Место старта: от Никольского Храма

Контакты организаторов: Администрация МР Краснокамский район РБ Председатель Спорткомитета Шайхутдинов Рахимзян Галимзянович раб. (34759)-7-75-37, 7-75-59; Гл.судья - 8 964 960-13-70; Гл.секретарь - 8 964 952-53-38

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Дата предварительная

Дистанции

Фактическая длина дистанции: 9850 м

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Галина Граховаг.Чайковский 0:36:32 1
2  КЛБМатч  Вера ИсмагиловаКраснокамский район 0:39:08 2
3Светлана Воробьеваг.Нефтекамск 0:44:20 3
4Альберт Николаевич Якимов75Бакалы 0:44:42 1м70 и старше
(1 из 7)
5Юрий Петрович Сухоплюев88Удмуртия 0:47:16 2м70 и старше
(2 из 7)
6Анна Евгеньевна Андрияноваг.Нефтекамск 0:48:12 4ж19-39
(1 из 11)
7Лилия Фанавиевна Ризвановаг.Нефтекамск 0:48:13 5ж19-39
(2 из 11)
8Александр Васильевич Арзамазов74г.Уфа 0:48:25 3м70 и старше
(3 из 7)
9Эльвина Ильнуровна ГариповаКраснокамский район 0:50:28 6ж19-39
(3 из 11)
10  Гульназ ЛотфуллинаКраснокамский район 0:51:08 7ж19-39
(4 из 11)
11Анфиса Давлетшинаг.Нефтекамск 0:53:46 8ж60-69
(1 из 4)
12Руззана Рашитовна МаликоваКраснокамский район 0:55:38 9ж19-39
(5 из 11)
13Иван Яныбаевич Яныбаев134Мишкинский район 0:59:26 4м70 и старше
(4 из 7)
14Светлана ИслибаеваКраснокамский 1:00:22 10ж40-59
(1 из 5)
15  КЛБМатчРазиля Созыкинаг.Нефтекамск 1:04:40 11ж60-69
(2 из 4)
16  КЛБМатчЕвгений Александрович Бабушкин100г.Ижевск 1:06:18 5м70 и старше
(5 из 7)
17Нина Самойловаг.Нефтекамск 1:06:57 12ж60-69
(3 из 4)
18  КЛБМатч  Ираида Лоскутоваг.Ижевск 1:08:24 13ж60-69
(4 из 4)
19Чулпан Равильевна Набоковаг.Нефтекамск 1:09:10 14ж19-39
(6 из 11)
20Алсу Азатовна КалимуллинаКраснокамский район 1:09:15 15ж19-39
(7 из 11)
21Зульфия ЧикиреваКраснокамский район 1:09:25 16ж19-39
(8 из 11)
22Гульфия ИвановаКраснокамский район 1:09:52 17ж19-39
(9 из 11)
23Гульнара ШакироваКраснокамский район 1:10:15 18ж19-39
(10 из 11)
24Лениза УрсеговаКраснокамский район 1:11:06 19ж19-39
(11 из 11)
25Анастасия ШерстобитоваКраснокамский 1:16:23 20ж40-59
(2 из 5)
26Ольга ЛатыповаКраснокамский 1:16:45 21ж40-59
(3 из 5)
27Римма КилинаКраснокамский 1:17:00 22ж40-59
(4 из 5)
28Дилара ШайдуллинаКраснокамский 1:17:15 23ж40-59
(5 из 5)
29  КЛБМатч  Игорь Михайлович Николаев82г.Ижевск 1:20:19 6м70 и старше
(6 из 7)
30Геннадий Федорович Цыбин76с.Николо-Березовка 1:26:56 7м70 и старше
(7 из 7)
Екатерина Андрееваг.Нефтекамск DNF ж40-59
Флюра ГалиакбероваКраснокамский район DNF ж60-69
Гульназ ГаллямоваКраснокамский район DNF ж19-39
Татьяна МерзляковаКраснокамский район DNF ж60-69
Анастасия Михайловаг.Нефтекамск DNF ж40-59
Оксана МуллагалиеваКраснокамский район DNF ж19-39
Валентина СтройкинаКраснокамский район DNF ж60-69
Зинфира ШайхутдиноваКраснокамский DNF ж40-59