловуСвердловская область, Первоуральск1 час14820 м 3,7540,074
Валерий Зубарев (1950 г. р.) Всего5,3630,418
16.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:51:22 1,9830,102
212.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбургполумарафон1:57:51,25 1,8030,105
311.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон4:42:26 1,5770,211
Александр Иванов (1979 г. р.) Всего7,3403,820
119.10Cappadocia Ultra TrailТурция, Ургюп (Ürgüp)119 км20:13:05 2,7970,595
222.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:29:34 1,8960,211
325.01Dubai MarathonОАЭ, Дубаймарафон3:38:58 1,5160,211
43.03RunatoliaТурция, Анталья (Antalya)марафон3:51:20 1,1310,211
Андрей Казанцев (1962 г. р.) Всего15,7123,150
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:15:54 4,9020,211
216.06Часовой пробег в честь Дня молодежи, посвящённый легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. ДаниловуСвердловская область, Первоуральск1 час14250 м 3,9900,071
39.06Пробег, посвящённый Памяти Юрия КарнаушенкоСвердловская область, Каменск-Уральский10 км0:42:07 3,5650,050
46.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:31:03 3,2550,102
Зафар Каримов (1997 г. р.) Всего10,8531,031
19.06Трейл «Дикий Урал». Открытый чемпионат по трейлу МО Красноуфимский округаСвердловская область, Красноуфимский район, п. Саранаполумарафон1:20:03,41 3,2090,105
22.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:15:48 3,1610,100
328.07Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича КузнецоваЕкатеринбург10 км0:36:32 2,9060,050
412.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбург10 км
(факт.: 10600 м)
0:40:22,65 1,5770,050
Ольга Козлова (1986 г. р.) Всего20,6081,932
122.09XIV Челябинский марафонЧелябинскполумарафон1:28:40,3 5,4830,105
23.11Сочи МарафонКраснодарский край, Сочиполумарафон1:28:46 5,4630,105
31.09Уфимский международный марафонУфаполумарафон1:31:04 4,9400,105
43.08XXX Сибирский международный марафонОмскполумарафон1:32:06 4,7220,105
Сергей Колягин (1971 г. р.) Всего18,0670,496
116.06Часовой пробег в честь Дня молодежи, посвящённый легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. ДаниловуСвердловская область, Первоуральск1 час15960 м 5,0140,080
221.07ski66.ru — Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:22:03 4,6590,105
32.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:18:14 4,4360,100
411.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:10:28 3,9580,211
Марина Конева (1969 г. р.) Всего17,1900,907
112.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:43:56,2 4,7830,105
29.06Пробег, посвящённый Памяти Юрия КарнаушенкоСвердловская область, Каменск-Уральский10 км0:45:52 4,3620,050
311.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон3:54:10 4,2500,211
42.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:47:18 3,7950,050
Анна Копарушкина (2005 г. р.) Всего15,1300,175
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:40:00 6,4140,050
228.09Ночной ЗабегЕкатеринбург10 км0:41:38 5,4310,050
326.05Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (Горный бег)Свердловская область, Первоуральск15 км1:16:44 3,2850,075
Анна Коротких (1976 г. р.) Всего11,0841,391
19.06Сверхмарафон «Комрадс» Дурбан — Питермарицбург (вверх)ЮАР, Дурбан86730 м9:27:42 3,4800,434
219.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:42:23 3,0740,101
327.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:11:55 2,3200,211
411.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:55:13 2,2100,105
Алексей Курочкин (1978 г. р.) Всего18,1353,567
18.0939-й Пермский международный марафонПермьмарафон2:49:45 5,0160,211
23.08XXX Сибирский международный марафонОмскмарафон2:53:44 4,5660,211
330.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон2:56:15 4,3030,211
422.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон2:56:47 4,2500,211
Иван Ларионов (1985 г. р.) Всего7,8231,353
128.04XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир»Москвамарафон
(факт.: 41600 м)
3:08:58 2,5440,208
216.06Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича МосееваЧелябинскполумарафон1:27:20,49 1,9470,105
322.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:28:24 1,7180,211
46.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:26:21 1,6140,102
Владимир Левитин (1967 г. р.) Всего20,9170,842
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон2:58:29 5,9180,211
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:03:55 5,2650,211
34.116-й Марафон «Самопреодоление»Санкт-Петербургмарафон3:07:00 4,9280,211
47.09Полумарафон KarjalaРеспублика Карелия, Пряжинский район, п.г.т. Пряжаполумарафон1:24:27 4,8060,105
Екатерина Логинова (1989 г. р.) Всего0,9360,303
111.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон2:30:50 0,3510,105
219.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбург10 км
(факт.: 10100 м)
1:04:00 0,3330,050
36.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбург10 км
