Серия забегов: Пробег на призы ЗМС А. Корепанова

Удмуртская Республика, Балезино

13 апреля 2019, 11:00

Тип забега: шоссе

3.6, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Дом спорта

Контакты организаторов: sportbal@udm.net
427520 Администрация района, Райспорткомитет, тел. (341-66) 5-14-94 Галина Вениаминовна Наговицина

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 9800 м

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Даниил Лекомцев220 0:33:19 1Ю2000-2001
(1 из 13)
2000 г. Кезская ДЮСШ
2Антон Большаков190 0:33:35 2Ю2000-2001
(2 из 13)
2001 г. Игра
3  КЛБМатчЕлена Наговицына213 0:34:01 1Ж35-39
(1 из 6)
1982 г. Каракулино Италмас
4Антон Силин183 0:34:56 3Ю2000-2001
(3 из 13)
2001 г. Дебесская ДЮСШ
5Игорь Михайлов182 0:35:58 4Ю2000-2001
(4 из 13)
2000 г. Каракулинский район
6Никита Шихов186 0:36:07 5Ю2000-2001
(5 из 13)
2001 г. Дебесская ДЮСШ
7Сергей Корепанов195 0:36:39 6М-Балезино
(1 из 7)
1995 г. Балезино
8  Анастасия Урсегова169 0:36:47 2Д20-34
(1 из 12)
1998 г. УДГУ
9Наталья Корепанова177 0:37:00 3Д20-34
(2 из 12)
1996 г. ГГПИ Глазов
10Роман Тютин194 0:37:24 7М-Балезино
(2 из 7)
1988 г. Балезино
11  КЛБМатчЮлия Корепанова206 0:37:31 4Д20-34
(3 из 12)
1989 г. Вавож Италмас
12  КЛБМатчНадежда Боброва167 0:38:05 5Ж45-49
(1 из 4)
1973 г. Италмас, Ува
13Александр Корепанов196 0:38:31 8М-Балезино
(3 из 7)
1993 г. Балезино
14Степан Зямбаев187 0:38:39 9Ю2000-2001
(6 из 13)
2001 г. Дебесская ДЮСШ
15Ирина Гущина170 0:38:47 6Д20-34
(4 из 12)
1997 г. УДГУ
16Роман Кропотин191 0:38:49 10Ю2000-2001
(7 из 13)
2001 г. СОШ №1
17Александр Кун180 0:39:30 11Ю2000-2001
(8 из 13)
2001 г. Соликамск
18Данил Ворончихин184 0:39:53 12Ю2000-2001
(9 из 13)
2001 г. Пибаньшурская школа
19Надежда Стародубцева176 0:40:05 7Д20-34
(5 из 12)
1998 г. ГГПИ Глазов
20Иван Васильев150 0:40:15 13Ю2000-2001
(10 из 13)
2001 г. Пибаньшурская школа
21Марина Иванова154 0:42:25 8Д2000-2001
(1 из 7)
2000 г. Пибаньшурская школа
22Валерий Буров193 0:42:54 14М-Балезино
(4 из 7)
1974 г. Балезино
23Наталья Удегова172 0:43:36 9Д2000-2001
(2 из 7)
2001 г. СОШ №1
24Александр Владыкин151 0:43:59 15Ю2000-2001
(11 из 13)
2001 г. Пибаньшурская школа
25Марина Чужанова198 0:44:20 10Д20-34
(6 из 12)
1989 г. МО "Завьяловский р-н"
26Виктория Корепанова212 0:45:53 11Д2000-2001
(3 из 7)
2001 г. Воегуртская школа
27Елена Костылева156 0:46:09 12Ж50-54
(1 из 3)
1969 г. Надежда Краснокамск
28  КЛБМатчНаталья Садилова155 0:46:10 13Ж40-44
(1 из 5)
1977 г. КЛБ "Крылья" Ижевск
29Юлия Маликова208 0:46:16 14Ж35-39
