КЛБМатч–2019: команда «Италмас»

Клуб: Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск)

Место в общем зачёте: 4 из 119 (отстаёт от команды Урал-100 на 63,760 очков, опережает команду Элара на 21,715 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего405,767+70,649=476,416
1Боброва Надежда19731037,502+0,674=38,176
2Наговицына Елена1982636,942+0,432=37,374
3Печерская Нина1942735,193+0,358=35,551
4Полтанов Алексей1989632,625+0,787=33,412
5Шутов Фёдор1986327,833+0,527=28,360
6Корепанова Юлия1989426,005+0,362=26,367
7Овчинников Анатолий1958725,540+0,583=26,123
8  Фесик Любовь19561425,441+2,208=27,649
9Зембеков Александр1988525,103+0,618=25,721
10  Кисамеев Анатолий19611924,688+1,902=26,590
11  Фесик Алексей19821323,065+2,333=25,398
12Мерзляков Николай19791122,871+1,305=24,176
13  Наговицын Павел1982721,503+0,599=22,102
14Глухов Василий19831021,227+0,771=21,998
15Семидел Владимир19751120,229+1,202=21,431
16Тимофеев Александр19557 17,943 +1,064= 19,007
17Широбокова Людмила196013 17,288 +0,792= 18,080
18Овтина Олеся19914 16,921 +0,361= 17,282
19Кузнецов Вячеслав19524 16,862 +0,200= 17,062
20Шиляев Виктор195912 16,631 +0,900= 17,531
21Данилов Александр197924 16,558 +2,109= 18,667
22Белов Игорь19629 15,979 +0,571= 16,550
23Саламатов Николай196012 15,456 +1,189= 16,645
24Пашкин Николай195312 15,169 +0,956= 16,125
25  Белослудцев Алексей19737 15,048 +2,123= 17,171
26Пантюхин Александр198514 14,974 +1,790= 16,764
27Феофилактова Ольга198311 14,934 +0,994= 15,928
28Лушникова Надежда19508 14,934 +0,559= 15,493
29  Самойлов Валерий19537 14,881 +0,697= 15,578
30Фроликов Александр195312 14,525 +0,778= 15,303
31Глебов Владимир19673 14,455 +0,150= 14,605
32Атаманов Алексей19595 14,001 +0,338= 14,339
33Пчельников Николай19578 13,689 +0,460= 14,149
34  Савченко Алексей197719 13,677 +5,700= 19,377
35Афанасьев Владимир197621 13,547 +1,773= 15,320
36Векшин Леонид19638 13,201 +0,484= 13,685
37Чернова Екатерина19906 13,138 +0,709= 13,847
38Тимеева Татьяна19789 12,833 +0,896= 13,729
39Бармина Ольга19729 12,140 +0,861= 13,001
40  Сизов Виктор197618 11,191 +1,313= 12,504
41Матушкина Елена196620 11,105 +1,439= 12,544
42Веретенников Алексей19834 10,363 +0,698= 11,061
43Федоров Владимир19583 9,987 +0,150= 10,137
44Костенкова Любовь195713 9,632 +1,093= 10,725
45Петрова Галина19733 9,551 +0,160= 9,711
46Машковцева Надежда19626 9,299 +0,350= 9,649
47Медведева Анна19927 9,176 +0,854= 10,030
48Морозова Валентина19674 9,000 +0,389= 9,389
49Никитин Сергей195712 8,987 +0,772= 9,759
50Вазетдинов Рафаэль19594 8,945 +0,253= 9,198
51  Лоскутова Ираида194811 8,934 +0,634= 9,568
52Орлов Александр19555 8,863 +0,293= 9,156
53Феофилактов Александр198111 8,815 +0,826= 9,641
54  Наймушин Алексей198810 8,687 +1,976= 10,663
55Филимонов Анатолий19775 8,276 +0,260= 8,536
56Саламатова Галина19646 8,053 +0,324= 8,377
57Умеров Александр19794 7,945 +0,277= 8,222
58Гурьянов Александр19488 7,844 +0,564= 8,408
59Савельев Петр198922 7,399 +1,341= 8,740
60Лусников Владимир19591 7,130 +0,050= 7,180
61Огальцев Сергей19683 6,926 +0,160= 7,086
62Веселков Андрей196621 6,832 +1,700= 8,532
63Балезин Сергей196212 6,073 +0,897= 6,970
64Тимеева Екатерина20093 6,050 +0,200= 6,250
65  Захаров Владимир198417 5,826 +1,295= 7,121
66Пушин Василий196012 5,673 +0,724= 6,397
67Рябева Александра19552 5,315 +0,100= 5,415
68Бушуев Алексей19844 5,200 +0,280= 5,480
69Игошин Андрей195925 5,026 +1,633= 6,659
70Сычугов Михаил19606 4,969 +0,578= 5,547
71Хитерман Лев19521 4,371 +0,050= 4,421
72Калинин Александр19583 4,335 +0,213= 4,548
73Копылова Галина19409 4,202 +0,578= 4,780
74  Овтин Леонид19884 4,195 +0,200= 4,395
75Мышкин Анатолий19876 3,866 +0,778= 4,644
76Фархутдинова Лариса19672 3,506 +0,105= 3,611
77Чувакин Владимир19613 3,198 +0,179= 3,377
78Евдокимовский Владимир19834 2,970 +0,426= 3,396
79Шамаев Сергей19501 2,861 +0,050= 2,911
80Сармакеев Алексей19725 2,652 +0,451= 3,103
81Пузырев Сергей19883 2,244 +0,364= 2,608
82Бабушкин Евгений194711 2,160 +0,624= 2,784
83Морозов Владимир19633 2,108 +0,472= 2,580
84Дулесова Дарья20001 2,034 +0,050= 2,084
85Махмудов Руслан19761 1,973 +0,105= 2,078
86Целищева Татьяна19521 1,947 +0,050= 1,997
87Загребина Олеся19921 1,448 +0,074= 1,522
88Егоров Никита19983 1,425 +0,268= 1,693
89  Артамонов Александр19713 1,382 +0,166= 1,548
90Веретенников Дмитрий19831 1,364 +0,103= 1,467
91Кисамеев Руслан198610 1,251 +0,777= 2,028
92  Николаев Игорь19489 0,951 +0,769= 1,720
93Широбоков Иван19573 0,798 +0,366= 1,164
94Расулев Расим19581 0,537 +0,211= 0,748
95Виссарионов Владимир19691 0,385 +0,050= 0,435
96Горелкин Антон19811 0,361 +0,211= 0,572
97Ильин Кирилл19981 0,355 +0,050= 0,405
98Скобкарев Роман19862 0,300 +0,106= 0,406
99Собянин Сергей19561 0,098 +0,105= 0,203
100  Чикишев Александр 19590

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Артамонов (1971 г. р.) Всего1,3820,166
121.07Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11627 м 0,6170,058
216.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11569 м 0,5910,058
321.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10000 м 0,1740,050
Алексей Атаманов (1959 г. р.) Всего14,0010,338
120.10Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13889 м 3,9760,069
26.09Всероссийский полумарафон «Динамовская миля»Удмуртская Республика, Ижевск10 км
(факт.: 9700 м)
0:41:07 3,9690,049
318.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13414 м 3,2410,067