(факт.: 9600 м)
1:04:45 0,2190,048
418.05Горный Trail г.Медвежка — 3 этап трейл-забегов «Пять вершин»Свердловская область, Железнодорожный район, пос. Северка10 км1:25:03 0,0330,050
Сергей Марфутов (1955 г. р.) Всего4,2581,278
116.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон4:39:43 1,2710,211
220.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон4:48:12 1,0790,211
316.06Часовой пробег в честь Дня молодежи, посвящённый легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. ДаниловуСвердловская область, Первоуральск1 час10830 м 1,0040,054
46.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:59:24 0,9040,102
Сергей Мельников (1952 г. р.) Всего15,3361,155
18.0939-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:41:51 4,3830,211
220.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:47:39 3,9340,211
311.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:48:45 3,8540,211
42.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:47:14 3,1650,050
Андрей Миняков (1983 г. р.) Всего19,5150,310
119.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:09:18 7,1590,105
22.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:05:42 7,0210,100
31.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:13:29 5,3350,105
Надежда Модестова (1977 г. р.) Всего2,5000,545
128.06Altai Ultra-TrailРеспублика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур109 км41:05:50 2,5000,545
Александра Морозова (1990 г. р.) Всего33,3891,621
19.06Сверхмарафон «Комрадс» Дурбан — Питермарицбург (вверх)ЮАР, Дурбан86730 м6:17:40 12,1480,434
213.10München MarathonГермания, Мюнхенмарафон2:47:58 8,5240,211
321.07ski66.ru — Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:24:41 6,4260,105
415.09Международный забег «Сохраним Снежного Барса»Киргизия, Бишкекполумарафон1:25:10 6,2910,105
Павел Нартов (1955 г. р.) Всего18,9731,439
112.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:32:35 5,3400,105
220.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:28:24 5,0030,211
31.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:35:34 4,5210,105
42.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:43:47 4,1090,050
Алексей Никоноров (1977 г. р.) Всего31,5380,875
15.05Казанский марафонКазаньмарафон2:25:55 9,0340,211
220.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:30:22 8,1400,211
36.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:07:45 7,7280,102
421.07Арктический марафонРеспублика Коми, Воркутамарафон2:39:06 6,6360,211
Любовь Новгородцева (1987 г. р.) Всего2,4540,100
12.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:19:12 2,4540,100
Сергей Новоселов (1990 г. р.) Всего7,0682,130
128.06Altai Ultra-TrailРеспублика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур109 км31:55:07 2,5010,545
212.05Ural Ultra-trailСвердловская область, Нейво-Рудянка101240 м19:03:07 2,0520,506
320.04Dagestan Wild TrailРеспублика Дагестан, Махачкала50 км9:05:39 1,5060,250
417.08TransUral | Полярная серия — Полярный ультрамарафонЯмало-Ненецкий автономный округ, Салехард50 км8:49:29 1,0090,250
Николай Орехов (1986 г. р.) Всего1,1250,785
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:03:19 0,7270,211
26.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:54:59 0,1940,102
327.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:59:56 0,1830,211
42.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км1:07:57 0,0210,050
Вячеслав Орлов (1988 г. р.) Всего0,0330,211
16.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон6:09:08 0,0330,211
Александр Осинцев (1962 г. р.) Всего24,1951,259
122.09XIV Челябинский марафонЧелябинскмарафон2:57:48,7 7,1080,211
25.10Полумарафон «Шарташ»Екатеринбургполумарафон1:24:42 5,9770,105
325.08Забег «Арбузный взрыв»Екатеринбургполумарафон1:25:43 5,6250,105
46.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:22:39 5,4850,102
Михаил Ошурков (1985 г. р.) Всего4,1400,416
116.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:27:00 1,7770,211
212.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбургполумарафон1:33:22,43 1,2710,105
33.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаЕкатеринбург10 км0:47:03 0,5720,050
424.03Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида КрупскогоЕкатеринбург10 км0:47:39 0,5200,050
Александр Паклюев (1983 г. р.) Всего9,7733,455
19.11Пробег «Ростовская сотка»Ростов-на-Дону50 км3:58:33,93 2,5290,250
213.10Международный «Липецкий марафон»Липецкмарафон3:14:14 2,4870,211
35.05Казанский марафонКазаньмарафон3:15:04 2,4370,211
428.04Волгоградский международный марафон «Победа»Волгоградмарафон3:17:06 2,3200,211
Роман Партин (1981 г. р.) Всего14,2442,215
19.06Сверхмарафон «Комрадс» Дурбан — Питермарицбург (вверх)ЮАР, Дурбан86730 м7:15:26 4,2010,434
22.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов159900 м22:21:14 4,1370,799
327.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:07:19 3,0540,211