(2 из 6)
1982 г. Лично
30Юлия Булычева210 0:46:20 15Ж40-44
(2 из 5)
1978 г. Ижевск
31Олег Лекомцев197 0:46:56 16М-Балезино
(5 из 7)
1967 г. Балезино
32Максим Корепанов153 0:47:02 17Ю2000-2001
(12 из 13)
2001 г. Пибаньшурская школа
33Олеся Алексеева171 0:47:03 16Д20-34
(7 из 12)
1998 г. УДГУ
34Владимир Кайсин188 0:47:07 18М-Балезино
(6 из 7)
1953 г. Балезино
35Николай Каменских189 0:47:32 19М70 и старше
(1 из 5)
1942 г. Уральский, Пермский край
36Ирина Поздеева207 0:47:35 17Ж35-39
(3 из 6)
1984 г. п. Кез
37  КЛБМатчОльга Бармина202 0:47:51 18Ж45-49
(2 из 4)
1972 г. Италмас
38Елена Абашева168 0:48:04 19Д20-34
(8 из 12)
1993 г. Балезино
39Кира Шипунова163 0:48:12 20Ж40-44
(3 из 5)
1979 г. Пермь
40Светлана Силина157 0:48:52 21Ж35-39
(4 из 6)
1981 г. Вита, Пермь
41Вячеслав Токарев152 0:48:55 20Ю2000-2001
(13 из 13)
2001 г. Пибаньшурская школа
42Александра Новоселова175 0:49:58 22Д2000-2001
(4 из 7)
2001 г. СОШ №1
43Татьяна Емельянова206 0:50:04 23Ж50-54
(2 из 3)
1958 г. Балезино
44Татьяна Тимеева211 0:50:27 24Ж40-44
(4 из 5)
1978 г. Завьяловская ДЮСШ
45Елена Ременникова161 0:50:42 25Д20-34
(9 из 12)
1993 г. Пермь
46  КЛБМатчЕлена Матушкина203 0:50:47 26Ж50-54
(3 из 3)
1966 г. Италмас
47Ольга Корепанова205 0:51:11 27Ж45-49
(3 из 4)
1972 г. Балезино
48  КЛБМатчЛюдмила Широбокова178 0:51:17 28Ж55-59
(1 из 3)
1960 г. Италмас Ува
49Анастасия Филоненко164 0:51:33 29Д20-34
(10 из 12)
1998 г. Вита, Пермь
50Елена Дудина158 0:52:12 30Ж35-39
(5 из 6)
1982 г. Пермь
51  КЛБМатчПавел Никулин181 0:54:00 21М70 и старше
(2 из 5)
1944 г. Вита, Пермь
52Юлия Анциферова166 0:54:52 31Д20-34
(11 из 12)
1995 г. п. Уральский
53Юлия Михеева209 0:54:53 32Д20-34
(12 из 12)
1993 г. Лично
54Галина Шиловских162 0:55:05 33Ж40-44
(5 из 5)
1978 г. Вита, Пермь
55  КЛБМатчГалина Саламатова179 0:55:56 34Ж55-59
(2 из 3)
1964 г. Италмас
56Елена Трофимова159 0:56:04 35Ж35-39
(6 из 6)
1984 г. Пермь
57Вера Григорьева160 0:58:14 36Ж45-49
(4 из 4)
1972 г. Вита, Пермь
58Алина Плетнева204 1:00:04 37Д2000-2001
(5 из 7)
2001 г. СОШ №1
59Сабина Чиркова173 1:01:02 38Д2000-2001
(6 из 7)
2001 г. СОШ №1
60Татьяна Абрамовских165 1:03:55 39Ж55-59
(3 из 3)
1964 г. Балезино
61Анатолий Шарипов214 1:04:23 22М-Балезино
(7 из 7)
1957 г. Балезино
62  КЛБМатчЕвгений Бабушкин233 1:07:14 23М70 и старше
(3 из 5)
1947 г. Италмас
63Кристина Касимова174 1:10:02 40Д2000-2001
(7 из 7)
2001 г. СОШ №1
64Николай Суворов192 1:14:10 24М70 и старше
(4 из 5)
1935 г. г. Кирс
65  КЛБМатч  Игорь Николаев232 1:23:52 25М70 и старше
(5 из 5)
1948 г. Италмас