429.12Открытые республиканские соревнования по бегу «Новый Год»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:45:06 2,8150,050
Владимир Афанасьев (1976 г. р.) Всего13,5471,773
15.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:22:15 3,6660,105
216.03Республиканский весенний полумарафон в манеже, посвящённый Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:23:44 3,3180,105
31.0615-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:37:56 3,3060,050
414.09XXXVIII традиционный городской легкоатлетический пробег памяти бортпроводницы Надежды КурченкоУдмуртская Республика, Глазов10 км
(факт.: 9900 м)
0:37:38 3,2570,050
Евгений Бабушкин (1947 г. р.) Всего2,1600,624
13.0816-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15300 м1:38:03 0,7700,076
214.09XXXVIII традиционный городской легкоатлетический пробег памяти бортпроводницы Надежды КурченкоУдмуртская Республика, Глазов10 км
(факт.: 9900 м)
1:04:31 0,5480,050
318.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовка10 км
(факт.: 9850 м)
1:06:18 0,4290,049
429.06Пробег памяти жертв Великой Отечественной ВойныУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:44:23 0,4130,075
Сергей Балезин (1962 г. р.) Всего6,0730,897
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:13:45 1,6410,075
219.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12260 м 1,5460,061
320.10Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12258 м 1,5380,061
429.12Открытые республиканские соревнования по бегу «Новый Год»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:49:26 1,3480,050
Ольга Бармина (1972 г. р.) Всего12,1400,861
15.05Казанский марафонКазаньмарафон3:58:58 3,4110,211
229.06Пробег памяти жертв Великой Отечественной ВойныУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:16:20 3,1000,075
321.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12000 м 2,8260,060
47.04XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов10 км0:48:42 2,8030,050
Игорь Белов (1962 г. р.) Всего15,9790,571
11.0615-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:40:18 4,5380,050
219.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвящённый празднованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:41:25 3,9120,050
326.04Открытый легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:41:27 3,8950,050
43.0816-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15300 м1:05:52 3,6340,076
Алексей Белослудцев (1973 г. р.) Всего15,0482,123
17.04XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км1:14:09 5,3780,100
219.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвящённый празднованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:37:27 4,0630,050
31.0615-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:38:15 3,6150,050
46.09Всероссийский полумарафон «Динамовская миля»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:31:13 1,9920,103
Надежда Боброва (1973 г. р.) Всего37,5020,674
17.09Альметьевский полумарафонРеспублика Татарстан, Альметьевскполумарафон1:20:32 10,2310,105
26.10Казанский полумарафонКазаньполумарафон1:20:35 10,2110,105
318.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:24:54 8,5750,105
411.08Камский полумарафонРеспублика Татарстан, Набережные Челны10 км0:37:18 8,4850,050
Алексей Бушуев (1984 г. р.) Всего5,2000,280
116.03Республиканский весенний полумарафон в манеже, посвящённый Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:28:29 1,8230,105
229.12Открытые республиканские соревнования по бегу «Новый Год»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:40:34 1,6250,050
329.06Пробег памяти жертв Великой Отечественной ВойныУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:06:07 1,1170,075
46.07Италмасовский трейл, посвящённый 10-летию КЛБ «Италмас» и Году здоровья в Завьяловском районеУдмуртская Республика, Завьяловский район, с. Италмас10 км0:46:32 0,6350,050
Рафаэль Вазетдинов (1959 г. р.) Всего8,9450,253
115.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12744 м 2,3560,064
216.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12736 м 2,3460,064
320.10Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12570 м 2,1630,063
419.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12491 м 2,0800,062
Леонид Векшин (1963 г. р.) Всего13,2010,484
11.0615-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:40:53 4,0000,050
219.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвящённый празднованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:42:26 3,2490,050
324.08XXII Ижевский марафон. Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу и полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевск15 км
(факт.: 14900 м)
1:05:19 3,0880,074
427.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:06:39 2,8640,075
Алексей Веретенников (1983 г. р.) Всего10,3630,698
121.049-й Тольяттинский марафонСамарская область, Тольяттимарафон2:46:44,62 4,8390,211
222.06Летний трейл-марафон «Истоки КАкиеМЫ»Кезский район, пос. Кез – Удмуртская Республика, Кезский район, с. Кулигамарафон2:56:43 3,8010,211
39.06Забег «Perm Trail Липовая гора»Пермь13 км0:54:42,9 1,4450,065
46.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон4:44:42 0,2780,211
Дмитрий Веретенников (1983 г. р.) Всего1,3640,103
16.09Всероссийский полумарафон «Динамовская миля»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:30:30 1,3640,103