420.04Dagestan Wild TrailРеспублика Дагестан, Махачкала112 км17:38:09 2,8520,560
Владимир Перевозкин (1980 г. р.) Всего12,5940,960
19.06Сверхмарафон «Комрадс» Дурбан — Питермарицбург (вверх)ЮАР, Дурбан86730 м7:15:51 4,2720,434
225.01Dubai MarathonОАЭ, Дубаймарафон3:05:57 3,2330,211
331.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:24:36 2,6490,105
411.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:25:47 2,4400,105
Роман Пономарев (1988 г. р.) Всего13,1940,658
12.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:14:02 3,6090,100
28.06Пробег памяти В. В. МякутинаСвердловская область, Ревда10 км0:35:15 3,5710,050
36.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбург10 км
(факт.: 9600 м)
0:34:47 3,0150,048
42.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:36:21 2,9990,050
Марина Попова (1982 г. р.) Всего5,0650,316
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:52:37 2,7770,211
212.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбургполумарафон1:50:07,69 2,2880,105
Марина Попова (1979 г. р.) Всего15,5511,118
128.06Сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат Свердловской области по суточному бегу.Свердловская область, Красноуфимск6 часов66903 м 5,0590,335
25.10Полумарафон «Шарташ»Екатеринбургполумарафон1:41:37 3,5440,105
38.0939-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:41:59 3,4900,105
424.03Limassol Marathon GSO (марафон Львиных Сердец)Кипр, Лимассолполумарафон1:42:12 3,4580,105
Александр Радченко (1952 г. р.) Всего10,6821,158
17.09Tallinna MaratonЭстония, Таллинмарафон4:02:51 2,9630,211
222.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:05:11 2,8360,211
330.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:10:35 2,5650,211
417.11X Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:50:49 2,3180,105
Александр Сафонов (1975 г. р.) Всего2,1790,105
19.06Трейл «Дикий Урал». Открытый чемпионат по трейлу МО Красноуфимский округаСвердловская область, Красноуфимский район, п. Саранаполумарафон1:30:42,48 2,1790,105
Владимир Седов (1970 г. р.) Всего17,1341,200
18.0939-й Пермский международный марафонПермьмарафон2:57:45 5,4340,211
25.05Казанский марафонКазаньмарафон3:10:25 4,1090,211
311.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:12:00 3,9680,211
46.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:23:11 3,6230,102
Ирина Сельнихина (1980 г. р.) Всего7,8902,113
121.07ski66.ru — Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:47:33 2,6800,105
211.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:51:00 2,3130,105
31.06Пискарёвский полумарафонСанкт-Петербургполумарафон1:59:29 1,6100,105
410.03Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима»Пермьполумарафон2:04:43 1,2870,105
Сергей Серебренников (1955 г. р.) Всего17,8180,378
18.0939-й Пермский международный марафонПермь10550 м0:44:17 5,2080,053
29.06Пробег, посвящённый Памяти Юрия КарнаушенкоСвердловская область, Каменск-Уральский10 км0:42:38 4,7430,050
327.10Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаЕкатеринбург10 км0:43:47 4,1090,050
42.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:44:30 3,7580,050
Эмиль Сирязев (1995 г. р.) Всего20,7501,101
15.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:12:27 5,5060,105
24.08IV Янаульский полумарафон, серия BashrunРеспублика Башкортостан, Янаулполумарафон1:13:31 5,1050,105
32.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:09:25 5,1000,100
46.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбург10 км
(факт.: 9600 м)
0:31:42 5,0390,048
Петр Степнов (1989 г. р.) Всего3,8360,828
15.10Полумарафон «Шарташ»Екатеринбургполумарафон1:33:37 1,2280,105
22.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:43:46 0,9210,050
31.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:38:30 0,8690,105
428.09Ночной ЗабегЕкатеринбург10 км0:44:31 0,8180,050
Александр Теплоухов (1972 г. р.) Всего10,6780,626
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:06:21 4,1870,211
21.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:28:52 2,8560,105
32.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:27:54 2,1790,100
412.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбургполумарафон1:39:11,77 1,4560,105
Татьяна Тесленко (1969 г. р.) Всего35,5861,526
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:06:07 9,2150,211
21.09Уфимский международный марафонУфамарафон3:08:18 8,8970,211
311.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:28:03 8,8410,105
416.06Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича МосееваЧелябинскполумарафон1:28:39,03 8,6330,105
Петр Трефилов (1951 г. р.) Всего34,1731,369
19.06Пробег, посвящённый Памяти Юрия КарнаушенкоСвердловская область, Каменск-Уральский10 км0:38:47 9,2120,050
221.07ski66.ru — Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:27:37 8,5460,105
36.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:24:12 8,4730,102
420.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:11:56 7,9420,211
