Место старта: от Никольского Храма

Контакты организаторов: Администрация МР Краснокамский район РБ Председатель Спорткомитета Шайхутдинов Рахимзян Галимзянович раб. (34759)-7-75-37, 7-75-59; Гл.судья - 8 964 960-13-70; Гл.секретарь - 8 964 952-53-38

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Дата предварительная

Дистанции

Фактическая длина дистанции: 19700 м

Трек GPS

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Кирилл Сергеевич Тришканов31г.Ижевск Удмуртия 1:03:01 1
2  КЛБМатчАлександр Сергеевич Зембеков152г.Ижевск Удмуртия 1:04:02 2
3  КЛБМатч  Павел Николаевич Наговицын61Каракулино 1:07:50 3
4  КЛБМатчНиколай Сергеевич Мерзляков35г.Ижевск 1:08:39 4м19-39
(1 из 18)
5Алексей Олегович Горбушин36г.Ижевск 1:09:42 5м19-39
(2 из 18)
6  КЛБМатчВладимир Федорович Семидел257п.Кез Удмуртия 1:13:05 6м40-49
(1 из 12)
7Камиль Хамитович Сабитов265г.Октябрьский 1:13:43 7м40-49
(2 из 12)
8Игорь Анатолиевич Казаров34п.Кандры 1:13:58 8м19-39
(3 из 18)
9Александр Сергеевич Старков59г.Чайковский 1:14:11 9м40-49
(3 из 12)
9Артур Радикович Ясавиев59г.Нефтекамск 1:14:11 9м19-39
(4 из 18)
11Алексей Алесандрович Котов343Каракулино 1:14:20 11м19-39
(5 из 18)
12  Юрий Александрович Садриев80г.Нефтекамск 1:14:42 12м19-39
(6 из 18)
13Тимур Файзылгаянович Исламов64г.Нефтекамск 1:21:09 13м19-39
(7 из 18)
14  Ильдар Илгизович Лотфуллин30г.Нефтекамск 1:21:38 14м19-39
(8 из 18)
15Рамзи Лябибович Сафаров277г.Октябрьский 1:22:08 15м60-69
(1 из 9)
16Руслан Ринатович Искандаров1309г.Уфа 1:23:37 16м19-39
(9 из 18)
16Роман Альбертович Якимов165Бакалинский район 1:23:37 16м40-49
(4 из 12)
18Гаптиев Валерий Александрович126п.Куеда 1:25:48 18м50-59
(1 из 5)
19  Александр Юрьевич Шамратов22Кариево 1:25:58 19м19-39
(10 из 18)
20Ришат Касимович Бигалеев500г.Нефтекамск 1:26:21 20м19-39
(11 из 18)
21  Игорь Леонидович Солонин94г.Нефтекамск 1:27:11 21м40-49
(5 из 12)
22  КЛБМатчВалерий Васильевич Гарейшин257г.Нефтекамск 1:27:51 22м50-59
(2 из 5)
23Андрей Николаевич Савельев379г.Янаул 1:27:58 23м40-49
(6 из 12)
24Максим Ришатович Музафаров81г.Нефтекамск 1:29:27 24м19-39
(12 из 18)
25Рахимов Надир Набиевич136п.Куеда 1:29:53 25м50-59
(3 из 5)
26Сергей Анатольевич Зорин157г.Чайковский 1:30:42 26м40-49
(7 из 12)
26Вадим Владимирович Ширинкин158г.Чайковский 1:30:42 26м40-49
(7 из 12)
28  КЛБМатчНиколай Александрович Пашкин7г.Ижевск 1:31:36 28м60-69
(2 из 9)
29Фидан Зуфарович Хайруллин533г.Уфа 1:31:56 29м60-69
(3 из 9)
30  КЛБМатч  Алексей Владимирович Барыкин33г. Агидель 1:33:17 30м19-39
(13 из 18)
31  КЛБМатчАлмаз Риханович Гильманов37г.Караидель 1:33:31 31м19-39
(14 из 18)
32Генадий Давлетбаевич Ахмадуллин317Ангасяк 1:35:11 32м60-69
(4 из 9)
32Равиль Задаевич Шайхтдинов124г.Дюртюли 1:35:11 32м60-69
(4 из 9)
34Роберт Рашитович Марданов79г.Янаул 1:39:02 34м19-39
(15 из 18)
35Ильшат Фавзиевич Гареев38Куяново 1:39:24 35м19-39
(16 из 18)
36  КЛБМатч  Денис Ринатович Гусманов153г.Нефтекамск 1:40:39 36м40-49
(9 из 12)
37Валирик Анварович Фазылханов92Дюртюли 1:42:02 37м60-69
(6 из 9)
38  КЛБМатчВиктор Викторович Шмидт1963г.Ижевск 1:43:01 38м50-59
(4 из 5)
39Альберт Павлович Сюткин160г.Нефтекамск 1:43:49 39м40-49
(10 из 12)
40Роберт Нурфаизович Шагалиев63Нефтекамск 1:44:09 40м19-39
(17 из 18)
41Индил Хабибуллин132г.Янаул 1:46:39 41м50-59
(5 из 5)
42Вячесоав Владимирович Байтулин168г.Нефтекамск 1:50:19 42м40-49
(11 из 12)
43  КЛБМатчАндрей Юрьевич Игошин4г.Ижевск 1:51:32 43м60-69
(7 из 9)
44  Ринат Данилович Кадимов32Николо-Березовка 1:54:50 44м19-39
(18 из 18)
45Рафаэль Фавилевич Хакимов154Дюртюли 1:57:21 45м40-49
(12 из 12)
46Юрий Николаевич Козлов18Сарапул 1:58:00 46м60-69
(8 из 9)
47Аркадий Шакирьянович Мадиев13Калтасинский район 1:58:44 47м60-69
(9 из 9)