Андрей Веселков (1966 г. р.) Всего6,8321,700
129.06Пробег памяти жертв Великой Отечественной ВойныУдмуртская Республика, Ижевск30 км2:35:56 1,7660,150
219.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвящённый празднованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:45:54 1,7320,050
326.04Открытый легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:46:10 1,6700,050
424.08XXII Ижевский марафон. Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу и полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевскмарафон3:59:38 1,6640,211
Владимир Виссарионов (1969 г. р.) Всего0,3850,050
119.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвящённый празднованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:55:24 0,3850,050
Владимир Глебов (1967 г. р.) Всего14,4550,150
11.0615-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:37:36 5,1970,050
226.04Открытый легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:38:26 4,6290,050
319.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвящённый празднованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:38:26 4,6290,050
Василий Глухов (1983 г. р.) Всего21,2270,771
17.04XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км1:08:31 5,6960,100
25.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:12:58 5,5320,105
316.03Республиканский весенний полумарафон в манеже, посвящённый Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:33:28 5,0710,050
419.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвящённый празднованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:33:39 4,9280,050
Антон Горелкин (1981 г. р.) Всего0,3610,211
15.05Казанский марафонКазаньмарафон4:36:15 0,3610,211
Александр Гурьянов (1948 г. р.) Всего7,8440,564
13.0816-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15300 м1:21:57 2,2830,076
25.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:59:06 1,9320,105
319.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвящённый празднованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:54:02 1,8220,050
411.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон2:00:23 1,8070,105
Александр Данилов (1979 г. р.) Всего16,5582,109
15.05Казанский марафонКазаньмарафон2:53:02 4,5130,211
213.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон
(факт.: 20600 м)
1:16:21 4,2260,103
328.09XXX Дюртюлинский полумарафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон
(факт.: 19 км)
1:10:57 3,9620,095
424.08XXII Ижевский марафон. Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу и полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевскмарафон2:59:39 3,8570,211
Дарья Дулесова (2000 г. р.) Всего2,0340,050
17.04XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов10 км0:47:40 2,0340,050
Владимир Евдокимовский (1983 г. р.) Всего2,9700,426
116.03Республиканский весенний полумарафон в манеже, посвящённый Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:43:13 1,1000,050
213.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон
(факт.: 20600 м)
1:39:36 0,7070,103
38.0939-й Пермский международный марафонПермьмарафон4:11:07 0,6270,211
419.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12402 м 0,5360,062
Никита Егоров (1998 г. р.) Всего1,4250,268
16.09Всероссийский полумарафон «Динамовская миля»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:35:06 0,9240,103
221.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12000 м 0,3750,060
312.06Нефтекамский полумарафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон2:05:47 0,1260,105
Олеся Загребина (1992 г. р.) Всего1,4480,074
124.08XXII Ижевский марафон. Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу и полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевск15 км
(факт.: 14900 м)
1:20:30 1,4480,074
Владимир Захаров (1984 г. р.) Всего5,8261,295
13.0816-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15300 м1:03:55 1,6040,076
26.09Всероссийский полумарафон «Динамовская миля»Удмуртская Республика, Ижевск10 км
(факт.: 9700 м)
0:39:46 1,4950,049
319.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвящённый празднованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:41:30 1,4030,050
416.03Республиканский весенний полумарафон в манеже, посвящённый Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:41:52 1,3240,050
Александр Зембеков (1988 г. р.) Всего25,1030,618
118.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон
(факт.: 19700 м)
1:04:02 7,0560,099
213.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон
(факт.: 20600 м)
1:08:54 6,2300,103
35.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:10:47 6,1960,105
47.04XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км1:08:07 5,6210,100
Андрей Игошин (1959 г. р.) Всего5,0261,633
112.06Нефтекамский полумарафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамск12 км1:01:12 1,4020,060
21.0615-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:50:58 1,3180,050
327.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:28:32 1,2850,211
414.09XXXVIII традиционный городской легкоатлетический пробег памяти бортпроводницы Надежды КурченкоУдмуртская Республика, Глазов10 км
(факт.: 9900 м)
0:52:22 1,0210,050
Кирилл Ильин (1998 г. р.) Всего0,3550,050
119.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвящённый празднованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:49:46 0,3550,050