Андрей Трутнев (1965 г. р.) Всего8,7121,638
16.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:31:53 2,6390,102
21.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:38:30 2,2300,105
39.06Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс63 км7:28:29 1,9550,315
412.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбургполумарафон1:41:12,49 1,8880,105
Анна Трутнева (1999 г. р.) Всего2,1870,151
119.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:54:47 1,3480,101
22.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:55:36 0,8390,050
Любовь Трутнева (1969 г. р.) Всего6,5620,849
16.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:58:30 2,2500,102
21.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон2:08:32 1,8500,105
326.05Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (Горный бег)Свердловская область, Первоуральск15 км1:33:11 1,3710,075
424.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:37:09 1,0910,075
Иван Тюрькин (1956 г. р.) Всего5,3581,308
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:52:00 1,3870,050
25.05Пробег, посвящённый Дню Защитника Отечества и 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеЕкатеринбург10 км0:52:04 1,3760,050
32.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:52:22 1,3250,050
412.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:57:10 1,2700,105
Анна Удовиченко (1987 г. р.) Всего11,1001,664
128.06Сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат Свердловской области по суточному бегу.Свердловская область, Красноуфимск24 часа170247 м 3,7150,851
212.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбургполумарафон1:42:20,81 2,9900,105
325.08Забег «Арбузный взрыв»Екатеринбургполумарафон1:45:18 2,6270,105
420.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон4:14:09 1,7680,211
Лилия Упорова (1972 г. р.) Всего30,0802,460
14.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:28:00 7,8510,105
26.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:24:26 7,8380,102
38.0939-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:09:24 7,8060,211
42.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:27:12 6,5850,100
Антон Усольцев (1986 г. р.) Всего11,9140,306
12.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:10:18 4,8030,100
219.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:14:55 3,6080,101
312.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбургполумарафон1:18:54,58 3,5030,105
Радик Файзерахманов (1963 г. р.) Всего19,7670,380
121.07ski66.ru — Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:19:25 7,8390,105
227.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:01:40 4,4090,075
331.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:02:55 3,9570,075
424.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:04:08 3,5620,075
Юрий Федотов (1960 г. р.) Всего7,4310,588
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:40:45 3,2000,211
224.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:15:58 1,5280,075
319.10Кроссовый пробег «Уктусские горы»Екатеринбург22 км1:56:54 1,3670,110
412.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникполумарафон1:51:52,85 1,3360,105
Владимир Филатьев (1996 г. р.) Всего4,4930,572
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:18:07 2,1780,211
22.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:26:52 1,3800,100
36.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон4:16:08 0,5280,211
424.03Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида КрупскогоЕкатеринбург10 км0:48:55 0,4070,050
Константин Халдин (1974 г. р.) Всего10,4771,842
125.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон205 км27:15:24 6,9481,025
211.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:46:42 1,5530,211
316.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:52:52 1,3490,211
41.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:50:16 0,6270,105
Ирина Ханина (1976 г. р.) Всего6,2510,200
128.07Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича КузнецоваЕкатеринбург10 км0:49:20 2,1750,050
224.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:19:50 2,0910,075
327.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:20:40 1,9850,075
Олег Харитонов (1968 г. р.) Всего24,7161,750
19.06Сверхмарафон «Комрадс» Дурбан — Питермарицбург (вверх)ЮАР, Дурбан86730 м6:43:09 7,7920,434
217.08UltravasanШвеция, Мура90 км7:37:49 6,1560,450
321.07ski66.ru — Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:21:34 5,5000,105
42.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:37:11 5,2680,050
Анна Харитонова (1955 г. р.) Всего28,8342,505
115.0993-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:40:22 7,8770,150
26.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:47:58 7,0930,102
321.07ski66.ru — Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:52:36 7,0860,105