Александр Калинин (1958 г. р.) Всего4,3350,213
113.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон
(факт.: 20600 м)
1:42:41 2,1950,103
29.03Забег «Снежный след»Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья10 км0:52:59 1,0810,050
33.08Кроссовый пробег «Полянка трейл»Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья12 км1:04:26 1,0590,060
Анатолий Кисамеев (1961 г. р.) Всего24,6881,902
121.049-й Тольяттинский марафонСамарская область, Тольяттимарафон3:00:00,86 7,0310,211
21.0615-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:38:27 6,0720,050
37.04XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км1:21:14 5,7960,100
416.03Республиканский весенний полумарафон в манеже, посвящённый Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:26:02 5,7890,105
Руслан Кисамеев (1986 г. р.) Всего1,2510,777
11.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:51:38 0,3460,105
25.10Полумарафон «Шарташ»Екатеринбургполумарафон1:52:47 0,3180,105
324.03Забег «Навстречу солнцу»Екатеринбург10 км0:50:45 0,3120,050
424.11Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П.Екатеринбург10 км0:51:33 0,2750,050
Галина Копылова (1940 г. р.) Всего4,2020,578
16.09Всероссийский полумарафон «Динамовская миля»Удмуртская Республика, Ижевск10 км
(факт.: 9700 м)
1:24:14 1,4580,049
224.08XXII Ижевский марафон. Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу и полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевск15 км
(факт.: 14900 м)
2:27:28 1,1230,074
327.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км2:35:10 0,8790,075
429.06Пробег памяти жертв Великой Отечественной ВойныУдмуртская Республика, Ижевск15 км2:39:40 0,7420,075
Юлия Корепанова (1989 г. р.) Всего26,0050,362
11.09Уфимский международный марафонУфаполумарафон1:21:49 7,2880,105
211.08Камский полумарафонРеспублика Татарстан, Набережные Челныполумарафон1:23:04 6,8990,105
36.09Всероссийский полумарафон «Динамовская миля»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:23:12 6,2320,103
413.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезино10 км
(факт.: 9800 м)
0:37:31 5,5860,049
Любовь Костенкова (1957 г. р.) Всего9,6321,093
118.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10012 м 2,5480,050
28.0939-й Пермский международный марафонПермьмарафон5:13:22 2,5320,211
328.09XXX Дюртюлинский полумарафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон
(факт.: 19 км)
2:05:30 2,5240,095
427.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:40:51 2,0280,075
Вячеслав Кузнецов (1952 г. р.) Всего16,8620,200
11.0615-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:42:13 5,8090,050
226.04Открытый легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:43:00 5,2830,050
319.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвящённый празднованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:45:47 3,7720,050
49.03Забег «Снежный след»Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья10 км0:51:02 1,9980,050
Ираида Лоскутова (1948 г. р.) Всего8,9340,634
13.0816-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15300 м1:53:20 2,4640,076
218.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовка10 км
(факт.: 9850 м)
1:08:24 2,3540,049
316.03Республиканский весенний полумарафон в манеже, посвящённый Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевск10 км1:11:16 2,0750,050
429.06Пробег памяти жертв Великой Отечественной ВойныУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:55:10 2,0410,075
Владимир Лусников (1959 г. р.) Всего7,1300,050
11.0615-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:37:55 7,1300,050
Надежда Лушникова (1950 г. р.) Всего14,9340,559
118.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час9887 м 3,8720,049
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон5:16:22 3,7950,211
36.09Всероссийский полумарафон «Динамовская миля»Удмуртская Республика, Ижевск10 км
(факт.: 9700 м)
0:59:35 3,6450,049
47.04XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов10 км1:01:41 3,6220,050
Елена Матушкина (1966 г. р.) Всего11,1051,439
121.049-й Тольяттинский марафонСамарская область, Тольяттиполумарафон2:01:14,68 2,8990,105
213.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезино10 км
(факт.: 9800 м)
0:50:47 2,8970,049
37.04XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов10 км0:52:31 2,7410,050
424.08XXII Ижевский марафон. Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу и полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевск15 км
(факт.: 14900 м)
1:24:43 2,5680,074
Руслан Махмудов (1976 г. р.) Всего1,9730,105
15.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:31:27 1,9730,105
Надежда Машковцева (1962 г. р.) Всего9,2990,350
110.0522-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км0:56:50 2,3770,050
226.04Открытый легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:56:55 2,3590,050
327.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:31:32 2,3450,075
429.06Пробег памяти жертв Великой Отечественной ВойныУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:32:35 2,2180,075
Анна Медведева (1992 г. р.) Всего9,1760,854
119.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвящённый празднованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:44:55 2,7130,050
216.03Республиканский весенний полумарафон в манеже, посвящённый Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:46:51 2,4260,105
320.07Ночной забег «Беги со мной!»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:46:52 2,1900,050
410.11Республиканский марафон, посвящённый 100-летию М.Т.КалашниковаУдмуртская Республика, Ижевск6 часов56600 м 1,8470,283
Николай Мерзляков (1979 г. р.) Всего22,8711,305
125.08III Cамарский марафонСамарамарафон2:39:49 6,1760,211
218.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон
(факт.: 19700 м)
1:08:39 5,7580,099
329.09XXVIII Экологический марафон «Самарская лука»Самарская область, Жигулевскмарафон2:44:23 5,5420,211
46.09Всероссийский полумарафон «Динамовская миля»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:12:54 5,3950,103
Владимир Морозов (1963 г. р.) Всего2,1080,472
130.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:27:52 1,0620,211
224.08XXII Ижевский марафон. Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу и полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевскмарафон4:45:25 0,7380,211
321.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10000 м 0,3080,050
Валентина Морозова (1967 г. р.) Всего9,0000,389
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:20:28 3,1900,075
229.09II Балтийский ВЕТЕРбургскийМарафон. Серия «Праздничная»Санкт-Петербург10550 м0:55:28 2,6590,053
330.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:52:02 1,8830,211
421.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10000 м 1,2680,050
Анатолий Мышкин (1987 г. р.) Всего3,8660,778
121.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52360 м5:41:41 1,4580,262
229.06Пробег памяти жертв Великой Отечественной ВойныУдмуртская Республика, Ижевск30 км2:27:33 1,1130,150
36.07Италмасовский трейл, посвящённый 10-летию КЛБ «Италмас» и Году здоровья в Завьяловском районеУдмуртская Республика, Завьяловский район, с. Италмас10 км0:44:51 0,7840,050
47.09Горный марафон «Malidak Race». Чемпионат Республики Башкортостан, Приволжского и Уральского федеральных округов по альпинизму (cкайраннинг-марафон)Республика Башкортостан, Белорецк40 км6:25:50 0,5110,200
Павел Наговицын (1982 г. р.) Всего21,5030,599
11.0615-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:32:45 5,8150,050
218.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон
(факт.: 19700 м)
1:07:50 5,6330,099
36.09Всероссийский полумарафон «Динамовская миля»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:12:09 5,2360,103
45.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:15:13 4,8190,105
Елена Наговицына (1982 г. р.) Всего36,9420,432
119.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:15:46 10,0850,105
224.07Чемпионат России по лёгкой атлетикеЧувашская Республика, Чебоксары10 км0:34:01,87 9,4490,050
313.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезино10 км
(факт.: 9800 м)
0:34:01 8,7430,049
44.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербург10 км0:34:50 8,6650,050
Алексей Наймушин (1988 г. р.) Всего8,6871,976
115.0993-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:07:49 2,4690,150
230.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:17:21 2,2190,211
312.05«Кировский забег»Санкт-Петербург10 км0:38:51 2,0160,050
413.10Yerevan MarathonАрмения, Ереванмарафон3:21:58 1,9830,211
Сергей Никитин (1957 г. р.) Всего8,9870,772
116.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12477 м 2,3050,062
227.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:13:14 2,2830,075
315.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12390 м 2,2120,062
420.10Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12371 м 2,1870,062
Игорь Николаев (1948 г. р.) Всего0,9510,769
114.09XXXVIII традиционный городской легкоатлетический пробег памяти бортпроводницы Надежды КурченкоУдмуртская Республика, Глазов10 км
(факт.: 9900 м)
1:09:02 0,2930,050
210.11Республиканский марафон, посвящённый 100-летию М.Т.КалашниковаУдмуртская Республика, Ижевскмарафон6:36:30 0,2290,211
36.09Всероссийский полумарафон «Динамовская миля»Удмуртская Республика, Ижевск10 км
(факт.: 9700 м)
1:09:38 0,2250,049
424.08XXII Ижевский марафон. Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу и полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевскмарафон6:43:01 0,2040,211
Леонид Овтин (1988 г. р.) Всего4,1950,200
11.09Уфимский международный марафонУфа10 км0:40:48 1,4800,050
211.08Камский полумарафонРеспублика Татарстан, Набережные Челны10 км0:42:05 1,2070,050
319.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвящённый празднованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:44:50 0,7800,050
45.05Казанский марафонКазань10 км0:45:16 0,7280,050
Олеся Овтина (1991 г. р.) Всего16,9210,361
11.09Уфимский международный марафонУфамарафон3:05:55 6,1360,211
211.08Камский полумарафонРеспублика Татарстан, Набережные Челны10 км0:39:49 4,7500,050
35.05Казанский марафонКазань10 км0:43:41 3,1060,050
419.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвящённый празднованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:44:13 2,9290,050
Анатолий Овчинников (1958 г. р.) Всего25,5400,583
116.03Республиканский весенний полумарафон в манеже, посвящённый Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:25:25 6,9130,105
213.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон
(факт.: 20600 м)
1:23:47 6,6990,103
37.04XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов10 км0:39:01 6,4780,050