45.10Полумарафон «Шарташ»Екатеринбургполумарафон1:53:59 6,7780,105
Эрик Хасанов (1964 г. р.) Всего15,3141,404
19.06Пробег, посвящённый Памяти Юрия КарнаушенкоСвердловская область, Каменск-Уральский10 км0:40:07 4,2260,050
28.06Пробег памяти В. В. МякутинаСвердловская область, Ревда10 км0:40:54 3,8010,050
35.05Казанский марафонКазаньмарафон3:25:10 3,7490,211
43.08XXX Сибирский международный марафонОмскмарафон3:27:56 3,5380,211
Татьяна Хасанова (1964 г. р.) Всего8,4620,425
15.10Полумарафон «Шарташ»Екатеринбургполумарафон1:56:55 3,7950,105
219.10Кроссовый пробег «Уктусские горы»Екатеринбург22 км2:16:51 2,2730,110
318.08Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон.Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуковополумарафон2:22:56 1,4750,105
422.09Trail забег «Пять вершин»Екатеринбург21 км2:35:11 0,9190,105
Валерий Хрущев (1945 г. р.) Всего7,0221,704
127.07Летний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон2:02:49 2,0430,105
221.07ski66.ru — Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон2:04:53 1,8430,105
324.03Забег «Навстречу солнцу»Екатеринбургполумарафон2:07:30 1,6170,105
45.01Зимний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон2:08:45 1,5190,105
Дарья Чернышева (1985 г. р.) Всего1,3930,422
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:30:11 1,3430,211
26.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон7:30:40 0,0500,211
Сергей Чирков (1965 г. р.) Всего21,2620,526
111.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:20:50 6,5870,105
219.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбург10 км
(факт.: 10100 м)
0:38:21 5,1280,050
32.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:38:27 5,0590,050
416.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:14:48 4,4880,211
Наталья Чужова (1970 г. р.) Всего12,5490,844
16.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:45:12 3,6500,102
211.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон4:08:49 3,1930,211
31.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:54:59 2,9610,105
416.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон4:18:05 2,7450,211
Олег Чукреев (1950 г. р.) Всего14,2720,964
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:46:04 4,0680,050
26.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:38:51 3,9580,102
321.07ski66.ru — Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:43:45 3,8120,105
411.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон4:18:40 2,4340,211
Виктор Чулков (1989 г. р.) Всего23,7700,677
11.09Уфимский международный марафонУфамарафон2:30:49 6,9110,211
25.05Казанский марафонКазаньмарафон2:34:41 6,2890,211
311.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:12:20 5,5520,105
42.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:09:38 5,0180,100
Сергей Шатунов (1962 г. р.) Всего13,1590,311
131.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:26:07 5,4920,105
28.0939-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:28:14 4,8410,105
319.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:32:51 2,8260,101
Любовь Шатунова (1961 г. р.) Всего42,6351,093
18.0939-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:13:43 11,1410,211
231.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:31:09 10,9800,105
330.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:16:15 10,7390,211
42.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:29:08 9,7750,100
Алексей Широков (1961 г. р.) Всего24,2760,677
121.07ski66.ru — Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:23:17 6,8100,105
216.06Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича МосееваЧелябинскполумарафон1:25:18,16 6,0390,105
32.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:21:05 5,8510,100
411.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:26:40 5,5760,105
Олег Ширяев (1972 г. р.) Всего8,1060,618
16.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:22:05 3,5490,102
212.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбургполумарафон1:35:50,33 1,8110,105
331.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:08:46 1,4710,075
411.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:59:18 1,2750,211
Юрий Шуров (1974 г. р.) Всего23,8711,166
125.01Dubai MarathonОАЭ, Дубаймарафон2:40:21 7,0630,211
229.0946th BMW Berlin-MarathonГермания, Берлин (Berlin)марафон2:43:18 6,6030,211
36.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:14:45 5,3580,102
42.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:15:01 4,8470,100
Юлия Ясырева (1980 г. р.) Всего13,7972,749
128.0940-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:39:19 3,6700,211
21.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:41:21 3,4930,105
328.06Сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат Свердловской области по суточному бегу.Свердловская область, Красноуфимск6 часов61520 м 3,3340,308
46.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:38:32 3,3000,102