427.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:02:01 5,4500,075
Сергей Огальцев (1968 г. р.) Всего6,9260,160
126.04Открытый легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:41:40 2,8120,050
219.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвящённый празднованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:41:48 2,7600,050
33.08Кроссовый пробег «Полянка трейл»Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья12 км0:56:48 1,3540,060
Александр Орлов (1955 г. р.) Всего8,8630,293
121.07Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12232 м 2,2800,061
215.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12225 м 2,2700,061
318.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12157 м 2,1900,061
416.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12090 м 2,1230,060
Александр Пантюхин (1985 г. р.) Всего14,9741,790
110.11Республиканский марафон, посвящённый 100-летию М.Т.КалашниковаУдмуртская Республика, Ижевскмарафон2:51:25 4,2270,211
213.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон
(факт.: 20600 м)
1:16:07 3,7400,103
37.04XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км1:14:27 3,5530,100
45.05Казанский марафонКазаньмарафон2:59:43 3,4540,211
Николай Пашкин (1953 г. р.) Всего15,1690,956
118.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон
(факт.: 19700 м)
1:31:36 4,2620,099
25.05Казанский марафонКазань10 км0:45:14 3,8200,050
31.0615-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:45:30 3,6980,050
424.08XXII Ижевский марафон. Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу и полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевск15 км
(факт.: 14900 м)
1:10:37 3,3890,074
Галина Петрова (1973 г. р.) Всего9,5510,160
119.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвящённый празднованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:44:09 4,2270,050
226.04Открытый легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:45:20 3,7480,050
33.08Кроссовый пробег «Полянка трейл»Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья12 км1:06:36 1,5760,060
Нина Печерская (1942 г. р.) Всего35,1930,358
116.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10608 м 9,1570,053
219.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10516 м 8,8280,053
315.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10462 м 8,6570,052
416.03Республиканский весенний полумарафон в манеже, посвящённый Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:57:18 8,5510,050
Алексей Полтанов (1989 г. р.) Всего32,6250,787
18.0939-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:05:48 8,8210,105
25.05Казанский марафонКазаньмарафон2:24:26 8,0770,211
325.08III Cамарский марафонСамарамарафон2:24:47 8,0080,211
41.09Уфимский международный марафонУфаполумарафон1:07:41 7,7190,105
Сергей Пузырев (1988 г. р.) Всего2,2440,364
113.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон
(факт.: 20600 м)
1:36:25 0,8400,103
226.04Открытый легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:44:50 0,7800,050
35.05Казанский марафонКазаньмарафон4:09:21 0,6240,211
Василий Пушин (1960 г. р.) Всего5,6730,724
116.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12111 м 1,5980,061
229.06Пробег памяти жертв Великой Отечественной ВойныУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:16:56 1,4080,075
327.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:17:33 1,3370,075
420.07Ночной забег «Беги со мной!»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:50:26 1,3300,050
Николай Пчельников (1957 г. р.) Всего13,6890,460
11.0615-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:42:38 4,2870,050
229.06Пробег памяти жертв Великой Отечественной ВойныУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:08:19 3,4140,075
326.04Открытый легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:44:52 3,2290,050
427.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:10:55 2,7590,075
Расим Расулев (1958 г. р.) Всего0,5370,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон5:15:07 0,5370,211
Александра Рябева (1955 г. р.) Всего5,3150,100
110.0522-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км0:56:50 3,7610,050
29.03Забег «Снежный след»Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья10 км1:07:44 1,5540,050
Петр Савельев (1989 г. р.) Всего7,3991,341
128.09XXX Дюртюлинский полумарафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон
(факт.: 19 км)
1:17:54 1,9550,095
220.10Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14860 м 1,8720,074
327.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:00:50 1,8310,075
43.0816-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15300 м1:02:40 1,7410,076
Алексей Савченко (1977 г. р.) Всего13,6775,700
128.06Сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат Свердловской области по суточному бегу.Свердловская область, Красноуфимск24 часа200833 м 4,8831,004
210.11Республиканский марафон, посвящённый 100-летию М.Т.КалашниковаУдмуртская Республика, Ижевск6 часов70600 м 3,3510,353
322.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:16:50 2,7450,211
45.05Казанский марафонКазаньмарафон3:17:34 2,6980,211
Николай Саламатов (1960 г. р.) Всего15,4561,189
116.03Республиканский весенний полумарафон в манеже, посвящённый Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:33:17 3,9710,105
23.0816-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15300 м1:06:12 3,9110,076
36.09Всероссийский полумарафон «Динамовская миля»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:31:31 3,8270,103
429.06Пробег памяти жертв Великой Отечественной ВойныУдмуртская Республика, Ижевск30 км2:22:14 3,7470,150
Галина Саламатова (1964 г. р.) Всего8,0530,324
13.0816-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15300 м1:29:37 2,5550,076
213.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезино10 км
(факт.: 9800 м)
0:55:56 2,0150,049
326.04Открытый легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:58:37 1,7710,050
419.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвящённый празднованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:58:59 1,7120,050
Валерий Самойлов (1953 г. р.) Всего14,8810,697
13.0816-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15300 м1:09:45 4,2400,076
21.0615-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:45:19 3,7820,050
327.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:10:39 3,5170,075
48.0939-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:54:00 3,3420,211
Алексей Сармакеев (1972 г. р.) Всего2,6520,451
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:16:11 0,7350,075
214.09XXXVIII традиционный городской легкоатлетический пробег памяти бортпроводницы Надежды КурченкоУдмуртская Республика, Глазов10 км
(факт.: 9900 м)
0:49:34 0,6790,050
319.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11765 м 0,6350,059
412.06Благотворительный полумарафон #БежимсКузей!Удмуртская Республика, Ижевск11100 м0:56:53 0,6030,056
Владимир Семидел (1975 г. р.) Всего20,2291,202
18.0939-й Пермский международный марафонПермьмарафон2:51:02 5,3570,211
27.04XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км1:13:54 5,0190,100
35.05Казанский марафонКазаньмарафон2:54:24 4,9580,211
418.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон
(факт.: 19700 м)
1:13:05 4,8950,099
Виктор Сизов (1976 г. р.) Всего11,1911,313
112.06Благотворительный полумарафон #БежимсКузей!Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:25:51 2,8770,105
216.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час15063 м 2,8360,075
31.0615-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:39:09 2,7560,050
419.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14961 м 2,7220,075
Роман Скобкарев (1986 г. р.) Всего0,3000,106
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосква10 км0:51:00 0,3000,050
22.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов11140 м1:48:51 0,0000,056
Сергей Собянин (1956 г. р.) Всего0,0980,105
110.0522-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон2:42:40 0,0980,105
Михаил Сычугов (1960 г. р.) Всего4,9690,578
121.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12000 м 1,5010,060
27.04XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км1:45:50 1,3260,100
313.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон
(факт.: 20600 м)
1:51:35 1,1440,103
410.0522-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон1:56:52 0,9980,105
Екатерина Тимеева (2009 г. р.) Всего6,0500,200
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:28:56 3,0020,075
229.06Пробег памяти жертв Великой Отечественной ВойныУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:41:25 1,5760,075
321.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10000 м 1,4720,050
Татьяна Тимеева (1978 г. р.) Всего12,8330,896
18.0939-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:33:53 4,2420,211
212.06Нефтекамский полумарафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:46:13 3,0040,105
320.07Ночной забег «Беги со мной!»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:45:59 2,8760,050
418.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:48:39 2,7110,105
Александр Тимофеев (1955 г. р.) Всего17,9431,064
18.0939-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:23:46 5,4690,211
227.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:06:30 4,3960,075
328.09XXX Дюртюлинский полумарафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон
(факт.: 19 км)
1:27:11 4,0620,095
47.04XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов10 км0:43:58 4,0160,050
Александр Умеров (1979 г. р.) Всего7,9450,277
116.03Республиканский весенний полумарафон в манеже, посвящённый Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:39:44 2,1940,050
220.10Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14605 м 2,0270,073
36.09Всероссийский полумарафон «Динамовская миля»Удмуртская Республика, Ижевск10 км
(факт.: 9700 м)
0:39:18 1,9200,049
412.06Благотворительный полумарафон #БежимсКузей!Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:30:41 1,8040,105
Лариса Фархутдинова (1967 г. р.) Всего3,5060,105
116.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10966 м 2,2380,055
221.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10000 м 1,2680,050
Владимир Федоров (1958 г. р.) Всего9,9870,150
11.0615-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:42:55 3,9300,050
226.04Открытый легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:43:50 3,4940,050
319.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвящённый празднованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:46:15 2,5630,050
Александр Феофилактов (1981 г. р.) Всего8,8150,826
18.0939-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:24:21 2,6110,105
215.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час15017 м 2,2510,075
327.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:00:14 2,1920,075
420.10Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14461 м 1,7610,072
Ольга Феофилактова (1983 г. р.) Всего14,9340,994
18.0939-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:21:51 4,7690,211
25.05Казанский марафонКазаньмарафон3:34:00 3,8270,211
327.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:09:50 3,2260,075
419.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13061 м 3,1120,065
Алексей Фесик (1982 г. р.) Всего23,0652,333
17.09Ультрамарафонский пробег «Самопревосхождение»Волгоград12 часов142741 м 7,4370,714
225.08III Cамарский марафонСамарамарафон2:39:10 5,9010,211
35.05Казанский марафонКазаньмарафон2:47:05 4,8750,211
429.09XXVIII Экологический марафон «Самарская лука»Самарская область, Жигулевскмарафон2:47:17 4,8520,211
Любовь Фесик (1956 г. р.) Всего25,4412,208
125.08III Cамарский марафонСамарамарафон4:05:59 6,6910,211
25.05Казанский марафонКазаньмарафон4:10:07 6,3280,211
321.049-й Тольяттинский марафонСамарская область, Тольяттимарафон4:11:26,29 6,2150,211
429.09XXVIII Экологический марафон «Самарская лука»Самарская область, Жигулевскполумарафон1:55:04 6,2070,105
Анатолий Филимонов (1977 г. р.) Всего8,2760,260
119.0430-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвящённый празднованию 90-летия Малопургинского районаУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:38:57 2,7130,050
226.04Открытый легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:39:00 2,6920,050
31.0615-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:40:51 2,0370,050
43.08Кроссовый пробег «Полянка трейл»Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья12 км0:56:39 0,8340,060
Александр Фроликов (1953 г. р.) Всего14,5250,778
115.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13083 м 3,8470,065
216.03Республиканский весенний полумарафон в манеже, посвящённый Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:45:29 3,7050,050
36.09Всероссийский полумарафон «Динамовская миля»Удмуртская Республика, Ижевск10 км
(факт.: 9700 м)
0:44:25 3,5390,049
424.08XXII Ижевский марафон. Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу и полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевск15 км
(факт.: 14900 м)
1:10:27 3,4340,074
Лев Хитерман (1952 г. р.) Всего4,3710,050
16.07Италмасовский трейл, посвящённый 10-летию КЛБ «Италмас» и Году здоровья в Завьяловском районеУдмуртская Республика, Завьяловский район, с. Италмас10 км0:44:34 4,3710,050
Татьяна Целищева (1952 г. р.) Всего1,9470,050
15.05Казанский марафонКазань10 км1:07:51 1,9470,050
Екатерина Чернова (1990 г. р.) Всего13,1380,709
121.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52360 м5:01:11 3,5870,262
219.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13533 м 3,5460,068
329.06Пробег памяти жертв Великой Отечественной ВойныУдмуртская Республика, Ижевск30 км2:25:06 3,4680,150
418.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12721 м 2,5370,064
Владимир Чувакин (1961 г. р.) Всего3,1980,179
114.09XXXVIII традиционный городской легкоатлетический пробег памяти бортпроводницы Надежды КурченкоУдмуртская Республика, Глазов10 км
(факт.: 9900 м)
0:48:25 1,5240,050
224.08XXII Ижевский марафон. Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу и полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевск15 км
(факт.: 14900 м)
1:20:31 0,9310,074
318.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10960 м 0,7430,055
Сергей Шамаев (1950 г. р.) Всего2,8610,050
17.04XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов10 км0:49:02 2,8610,050
Виктор Шиляев (1959 г. р.) Всего16,6310,900
113.04XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон
(факт.: 20600 м)
1:29:43 4,4880,103
216.03Республиканский весенний полумарафон в манеже, посвящённый Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:32:36 4,3500,105
37.04XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов10 км0:42:24 3,9920,050
43.0816-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15300 м1:07:10 3,8010,076
Иван Широбоков (1957 г. р.) Всего0,7980,366
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон5:29:17 0,4320,211
26.07Италмасовский трейл, посвящённый 10-летию КЛБ «Италмас» и Году здоровья в Завьяловском районеУдмуртская Республика, Завьяловский район, с. Италмас10 км1:07:26 0,1840,050
310.08III Летний Марафон «Ореховый Спас». «Праздничная» серияСанкт-Петербургполумарафон2:30:08 0,1820,105
Людмила Широбокова (1960 г. р.) Всего17,2880,792
124.08XXII Ижевский марафон. Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу и полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевск15 км
(факт.: 14900 м)
1:21:15 4,3760,074
226.04Открытый легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:51:20 4,3690,050
327.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:21:55 4,3630,075
429.06Пробег памяти жертв Великой Отечественной ВойныУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:22:45 4,1800,075
Фёдор Шутов (1986 г. р.) Всего27,8330,527
128.04Metro Marathon DüsseldorfГермания, Дюссельдорфмарафон2:14:19 10,3770,211
227.09Чемпионат мира по лёгкой атлетикеКатар, Доха (Doha)марафон2:18:58 9,2640,211
39.06Томский международный марафон «Ярче!»Томскполумарафон1:06:55 8,1920,105